даже три вопроса. в одном.
1. веб-деньги работают только с IE? там, вроде бы, нужна поддержка ActiveX - чисто микромягких приблуда...
2. что лучше (удобнее), веб-деньги или яндекс-дукаты?
3. где лучше обналичивать (минимальная процентная ставка?)
полез я фоточки разгребать, коих гигов на двадцать неразгребаных, ан...
пропали, вобщем, некоторые... брат приедет - придется дать ему пизды в качестве превинтивного удара.
три надоевших вопроса (четыре) "пядь01-09-2007 01:25
-правда ли, что я работал в православном братстве и шипка верующий? - правда. и Символ Веры знаю наизусть, и Библию могу цитировать с любого места. хотя это и не совсем соглосуется со мной здешним.
-правда ли, что я работал в хосписе и выносил горшки за доходившими? - правда. недолго, от Братства, но было дело.
-правда ли, что ты наркоман (бывший/настоящий)? - не правда. ноу комментс
бонусный вопрос:
-правда ли, что ты знаешь, как выглядят идиоты? - правда. никто на ЛиРу не идиот. идиоты не умеют писать. и писать они тоже не умеют. осмысленно. ударение расставляйте по вкусу.
еще:
-правда ли, что я учился в вечерней школе? - правда. я учился в вечерней школе после того, как меня выгнали из общеобразовательной после девятого класса, как и большинство моих одноклассников, потом я учился в литературном лицее, откуда меня выгнали за драку, прогулы и распиздяйство. прогулы, в основном. доучивался я в вечерке среди торчков. ответ посвящается Екатерине))))
дамы намного тщательнее следят за состоянием своего здоровья. чуть что - они сразу у доктора. один поход к гинекологу чего стоит. но, при этом, они никогда не ноют не стонут, а в экстримальных ситауциях ориентируются намного лучше.
у нас все сложнее. мы можем годами не ходить к зубному "патамушта там больно", самостоятельно выдергивать зубы плоскогубцами, зашивать раны по живому, стоически выдергивать рыболовный крючек из собственной мошонки... но!
огроменное такое НО. среднестатистическая дама не складывается впопалам от вида крови. ее не мутит от вида различных органов на вскрытии так, как мутит мужчин (проверено лично). женщина спокойно переносит роды, тогда как многие из нас грохаются в обморок, даже если горяче любимая жена рожает.
в детстве девочки могут оооооооооочень сильно бояться уколов, но во взрослом состоянии частенько именно жены уговаривают мужей подвергнуться той или иной процедуре, совсем незначительной, типа гастроскопии.
то, что у женщин болевой порог понижен - научный факт. ни один из нас не смог бы родить с нашим болевым порогом.
женщины намного проще превознемогают боль, именно они "входят в горящую избу" и "останавливают коня на скаку".
я увлекся. женщины действительно более тщательно следят за своим здоровьем, тогда как нам, таким супер-мега-брутальным мужикам не до этого. но стоит температуре нашего тела перешагнуть чуточку за отметку 37 градусов - мы самые тяжелобольные существа на свете. а женщина... она может капризничать, но если НАДО - она встанет и сделает. а ты встанешь? во время любой из войн удел женщины - лечить раненных воинов. воины воюют раз в сутки, а женщины, порой, по девять суток без сна их лечит.
вот и думай, кто слабый пол...
реакция заказчика на мои потуги:
Извини,что сразу не ответил, весь в работе. Сайт охуенный!
то наша мечта с Дмитрием Юрьевичем!!!!!Спасиба. Продолжай
работать в этом направлении!
в лихую годину моего шкод школьничества у девченок было модно иметь дневничечек. это такая маленькая тетрадочка, не та, над которой рыдают ночами, а та, что вся в сердечках, куда ровным красивым подчерком вносятся слюнявые стихи и песни любимой группы Руки Вверх, наклеиваются вырезанные маникюрными ножницами портреты кумиров, вписываются разные анкетки, "умные" мысли и вклеиваются локоны первого пионэрвожатого. особый ик - обклеить это дело блестящими наклейками и расрисовать/расписать разноцветными фломастерами. Такая хреновина - предмет гордости, его (ее, хреновину))), дают подругам заполнить анкету или почитать очередную липкость от кумира, а кто с претензией - те и свое великое вписывают (а кто без претензий? разве что К. Пукарева). да, еще модно, если некоторые страницы нарочито заплаканы.
И если тебе страсть как нравится девченка, а бить портефелм по репе тебе претит, как "мальчегу из хорошей семьи", ты просто обязан завладеть этим сокровищем зазнобы хоть на минуту и написать там гадостную скарбезность.
Естественно, потом дневничог возвращается в руки хозяйки, которая мучительно краснеет "от обиды" (ох уж эти мне актрисы!))) и называет тебя дураком нехорошим. зато сразу всем понятно твое расположение к даме.
а вот если тебе доверили его самолично, что бы ты туда вписал ровным красивым подчерком розовым фломастером песню группы Кино про восьмиклассницу - пиши пропало - ты явный задрот и мудаг и тебе не дадут тебе не дадут отобрать портфель и, злорадно усмехаясб, проводить зареванную, и естественно, "страшно обиженную" девочку до подъезда. лучшее, на что ты можешь надеяться - тебя расценивают в качестве клевенькой потенциальной подружки, но никак не в качестве "моего мужа, отца троих моих детей".
ничего такой дневничег не напоминает?) меняется время, люди не меняются. к такого же рода забавам можно отнести и т.н. "альбомы" барышень XIX века, тоже исписанные стишками и изрисованные профилем маленького арапченка, который написал энциклопедию русской жисти, и (внимание! ща будет фокус с разоблачением))) дембельские альбомы суровых мужчин. тут, правда, без флирта, и стихи красивым ровным подчерком ты будешь вписывать по принуждению старших товарищей и безо всякой симпатии.
так что дневниководство (блоггерство) - древнейшая штука, между прочим)))
Лирушко задолбало своими глюками. то усиленно бомбордировало мозг RSS-рассылкой, теперь у нас логаут при переходе в любой чужой дневник. а еще если в статистике нажать на ник посетителя, то в его дневник вы не попадете низачто. но это мелочи.
собственно, сама тема: [500x375]
и черно-белый минимализм. у утра тупо пялюсь в монитор и пытаюсь из себя выдавить что-нибудь, хотя бы издалека похожее на сайт...
мда... надо что-то срочно предпринять, а то уж полночь близиться, а Германа все нет уж срок не за горами...
такая история.
московское метро, на остановках человек, обладающей классической внешностью персонажа из анекдотов про кавказцев (усы, кепка-аэродром прилагаются) перебегает из вагона в вагон. очевидно, с целью перемещения из одного конца поезда в другой. бегал он так бегал, но на одной остановке то ли герой потярял былую сноровку, то ли машинист куда-то спешил, вобщем, не успел дядька целиком в вагон вбежать. только голову просунул. сам весь на платформе, головап с кепкой в поезде. следует шедевральная по своей философичности фраза "бля, дабэгалса"
к чему я это, кажется, и я "дабегалса". решил организма пресечь террор над собой и заболеть. и это в конце лета. блин, не мог до зимы потерпеть))).
зато мною улицы можно обгревать вполне - ниже тридцати девяти температура еще не падала. как говориться, мое синее солнце всегда со мной. лапы ломит и хвост отваливается)))