• Авторизация


вааааааааааапрос нивротибической важности (сирьозна) 01-09-2007 02:46


даже три вопроса. в одном.
1. веб-деньги работают только с IE? там, вроде бы, нужна поддержка ActiveX - чисто микромягких приблуда...
2. что лучше (удобнее), веб-деньги или яндекс-дукаты?
3. где лучше обналичивать (минимальная процентная ставка?)

ай гоу слип. гуд найт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сподобился. на доброе утро 01-09-2007 02:23


.
[468x613]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

тут собачка неспроста... 01-09-2007 02:04


полез я фоточки разгребать, коих гигов на двадцать неразгребаных, ан...
пропали, вобщем, некоторые... брат приедет - придется дать ему пизды в качестве превинтивного удара.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
итц май фэйворит дог 01-09-2007 01:59


редкостно ленивая и глупая псина, вся в меня)
[600x468]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цепи... цепи и кольца 01-09-2007 01:45


целься... стреляй в мое солнце, добивай меня, чтобы не было больше
[показать]
падрачить на Федота
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
какие они... клевенькие... 01-09-2007 01:38


не, ну согласитесь, умиляют))))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
три надоевших вопроса (четыре) "пядь 01-09-2007 01:25


-правда ли, что я работал в православном братстве и шипка верующий? - правда. и Символ Веры знаю наизусть, и Библию могу цитировать с любого места. хотя это и не совсем соглосуется со мной здешним.
-правда ли, что я работал в хосписе и выносил горшки за доходившими? - правда. недолго, от Братства, но было дело.
-правда ли, что ты наркоман (бывший/настоящий)? - не правда. ноу комментс

бонусный вопрос:
-правда ли, что ты знаешь, как выглядят идиоты? - правда. никто на ЛиРу не идиот. идиоты не умеют писать. и писать они тоже не умеют. осмысленно. ударение расставляйте по вкусу.
еще:
-правда ли, что я учился в вечерней школе? - правда. я учился в вечерней школе после того, как меня выгнали из общеобразовательной после девятого класса, как и большинство моих одноклассников, потом я учился в литературном лицее, откуда меня выгнали за драку, прогулы и распиздяйство. прогулы, в основном. доучивался я в вечерке среди торчков. ответ посвящается Екатерине))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про здоровье (и не только)) 31-08-2007 20:02


дамы намного тщательнее следят за состоянием своего здоровья. чуть что - они сразу у доктора. один поход к гинекологу чего стоит. но, при этом, они никогда не ноют не стонут, а в экстримальных ситауциях ориентируются намного лучше.
у нас все сложнее. мы можем годами не ходить к зубному "патамушта там больно", самостоятельно выдергивать зубы плоскогубцами, зашивать раны по живому, стоически выдергивать рыболовный крючек из собственной мошонки... но!
огроменное такое НО. среднестатистическая дама не складывается впопалам от вида крови. ее не мутит от вида различных органов на вскрытии так, как мутит мужчин (проверено лично). женщина спокойно переносит роды, тогда как многие из нас грохаются в обморок, даже если горяче любимая жена рожает.
в детстве девочки могут оооооооооочень сильно бояться уколов, но во взрослом состоянии частенько именно жены уговаривают мужей подвергнуться той или иной процедуре, совсем незначительной, типа гастроскопии.
то, что у женщин болевой порог понижен - научный факт. ни один из нас не смог бы родить с нашим болевым порогом.
женщины намного проще превознемогают боль, именно они "входят в горящую избу" и "останавливают коня на скаку".
я увлекся. женщины действительно более тщательно следят за своим здоровьем, тогда как нам, таким супер-мега-брутальным мужикам не до этого. но стоит температуре нашего тела перешагнуть чуточку за отметку 37 градусов - мы самые тяжелобольные существа на свете. а женщина... она может капризничать, но если НАДО - она встанет и сделает. а ты встанешь? во время любой из войн удел женщины - лечить раненных воинов. воины воюют раз в сутки, а женщины, порой, по девять суток без сна их лечит.
вот и думай, кто слабый пол...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вот, всем заинтересованным рекомендую 31-08-2007 19:26


акварели А.Дюрера
и само сообщество
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дюрер 31-08-2007 19:23

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Акварели Дюрера (этюды)

Продолжаю акварельную тему в творчестве Дюрера... В этой серии я собрала его знаменитые этюды: животные и растения.

"Зайчонок" (1502)
[629x698]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот. пустячек, а приятно. 31-08-2007 19:22


реакция заказчика на мои потуги:
Извини,что сразу не ответил, весь в работе. Сайт охуенный!
то наша мечта с Дмитрием Юрьевичем!!!!!Спасиба. Продолжай
работать в этом направлении!


блядь, лишь бы денег заплатили...
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
дневничуковое 31-08-2007 12:19


в лихую годину моего шкод школьничества у девченок было модно иметь дневничечек. это такая маленькая тетрадочка, не та, над которой рыдают ночами, а та, что вся в сердечках, куда ровным красивым подчерком вносятся слюнявые стихи и песни любимой группы Руки Вверх, наклеиваются вырезанные маникюрными ножницами портреты кумиров, вписываются разные анкетки, "умные" мысли и вклеиваются локоны первого пионэрвожатого. особый ик - обклеить это дело блестящими наклейками и расрисовать/расписать разноцветными фломастерами. Такая хреновина - предмет гордости, его (ее, хреновину))), дают подругам заполнить анкету или почитать очередную липкость от кумира, а кто с претензией - те и свое великое вписывают (а кто без претензий? разве что К. Пукарева). да, еще модно, если некоторые страницы нарочито заплаканы.
И если тебе страсть как нравится девченка, а бить портефелм по репе тебе претит, как "мальчегу из хорошей семьи", ты просто обязан завладеть этим сокровищем зазнобы хоть на минуту и написать там гадостную скарбезность.
Естественно, потом дневничог возвращается в руки хозяйки, которая мучительно краснеет "от обиды" (ох уж эти мне актрисы!))) и называет тебя дураком нехорошим. зато сразу всем понятно твое расположение к даме.
а вот если тебе доверили его самолично, что бы ты туда вписал ровным красивым подчерком розовым фломастером песню группы Кино про восьмиклассницу - пиши пропало - ты явный задрот и мудаг и тебе не дадут тебе не дадут отобрать портфель и, злорадно усмехаясб, проводить зареванную, и естественно, "страшно обиженную" девочку до подъезда. лучшее, на что ты можешь надеяться - тебя расценивают в качестве клевенькой потенциальной подружки, но никак не в качестве "моего мужа, отца троих моих детей".

ничего такой дневничег не напоминает?) меняется время, люди не меняются. к такого же рода забавам можно отнести и т.н. "альбомы" барышень XIX века, тоже исписанные стишками и изрисованные профилем маленького арапченка, который написал энциклопедию русской жисти, и (внимание! ща будет фокус с разоблачением))) дембельские альбомы суровых мужчин. тут, правда, без флирта, и стихи красивым ровным подчерком ты будешь вписывать по принуждению старших товарищей и безо всякой симпатии.
так что дневниководство (блоггерство) - древнейшая штука, между прочим)))
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальный флэшмобчик 30-08-2007 14:40


повстречал в сети
[622x544]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
что это? 30-08-2007 04:11


[202x338]
читать во избежание вывиха мозга
так вот ты какой, северный олень...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 30-08-2007 01:32


-бабушка, а таракан - тоже божья тварь?
-конечно
-значит его нельзя убивать?
-можно, с сожалением
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
тема рабочего стола 29-08-2007 22:14


Лирушко задолбало своими глюками. то усиленно бомбордировало мозг RSS-рассылкой, теперь у нас логаут при переходе в любой чужой дневник. а еще если в статистике нажать на ник посетителя, то в его дневник вы не попадете низачто. но это мелочи.
собственно, сама тема:
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
какая-то жесткая тупка напала 29-08-2007 15:18


и черно-белый минимализм. у утра тупо пялюсь в монитор и пытаюсь из себя выдавить что-нибудь, хотя бы издалека похожее на сайт...
мда... надо что-то срочно предпринять, а то уж полночь близиться, а Германа все нет уж срок не за горами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот после этого и вправду задумаешь, что пить надо бросать... 28-08-2007 18:46


ржу как подорваный - десять примеров, почему не стоит заниматься изобретательством на пьяную голову
посмотреть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен клипарт 28-08-2007 16:35


на тему IT - компьютеры, микросхемы, проводочки, особливо, всякие коннекторы и т.п.

а я пойду поболею, а то что-то кроет нипадецки)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вспоминается 28-08-2007 16:13


такая история.
московское метро, на остановках человек, обладающей классической внешностью персонажа из анекдотов про кавказцев (усы, кепка-аэродром прилагаются) перебегает из вагона в вагон. очевидно, с целью перемещения из одного конца поезда в другой. бегал он так бегал, но на одной остановке то ли герой потярял былую сноровку, то ли машинист куда-то спешил, вобщем, не успел дядька целиком в вагон вбежать. только голову просунул. сам весь на платформе, головап с кепкой в поезде. следует шедевральная по своей философичности фраза "бля, дабэгалса"
к чему я это, кажется, и я "дабегалса". решил организма пресечь террор над собой и заболеть. и это в конце лета. блин, не мог до зимы потерпеть))).
зато мною улицы можно обгревать вполне - ниже тридцати девяти температура еще не падала. как говориться, мое синее солнце всегда со мной. лапы ломит и хвост отваливается)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии