• Авторизация


очень нада гравюр 05-09-2007 20:52


вот таких вот. с сюжетом из мифологии. если у кого завалялось ненароком - пожертвуйте бывшему депутату государственной думы, буду признателен).
[600x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 04-09-2007 19:57





by SERGEY_FILIPPOV
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

вынос мозга 04-09-2007 19:50


есть даже идея наесться кислой и заценить два сезона за один присест. или упиться до появления зеленых мышей. иначе боюсь ниасилить

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
осень 04-09-2007 17:06


.
[600x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно, 04-09-2007 17:05


а искать работу на лазах у начальства - это большая дерзость?)
почему-то все издательства, найденные мною, расположены по пердям (за краем географии)
и в требованиях к кандидатам, почему-то, нарочито указывают СПУСК ПОЛОС. вот прям так. большими буквами. кажется, это само собой разумеющееся, или я отстал от моды...
зато я цепанул исчо заказ на сайт, вот такой я умница-разумница и вообще нивротипический маладес!)
грустно чаво-то как-то, дамы и господа...
холодные брызги касаются тела, и нет никого на сотни миль рядом. столетьями хлопья раскаленного снега, кружась надо мной, меня укрывали... я видел твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновенья волной между нами застыли - мы все их отдали за нашу свободу. но я никогда не растаю, я возьму твои крылья. ты - последний мой ангел, ну а я... просто рыба.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дааааавненько я ничаво не заливал... 04-09-2007 14:56


Aereogramme Seclusion 2004
треклист
192 kb/sek, 44 mb
ifolder

блядь, рубашку порвал. хорошую. мне нравилась.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
никуевенькая статистика 04-09-2007 14:46



пазырить без Валькиных наворотов
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокрытие директорий в Windows XP 04-09-2007 14:36


простенько и со вкусом. мама не найдет твою порнушку)))
читать
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!ВНИМАНИЕ!!! 04-09-2007 12:54


в северном округе, а точнее - на Соколе объявился некий мудак, который зверски избивает дам. весьма респектабельного вида, ухоженый, в костюме, вежливый, производит хорошее впечатление. действует одинаково - заходит с девушкой в лифт - весь из себя сама галантность, если надо - и сумки поможет донести, и дверь придержит, а в лифте зверски избивает свою жертву. уже пострадали две девушки, одна даже была в коме.

хорошие, милые, лучше пешечком по лесенке, или одной, и оглядывайтесь, когда в подъезд входите!!! и предупредите своих подруг!!! помимо этого мудака еще куча извращенцев по городу гуляет, город-то большой...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кто-нибудь объяснит мне, 02-09-2007 19:09


что делает Фео на последнем альбуме jan_coo?
как корове седло... так, мысли вслух
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
человек дождя 02-09-2007 19:06


.
[622x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2007 18:50


Пламя абсента всё теплее и ярче.
Глотни чтоб не слышать как внутри кто-то плачет.
За бездарной весной мёртвое лето
В глазах декаданс революция.. где ты?
Или ещё себя не найдя
Или опять себя потеряв
Мы так и будем идти до конца,
Так до конца ничего не поняв
Нас волнует давно только мир между нами
Такой неудачный если верить рекламе.
Но он жить позволяет с собою не ссорясь,
Не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье
Толкает друг другу в чужие обьятья,
Мы продолжаем двигаться вместе
Или падать. Мы - те кем пугали нас в детстве.

d#
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
кто-то 02-09-2007 18:43


Поиски важной встречи
И повторяется день
Когда холодней и темнее
Моя становится тень
Нелепо потраченный крик
Падает в телеэфир
Но я чувствую кто-то
Позвал меня в этот мир
Карта которого хочет
Снова стать белым пятном
И повторяется ночь
Как одинаковый сон
Где даже звезды мои одни
Из будущих чёрных дыр
Но я чувствую кто-то
Позвал меня в этот мир

d#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
триптих 02-09-2007 18:37


1
[622x383]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
просто несколько иллюстраций одного настроения II 02-09-2007 18:26


1
[622x415]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
просто несколько иллюстраций одного настроения I 02-09-2007 18:22


1
[622x388]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в крапинку. в смысле - в точку 02-09-2007 03:10

Это цитата сообщения Eyes_like_cyanide Оригинальное сообщение

заметка

будет дача будет у меня сад посажу я туда медуничку,ореховое дерево и куст чайной розы...буду красиво и вкусно стареть)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
почему-то даже самым мозговитым 02-09-2007 01:36


невдомек, что мне нравится провацировать людей, вызывать эмоцию. ради этого я готов быть кем угодно - евреем, жидом, нациком, фанатом Токио Отеля, эмо, да кем угодно, лишь бы маячить красной тряпкой перед носом. иногда. потому что скучно.
и почему-то даже самым мозговитым невдомек, что их разводят, подстегивают, подъебывают, их вызывают.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мама, я дурак и это навсегда 01-09-2007 14:20


вот сейчас задумался... сплю я под двумя одеялами - одним толстенным из верблюдА, и вторым шерстяным. но с нараспашку открытым окном. логике сие не поддается...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
не люблю я народных гуляний 01-09-2007 13:03


за увеличение людей в погонах, готовых вздрючить тебя за безобидную бутылку пива. оно и понятно, когда все вокруг гуляют и развлекаются, а тебя выгнали на работу, кто угодно заортачится. во всем мире профессионализмом правоохранительных органов считается, когда их присутствие незаметно и не ощущается, но они всегда рядом. наших незаметить трудно. когда голову тебе окончательно отшибло еще в третьем классе, а ты весь из себя такой красивый, необезображенный какими-то такм прашивыми ценностями и здоровьем не обижен - прямая дорога в менты. там тебе дадут красивую форму, дубинку и пистолет даже дадут. и ты будешь бирать пьяных, драть девок всем отделом, удалбываться конфискатом по выходным, нажираться на дежурствах, стричь купоны с бабок у метро и всячески доминировать над миром. и ни один мудак больше не назовет тебя чмом, птому что ты при исполнении и на этм основании можешь отмудохать его до полусмерти.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии