• Авторизация


и я 11-09-2007 01:37


.
[400x438]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
дикажуткаполезный сервис 10-09-2007 18:19


для тех, кто частенько страдает аплоудом.
все мало-мальски адекватные файлообменники на одной странице - заходишь, выбираешь сервис, жмешь "Апзор" и заливаешь под свой аккаунт, если таковой имеется.
вот оно

уф, день прошел и слава Богу, были подозрения, что он никада не кончится. пара дамой))) в смысле гоу хоум. да
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

комната 107 10-09-2007 17:46


календарь от Lyndon Wade. старый. кажется, к 2006 году.
смысл - в комнате " 107 одного отеля постоянно что-то происходило. что именно? в комменты. 12 сюжетов, подсмотренных автором, по сюжету на каждый месяц.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
мрачноватая галлерейка 10-09-2007 16:32


от David Whitlam
смотреть
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и, собсна, о свадьбе) 10-09-2007 13:10


повествование будет могучим и букаф будет многа.
всю ночь накануне моя разнервничалсо, будто сам женился, и не мог заснуть. один из приятелей, с которым мы собирались дарить совместный подарок, тоже, видимо, разнервничалсо и просадил куда-то всю свою часть денех. вот с таким веселым раскладом мы и подобрались к утру свадьбы. погрызя незадачливому камраду мозх для порядку, выдвинулись к грибоедовскому.
там все прошло ладно да складно, хотя, некоторые утверждают, что даже для свадьбы мы выглядели шумновато)))
пошумев, загрузили свои зады в автобус и поскакали поехали в Царицино, где мною было явлено чудо №1 - фокус полной дематериализации в пространстве. проще говоря, я потерял свадьбу, а свадьба потеряла меня. надо сказать, что всю дорогу в автобусе ваш покорный слуга налегал на шампанское, которое по приезде, естественно, попросилось аутсайд. и стоило мне отойти пи-пи, как "бац-хуякс" - и Костя потерялсо))))
ну что ж , и не из таких задниц выбирались - пошел по аллейке и вежливо попросил двух милых дам препроводить меня до метры, объяснив ситуацию. к чести дам, отзывчивости их не было предела - проводили в лучшем виде, сам бы, боюсь, еще долго блуждал. спасибо вам, прекрасные незнакомки!
в метре настала моя очередь проявлять благородство - я заступился за честь девушки, к которой недвусмысленно приставал какой-то супчик, немногим трезвее меня. наговорив супчику гадостей, был награжден поцелуем в щечку. вот какой я маладэц!))) рыцорь, йопта. хотел было проводить барышню, но мы порешили что она обойдется, потому как перемещался я не очень уверенно, да и на свадьбу спешил.
чудо №2, явленное мной, называется "эффектное появление под бурные апплодисменты озадаченных гостей" - удивлению их не было предела, когда в кабацком пространстве замаячил мой довольно улыбающийся фейс. несколько помятый переговорами с метрошным супчиком, но это пустяки, впрочем. дальше, как обычно, ели-пили-говорили. а вот потом случилось то, что является для меня полнейшей загадкой - чудо №3 - танцульки с мамой невесты. как такое получилось - в голове не укладывается, потому как, чеснпионерское, плясун из меня - как из говна пуля, и я НИКОГДА не пляшу))). не поверил бы, но тому есть документальное подтверждение и свидетельство почти двух сотен глаз. кстати, со стороны выглядело очень даже. неожиданно.
потом, то ли недосып, то ли нервы, то ли все сразу сказалось и я начал плохеть на глазах. меня даже поручили опеке одной девицы, но, право, это было лишним - если Костя твердо решил, то проще остановить цунами, чем отговорить меня пить))). правда, спустя совсем немного времени стало уже совсем "хорош" и я отправился спать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
любопытный погодный сервис 10-09-2007 12:34


основное отличие от "собратьев" - погода там меняется в реальном времени, т.к. данные о ней оставляют сами пользователи.
сервис пока закрыт, но это не беда - пишите письмо разработчикам и получаете приглашение.

и о погоде
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
база данных 10-09-2007 12:25


Настроение сейчас - ужос и моральный террор)

по цветовому охвату (gamut) и цветопередаче некоторых современных цифровых зеркальных камер (и одной дальномерки - Leica M8). Информация доступна в виде сравнительных графиков и таблиц (по отдельности данные по камерам посмотреть нельзя).

смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 09-09-2007 17:31


танцевал с мамой невесты (?!!! я никагда не танцую) и спал с мамой жениха (спал в смысле "спал", а не то, что могли бы подумать).
жестоко напился. подробности потом, ибо афтапати. ога.
жив-здоров, иван петров.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
подбешивает 08-09-2007 01:09


сюда - плакальщицам
раньше на Руси были такие тетки - плакальщицы - их нанимали за бабло рыдать-причитать над телом усопшего боярина (ну кто же из боярских дочек до такого упадет? в ту пору горе куда благороднее носили).
а вот теперь предлагается порыдать всем миром. не я, разумеется, чмо непотребное и жестокосердное мудло. НО. одно большое НО.
мой духовник - старец 78 лет, отец Алексей, живет в скиту и ни в чем не нуждается. более того, от помощи отказывается.
когда я работал в братстве, я накопил на коробку угля/ладана и повез ее священнику церкви около моей дачи - не ближний свет, под Можайском. батюшка отказался.
опять-таки, когда я работал в братстве - всегда Ипатьевскому монастырю предлагали помощь - Архимандрит отец Павел отказывался. ВСЕГДА.
я раньше со многими батюшками общался - помочь - они всегда рады помощи физической. но что бы деньги собирать, да в обход Архиерея???
везите, тащите... так здорово помочь кому-то дальнему.
а под носом. всегда проще помогать абстрактному дяде, нежели выносить конкретные горшки.
это никому не нужно
опять закрываюсь, просто взбесило сильно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говорят, 07-09-2007 23:04


птица, залетевшая в окно - верная примета покойника в доме. в ближайшее время.
сидим со стосом, напяливаем обувку на ноги, спрашивает "а что голубь у тебя делает?"
я, по началу, за идиота его принял. потом пригляделся - сидит себе голубь. правда. сгреб его, вынес на балкон и отпустил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачья жизнь 07-09-2007 15:04


в прошедшее воскресенье вернули мне мою жвотинку. с дачи. почти в целости и сохранности. этот толстый боченок с говном прелестный друг умудрилась где-то подхватить конъюнктивит (бля, вот слово-то!) и выгорела на солнышке. теперь у меня не коричневая (шоколадная) псина, а рыжая с подпалинами и вкраплениями былой роскоши.
а теперь к суровым будням (слюнявую встречу и лобызания мы опустим).
сильно соскучившись, псина, пораскинув нехитрым умом, решила, что спать отныне она будет только и ТОЛЬКО рядом со мной. выглядит это так. стоит только улечься, она с разбегу врезается в дверь и начинает долбить в нее лапами настырно поскуливая. на вопрос "кто это там гавкает?" отвечает "с тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! слыхал про такого?" попытки присоседиться на кровати были пресечены двумя решительными пинками и более не предпринимались. зато часов так эдак в пять-шесть (как повезет) мы просыпаемся. а что делают все, как проснуться? правильно похмеляются умываются. и начинается сопение, кряхтение, чавканье, хрюканье, повизгивание и почесушки. ох уж эти почесушки!
но сегодня у нас вообще был перевыполнен месячный план по внедрению помех в здоровый хозяйский сон. стоило мне только сомкнуть глаза - как псинко лапой так тюк-тюк по барскому ложу - вставай, мол, хозяин, а то случится непоправимое. до пяти утра мы бегали на улицу изливать это самое "непоправимое". а в пять утра у нас что? правильно! сопение, кряхтение, чавканье, хрюканье, повизгивание и почесушки.
короче, вася недоволен. поэтому я злой и неадекватный. злой патамушта не выспался, а неадекватный патамушта пятницо обязывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а хорошее лето было, правда, камрад? 06-09-2007 23:35


в отличие от этого.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
кто што умеет? давайте хвастаццо! 06-09-2007 21:06


вот я, например, не умею щелкать пальцами. и свистеть сквозь пальцы тоже не умею. зато умею плюнуть более чем на два метра выше своего роста (проверено и доказано. никто из моих знакомых не сподобился повторить))), ножик кидаю сносно - плюс-минус пять сантиметров от цели, могу язык свернуть в трубочку (кхе-кхе, я ваапще-то и не только в трубочку... ну да ладно ))) еще умею рыгать долго и протяжно. а еще я умница-разумница и умелец на все руки-ноги-оставшиеся части. но это к делу не относиться)))
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
жениццо друх, 06-09-2007 17:45


а костюмы покупать почему-то нам приходиццо. парадокс! пойду я за пивом костюмом...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Radiohead Idioteque 06-09-2007 16:48


три версии одной шедевральной песни


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чуток сюра 06-09-2007 14:03


1
[565x699]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
для поднятия настроения 06-09-2007 03:07


настоятельно рекомендую почитать вот что...

Арт-директор американской группы Nine Inch Nails Роб Шеридан, 27-летний фотограф, график и дизайнер из Голливуда, выкладывает свои впечатления от поездок по миру на сайте demonbaby.com. «Большой город» с разрешения автора публикует его отчет об августовском визите NIN в Россию. Автор просил подчеркнуть, что это его личный блог, который не имеет никакого отношения к позиции группы

собсна, почитать
но гораздо забавнее коменты к статье - типа вот

тезис "Учи Албанскей" там уже озвучен кем-то из соотечественников)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
это только в моей чудесной 05-09-2007 23:36


Йопере весь дневник расползается по углам или кудесники опять основательно топчут клаву куцыми пальцами, покрытыми коростой неумелости?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кэри и Вайт(часть первая)...(с изменениями) 05-09-2007 23:34

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Её ангел был вечно пьян.
Он всегда пропадал в самый нужный момент.
когда Она его звала, ангел спал глубоким похмельным сном и ничего не слышал.
после, протрезвев, Он находил в своей голове отголоски Её просьб, но всегда было уже поздно.

а Она всё равно продолжала верить в Него.
уже и Сама толком не понимала зачем, но каждый раз, когда Её настигал очередной приступ неверия от навалившихся проблем, Она всегда прикладывала левую руку в районе сердца и просила Его о помощи.

всё началось с того, что она однажды родилась.
Он получил послание и был приставлен к Ней, как бы Он не сопротивлялся своему назначению, объясняя всё это бесполезным и называя "злой шуткой" , всё же Ему пришлось приземлиться и ждать своих проявлений в судьбе этого милого создания.

когда Она появилась на свет, мать нарекла Её Кэри, уж непонятно, что в тот момент пришло в пропитый мозг этой женщины, но в судьбу девочки с самого рождения влилось много переплетений вместе с этим именем.

ангела звали Вайт.
как и любой ангел-хранитель Ему пришлось поселиться недалеко от своего объекта, повезло--свободной оказалась соседняя однокомнатная квартира.
маленькая, но довольно уютная именно своей компактностью.
Вайт быстро там обжился, сделал ремонт и стал привыкать к земной жизни.

Кэри жила с матерью алкоголичкой, которая не могла вспомнить кто отец дочери, потому что частенько меняла мужиков за очередной бутылкой водки.
еще удивительно, как она не продала их большую трёхкомнатную квартиру чтоб обеспечить себя надолго выпивкой.

впервые осознанно для Кэри они с Вайтом столкнулись на лестничной клетке, когда девочке исполнилось два года, она улыбнулась ему наполовину заполненным зубами ртом и потянула кулачком за полу чёрного кашемирового пальто,-вот ведь зайчик мне достался,- подумал Вайт, глядя на милое личико, которое при улыбке являло на свет два крупных передних зуба сверху и два маленьких снизу.

пысы: будет много частей, продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все на конкурс!!! 05-09-2007 23:30


наеби рекламщиков! дай шанс простому якутскому пареньку победить систему! голосуй вот тут за Дашиева Дмитрия Сергеевича. ура! да, процедура голосования не требует никакой регистрации, а Дмитрий Сергеевич просто милажго - сходите и убедитесь)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии