• Авторизация


не смотря 14-09-2007 14:44


на ярость дня,
улыбаюсь,
словно Будда
[550x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поражаю афористичностью мышления 14-09-2007 13:51


если гора не идет к Магомеду, то нахер эту гору)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

практически 100% признак, 14-09-2007 04:13


что книжка полное говно, если на титуле стоит Иван Петров, а на второй странице появляется вдруг Джон Смит, потом подтягивается Кэррол, а там и всякие Дерики не за горами.
это никогда не уложится инсайд май хед, зачем Ваню называть Джоном, а Машу Мэри, при том, что по ходу повествования совершенно ясно, что Мэри дает Ване в промежутках между дойками (двусмысленно, ну да ладно) на пропахшей солярой робе. а вовсе не в отеле Лонели Хартс.
правда, в последнее время, дабы ввести наивного читателя в заблуждение, в писулю запихивается какой-нибудь колоритный персонаж, типа китайца. или негра. афро-американца, то есть. что б никто не догадался, что Мэри (см. выше).
потом есть два пути - либо бондиана, либо жесточайшая любовная драма с треугольником Маша-Ваня-Денис. Дерик, то есть.
Но, опять-таки, если ты маститый литератор и не пальцем сделан, ты вовремя просечешь, что одним китайцем не отделаться. надо вплести в сюжет мистики. типа пропавшей коровы. или ритуального ножа этруссков, фамильной реликвии семьи Джона, перевезенной в Новый свет старым пердуном графом де ля Нефонтан, по совместительству являвшимся пра-пра-пращуром героя и магистром тайного ордена голоногих.
а еще круче (даже круче навозной кучи) замостырить фентези. Машку переделываем быстренько в Мэриэль, ее похищает коварный черный маг унд волшебнег чОрный Дерзин а лопушок Ваниэль мчит на помощь на Росианте.
пля, все секреты раскрыл. вот так вечно. не дадут мне Букера. в этом году.
ну ничего, вот может ей дадут.

спокойной ночи. али утра.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
губительное разгильдяйство 14-09-2007 03:22


в результате столь любимого "потом как-нибудь сделаю", приходится, надувшись кофе с печенькой и запасшись сигаретами, пялиться в эту идиотскую коробочку, цитадель зла под названием монеторрррррр. причем я бы не отказался от второго монеторррррррра, т.к. у верблюда меня два глаза, патамушта жисть борьба. вольная. еще бы пару рук, вот я б зарукоблудил... кхе, заработал)))
самое умильное в отложенном - это почта. количество писем, предполагающих ответ, перевалило за неприличное. но везде есть место рационализаторскому подвигу! тупо накропал в блокноте "с наилучшими пожеланиями", "грузите апельсины бочках" и т.п. и не менее тупо ctrl+c ctrl+v. стремновато будет, если одному и тому же адресату придут два абсолютно идентичных письма)))
сижу и думаю, как было бы замечательно, если бы у моего провайдера что-нибудь резко накрылось - тогда бы с чистой совестью пошел спать, мысленно повторяя мантру "а хуле? я сделал все что мог!"

а вообще, унылая московская осень пожинает свои плоды... все очень грустно и тоскливо... нет ничего поганее, когда дорогие тебе, самые дорогие, болеют, а ты беспомощен, как черт знает что(((
с температурой у черта на куличках, это, знаете ли... поправляйся, я почти физически болею вместе. если бы я мог, предпочел бы болеть вместо.

и собака... что-то с глазами у собаки. думали конъюнктивит обычный капли-мази, а стало только хуже. пошел гулять и не мог в темноте воткнуть, чего это она еле ходит и в деревья переодически утыкается. зашли в подъезд - а у нее глаза совсем распухли и закрыты, ничего не видит. лежит рядышком, сейчас, вроде бы, успокоилась.
и дождь за окном монотонно, капля за каплей в беспросветное небо, будто врастает с земли...
[622x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
новая Stigmata 13-09-2007 19:34


имочге, налетай)

Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше
упал


скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖэЖэшечка отжигаит патихоньку 13-09-2007 17:43


в одном сообществе, посвященном "сами догадайтесь чему", некая дама озадачилась:
строилась на работу. Должность "копирайтер".
Сижу целыми днями за компом. думаю над концептами. названиями, слоганами, роликами. Короче беру из мозга идеи, предварительно хз откуда пришедшие туда (пользуюсь интернетом для всякой информации). Иногда с директором думаем. переплетаем идеи в одну . Выезжаем на встречи с заказчиками. И все. Так проходит весь день.
Шоколадно. День летит и я уже путаюсь в днях недели.
Вопрос в чем - не слишком ли мало у меня загруза?
Неужели работа копирайтера настолько приятная? (Безусловно я учитываю уже загоны заказчиков, их стереотипность и проч)
Или просто после "менеджера" по продажам мне легче?

и понеслась...
работаю на конюшне. работка не пыльная, с запашком тока.
заказчики приятные.
вопрос - не слишком ли мало в моей конюшне навоза, что я сижу тут?
или просто после скотобойни так у всех?

Работаю в детском крематории "Солнышко". Работка не пыльная, тепло.
Заказчики приятные.

Вопрос - не слишком ли мало трупов, что я сижу тут.
Или после морга у всех так?
может в логистики узкое место какое, что трупы не just in time?
или сбой какой системный.

одни вопросы, вобщем.

патом пришел модератор и всех разогнал(((


дамой чтоль пара? одинх ничаво не делаю полдня))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опачки))) 13-09-2007 15:20


тетенька с диареи заявила, что спам у них категорически запрещен - Дагич напрягся, поднатужился и выдал шедевральное - "в своих дневниках можете писать что угодно" (автора нада подписывать?))) а за спам - жоские карательные меры.
внимание, вопрос: во сколько раз выросла доля спама на ЛиРу за месяц?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о незыблимости традиций 13-09-2007 02:36


старая милая забава "догоним и перегоним" казалось бы, должна отойти в века и забыться - ЛиРушка и так впереди планеты всей среди блогхостингов - сбылась мечта идиота Диктатора. при этом, тут, как в политике, не так уж важно, чем привлекать народ и что за этот самый народ придет. главное, что бы побольше. и вот оно есть, это "побольше". плохо или хорошо - свершившийся факт, который просто есть, и обсуждать тут уже нечего.

но, видимо, славная традиция соцсоревнований с переходящим вымпелом и почетными грамотами не дает спокойно спать кое-кому (не упоминай в суе Валеца, а то присниться еще). брошен клич: "Сначала агитация: те, кто считает liveinternet и его команду лучшей среди блогхостингов - кликаем по ссылке вверху и голосуем. Это очень поможет нам в завтрашнем ток-шоу!" и разъяснения даны для непонятливых - "Правильный ли-рушник должен, если он онлайн, зайти и проголосовать угадайте за кого (даже кто проголосует уже сейчас - вдруг оно как то, видя наше явное преимущество, случайно обнулится :)). Вроде как будут напоминающие об этой миссии баннера в это время".

и это правильно! давно пора внести ясность - кто труЛиРушнег, а кто долго скрывал под личиной благородного блоггера дьявольский оскал отступника! кто не с нами - тот против нас! расставим все про и контра по местам!

а мы под шумок поинтересуемся, куда же это нас тащат снова... а вот куда проголосовали? а теперь мотаем страничку ниже, НИЖЕ, я сказал. и читаем: "Тема беседы — каким образом ведущие блогохостинги зарабатывают на рекламе, какие бонусы получают тысячи авторов дневников, а также, что думает рекламодатель об эффективности блогов. Представителям площадок придется доказать преимущества своего сервиса, а также убедить зрителей и ведущего, что авторов сетевых дневников и рекламодателей ждут доходы и новые эффективные каналы рекламы".

голосуйте, этим милым людям не хватает на хлебушек. наверное.

если серьезно - только полный идиот будет голосовать за приток рекламы на сервис, с которого он ничего не имеет.
но ведь мы же труЛиРушники?

по мотивам
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
новая форма гомосексуализма 12-09-2007 17:14


когда другой мужик имеет тебя в мозг. распространена повсеместно, но, все же, гетеросексуальное сношение в мозг более популярно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на краю 12-09-2007 14:25


.
[600x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шедевральная фраза 12-09-2007 14:02


"Мои дети смотрят по телевизору сами себя, если иметь в виду Ксению. Но я вижу, что смотрят внуки моих подруг, и это вызывает у меня беспокойство".

Л. Нарусова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 12-09-2007 13:11


Настроение сейчас - ++

-ты меня и баловать будешь?
-ибаловать? а как же!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
субъективные наблюдения 12-09-2007 00:33


в последнее время все плотнее в моем нехитром мозгу переплетаются понятия "патиротизм" и "идиотизм"
за примерами далеко ходить не надо - всевозможные профонации, ряженые с щами в бородах, нацики, правые, левые - все смешалось, всюду патриоты. и столь популярная для своего политического розыгрыша карта аля панславянская идея, ловко извлекаемая кем угодно, и все чаще звучащая и столь любимая многими телега про общинность, соборность и прочие пироги да расстегайчики...
все это замечательно, господа. и все славяне - братья, только пиздец всей Европе и Российской Империи, на секунду, всегда приходил от хитрожопых балканских "братушек" (буквально все европейские войны ногами растут оттуда, чесслово!), а т.н. соборность и общинность - вообще противопоказаны - от этого только разброд и шатание с последующими "бежит солдат, бежит матрос".

хочется верить, что игры в "патриотов" - просто политически и экономически выгодное занятие, потому что в противном случае нет ничего хуже идейного идиота.

а заниматься любовью публично - аморально. дети могут увидеть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тругоГотичная фотосессия 11-09-2007 19:03


В колонках играет - Isis

даже две. в одном. понравилась атмосфера.
авторства не установлено, лежит в комментах (хачу звизду как у манды)

[524x699]
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
God is an astronaut 11-09-2007 16:38


очень красивый видеоряд, глаз радуется. а вот песенки у астронавтов есть намного получшее)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2007 16:31

Это цитата сообщения Ostreuss Оригинальное сообщение

Liu Zheng,фотограф


Фотограф Лю Жень принадлежит к волне современных китайских фотографов, которые делают то, что больше не может никто: огромные статические картины-снимки, требующие уйму труда, натурщиков, гримеров. Декор именно у Лю Женя сведён к минимуму.


Зато результат ошеломляет...


Я не стал сжимать такие шикарные картинки ещё более. Извиняюсь, сайт (что-то вроде Pekingfineart.com) я потерял, ищите по имени.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
question! 11-09-2007 14:21



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Демонтажные работы, Спецтехника, Вывоз мусора 11-09-2007 13:39


вы когда-нибудь ревновали во сне?)))
вот у меня, похоже, началось осеннее обострение - проснулся от ощущения жгучей ревности и потом долго-долго ворочался в попытках отделаться от этого ощущения))). хотя, ничего крамольного мне не снилось, просто соскучился страшно...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
прэлэсна!) 11-09-2007 13:29

Это цитата сообщения Lexsandr Оригинальное сообщение

Пернилла Стальфельт, «Книга о смерти».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
внутренняя 11-09-2007 13:23


монголия осень, епта)))
(дичь какая-то...))

[622x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии