в результате столь любимого "потом как-нибудь сделаю", приходится, надувшись кофе с печенькой и запасшись сигаретами, пялиться в эту идиотскую коробочку, цитадель зла под названием монеторрррррр. причем я бы не отказался от второго монеторррррррра, т.к. у
верблюда меня два глаза, патамушта жисть борьба. вольная. еще бы пару рук, вот я б зарукоблудил... кхе, заработал)))
самое умильное в отложенном - это почта. количество писем, предполагающих ответ, перевалило за неприличное. но везде есть место рационализаторскому подвигу! тупо накропал в блокноте "с наилучшими пожеланиями", "грузите апельсины бочках" и т.п. и не менее тупо ctrl+c ctrl+v. стремновато будет, если одному и тому же адресату придут два абсолютно идентичных письма)))
сижу и думаю, как было бы замечательно, если бы у моего провайдера что-нибудь резко накрылось - тогда бы с чистой совестью пошел спать, мысленно повторяя мантру "а хуле? я сделал все что мог!"
а вообще, унылая московская осень пожинает свои плоды... все очень грустно и тоскливо... нет ничего поганее, когда дорогие тебе, самые дорогие, болеют, а ты беспомощен, как черт знает что(((
с температурой у черта на куличках, это, знаете ли... поправляйся, я почти физически болею вместе. если бы я мог, предпочел бы болеть вместо.
и собака... что-то с глазами у собаки. думали конъюнктивит обычный капли-мази, а стало только хуже. пошел гулять и не мог в темноте воткнуть, чего это она еле ходит и в деревья переодически утыкается. зашли в подъезд - а у нее глаза совсем распухли и закрыты, ничего не видит. лежит рядышком, сейчас, вроде бы, успокоилась.
и дождь за окном монотонно, капля за каплей в беспросветное небо, будто врастает с земли...
[622x466]