• Авторизация


фотки 16-09-2007 23:18


с сегодняшней прогулки. гуляли мало и не там, где планировалось. зато с собакой.
поначалу к нам привязался кавалер
[700x466]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
из неснятого американского фильма (могло бы быть) 16-09-2007 21:37


жизнь - как пачка сигарет. чем меньше остается, тем больше хочется
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-09-2007 16:25


Я где-то проебал свое безумие. Вполне допускаю, что тупо пропил. Но скорее всего - спиздили.


ушел фотать. вернусь пьяный не скоро, ибо нех.
да, Isis нереально вынесли мозг.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вааааапрос 16-09-2007 14:02


а индийские книги тоже на две трети состоят из танцев и песен?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
разгадывание кроссворда 16-09-2007 13:57


-половой акт одним словом?
-трение
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
плять! 16-09-2007 03:40


еще раз и я куплю абрэз. я не люблю митал. я ненавижу митал. я считаю митал музыкой для дегенератов. ни нада мне присылать всякие лички в духе "зацени". я, пля, обычный усер, и мине пох на чьи-то потуги, ибо они изначально убоги. все, кто могут внятно изобразить музыку и сделать это интересно в периметре нашей страны мне известны. я нихачу читать ваш дневник толька патаму, что вы миталист - я нинавижу митал.
я нихачу слушать вашу музыку, патамушта она вряд ли лучше того, что играет в данный момент у меня в колонках.
я маленький тупой никчемный чилавечек, закамплексованый и замароченый и мне нинужны ни миталисты, ни их сраная тупая музыка (?)
в данный мамент в моих калонках играет Isis - если есть что предложить лучше - миласти просим. а до сих - вот Бог - вот порог. пнх.
ибо заипали, чесслово.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почему я такой матерщинник (теория) 16-09-2007 03:15


не помню, рассказывал или нет. пойду чаю налью. вот. налил)))
о чем я? а, да.
так вот, когда я был маленьким и от горшка представлял всего лишь три (3) вершка, перед сном я требовал сказку. обычно сказку мне читал папа. и это были сказки Пушкина. особенно меня перло от "у Лукоморья..." лежал и представлял себе этот дуб, цепь... а отцовский голос убаюкивал.
потом я засыпал. папа закрывал дверь и дальше, весь путь до кухни, выдавал одну сплошную матерную тираду. у меня папа не гопнег какой-нибудь, а человек с двумя на тот момент образованиями (всего у него их пять). филологическими. поэтому тирады были красивыми (я так не умею), длинными и беззлобными. образец чистого искусства. безадресные, с философской интонацией.
недавно об этом от мамы узнал. просил папу воспроизвести, пока мы с ним еще разговаривали - засмущался.

на короочку, наверное, записалось, бля)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
славной ночи 16-09-2007 01:05


всем
завтра пойдем фотать осень. фоток не обещаю, ибо как выйдет
[500x526]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарная, наилюбимейшая песня! просто шедевр! 15-09-2007 15:16


к сожалению, официального видео нет, приходиться довольствоваться фанатскими поделками

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
как выглядели сайты 15-09-2007 15:07


десять лет назад? Yandex, Google, сайт первого московского провайдера (тут, кстати, один тип меня уверял, что интернет в России еще со времен Первой Импереалистической, но впрочем, уже тогда было известно, что уверяющий - гнусный мудак и полагаться на его слова нельзя).
читать
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
задрал спам на ЛиРу? 15-09-2007 14:38


ломись сюда, вникай и поддержи идею.


____________-
бредовая затея, конечно. стопроцентная уверенность у меня, что аккаунты создаются для разовой веерной рассылки и потом забываются навсегда. а для последующей рассылки создаются уже новые. поэтому - бань не бань - толку ноль. НО! я твердо убежден, что если большое количество народу будет долго и нудно ебать мозги администрации, они озаботяться созданием или покупкой уже имеющихся спам-фильтров, чт есть польза большая державе и отечеству.
кстати, борьба со спамом давно является одной из приоритетных задач сетевой защиты во всем мире, кроме нашего колхоза.
мораль: поддержи сообщество и вынеси мозг Валецу. иначе вынесут мозг тебе. чукча кончил, можно апплодировать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2007 13:58

Это цитата сообщения Цареффна Оригинальное сообщение

внимание модераторам и владельцам сообществ

Открыолось новое  сообщество   ЛиРу-антиспам  Там будут сообщаться новые адреса дневников с которых присылается спам. Вы сможете обновить свой игнорлист не дожидаясь спамерских сообщений и в свою очередь пополнить список этих дневников если вам выпала честь получить спам первыми. Сообщество закрытое. Так что для вступления надо будет прислать в личку список сообществ которые вы модерируете. По возможности отцетируйте этот пост. Дело очень полезное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диафильмы 15-09-2007 13:48


вспомнил эту замечательную штуку! как было здорово дождаться вечера, когда стемнеет, и на белом экране оживали любимые персонажи, говорящие голосами самых близких людей на земле - мамы и папы. это целое таинство - темнота, зашторены окна, достается старенький (у меня сначала был старенький, кажется, на нем еще моя тетка смотрела диафильмы) диапроектор, или волшебный фонарь, и, немножко напрягши фантазию, ты уже рядом с Маугли, крокодилом Геной и Айболитом. Иногда даже страшно становилось, но ты знал, что все кончится хорошо, и рядом родители - ниточка их голоса ведет по миру сказки. а запах нагретой лампой пленки... а эти смешные маленькие баночки, лежащие в старой картонной коробке, вечно перепутанные, где пленка и подпись на баночке не совпадают...

Жаль, что нашим детям этого уже не познать. Сначала видаки, потом дивидишки убили все на корню. сейчас родители включают целый диск ребенку, лишь бы отделаться от него. и хорошо еще, если мультик будет про Тома и Джерри. знаю случай, когда пятилетнему ребятенку по недогляду поставили хентай))) поставили и бросили, парень почти весь диск досмтрел, прежде чем мамаша обратила внимание на подставу.
а ведь диафильм - совсем другое. с тобой всегда рядышком взрослый родной голос. такой любимый и важный для тебя. и тебе тоже хочется читать так же. и дело не в статичных картинках с текстом - вовсе не в них! включаешь фантазию и - опа! поехали)))
жаль, что этого не увидят дети будущего...

диафильмы спасибо Agapka
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
утренние думки 15-09-2007 07:53


сижу и думаю... секс ради секса - неактуально. секс по любви - недоступно. так и помру старым дрочером. шутка. грустная.
мне бы водки, да парабеллум... но парабеллума у меня нет. а водки и подавно. ограничимся чаем с ватрушками))))

да, я вот тут сижу, а там у чуда русского дизайна, Темки Леблядева трагедия - очки упали в унитаз. что там читают 4151 человека - непонятно. фанаты, наверное. в отличие от меня, завистливого животного.

ну с добрым (?) утром, что ли, дорогой Константин Валерьевич! ну и всех остальных, так и быть...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
сигареты закончились, 15-09-2007 03:51


спать не хочется, но надо.

новый клип Дельфина лежит тут

спокойной ночи
[622x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тут эта... 15-09-2007 03:31


спиздил нагло новое видье тов. Лысикова, больше известного как Дельфин, весь мозг сломал, пока подогнал под ЛиРушку его Flash Encoder'ом, залил (!!!). типа и пацанам радость и мне пачед, респект и увага, таскать. а вот хуюшки! этот подлючий сервис пишет - хрена вам по всей морде, обработка не удалась((( короче, я негодую и буду жаловАться! щас еще разок попробую залить, если нипалучица - я нивинават и пайду спать. если палучится - тоже пойду спать)))

а ваапще - скука смертная, а не ресурс. грызцо никто не хочет, анкеток нет - полез на ленту с глумливой рожей - аплом.
UPD пошел конь ща будет клип. йэксклюзив, жданов - завидуй!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый клип Дельфина Кокон 15-09-2007 03:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Над клипом работали:

Режиссер – Дельфин
Авторы сценария – Дельфин, Е. Тамазина
Фотооператоры – Е. Тамазина, В. Изотов
Постпродакшн – Н. Волков
Стилист и художник по костюмам – В. Коблов-Вейн
Построение декораций – С. Ляписов, В. Назарчук, Е. Одюков
Технический персонал – В. Назарчук, П. Додонов, Р. Ибрагимов
В ролях – Дельфин, П. Додонов, С. Брюн, Е. Слободюк, Икстелтенбудун

своеобразный эксклюзив
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает иногда, 15-09-2007 00:30


что ты говоришь, а тебя не слышат, ты кричишь, а тебя не слышат. потом ты срываешь глотку и замолкаешь. и тогда начинают прислушиваться. а как бы уже и незачем... не нада тебе больше нечего. всему свое время, Богу - Богово, а кесарю - кесарево.

у братца наипнулся HD и теперь ему не начем смотреть порнушку серферить по сети. бу-го-га. надо бы его в воскресный день вытащить пофотать московскую осень, промозглую, дождливую и тоскливую.

собаке получше, тьфу-тьфу-тьфу (постучал по голове для надежности))). дохтор, правда, ничего внятного так и не сказал, кроме как "промывайте чаще".

заволялась невостребованная текстурка.
[688x551]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
часто наблюдаю записи подобного рода 14-09-2007 22:23


"когда я только начинал вести дневник, был мал, несмышлен и васче не понимал, во что ввязался, но сейчас я вырос, суждения мои стали здравыми, а посты ниибаццо актуальными". или "в прошлом дневнике - моя прошлая глупая жизнь, в этом все измениться".

а вот я нихрена не изменился. не вырос, не поумнел, не поднялся и даже не упал. так и остался, как говно мамонта, окаменевшим и неизменным, на уровне ПэТэУшного осознания вокругпроисходящего. обидно даже, люди растут, развиваются, а я все как памятник чугунный на вокзале захолустного полустанка.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Red Sparowes Like the Howling Glory Live 14-09-2007 16:00


по настроению. очень осенняя тема

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии