Old Man Gloom
19-09-2007 19:21
*я продолжаю воплощать свой иезуитский план по выносу мозга у общественности)))
Meditations In B 1999
320 kb/sek, 57 mb
треклист
ifolder
Seminar II The Holy Rites of Primitivism Regressionism 2001
320 kb/sek, ifolder
треклист
pt. 1 94 mb
pt. 2 31 mb
Seminar III Zozobra 2001
VBR, 36 mb
треклист
ifolder
Christmas Eve I & II + 6 2003
VBR, 28 mb
треклист
ifolder
Christmas 2004
320 kb/sek, ifolder
треклист
pt. 1 94 mb
pt. 2 46 mb
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
пложусь и размножаюсь
19-09-2007 17:37
замечательная весч все эти трансляции, импорты-экспорты и прочие перенаправления. замостырил себе три блога в поддержку ноунеймовской странички, правда, трансляция пока не работает, но это вопрос времени.
дело не в популяризации собственной персоны, а в распространении музычки на более широкую аудиторию - скромный мессионерский вклад (сромно, опять-таки, так сказал)))
когда заработает - выложу ссыль для всех заинтересованных.
хочется делиться с бОльшим количеством людев, а вести еще три блога и оформлять посты в каждом - проще застрелиться. и тут на помощь приходят "все эти трансляции, импорты-экспорты и прочие перенаправления".
дорогу аплоудерам! даешь террабит траффа! ура, товарищи!
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
мозголомка
19-09-2007 13:58
старинная. со времен античности. к своему стыду, в чем разгадка и кто автор - не помню. задавал в одной из прошлых дневников. поехали.
1/2а=1/2в => а=в
пока все очевидно, правда?)
а теперь, собственно, сам парадокс.
полумертвый=полуживой. получается, что и мертвый=живой?
в чем ошибка?
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
мементо мори! (цитатко)
19-09-2007 03:00
В колонках играет - Icos
"...Эта золотая рыбка, и она у меня не первая. Она шестьсот сорок первая. Они очень недолго живут, эти золотые рыбки. Первую рыбку мне купили родители, что бы я научился заботиться о тварях Божьих. Ивот все что я знаю шестьсот сорок рыбок спустя: все, что ты любишь, умрет. И когда ты встречаешь кого-то особенного, можешь не сомневаться: однажды его не станет. Он умрет и обратиться в прах".
спокойной ночи
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
в догонку
19-09-2007 02:52
вообще, знание, походу, того разряда штука, которой много не бывает. типа нет той грани, на которй можно было бы сказать "достаточно". но осознание вот таких вот прописных первоклашечных истин приходит гораздо позже, нежели чем когда есть время и возможности брать ентава знания сколько унесешь. и только апосля, когда суровая правда-матка жисти ткнет тебя, обоссаного котенка, носом и скажет "ну че, дурачек, покуражилсо? теперь моя очередь" думаешь - пля, а ведь и вправду дурачОк...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
обо всем по-маленьку
19-09-2007 02:26
у каждого сайта есть главная страница. и большинство людей (заказчиков) видят ее максимально нагруженной информацией об их замечательной фирме и тех бонусах, что получит посетитель, воспользуйся он их услугами. мне кажется, такой подход в корне не верен. главная страница - как обложка книги, даже, скорее, как первая страница газеты, должна завлекать, вызывать интерес, движение листать дальше, а не перегружать только зашедшего человека тоннами информации, которую он, зачастую, не готов воспринять, и как следствие - тут же слиняет.
ведь если человеку прямо с порога начинают что-то впаривать, в 90% случаев он пошлет это "что-то" и вас заодно, нахуй (кстати, в сети существует феномен, связаный с посылом в разные точки планеты, но о нем ниже). должен быть тот минимум информации, который удовлетворит запросам и пробудит интерес. плюс - ненавязчивый и не кричащий дизайн, который не отвлекает, но, в тоже время, может вытступать самостоятельной завлекающей единицей и был бы запоминающимся. плюс - контактная информация. обязательно и на видном месте.
а нахуйпосылательстве. есть такая категория людей, которых чем дальше пошлешь на сайте, тем глубже в него они залезут. причем, в "реале" это совершенно адекватные люди, которые, случись с ними такое в жизни, развернулись бы и ушли. срабатывает шоковый механизм + интерес "а за что меня послали?" и "что у них там такого, что мне нельзя посомтреть?" у некоторых закипает разум возмущенный - это не важно, если попался именно такой человек - он ваш. отсюда былая популярность чатов "для посраться", сайтов, подобных удаву и т.п. буржуйские рекламисты давно просекли, что за шоком обычно пробуждается интерес и шокируют потребителей почем зря. это так, к слову.
так вот, к чему я все это... хотелось бы знать ваше мнение, какой должна быть первая страница любого сайта, прав ли я в своих утверждениях, или это моя блажь и прихоть?
о текущем.
попытки подхалтурить созданием сайтов столкнули меня с двумя трудностями. первая - элементарная нехватка знаний. приходится доходить по наитию, что существенно снижает скорость выполнения работы и ограничивает инструментарий. досадно, когда не можешь воплотить идею из-за собственного невежества. пытаюсь самообразовываться))) и вторая, самая неприятная проблема - отсутствие идей. иногда нападает ступор и ничего путного выдавить из себя не можешь. обычно помогают прогулки, чтение, пьянство, как ни странно))) и музыка...
вот о музыке... заново "открываю" для себя музыкантов 60-70 гг. не то, что бы восприятие стало более взрослым, просто иным. здорово переживать новые эмоции от знакомых, казалось бы, тем.
в ближайшее время, если оно (время) позволит, безболезненно расстанусь (залью)))
вот енти коллективы:
Neurosis
Jesu
Old Man Gloom
Crowbar
God is an astronaut
еще есть Tom Waits (41 альбом) и Bjork (21 альбом). если кому надо - обращайтесь, залью. сам не решусь по причине обширности материала)))
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
исчо слоган (для ЛиРушки, к примеру)
18-09-2007 16:17
не пора ль тебе, девица, превратиться в юзерицу?
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
отличный слоган, по-моему
18-09-2007 04:19
Одноклассники.Ру - здесь крысеныш президент находит новых премьеров!
блядь, проснулся из-за того, что забыл выключить компьютер. он как запищит противно - думал уж Ктулху зовет. ан нет. а мне так сладко спалось, так чудесно снилось рядышком... бездушная железка!
off
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Deftones
18-09-2007 00:35
давно обещал, но:
а) скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
б) обещанного три года ждут.
будем считать, что три года пролетели по ускоренной программе, и.... вауля!
помимо альбомов, имеющих широкое хождение, есть и несколько раритетных моментов - например, демо аж 1993 года и синглы к каждому альбому
поехали
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
подборка
17-09-2007 17:36
иллюстраций от лучших графических дизайнеров мира.
заценить
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Don Hong-Oai
17-09-2007 16:09
красивые работы, рекомендую. но осторожнее - ТРАФФИК))
[600x473]
каменты
комментарии: 42
понравилось!
вверх^
к полной версии
новые акустические трактора
17-09-2007 16:02
неожиданно понравились...
например
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
обычно для полного счастья
17-09-2007 15:59
не хватает чего-то большого и всяких мелочей.
например, для полного счастья мне надо быть сытым, выспавшимся и тебя в зоне досягаемости. не на расстоянии вытянутой руки. ближе. еще ближе.
я могу поесть. даже поспать могу, но зачем все эти мелочи, если...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
цитатка
17-09-2007 02:10
Объяснить смысл произведения - убить произведение-носитель смысла.
С. Дали
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
птица
17-09-2007 01:59
еще один потрясший мою детскую психику мульт, он настолько философичен, насколько и рассказан языком притчи.
"Достучавшись до небес, не наполняешься счастьем..."
Читать далее...
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
необратимость
17-09-2007 00:43
В колонках играет - Jesu"у всех есть мечты и желания, но время разрушает всё"
Читать далее...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии