• Авторизация


как показывает практика, 23-09-2007 23:32


повод для ссоры можно высосать даже из самого тщедушного пальца, было бы желание. оно и верно, только дураки ссорятся без повода)
так все предсказуемо, что даже не трогает. закономерности на то и закономерны, что бы воплощаться неукоснительно. немножко грустно, когда тебя рассматривают исключительно сквозь призму обиды и с хорошо отрепетированной позиции "сам дурак".
ну хуле, насильно мил не будешь. да и незачем...
жаль.
З.Ы. так клевенько, когда тебя обвиняют во всех смертных, и в частности, в говяном наполнении той субстанции, которую принято называть душой. всегда приятно узнать о себе что-то новое. тем более, от человека, которому доверяешь (доверял) больше всего.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вторые сутки 23-09-2007 22:06


безуспешно пытаюсь скачать сериал "Рим". по ТВ он прошел мимо меня (ну не смотрю я ТВ...) ниаттдает владелец файлов, и все тут. вредина))).
вообще, я крайне отстал от кин, что бы мне путного посмотреть? подскажите...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

про рекламу 22-09-2007 04:07


не буду. выключил защиту, рекламорезки всякие, посмотрел, ужаснулся и включил обратно. не о чем тут говорить. полное неуважение к пользователям.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
раз пошла такая пьнка, 22-09-2007 03:59


В колонках играет - bjork

и я ввязался в дело критиканства... может быть среди друзей-читателей есть желающие услышать о себе пару ласковых с моей стороны? обещаю предвзятую оценку с высоты собственной колокольни.
если есть желающие - озвучтесь, ибо критиканство рвет почту и основательно подзаебало, а в своем эксперименте я не продвинулся ни на шаг - никто пробаблю не критикует по-прежнему... сцат што ли...

З.Ы. смотрите, чаво будет. а я нипападу. зато пападут камрады Eyes_like_cyanide и Search, высадившиеся никуевеньким десантом аж прям из Санкт-Петербурга. а я завтра буду возделывать грядки. ога((( какой нах завтра, уже сигодня.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
убей мента 22-09-2007 03:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



программное. несмотря на мою нелюбовь к этой группе вцелом и к отдельным ее участникам в частности, все же данное произведение достойно всякого внимания, в том числе и от такого гнусного прыща, как я.
З.Ы. за эту песню рупь получил по сусалам на эммаусе от амонавцев)))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!ВНИМАНИЕ!!! 22-09-2007 00:37


дамы и господа, появилось новое сообщество на ЛиРУ - Я-МОДЕРАТОР. Сообщество посвящено неблагодарному труду модераторов сообществ же, и БОРЬБЕ со СПАМЕРАМИ.

Просьба донести сею благую весть до ваших друзей, читателей и подпичиков.
Я лично гарантирую и отвечаю, что сообщество сие посвящено только означенным проблемам и не превратиться в толковище для разборок. аминь.

З.Ы. я серьезно. порекламируйте по мере возможности, а?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день прошедший 21-09-2007 23:28


нет ни желания ни способности писать что-то осмысленное. стала холодней.
пробобля исписался, стал дешевкой, сточил клыки и отправил их на починку.
"если я такой добродушный, научите меня душить и кусать".
грустно, господа. то ли лыжи не едут, то ли шарик бракованый. не радует.
виртуальные игрища вообще штука утомительная. но привязчивая. по привычке кнопаешь всюда, а в голове - зачем? даже не так - ЗАЧЕМ?
поиски причины всегда обращается логичным "позырь в сибя". да, точки над И. йотированная гласная - что может быть прекраснее?))
свойство болота - чем глубже погружаешься, тем естественнее кажется погружение.
из текущего - получил предоплату за сайт и накупил учебников почти на всю сумму. купил книг по специальности. управление цветом. шрифты в типографике. ну и так, по мелочи.
"а вы немагли бы мне сделать визитки?" магли бы. мы все магли бы.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2007 22:48

Это цитата сообщения EXO Оригинальное сообщение

Сообщество со списком спамеров

В сообществе Я - МОДЕРАТОР выкладывают имена спамеров и им подобных "мусорщиков" на ли.ру.
Имеется постоянно-пополняемый список этих субчиков.

(задумалась, верно ли написала постоянно-пополняемый )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что это? 21-09-2007 14:48


[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
новые 21-09-2007 14:33


и Друг мой Грузовик чудо как хороши! еще бы! Fender JazzBass никому не во вред, но сугубо на пользу)))
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2007 02:06

Это цитата сообщения MariiaSi Оригинальное сообщение

Диего Ривера

Диего Ривера - мексиканский живописец и общественный деятель, загадочный, добродушный и беспринципный толстяк, в чьих политических взглядах высокий идеализм уживался с оппортунизмом; свободного художника, оставившего заметный след в искусстве первой половины XX столетия.


[187x270] [211x270]


Теперь, когда тонкости и нюансы общественных и политических баталий, которые некогда поглощали революционных художников, трудно, а то и вовсе невозможно различить в дали времен, трех грандов мексиканской школы - Риверу, Хосе Клементе Ороско и Давида Альфаро Сикейроса - часто рассматривают как единое целое. Но если приглядеться, то дидактизм творчества Риверы проигрывает на фоне экспрессионистской страстности Ороско и даже неуклюжести Сикейроса, этого теоретика с револьвером в руках, чье творчество ныне стоило бы проанализировать с новых позиций.


Фрески Риверы устарели в тот самый момент, когда дело, за которое он боролся, потерпело поражение; сейчас они воспринимаются как подавляющие зрителя композиционные и колористические построения, которым недостает тепла и глубины. Оба соперника Риверы были и радикальными новаторами в искусстве, и активными политическими деятелями, но самого себя он считал прежде всего борцом и лишь затем - художником.


Звезда Риверы начала восходить в 20-е годы, и его творчество сыграло решающую роль в определении пути развития изобразительного искусства обеих Америк - в ту пору, когда идеологическое будущее мира лежало на колеблющихся чашах весов. Разногласия в артистической среде достигли высшей точки в конце 30-х годов, во время бурных дискуссий между Сикейросом и Поллоком, - разрешились же они тем, что на Севере возобладал абстрактный экспрессионизм, означавший окончательный отход американцев от фигуративной живописи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пятиминутка ненависти 20-09-2007 15:26


патрульный милиционер замечает писающего в портфель под аркой интеллигента.
-как вам не стыдно! а еще интеллигентный человек! туалет же в пяти шагах!
-понимаете, мне неудобно, там люди выпивают, закусывают...

старый советский анекдот


меня порой передергивает от слова "интеллигенция". это настоящие вырожденцы, носители опасной бациллы здравомыслия и целесообразности. с их легкой руки развалилась без малого сто лет тому великая страна, территорию которой мы населяем, потому что "так шел исторический процесс, революция была целесообразна". это их руки в крови по локоть - где те самые звери-крестьяне или рабочие-мутанты? всмотритесь в лица - всесоюзный староста, Троцкий, Зиновьев, Каменев, вся эта вакханалия - образец тогдашнего интеллигента. потому что "так было разумно". я не знаю, право, что опаснее - доверить психопату технологию изготовления водородной бомбы в домашних условиях или напичкать вчерашнего холопа, кухаркиного сына, идеями о "всеобщем равенстве и социальной справедливости". вся эта вшивота спит и видит, как отыграться за собственное убожество. не важно на ком. ради красного словца не пожалеют и отца.
а потом они стали жрать сами себя. диссиденты, ептыть. та же мразь. дай им волю - и новые реки кровавые потекли бы под лозунгом здравомыслия и целесообразности. все эти очкастые задроты куда опаснее мифического пугала бен Ладена. все эти ушлые ребятки с миллионами в карманах, кормящиеся с руки гаранта - это они же.
а нам долго и упорно вдалбливали, что интель - человек образованный и воспитанный, утонченная натура, занятая созидательным трудом. да хрена с два! назови мало-мальски приличного человека этим мерзким словом два века назад - получишь по сусалам. образование и воспитание совершенно не при чем. это образ жизни, мысли. шкоднический. когда тебя за ухо, крысеныша, оттаскивают от чужого пирога, а ты лелеешь планы мести. жуткой, иезуитской. даже в голову не приходит сделать что-то для появления собственного пирога. надо отнять, отомстить, жестоко отомстить. а покуда можно ссать в портфель. потому что так удобнее.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
балаган все равно получится - что дозволено Зе, пардон, Юпитеру, не дозволено быку))) 20-09-2007 04:11

Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Оригинальное сообщение

Special for торрио.

Как сделать и носить римскую тогу.

Правило №1: не искать информацию на яндексе.
Правило №2: никогда не использовать простыню.
Правило №3: тога носится только поверх туники.

Туника делается просто: для мужчин берётся полоса ткани шириной в расстояние от бицепса до бицепса, складывается вдвое, в середине прорезывается дырка для головы. Затем ткань складывается вдвое и края сшиваются, наподобие наволочки; на месте сгиба оставляются дырки для рук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
впечатление после 20-09-2007 01:49


просмотра первого тайма ПСВ-ЦСКА такое, что комментатор явно болеет за голландцев...

прикрутил в ебиграф поиск халявных mp3... нехай будет)

мне бы завтра проснуться только)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вы хотели денех? 20-09-2007 00:41


очередная инициатива. почитать тут. для ленивых - краткий пересказ. вы выкладываете что-то ну оооооооооооочень интересное и никому не показываете просто так. а показываете за денюжку, которая вам поступает через двадцать третьи руки посредством СМС (Сшот Мессадж Сервис по-ненашенски).
вопросы в духе "я заплатил, а где гарантия, что оно мне действительно интересно?" отметаем сразу - это личное индивидуальное дело каждого, на что тратить мамины денюжки - на булочку в школе или на смску.
мы поставим другие вопросы, причем, один из другого у нас будет вытекать, все будет стройно и красиво. итак.
что же такое может интересное показать среднестатистический школьник, пардон, пользователь живаго интернета своим одноклассникам, чего днем с огнем не сыщешь на халяву? какой-такой эксклюзив должен подталкивать меня к язве желудка (сэкономленная булочка)? ответ на поверхности - да ничего! при современном развитии печатного дела на западе и коммуникативных навыков на востоке любой дебил отыщет супермегаэксклюзив еще до его появления на свет Блжий, не то что выход в публику. неувязочка. тогда вытекает (заметьте, как плавно и красиво!) вопрос второй - если школьники показать нечего не могут, может, что-нибудь надо показать школьникам? бинго, Ватсон, вы определенно лучше, чем я думал! что же такое суперсверхсекретное может интересовать прекрасные цветы жизни в период бущующих гормонов, что они последнюю сменку заложат в ломбард через подставного алкаша, лишь бы получить доступ к вожделенному? ну? ну...?
пральна, порнушку. банальную порнушку. и все шито-крыто - в свободном доступе не лежит, удалять не за что, к ответственности не привлечешь, распространяй не хочу. учитывая фактический спад распространения порнографии в качестве контента мобильных телефонов, господам срочно надо найти новый способ выколачивания денег донесения прекрасного до потребителя. и лучше такой схемы не придумаешь.
забавный вектор намечается в развитии ЛиРушки, дамы и господа. ура!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стешог 20-09-2007 00:01


В колонках играет - Icos

И опять мне снится одно и тоже —
За моим окном мерно дышит море.
И дрожит весь дом от его ударов,
На моём окне остаются брызги,
И стена воды переходит в небо,
И вода холодна, и дна не видно.
И корабль уже здесь, и звучит команда,
И ко мне в окно опускают сходни.
И опять я кричу — погодите, постойте!
Я ещё не готов, дайте день на сборы.
Дайте только день. Без звонков телефона,
Без дождя за окном, без вчерашних истин.
Дайте только день… Но нет, не слышат.
Отдают концы, убирают сходни.
И скрипит штурвал, и звучит команда.
На моём окне остаются брызги,
И на миг паруса закрывают небо.
И вода бурлит. И корабль отходит.

Я стою у окна, и глотаю слёзы,
Потому что больше его не будет.
Остаётся слякоть московских улиц.
Как на дне реки, фонарей осколки.
А ещё, прохожих чужие лица.
И остывший чай.
И осенний вечер…

А. Макаревич
о как, йоптыть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сижу, весь вечер 19-09-2007 23:55


охуеваю нахожусь под впечатлением. впечатлитесь и вы, что ли. песня с ужасающим битрейтом, даже стыдно признаться, с каким. зато прикрепляется (наконец-то).
это, собсна, Icos
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Icos 19-09-2007 21:55


внеплановый слив по просьбам

Walk With Me 2005
320 kb/sek, 42 mb
треклист
ifolder

Fragments Of Sirens 2007
320 kb/sek, ifolder
треклист
pt. 1 76 mb pt. 2 56 mb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии