• Авторизация


три дня без интернета 03-10-2007 13:39


мой горячо любимый провайдер сотворил очередную шутку - замену оборудования. таким макаром, что полторы тыщи рыл сидело без интернета трое суток и злобно скулило)))
единственное, что меня обламало в данной ситуации - невозможность залить сайт для его теста и обкатки, что существенно повлияло на сроки его сдачи. ну и порваный почтовый ящик, обрывки которого все еще развиваются, аки флаг на развалинах рейхстага.
без дневничков даже как-то лучше. вдали от всех этих сетевых дрязг флешбеком приходит осознание мелочности и нелепости этого дела. но я снова тута (говно не тонет)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эффект плацебо 03-10-2007 13:34


или про то, чего не было.

предмет: встреча со звиздой местного разлива с последующим внушением мне, лоботрясу, всей глубины моей неправоты.

почему не было:
мнение звизды
мои скромные отмазки: неудачный выбор времени (середина рабочего дня, Костя что-т лопочет про срочно возникшую необходимость увилиться с врачем) + места действа (другой конец Москвы, все же, неплохо было бы подобрать нейтральное местечко в центре) + специфика передвижения по улицам стольного града (Ленинградка, знаете ли, порой напоминает одну большую пробку, от Белки, до самых до окраин... даже скромная поездка на троллейбусе может обернуться нерпедсказуемым пиздецом). как итог - опоздание более чем на сорок минут.
резюме:
поскольку встреча не состоялась по моей вине, есть все основания считать, что тему слил я (вопрос в степени доверия к автору, ко мне, то есть, но моя совесть чиста, а мнение прочитавших - их личное, независимое от моей совести дело));
"песатель" навесил на себя очередную медальку "за борьбу с мракобесами" и добавил меня в список испуганных им детей ЛиРу (см. в скобочках предыдущего пункта).
что дальше:
а ничего. все довольны. "песатель" наслаждается обсчеством кидающих чепчики во славу дона Кихоте Кузьминского уезда, я погулял по парку (ну не арбайтен же мне было возвращаццо?))) с удовольствием - парк и вправду красив. правда, чебуреки у метро... кхе-кхе... вчера весь день провел. ну провел, вобщем)))
каждый остался при своем: оппонент - маладес и гусар, дающий пинка нараз любому сетевому троллю, я же по-прежнему считаю, что человеку, который судит о людях исключительно по признаку их национальности, сексуальной ориентации, политическим взглядам и тому подобной шняге - основательно отбили голову сапогами еще в глубоком детстве. и синонимируется данное существо у меня по-прежнему с тремя незабвенными "мудак", "нытик" и "графоман". Кстати, меня всегда забавляло - как, например, взрослого усатого дядю может интересовать сексуальная жизнь других взрослых людей? каким-то инфантилизмом нездоровым веет, когда сам не могу, но зато все про все знаю.

не вижу смысла продолжать тему дальше, посему считаю ее закрытой.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии

исследовал локалку 01-10-2007 01:53


на предмет новинок. напоролся на кинцо с презабавным названием - Color Climax. смеялсо. долго.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, 30-09-2007 21:42


тетя Ира!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колыбельная 29-09-2007 05:24


Настроение сейчас - умиротворенно-сонное

очень нежная песня...
млею... ну и засыпаю, наконец то)))
Прослушать запись Скачать файл

З.Ы. а еще вся мелодия построена на флажолетах)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цытатго 29-09-2007 05:01


"осиртеть можно не раз и не два.
именно так оно и происходит.
и с каждым разом твоя боль все меньше и меньше, а потом наступает момент, когда ты уже ничего не чувствуешь".

это абсолютнейшая правда. как то, что таская на запястье часы, перестаешь их чувствовать. со временем.
перестаешь чувствовать.

З.Ы. Вова, а правда ли, что ты переводил Паланика?
З.З.Ы. спокойной ночи.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
сам? 29-09-2007 04:40


вот кто меня посещал - ANTIXRISTSUPERSTAR
интересный ник... грек, наверное, потому как в романской группе языков принято написание "Christ", "Christus", "Cristo" и т.д.
"Х" - хи - буковка из древнегреческого. однако, в древнем христианстве старались не употреблять Имени Господа, потому как гонения шли, и заменяли Его Имя символами. например, рыбой. в античных катакомбах достаточно много таких символов.
с другой стороны, приставка "super" указывает явно, что, все же, автор знаком с романской группой языков. "super", как это ни странно прозвучит, пришло из латыни и означает превосходную степень (ну что-то в духе the best, но иного рода, когда речь идет не о классификации объекта по его качеству).
еще и star... тут двух мнений быть не может, потому как "звезда" везде выглядит по-разному: "star", "L'étoile", "Stern", "Estrella" (а вы думали, что название чипсов - чиста криатифф?). Автор ника определенно знаком с английским.
а почему я решил, что он грек, спросите вы? а потому, что "Христос" и есть греческая интерпиртация древнеарамейского, это преподают еще на первом курсе семинарии.

посему, выбирая громкие ники (а к чему я вел, как вы думаете? ну не этимологию же ника выяснял)))), хотя бы ради интереса поинтересуйтесь, что бы оно значило. а то около дома моего приятеля есть контора, предлагающая услуги по дизайну интерьера, которая называется off-line (с двумя "FF"). забавно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати, ничего так смотрится 29-09-2007 03:46


при пятиминутной выдержке
пойду падарю, хуле, ну не 10$ же брать с идиота?

[700x311]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ахуетьнивстать 29-09-2007 03:17


[показать]

я, канешна, всегда предполагал, что манда не совсем дружит с головой... видимо, надуло рекламой сверху, о некоем ток(дог)-шоу, где предвидится обсуждать в очередной раз судьбу Расеи-матушки. типа «Нужны ли нам американские ценности?»
именно так - "американские". ни западные, ни либиральные, а "американские".

курятнег, йоптыть. лучше б картофан помогли убрать, даже в подмосковье гниет.
но, бля, о судьбах попесдеть - оно важнее.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена художника 29-09-2007 03:05


В срачах межсетевых незамечена, вполне благостная тетка. Чо песать – не знаю. Посему полистаем содержимое.
Итак, «Хочется кому-то рассказать о городе, в котором живу, о детях, которых учу, о котах, которых люблю, о книгах, которые читаю». Первый, жгучий и частовстречающийся вопрос – зачем? Кому надо – знают, кому не надо – так хоть кол на голове теши (это я про себя, любимого)))
На самом деле от дневника веет достоевщиной, достаточно жестко. Я вот не люблю Достоевского. И не люблю тех, кто орет «Я люблю Достоевского!» Патамушта ФМ человеконенавистническую литературу писал. (нужно ли объяснять свою позицию?)
Но я и люблю Достоевского. За «Братья Карамазовы». За урчание в желудке при прочтении. За серые краски восприятия, непередаваемые, казалось бы. За раздирающих Бесов.
Так и тут.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот, наконец, я пар спустил, и напишу про 29-09-2007 01:44


Радист без Кет 01 - не пидараса, но Д'Артаньяна.

посмотрела моя бабушка девятую роту по первому каналу. смотрела и плакала. типа пацанов жалко.
я бабушку под локоток так взял, и напомнил ей, что мой троюродный брат послужил Отчизне в десантурской разведроте.
Разведрота - это такая штука, которая первой идет и снимает посты. а еще, когда бригада отходит, она (рота) им жопу прикрывает. из братова призыва осталось только трое. Его включая.
Ну так вот. Ни разу не слышал от него про "чеченский синдром". Живет себе парень, от черных передергивает его, но ненависти нет - сам спрашивал. и на десанцкие празднеги не ходит. потомучто показуха.

вернемся к нашему герою. оказывается, взрослый пузатый мужик страдает "афганским синдромом". см. выше.
при усатости и раскормленной ряхе - оно самое дело - пострадать.
наш герой - антисемит ярый (хе-хе, мы-то знаем, что самые лютые антисемиты - евреи в третьем поколении, как раз апосля революции)))
как-то имел опыт общения с данным персонажем
он меня спросил:
-служил ли, гусар?
я сказал:
-нихуя
а потом последовал долгий загон про честь офицерскую, на что я спросил:
-а вы(уважительно так) офицер?
ответа не последовало.

зато данный отсос активно эксплуатирует тему своей "афганской травмы" и пишет книжки.
"афганская травма", видимо, выросла в пузо (песдо писарчуком было служить?), а книжки обложка в ебиграфе. видимо, хорошо продается.
Вердикт: не слушайте пиздоболов дешевых.

З.Ы. интересно, через какое кол-во времени данный субъект потребует сатисфакции?)))
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
afrika-abr 29-09-2007 01:19


Афрего… я, честно, очень и очень жалею, что личного (нос в нос))) знакомства не состоялось покуда (?)
Потрясающе (меня и мироздание))) талантливый человек!
У Афрего потрясные стихи… знаете, они очень… такие домашние. То есть вы их прочитаете и скажите «это про меня!» или «это про мою подругу!». Но и то, и другое будет враньем. Потому что Афрего (ты папала, Лиза))) играет словами, играет так мастерски, что только и остается кивать головой. Но все написанное имеет и не имеет к ней отношения.
А еще есть очень глубокое, что аж мурашки…
Выдуманная на ходу история – в этом вся Афрега.
При этом с ней интересно. Ну кому не интересно посмотреть, каков будет следующий поворот сюжета?
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
ab imo pectore 29-09-2007 01:04


первая ласточка)

Сергей прочно и надолго захватил пьедестал критика вся наша деревня. Звал ли его кто туда, и нужно ли оно нам – вопрос другого рода. Раз есть и пользуется спросом – значит нужно. Более того, большинству пользователей он известен именно благодаря своим обзорам текущей жизни ЛиРушки. Нива благодатная, ибо что ни скажи – найдутся поклонники. И порицатели.
Не совсем понятно, на каком основании он себе позволяет высказывания в духе «да ты хоть знаешь, с кем сейчас разговариваешь?» ибо попахивает «барин, ты не выебывайся…»

Дневник… эстетство, довлеющее над содержанием. Часто.
Честно – мне скучно. Я не вижу никаких оснований копаться и прочитывать эстетскую галиматью.
Вердикт: автор хорош в своем амплуа. Все, что дальше, не представляет никакого интереса. Для меня.
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот, например 28-09-2007 15:53


Ожидало поле ягоды
Ожидало море погоды
Рассыпалось человечеством -
Просыпалось одиночеством
Незасеяная пашенка
Недостроенная башенка
Только узенькая досточка
Только беленькая косточка
Незавязанная ленточка
Недоношенная доченька
Обвязала белой ниточкой
Обмотала светлым волосом
И оставила до времени -
Вместе с вымытыми окнами
Вместе с выцветшими красками
Вместе с высохшими глазками
С огородным горем луковым
С благородным раем маковым
Очень страшно засыпать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в настроение 28-09-2007 15:49


Яна Станиславовна вообще частенько попадала в точку...
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2007 15:27


Протягиваю нить -
Узловатый путь
До концов земли.
Но ею не прошить,
Ей не обернуть
Скрытые вдали
Вертикали Боли

[622x521]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
миленький сайт 28-09-2007 02:17


В колонках играет - Pelican
Настроение сейчас - хлопья Хиросимы

о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. с воспоминаниями очевидцев и непосредственных участников, документами и общими материалами по тематике.
на ночь лучше (не)читать.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по себе не судят 28-09-2007 02:07


В колонках играет - Pelican
Настроение сейчас - --

убойная фраза, затасканная по городам и весям из уст в уста.
при этом, рассуждая логически, единственным мерилом, критерием для оценки явления или предмета может быть только собственный опыт плюс приобритенные знания, которые тоже интерпретируются индивидуально. проще говоря, именно по себе мы только (и только!) можем судить о чем-либо.

трудно оценить закат на Африканском континенте, не имея ни малейшего личного представления об Африке, слыхом о ней не слыхивая.
и откровенно пошло звучат заявы от здоровяка безногому калеке - я понимаю вашу боль. да ни хрена, ни хре-на ты не понимаешь.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
биполярный взгляд 28-09-2007 01:55


не могу сказать, что бы мой эксперимент с критикой удался, но чем богаты, тем и рады, как гриццо (откусил персик)
два независимых суждения
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии