или про то, чего не было.
предмет: встреча со звиздой местного разлива с последующим внушением мне, лоботрясу, всей глубины моей неправоты.
почему не было:
мнение звизды
мои скромные отмазки: неудачный выбор времени (середина рабочего дня, Костя что-т лопочет про срочно возникшую необходимость увилиться с врачем) + места действа (другой конец Москвы, все же, неплохо было бы подобрать нейтральное местечко в центре) + специфика передвижения по улицам стольного града (Ленинградка, знаете ли, порой напоминает одну большую пробку, от Белки, до самых до окраин... даже скромная поездка на троллейбусе может обернуться нерпедсказуемым пиздецом). как итог - опоздание более чем на сорок минут.
резюме:
поскольку встреча не состоялась по моей вине, есть все основания считать, что тему слил я (вопрос в степени доверия к автору, ко мне, то есть, но моя совесть чиста, а мнение прочитавших - их личное, независимое от моей совести дело));
"песатель" навесил на себя очередную медальку "за борьбу с мракобесами" и добавил меня в список испуганных им детей ЛиРу (см. в скобочках предыдущего пункта).
что дальше:
а ничего. все довольны. "песатель" наслаждается обсчеством кидающих чепчики во славу дона Кихоте Кузьминского уезда, я погулял по парку (ну не арбайтен же мне было возвращаццо?))) с удовольствием - парк и вправду красив. правда, чебуреки у метро... кхе-кхе... вчера весь день провел. ну провел, вобщем)))
каждый остался при своем: оппонент - маладес и гусар, дающий пинка нараз любому сетевому троллю, я же по-прежнему считаю, что человеку, который судит о людях исключительно по признаку их национальности, сексуальной ориентации, политическим взглядам и тому подобной шняге - основательно отбили голову сапогами еще в глубоком детстве. и синонимируется данное существо у меня по-прежнему с тремя незабвенными "мудак", "нытик" и "графоман". Кстати, меня всегда забавляло - как, например, взрослого усатого дядю может интересовать сексуальная жизнь других взрослых людей? каким-то инфантилизмом нездоровым веет, когда сам не могу, но зато все про все знаю.
не вижу смысла продолжать тему дальше, посему считаю ее закрытой.