• Авторизация


диалоги 10-10-2007 03:39


-попасть под машину - трагично, но быть раздавленным бетономешалкой - это уже верх пошлости!
-угу. хуже только под каток попасть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спрашивают тут 09-10-2007 16:47


иногда, типа хде я настоящий - грубиян и матрщинник, депрессивный мазила всякой мазни, идиотствующий подросток-переросток и т.д.
отвечаем:

Я не настолько нищий,
Чтобы быть всегда лишь самим собой,
И меня неизменно повсюду
Несметное множество.
Целое множество.

Я не настолько мертвый,
Чтобы оставаться всегда живым,
И меня неизменно повсюду
Несметное множество.
Целое множество.

Я не настолько безнадежный,
Чтобы думать всегда вперед,
И меня неизбежно повсюду
Несметное множество.
Целое множество.

(Е.Л. с выкинутыми мною безжалостно неотносящимися к делу)
самое палево начинается в ситуации "мы делили апельсин, многа нас, а он один")))) многа нас, многа...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

уроки пикапа 08-10-2007 17:01


-девушка, у вас такое приятное на ощупь туловище и ярко выраженные молочные железы, выходите за меня замуж, будьте моей, а то руку сломаю, сука!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жгуны 08-10-2007 15:54


я уже устал писать о своей пламенной и беспощадной, но, увы, неразделенной любви к своему провайдеру. это блядь шапито какое-то.
начнем с того, что за два года пользования их услугами я только вчера получил пароль от своей статистики. но это мелочи. и даже то, что они при замене оборудования сделали это не ночью, и не за полчаса, как нормальные люди, а за неделю (и до сих пор иногда что-то барахлит) - тоже фигня. и тот веселенький факт, что мой камрад каким-то непостижимым образом умудрился за два часа скачать 60 гигов и 40 отдать, если верить их статистике - тоже семечки. и то, что они меня три дня динамили, развели на новую сетевуху (пустячек, но все же... пара-тройка пивка), ебали мой и без того неработоспособный мозг всей своей шайкой, что бы наконец выяснить, что я тупо заблокирован, потому что якобы рассылаю спам - это все детские шалости, несмотря на то, что мне на улице стыдно показаться - надо мной полрайона ржет...
так вот, все это херня на постном масле, потому что я боюсь даже предположить, чего можно ожидать от людей, у которых на сайте висел раньше троян, а сейчас прикручен фишер. на официальном сайте, прошу заметить (кхе-кхе, спам, говорите? ну-ну). а в коде этого замечсательного сайта встречаются не менее замечательные коменты. вот какой у меня замечательный провайдер.
[544x283]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
игры в "красный крест" и армию спасения, 08-10-2007 12:03


когда завтра арбайтен а сегодня жутко хочется спать и на часах двеннадцать - это што-та. с чем-та.
есть у меня замечательная соседка. этажом ниже подо мной живет. замечательна она тем, что ранее пила как конь. но всякой чаше, как известно, есть своя мера, нашла и она эту каемочку. ныне не бухает, потому как то лапы ломит, то хвост отваливается. и надумала тетенька помыться (ну чем еще можно заняться ночью, действительно).
в ваннау залезла, водичку горячую пустила, утят резиновых разложила и пиздетц. в смысле резко поплохело тетке, а встать не может. на ее счастье, дома она не одна, а с мамой была. мама, поохав, прибежала к нам и до половины третьего мы занимались славным делом извлечения тетки из ванны и приведения ее в состояние хоть сколь-нибудь функциональное. кстати, скорая помощь - вовсе не скорая.
везет мне в последнее время на подобные истории. да...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
smile! just fuckin' smile! 08-10-2007 00:58


я просто улыбаюсь)))
[453x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ту камрад: 06-10-2007 04:40


нам надо:
заплатить за интырнет, шо бы не оказаццо в анальном отверстии истории;
кинуть тебе девяностометровый файл (пояснение ниже)

Подобно морской рыбе, нахлебавшейся пресной воды
Подобно речной рыбешке, плывущей просто так в океан
Подобно людской куче, растерявшись, влезая в очки,
Мутнею осенней тучей, содрагаюсь и прячу лицо
Я чувствую себя не в своих штанах

очень так, знаешь ли, Сергеич... вот оно и весит 90 метров)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
никада так не делал, 06-10-2007 04:33


а вот щас сделаю (почему щас? я только на почту залез, что бы поудалять там все нафиг)))

рад приветствовать новую (старую) читательницу - Айсидора.
безо всяких там - потрясающая женщина! умна, красива, обладает очень тонким юмором, в некоторых моментах бывает жесткой и неприклонной, обладает независимой точкой зрения, которая максимально приближена к реальности, как показала практика, отзывчива. а еще я ей очень многим обязан. настоящий друг, к которому еще набиваться будешь, что бы пойти в разведку))).

З.Ы. вы поосторожнее - говоря "потрясающая женщина" - я именно это подразумеваю)))) и если там чег - вас расколят на раз))) коготки там - ой-ё-ёй))))

короче, я очень рад, что этот человек есть в моей жизни!))) а еще я знаю, кто тоже обрадуется)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
што-то под утро распирает аж 06-10-2007 03:55


выздоравливать отсюда. серокрылые птицы штурмуют небо в тяготении юга. уходят за горизонт разноцветного бытия. скрываются где-то там, оставляя опечаленных прохожих с раскрытыми ладошками, полными зерен сермяжной истины. искалеченные судьбы вывихнутого двадцать первого, с клеймом на затылке. опавшими листьями шелестит под ногами эпоха большого человека. а маленький винтик улыбается отражению в нефритовом облаке безобидных подачек и мыкает счастье по помойкам благодатной судьбы. в поисках опусташенных бутылок позавчерашнего праздника и медяков от медалей славного БАМа.
тяжелое солнце мегаполиса невзначай, как бы понарошку, заглядывает в ленивое стекло глаз обреченных на целую неделю. тусклое сияние лета отливает серебром. дожди фейерверками вздымают пыль городов. утренний автобус, неулыбчивый билет в маленькую щелку вялым хуем едва пролезает. полчаса снов силикона. в огне брода нет.
резьба сорвана. выздоравливать отсюда.
и серокрылые птицы снова штурмуют свинцовое небо, натыкаясь на мягкий картон и падая замертво. выхода нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень ёмко о "загадочной русской душе" 06-10-2007 03:22


чаепитие в горящем доме - как это по-русски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2007 02:35


кому лень ломать глаза - велкам ту зе комментс
кто давно следит за картой моих расстройств - видел такое, дневника два-три назад)))
[698x392]
З.Ы. Real Size - 5000x2087 px, что на человеческом примерно (очень) полтора на метр (это я к тому, что текст вполне себе читабелен, но не на ЛиРушке)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не каждый сервис столь политкорректен 06-10-2007 01:41


как наш...
тыкаю в аглицу - при вольном переводе получается "данного пользователя больше не существует".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 допyстимых слyчаев yпотpебления слова ''хуй' 04-10-2007 18:14


боян, но как записной матерщинник, не смог пройти мимо

1. Hи хуя себе! (Мэp Хиpосимы, 1945).
2. Стpанно, и какого хуя они так озвеpели? (Усама Бен Ладен, 2001).
3. Вы что, ни хуя здесь не видите? (Пикассо, 1926).
4. Хуй она yпадет, эта башня! (Вавилон, 5000 лет до н. э).
5. Ваше Пpеосвященство, а на хуй здесь потолок? (Микеланджело, 1566).
6. Да никто ни хуя не yзнает! (Билл Клинтон, 1998).
7. Да и хуй с ним - с дождем! (Hой, 4314 г. до н. э.).
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
узнаю брата Колю 04-10-2007 15:41


как будто сам писал)))

в некоем комьюните на жиже объява:
"Ищу рамки типа для свадебных фотографий. Типа сердце, цветы и прочее с тем расчетом чтобы туда вставить жениха и невесту )"

ну объява и объява, ничего примечательного, а вот озаглавлено просто замечательно - Ублюдские рамочки - очень точно отражает вкусовые предпочтения потребителя))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
до утра... 04-10-2007 03:54


а в шесть опомняться заводы
и по тропе моей любви
пойдут иные пешеходы...
[622x622]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вот друзья-читатели, 04-10-2007 02:27


такую тему подогнали - до сих пор голову ломаю.
задача - сделать прибрежные огни менее яркими. тривиально? смотрите задание.
З.Ы. в конечном результате артефактов быть не должно. но ни в цветах, ни в свете фота не должна потерять.
[525x700]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Stephanie Bennett 03-10-2007 16:13


[622x440]
сайт автора
Читать далее...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
текстуры 03-10-2007 15:15


большого разрешения. бесплатные
линк
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2007 14:20

Это цитата сообщения холостяк Оригинальное сообщение

60 крупнейших и популярнейших галерей CSS-дизайнов
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии