я уже устал писать о своей пламенной и беспощадной, но, увы, неразделенной любви к своему провайдеру. это блядь шапито какое-то.
начнем с того, что за два года пользования их услугами я только вчера получил пароль от своей статистики. но это мелочи. и даже то, что они при замене оборудования сделали это не ночью, и не за полчаса, как нормальные люди, а за неделю (и до сих пор иногда что-то барахлит) - тоже фигня. и тот веселенький факт, что мой камрад каким-то непостижимым образом умудрился за два часа скачать 60 гигов и 40 отдать, если верить их статистике - тоже семечки. и то, что они меня три дня динамили, развели на новую сетевуху (пустячек, но все же... пара-тройка пивка), ебали мой и без того неработоспособный мозг всей своей шайкой, что бы наконец выяснить, что я тупо заблокирован, потому что якобы рассылаю спам - это все детские шалости, несмотря на то, что мне на улице стыдно показаться - надо мной полрайона ржет...
так вот, все это херня на постном масле, потому что я боюсь даже предположить, чего можно ожидать от людей, у которых на сайте висел раньше троян, а сейчас прикручен фишер. на официальном сайте, прошу заметить (кхе-кхе, спам, говорите? ну-ну). а в коде этого замечсательного сайта встречаются не менее замечательные коменты. вот какой у меня замечательный провайдер.
[544x283]