• Авторизация


раскрываем тайны мира (потихоньку) 18-10-2007 09:00


щас будет дико снобский, высокомерный пост. кого покорежет - я предупреждал)

итак.
известно, что в формировании личности непоследнюю роль играет окружающая среда. то есть будь ты хоть в три раза мозговитее Энштейна, если рос ты в джунглях под руководством Балу - скачи по деревьям и не выступай, Маугли. разумеется, случаются всякого рода нежданчики в виде самородков аля Ломоносов. но, поскольку мы тут жлобствуем и злобно глумимся, будем считать это недоразумением, подтверждающим правило.
теперь немного статистики. есть такое замечательное сообщество, называется ДА Звезды. на момент написания данного поста, этот дневник занимает третье место в рейтинге песочницы. логично предположить, что не первый день там отсвечивает, и, коль скоро оно у нас такое топовое, отражает интересы большинства пользователей. не устали еще скакать за моей непроснувшейся мыслью? пойдем дальше. вот сюда, прямо по корридору, никуда не сворачивая.
просмотр ролика остается на совести каждого, нам же интересны комменты. а именно - подавляющее большинство комментирующих (подписчиков, т.е. того самого большинства, чьи интересы днеффничок отражает) живет по таким сказочным пердям, что меня бьет нервная дрожь. побьет и отпустит. потому что это как раз многое объясняет. прямо скажем, весьма трудно представить коренного москвича, живущего в бутово, к примеру. к чему я, собственно? а вот к чему - феномен т.н. "розовых деффачек" и их засилье двумя ногами растет оттуда, из гопотливых районов.
возвращаясь к тезису о влиянии среды, мы замыкаем круг в нашем ниибаццо логическом исследовании. антропологическом, не побоимся этого слова. ура, товарищи!

это было показательное выступление на тему: как одним махом обосрать кучу народу. даю мастер-классы)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
моя рыдал. Лев Толстой и племянники, Анько Коленено 18-10-2007 08:36

Это цитата сообщения Ангельченок Оригинальное сообщение

вот шо крест животворящий водка с людями делает! пить шо ли бросить, ато как бы не того... пятница на носу...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Tommaso Garavini 18-10-2007 08:26


немного безумия с утра
#нажать на картинку один раз левой кнопкой мыши
[622x568]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖиЖа VS ЛиРа 17-10-2007 23:51


ЖЖ + :
1. тематические сообщества, уровня которых на ЛиРе нет и не будет никогда в силу разности пользователей
2. отсутствие Валеца с его постоянным зудом в руках и мозне, с неукротимым потоком креатива, будто бы в говно дрожжей кинули
3. отсутствие (на самом деле, конечно они есть, но представлены гораздо в меньшей пропорции и почти незаметны) "розовых деффачек"
4. большая доля профессионалов своего дела и праздношатающихся публичных людей, из-за которой сложился миф о, якобы, некоей элитарности
5. повышенная коммуникативная проводимость (грубо говоря, пернули в одном углу, а в другом уже обсуждают)

ЛиРу + :
1. отсутствие, в большинстве своем, ложного пафоса (жлобства)
2. более дружелюбный интерфейс. хотя, не факт, что это плюс, но все же.
3. сравнительно локальные войнушки между блоггерами. тарлит против алскниса - нонсенс на лире
4. пассивность руководства в спорах между двумя пользователями. плюс, часто переходящий в минус, и обратно
5. что-то плюсы закончились... нуц напишем "более душевная и простая атмосфера"
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
рекламное 17-10-2007 23:16


ну чем еще заняться, когда 22 мудака пинают кожаный пузырь девяносто с лишним минут?

бренды и слоганы

социальная поликлиника для малоимущих и пенсионеров "Кто последний?"

крематорий "Дымок" - быстрая доставка на небо. (пристроен к поликлинике "Кто последний?"

придорожное кафе для дальнобойщиков "Сон в летнюю ночь"

бар "Последняя капля" - мы с вами до конца!

салон флористики "Шышки"

похоронное агенство "Лорд" - уйдите по-английски!

салон свадебной моды "В последний путь"

туристическое агенство "Саная лыжня" - тише едешь - дольше будешь!

студия детской порнографии "Неприкаянный малыш" - мы заботимся о будущем России!

рекламное агенство "Аноним" - мы онанируем мозг!

крем для рук "Шалость"

"В гостях у сказки" - проктология, гинекология, урология.

стоматологическая клиника "Гвоздодер" - мы не ставим пломб!

ресторан "Сытые ветры"

гей-клуб "Паравозик" - мы вместе!

юмористическое шоу "Порвали два бояна"

теплоход "Ассенизатор Красин" - мы не тонем!

транспортное агенство "Скорость" - по вашим путевкам прямо в рай.

производитель компьютеров "Деревянный макинтош"

страховое агенство "Сборная России" - вы платите, мы играем.

презервативы "Терка" - суперчувствительные

частная пожаная охрана "Огонек"

коммерческий банк "В натуре" - вклады от звонка и до звонка, сто пудов годовых

косметический салон "Равшан&Джамшут" - подмажем, нашукатурим.

анальная смазка "Дружба"

яйца столовые, "Богатырские"

клуб ветеранов горячих точек "Веселая культя"

специалист по обрезанию Мойша - точность - вежливость королей!

Не дай себе подохнуть! - туристическое агенство "Джихад"

обувная фабрика "Сибирский валенок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черепа (вместо дорброго утра) 16-10-2007 07:12


средневековые гравюры с хитрецой
[444x450]
Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
есть повод задуматься... (фор систренке))) 16-10-2007 07:03


с развитием всяких там аднакласснегов нарисовалась забавная тенденция. люди, которые раньше плевались при встрече, активно френдуют друг друга. типа состязания такого - кто больше френдов насобирает. рыболов-спортсмен.
со стороны выглядит забавно, когда ты пыску можешь дать на отсечение (пыска - не голова. она нужнее))), что люди, которые за глаза друг про друга слова доброго не скажут, оказывается, френды не разлей вода.
это стописятпервая причина, почему я ни нагой в эту секту дружбунов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
блогосрач 16-10-2007 01:15


со стороны:
стоит голый человек посреди дороги,
совершенно один,
размахивает болтом,
руками,
чо-та орёт...
ебанат какой-то...
псих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомнилось 16-10-2007 00:11


на недавнопрошедшую свадьбу думали мы с камрадами, как же деньгу подарить. в конверте просто - пошловато, как зарплата или взятка, решили открытку купить. искали-искали, нашли какое-то дизайнерское чудо за то ли триста, то ли четыреста рублев. поскольку искали долго и основательно подзадолбались, купили без разговоров. и пошли пьянствовать. ибо разминка (это рас) и пятниццо (это два).
попили, и разошлись. открытка осталась у меня с напутствием "ты там подпиши как-нибудь..."
я там написал обычную в таких случаях чушь, типа счастьев-здоровьев-люпфи, терпения и ума это терпение не испытывать. а в конце приписал no fiction. ну не знаю, черт меня дернул...
с утра камрады разглядывают мои художества:
-а это еще что за хрень?!
-ну не "беспесды" же мне писать было...
-действительно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
галлерейко 15-10-2007 23:40


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аццкие игрушки 15-10-2007 23:26

Это цитата сообщения Стасс Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
караёки, йоптыть 15-10-2007 18:57



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 13:27


"Дорогие коллеги!
В одном из шести романов, которые я пишу одновременно, мною планируется появление персонажа по профессии литературный критик и по имени Вик. (Викентий) Топодрищев (эта "говорящая" фамилия как бы будет говорить читателю, что данный критик дрищет на топовых писателей).

Как вы думаете, не обидится ли на меня кто-нибудь из ныне живущих и пока здравствующих литературных критиков? Вдруг в российской окололитературе существует кто-нибудь с похожим именем и фамилией? Мне же ведь тогда не поздоровится!

Очень вас прошу, дорогие друзья, уберечь меня от возможных напастей и честно предупредить, если и впрямь есть в России-матушке литкритик с похожим по звучанию ФИО - сам-то я не очень сведущ в любых областях, прилегающих к чистому слову.

Заранее благодарен всем креативно откликнувшимся!"

канец цытаты. кажется, именно то, что не лечится. как известно. в России. да-да, именно это я и хотел сказать)
тут
кстати, некоторым из читателей и френдов сей столп словесности небезызвестен)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
палет-генератор 15-10-2007 13:13


пхаешь картинку и забираешь набор цветов. наверное, удобно

пацматреть, што за зверь?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
завораживает, однако! 15-10-2007 08:03

Это цитата сообщения huanos_01 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в догонку к предыдущему 15-10-2007 02:28


это ж надо было десятки тысяч лет эволюционировать мозгом, изобретать, гнать прогресс в хвост и в гриву, что бы в конечном итоге осознать, что чистый воздух, вода и натуральные продукты - самое оно то, а мегаполис со всеми его достижениями - кровососущее зло.
забавные мы все-таки)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
do the evolution 15-10-2007 02:25


Some say the end is near.
Some say we'll see armageddon soon.
I certainly hope we will.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...или я отстал от жизни? 15-10-2007 02:16


спаммеры:
НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ
на футболки,банданы,спецодежду и крой! (бла-бла-бла)

икрой? заморской?

кстати, как человек, знающий непонаслышке всю эту хню (печать по тряпке) - хлопотно это, невыгодно и дюже вредно для здоровья. то есть ура, существует вероятность, что спаммер памрет, надышавшись адгезии и свинца...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
deadline - традиционное понятие на среднерусской возвышенности и ее окрестностях 14-10-2007 23:01


почему-то, все как всегда в последний момент.
впрочем, традиционно.
ночь с кофе, сигаретами и монитором в обнимку.
а завтра в школу нипайдем)))
одно радует - неожиданное обилие заказов - голодная старость немножко потеснилась)
осталось придумать, в какое из отверстий запихать распиздяйство...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
а снег все идет... 14-10-2007 19:33



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии