• Авторизация


сбиваем пафос 20-10-2007 07:38


I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потря-
сенный этой новой идеей и падает замерт-
во. Его выносят.)
II

ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростиночка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел.
Его неожиданно выносят.)
IV

ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяже-
ло рухнул на пол.)

Д. Хармс
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
я вот только щас понял 20-10-2007 07:30


как радикально я ненавижу стехи. то есть прямо вот до аллергии. до непроизвольного сужения сфинктера. до стискивания зубов так, что гул в висках. до дрожи в коленках и детской потницы в промежности. до опадания всего, что может опасть. до припухлости лимфатических узлов.
я бы одолжил у Вовы пулемет. или купил бы напалму по сходной цене.
ведь это же пиздец. не, в малахольном девстве мы все ночами кропали, черкали там, типа изливали, любовь-кровь, охи-вздохи и т.п.
но, ебаный же карась! это проходит и лечиться!
ан нет... меня до сих пор трясет... а набрел я, всего-то, на Педьку Давыдова...
Господь милосердный, какая же пошлятина! оно, конечно, зачетно - стехи про еблю, но какая же пошлятина этот язык! воняет нафталином, совком и опарышем одновременно. а еще мертвечиной воняет. сладенько так (вы знаете, как пахнет труп? сперва слааааааденько так, блевать потянет лишь секунд через 30-40, особо стойкие минуты две могут принюхиваться). гадость. мерзкая гадость. как будто в говно вляпался.
я не про корявые рифмы и самопиар навязчивый, хер с ним..
но, боги! это радикальное говно! за такое надо ссылать нахуй без права на возвращение...
пошлятина, мерзкая, гадкая пошлятина.

а потом я схватил книжку, и, по непонятному стечению обстоятельств, попался мне Гийом Аполинер - тоже редкостная гнида и пошляк. стоит ли говорить, что книга была отправлена в форточку немедленно?

нет, я решительно ненавижу стехи. и Аполинера.
вот "проклятые" - наши ребята. Рэмбо там, всякие Бодлеры с Верленами - вот это были парни! ни слова лишнего! все в точку и как надо.
а не онанизм (палучите майю книжку по мылу и будет вам щастье)
фу, бля((((((((
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

love 20-10-2007 06:35


интровертная, тягучая, хрупкая... в тонкой струйке дыма от плюшки, в глотке пива, в алкогольном безумии... в истрепаных нервах и биении сердца, еще не уставшего. в чудовищном похмелье, в серых буднях глаз прохожего, в пустых бутылках завтрашнего дня, в четверге сегодня, в упоительной ночи и сокрушительном утре... любовь в каждой ноте. не человеческое. слишком нечеловеческое.
никогда не слушайте и не вникайте. это не музыка. это не текст. это не философия, не пафосное руководство к действию. не определяющее ваш стиль поведениия и одежды. ваш внешний вид. это совсем не то.
это Neurosis.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
korea 20-10-2007 06:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любите ли вы гараскопы ТАК, как люблю их йа? 20-10-2007 05:58


Настроение сейчас - типа доброутрешнее... наверное...

Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он хуй каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих пиздюлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

сука, справедлива! правда, сука, слово "миньет" немного передернуло... ну это... в смысле удивило, а совсем не то... да
пра себя можна читать тут (му и жо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 20-10-2007 05:51


-ну ты и тормоз!
-не тормоз, а созерцатель...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убивать 20-10-2007 05:22


у меня есть знакомый, который всерьез одержим "идеальным убийством". с его точки зрения - это единственное, ради чего стоит жить.
идеальное убийство - это убийство заведомо более сильного соперника. в честной схватке. типа "или-или". преодаление извечного "тварь дрожащая или право имею".
честно - у меня язык не поворачивается спорить.
четно. если честно, до конца. сколько раз в жизни хотелось убить? пусть секундный порыв, пусть подавленный, но ведь хотелось? и хочется. мы носим это внутри, подавляем, усыпляем, но наступают моменты, секунды, миг, когда маскировка спадает, отображается истиная сущность - убивать. убить.
никакой сопливой лирики, никакой метафизики - одни инстинкты, которые орут "убивать! убивать!"
забавно, но такое чувство намного чаще посещает женщин. особенно, рожениц. по отношению к своему ребенку. потаенное в подкорке, в древней коре, шепчет "убей чужого!"
а кто из мужиков на секунду, миг, не ловил мысли о полном и тотальном уничтожении другого самца около своей женщины?

не стоит недооценивать тягу к саморазрушению, а, заодно, и разрушению всего вокруг - именно она движет т.н. прогрессом. созидательная сила пассивна. любое движение вперед через разрушение. рамок, стереотипов и людей, если идти до конца в этой мысли. каждый - потаеный убийца, вопрос только в том, насколько далеко он забереться и насколько внешние сдерживающие факторы, типа морали, этики и пр. в силах его остановить.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
нас не найдут в одной постели 20-10-2007 05:00


не нада меня пинать, я еще помню группу, а не то, что есть щас

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
под полтинник... поверите? 20-10-2007 03:38


и совершенно не выглядят смешными... в отличиеот роллингов и иже с ними

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот щас рыдаю 20-10-2007 03:20


меня гневно осуждают и обвиняют в черной зависти (ага, я такой!) человеки, которые сорок-шисят рублев тратят на дорогу. не, каэшна, я тоже возмущен ценовой политикой транспортников. но, все же, кажется, акцентировать на этом внимание - ниже всякого достоинства.
случалось и я пешком три часа шел, потому как в кармане ни копейки... и?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесит немнога 20-10-2007 01:43


ну фотошоп уже все освоили, с этим ничего не поделаешь..
но, блядь, верстка...
для того, что бы сверстать хоть визитку, надо учиться, учиться и еще раз учиться.
надо знать типографику. надо знать взаимодействие конкретной бумаги с конкретной краской.
надо выводить свои файлы так, что бы на цветопробе не было мучительно стыдно.

а еще - когда ты верстаешь книжку страниц на полтыщи, - ты должен (обязан!!!!) знать, что такое "спуск полос". иначе - ты - дешевое говно.
ты должен (обязан) за корректором проверять расстановку запятых, кавычек, тире/дефисов/минусов - иначе ты дешевое говно.

ты ОБЯЗАН знать, что такое цветоделение, иначе ты дешевое говно. ты обязан знать, что такое "последняя строка" и не обрывать ее. иначе - ты дешевое говно.
ты обязан знать о "висячих" переносах и избегать их. иначе ты говно.

я ниразу не встречал на просторах ЛиРу не то, что бы верстальщиков, людей, которые знаю, что такое цветоделение...

есть дешевка, типа http://www.liveinternet.ru/users/saljeri/

честно - я не знаю, что может этот человек, но то, что он пишет в своем дневнике, позволяет мне сделать вывод, что он ни разу не видел, что такое большая типография и дедлайн - сосет хуй в мелком предприятии. скучно и неинтересно.
доводилось слышать, что верстке и мартышку можно научить - вот это как раз за счет таких.

блядь. профа стала общим местом. любая хуйня, окончив курсы, мнит себя "верстальщегом". грусто
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
карошая реклама 19-10-2007 20:01


[показать]
болтается в рамблер я исчу тя
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
именно, именно 19-10-2007 19:15

Это цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Оригинальное сообщение

Politics.

Корреспондент: Вы за кого будете голосовать?
Мужик: ДА ЗАЕ...
Корр. прерывает: Верно! За Единую Россию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесд 19-10-2007 08:08


Чем наполнить душу в пятницу?

[показать]
Пивка светлого: 5 бутылок
Сигарет легких: 2 пачки
Водки обыкновенной: 0,7 литра
Разговор пьяный о смысле жизни: 30 минут
Подвиг геройский: 5 раз
спитросянить че-нить: 6 подходов по пять раз
лакернуть красненьким: 600 грамм
© Журнал «Человек без глазниц» 2007


заметил, что у многих в дневниках кегель шрифта неоправдано большой. есть мнение, что это из-за проблем со зрением. грустно. потому как большинство обладателей таких дневников - молоденькие девочки. вот вам и компьютерная революция...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка о проебанных шансах 19-10-2007 03:43


Настроение сейчас - ниспиццо

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Chad Michael Ward 19-10-2007 02:09


ышо один добрых дел мастер
заценить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а этот добрый клип 19-10-2007 01:46


уже стал классикой. кажется. очень душевная атмосфера)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги. обмен любезностями (в догонку к предыдущему) 19-10-2007 01:24


-фу, вы, наверное, импотент
-девушка, рядом с вами поневоле им станешь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шовенизм 19-10-2007 01:21


вы все делаете впопыхах, даже писаете стоя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кое-что о channels 18-10-2007 20:13


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии