"У России свой путь" слышится, в луцчшем случае, "все не как у людей", в худшем - "все через жопу". причем, видимо, последнее ближе к истине.
замечено, что вертеть эту фразу, мусолить своими масленными губами, любят всякие елейные т.н. "патриоты", которым, на самом деле, совершенно до лампочки происходящее, просто народ, русская идея и судьбы родины - общее истоптанное "святое место", которое, как известно, пусто не бывает
все дальше, все больше. жесткий совок. труженники села рапортуют о выросшем, как эрегированный фаллос, ВВП, деятели культуры строчат челобитную...
безнадежно мертвая страна. гнилая. здесь нет никакого шанса на реализацию. здесь вообще нет никакого шанса. но труженники села все равно рапортуют.
когда я был глупый, полагал, что путин - ебаная марионетка. потом я НЕ поумнел, но заметил, что для "она утонула" надо быть индивидуально, личностно гнидой.
и в Сочах отдыхать в свой отпуск, когда детишки под дулами автоматов - это надо быть персонально мразью.
а еще чуть позже я понял, что дело вовсе не в... дело в том, что это не человек, а продукт.
а еще - это, видимо, генетически досталось, потому как знания подобного рода тщательно вытравливались из голов, собаке - собачья смерть. холопам - холопья жизнь.
я ни разу не патриот. более того, я ненавижу эту страну. мою Родину уничтожили, растоптали задолго до моего рождения. а это - дешевая бутафория, китайский ширпотреб, и я искренне надеюсь, что однажды встанут воды и потопят все это говно, смоют с лица земли весь это крысиный притон
нас больше занимает подозрение героев Жанки ролинз в нетрадиционной сексуальной ориентации, нежели обычная такая мокруха. человеческая жизнь/смерть, с соплями и говном.
да и про битцевского маньяка мы смотрим как сериал.
поколение уродов
нам слева впаривают земельные участки? у меня нет, при всем желании, десяти мульенов, что бы заиметь дачу в поселке Малаховка. и в ЦАО за сорок семь мульенов я тоже не куплю дома. может фанатки Токио Хотель?
вообще забавно. видимо, рекламодателю начхать на то, куда он деньги вбухал. потому как понятие аудитории похерено на корню.
интересно, а в госдуме, рядом с их замечательнодешевой и вкусной столовой, палатка с шаурмой из кошки рентабельна будет?
а помните пелевенское - важна не сама реклама, а показать, что у тебя дела настолько хорошо идут, что ты на любое говно готов потратить деньги? можт оно?
я не люблю ее, живу ей. помимо красивых слов - я действительно кожей чувствую все то, что с ней происходит. сколько раз уже мистическим образом я оказывался рядом именно в тот момент, когда был нужен. сколько раз...
я растворяюсь в этом человеке, одна судьба на двоих - плохо у нее - и у меня все из рук валиться. она улыбнеться - такой "хе-хей" начинается - любо-дорого! во всех делах прет!
она спит сейчас, моя маленькая... родной человечек. самый родной. знаете, когда тянет так, что с ума на ум сходишь, когда... дело даже не во влечении межполовом, хотя оно еще как! дело в... как-нибудь, что бы словами.. душа в душу, что ли...
она спит сейчас и завтра, когда проснется, тоже не прочитает этого, но точно, наверняка будет знать. потому что я и она - одно. потому что моя душа сейчас трется, как прикормленный кот, о ее и мурлыкает. потому что я люблю каждый ее вдох, каждый взмах ресниц, а сейчас она спит и будет мне сниться. дом там, где душа, сердце. и я дома. с ней.
пошел я с псиной за сигаретами. ну не за сигаретами, а за пивом.
повстречал тетку-собачницу.
-ой, а у вас лабрадор?
-а не похоже?
-ой, а сколько ей лет?
-12
-ну надо же, какая умница (ну еще бы, по сравнению с запущенной тобой собакой, у которой жировые складки свисают аж до земли)
-вы бы свою собаку взяли (моя на поводке, я ж за сигаретами, т.е. пивом иду)
-ну что вы! они так хорошо общаются!
-возьмите пожалуйста, может плохо кончиться, вон, видите, моя холман подняла?
-но она же на поводке!
-кто сказал? (бросаю поводок. потому что нет ничего хуже для собаки, даже если ее дерут, когда она на хозяйском поводке).
-ну они так здорово общаются!
-дело Ваше..
дальше моя совершает нехитрый предсказуемый маневр - подпрыгивает на передних и всем весом сбивает тушку с ног, вцепляясь, почему-то, в ухо. неправильно это.
тетка визжит.
растащили, спрашиваю
- предупреждал?
- да вы не знаете, да моя собака член всероссийкого клуба чего-то там.
-в таком случае Вы должны гордиться, что Вашу собаку покусала псина с клеймом на ляжке Лондонского Королевского Клуба.
вот так двеннадцатилетняя старушка поставила на место шестилетнего перекормыша и хозяйку, заодно.
вошли в подъезд. волшебные автоматические дверки лифта привезли нам двух бугаев в синенькой форме и упаковку в рост в черном целофане.
грустно.
на свадебных фотах (которые до меня так и не добрались) я похож на модель. наверное, на модель распада мира...
холодные брызги касаются тела и нет никого на сотни миль рядом, столетьями хлопья раскаленного снега, кружась на до мной, меня уркывали. я видел - твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновения волной между нами застыли. мы все их отдали за нашу свободу.
ничего сильнее меня не потрясало.
-я тебя очень люблю, но ты пьешь, и это меня убивает...
пиздец. ненавижу себя
сумел бы он столько напиздоболить в наших суровосеверных условиях?
мне вот нравится этот дядька за иго злость.абажаю злых. честно. но что-то мне подсказвает, что "на районе" он бы не продержался и пяти минут. ога
когда ты договариваешься с человеком об исполнении услуг, предполагается, что вы общаетесь по простенькой схеме товар-деньги и человек обладает всеми полномочиями для принятия решения.
однако, бывают и исключения. ты договариваешься с конкретным человеком, он ставит перед тобой задачу, на этапе предварительного показа все в восторге, ты обсуждаешь с человеком всякие мелочи, вплоть до размера шрифта (речь идет о сайте) и цветовой гаммы, отправляешь на финальный предпросмотр ссылку с уже готовым продуктом, вместо того, что бы принести сайт на болванке, получить свой конвертик и свалить, потому что хочешь честно заработать свои три копейки, и вдруг там возникли еще какие коррективы, а в ответ тебе "великолепно! просто здорово! мне очень нравится! но надо показать директору..."
честно - меня раздирают два порыва - послать нахер сразу или подождать, чем дело кончится.
и несколько удивляет, что общаться мне довелось с человеком, который был просто посредником, но не сказал об этом прямо. тем паче, что предыдущий заказчик именно по этой причине был послан нахер и нынешний об этом был прекрасно осведомлен.
все бы это ничего, и мелочи, если бы серьезно не отодвигало сроки получения денег, которые просто смешны по сравнению с проделанной работой. "у нас бюджет"...