-я певица, поэтому все привыкла делать ртом, хочешь проверить?
-неа...
это я за неуемное гонево снискал расположение "звизды". хуй ее знает, то ли с фабрики пест, то ли с народного ассенизатора, откуда-то оттуда. очпафосно и ниразу не интересно, короче)
кажется, после своего "неа", я стал врагом намба ван.
а хули, спрашивается, не знаем мы шоле, какое говно они произвордят вот этим самым ртом?
и ваапще, я грустный кот, очень скучющий по своей котене, а не шлаеботина, которая поведеццо на такие разводы. вот так вот. и не нада мене по щекам хлестать и изображать и себя шипкаоскорбленную мадам. не моя вина в том, что у некоторых подружки блядовиты и не приучены получать щелчки по носу.
кому нада, тот поймет, о чем я. типа вместо объяснительной.
вчера таки добралиь до меня фотки со свадьбы. очсмешно))))
пытался объяснить, что за фразу a lot of people можно схлопотать в чан.
забавно, что находятся наивные московские юноши, которые всерьез полагают, что за три месяца обучения н каких-то курсах два раза в неделю они начнут (!) думать по-буржуйски. как обещает реклама.
она проснулась в три утра и разбудила меня
-я вспомнила своего мишку из детства, как ему одиноко сейчас...
-иди ко мне - я обнял ее - я тебя люблю
и мы заснули в обнимку.
кажется, одиноким остался только кусок плюша
"В связи с объединением сетей «ФОРМАТЕК» и «Нэт Бай Нэт Холдинг», начат процесс комплексного технического переоснащения сети. В рамках проводимых работ будет установлено новое, более совершенное и надежное оборудование. Так же будет значительно расширена пропускная способность каналов интернет, что даст возможность пользоваться обширными ресурсами и сервисами совместной сети. В связи с активными работами по усовершенствованию технической базы, возможны кратковременные перебои в работе сети. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства".
это какое-т ацке-бляцкое шапито. в начале октября тоже была "замена оборудования на более надежное", всвязи с чем сеть колбасило полмесяца.
а "кратковременные" перебои на практике выливаются в веерные отключения сегментов сети на неопределенный срок при нагрузке на магистраль (как б/у магистральщег-магистральщегу). то есть, грубо говоря, если Вася решит вдруг вздрочнуть на сиськи интеллект Аньки Семенович - то эт еще полбеды. а вот если еще и Петя озадачится тем же вопросом, тогда Костя останется без сисек интернета. и я как кибер-мианьяк торчу на пятой точке до двух ночи, пока Вася с Петей ненадрочаццо, что бы убедиться, что полковнику никто не пишет и плюнуть мимоходом сюда парой строк ниочем. зато у нас будет интернет-телевиденье. и еще много чо будет красивого блестящего и бесполезного.
как начало месяца, так все - хана сети, здравствуй сон и здоровый цвет ибла.
мне кажется, что если бы не побочные эффекты, в виде почти моментального отвала печени и резко повышающегося кровяного (артериального) давления, проявляющегося либо в рвоте, либо в носовом кровтечении, либо в склеенных тапках, героин стал бы наркотиком века.
зависимость? а что "зависимость"? разве без интернета мы охуеваем не больше? человек всегда рад от чего то зависеть: кофе, сигареты, алко, ебля, интернет, работа, да что угодно.
сопутствующие? нервозность (у кого ее нет в наше время?) и неприятием, по многим, несовсем объяснимым причинам, воды они ограничиваются.
наркотиками века двадцать первого стали экстази и кокаин.
интересно, когда появиццо адекватная оценка "героиновому шику" - девяностым...
З.Ы.
кстати, героин был синтезирован почти стописят лет назад как сильное болеутоляющее в медицинских целях (сильнее, чем настойка опия).
я не вижу причины для наркоистерии, которую периодически закатывают. кто хочет - тот будет. а кто не хочет - нет. процент наркоманов со вермен сесесерки не вырос ваапще. равно как и педерастов, с момента отмены статьи за мужеложество.
не первый раз уже замечаю - выложит какая-нибудь девица-красавица свою фотку - ну девица, ну ничего себе так, ничего особенного, по-своему привлекательная, симпатичная девушка, может быть, и набегает стайка подружек, которые давай нахваливать и бессовестно льстить.
но стоит появиться на горизонте конкурентке, как все, туши свет, сливай воду. и попа у нее толстая, и грудь силиконовая, и лицо кобылье, и ноги кривые и два пупка, один как у всех, а другой меж лопаток. в "конкурентки" обычно выбираются какие-нибудь публичные тетки, певицы/актирысы/модели там всякие.
бывает, что набрасываются и на более близкого, досягаемого человека - в таком случае травля только жестче, гнуснее.
и всегда (!!!) срабатывает принцип "против кого дружить будем, девочки"
что все, кто мне дорог, все близкие умерли. стремноватое ощущение, как будто в один миг на тебя обрушилась вселенная и ты шагаешь по призрачному млечному пути в холодном мерцании далеких звезд опустошенный, никчемный и безумно одинокий. один во вселенной.
вскочил в холодном поту и с прокусаной губой.
от такого ощущения не отделаться. навязчиво всплывает в голове и становится невыносимо грустно. да.
самое страшное, что однажды ты откроешь глаза, и все, что тебе было дорого, исчезнет. навсегда.
в состоянии решать задачи планетарного масштаба и космической сложности, но вот отсутствие туалетной бумаги, когда ты в гостях и забрел в хозяйский сортир, может всерьез озадачить
в чем прелесть выкладывать логи, скажем, из аськи?
в чем главный посыл, таскать? /так сказать/
показать ниибаццо высокоинтеллектуальный, но при этом крайне интимно-доверительный уровень беседы?
например "позвони этому мудаку и скажи, что до него не дозвониться, мудила" - это, конечно, песецшо информативная фраза, но только для участников беседы. остальные то чем провинились?
или длиннющие псевдо психо-философские диалоги "зажисть"...
может я чего не понимаю...
мне нравятся звуки. если мой мир однажды решит, что довольно - это будет существенная потеря. мне нравятся очень разные звуки. голоса. ноты. мне нравятся легкие, воздушные, касающиеся, как ветерок. ласкающие, трогающие, как бы невзначай, из шалости.
нравятся тягучие, протяжные, как метель в ночь, холодные, колючие и совершенно безнадежные, беспросветные.
нравятся шаловливые, шальные и задорные, как щипок, заставляющий дам подпрыгивать и мучительно краснеть.
нравятся тоскливые, как октябрьский дождь, заунывные, как последняя песня Акеллы, 256 оттенков серого что бы.
нравятся бодрые, как пение утренних птах, как весенняя капель, как первый гром, вздымающий пыль с оледеневших мозгов.
нравятся обнадеживающие, как солнечный луч, как вкусный завтрак под одним одеялом с ароматом кофе.
как роса, в чистоте которой можно убедиться, лишь пробежав босиком навстречу.
как детский смех из прекрасного далека...
всякие нравятся. и все есть в твоем голосе.
очень плохо переношу, когда кто-нибудь из-за спины смотрит в монитор, книжку, да куда угодно, просто из-за спины. особенно, конечно, в монитор. особенно когда занят вялыми потугами дижитал-мазни.
чувствую себя голым посреди многолюдной площади.
и еще терпеть не могу, когда в комнате появляется кто-то лишний, пока я сплю.
я вообще от любого движения вокруг просыпаюсь, хер его знает, откуда эта привычка. и лежу, не раскрывая глаз, в ожидании когда незваный посетитель уберется. почему-то именно когда я сплю, возникает срочная необходимость полить цветы или что-то взять...