• Авторизация


фчера отписал клиенту 10-11-2007 14:36


в ответ на просьбу внести поправку в сайт:

А Вы учтите, что сайт, любой, стоит от 500 долларов - это самый поганый. не наш с вами, и прекратите мне иметь мозг за те копейки, что вы заплатили.
я свою работу доделаю.

иногда всетки полезно быть в какаху)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
научил маму 09-11-2007 15:35


на своб голову юзать инет-лабазы. теперь ожесточенно топчет клаву в поисках "вон той штучки".
мне кажется, что покупки через интернет, конечно, удобно, но в магазинах есть своя прелесть. вот, к примеру, идешь ты покушать купить. просто так. чего-нибудь. еще совсем не определился и не знаешь, что бы это будет. заходишь в магазин - ага, возьму ка я вот это! и начинается творческий процесс в голове по составлению меню и рецепта. а мясо выбирать? это же прелесть что за занятие! это не сосиски какие-нибудь там, которые все одинаковы на вкус.
или книгу. в магазине взял, полистал, зацепило - тащишь ее на кассу и всю дорогу до дома - щенячий восторг, предвкушение...
или девайс какой-нить. это ж какая прелесть донимать консультантом, спорить с ним!
или музыка... когда ждешь, что прыщавый юнец уже дослушает свою фабрику, что бы насладиться новыми звуками, когда стоишь весь аж изнывая, дрожишь от чувства "вот оно!"
или софтину прикупил, ташишь чуть ли не бегом домой, лишь бы скорее установить и приступить уже.
а поиски, мучительные поиски и наслаждение, когда вот она, цель?
нет, определенно, он-лай выхолащивает эмоции, от лукавого это.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

увидел рекламу 09-11-2007 15:12


в журнале какого-то препарата. называется "Дайвобет". оказалось, от псориаза. а я то думал...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
не за себя, а за того парня... кхе-кхе... 08-11-2007 17:30


by Стасс
мине досталось:
Что бы вы сделали в первую очередь, если бы вдруг стали Татьяной Дорониной?
Каждому, кто оставит коммент я называю персонажа.
А вам остается написать у себя пост про пять вещей, которые вы бы сделали первым делом, окажись вдруг в его шкуре.

Итак:
1. спалил бы биту в дачной буржуйке от греха, ибо улика)
2. пропил бы выигранное авто
3. благодаря приобритеному благородному синему оттенку кожи (см. п.2) выиграл бы конкурс "мисс Дэльфин ру-нета" и стал бы владычецей морскою
4. прокурил бы выигранную желтую подводную лодку
5. благодаря приобретеному благородному зеленому оттенку кожи (см. п.4) выиграл бы конкурс "мисс березушка ру-нета" и на выигрыш основал фирму "Веников не вяжим"
etc.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
рисовано фонариком и сфотано при бааааааальшой выдержке 08-11-2007 12:39

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Гаффити света. Not photoshop.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о консультанте 08-11-2007 12:19


на самом деле, конечно, никакая это не притча, а бородатый анекдот на тему, но все же..)

Пастух, как обычно, пас своих овец на пастбище вдали от города и суеты, как вдруг внезапно, из облака пыли появился блестящий BMW. Из машины вышел молодой человек в костюме от Armani, ботинках от Gucci и таких же блестящих как и авто, солнцезащитных очках.
— Эй, если я сообщю Вам точно, сколько овец в Вашем стаде, Вы дадите мне одну из них? — сказал незванный гость.
— Что ж, если Вы так уверенны в себе, почему бы и нет? — ответил спокойный и невозмутимый пастух.
Ни теряя ни секунды молодой человек достал свой ноутбук Dell, подключился к Интернету, зашел на страницу NASA и включил GPS, чтобы определить свое местоположение. Посредством другого спутника, незнакомец сделал фото месности где он находился и передав фотографию в вычислительный центр в Гамбурге, получил на почтовый ящик уведомление о том, что данные обработаны и сохранены на сервере центра. Тогда он обратился к базе данных MS-SQL и через ODBC связанную таблицу Excel с сотнями сложных формул, сгенерировал отчет и отправил на сервер обработки отчетов. Через несколько минут он получил оформленный отчет и распечатал 150 страниц этого труда на миниатюрном полноцветном HP LaserJet.
— У Вас в стаде точно 1586 овец — произнес гордо незнакомец.
— Вы действительно правы и точны, поэтому можете забрать одну из моих овец — говорит пастух.
Смотря как молодой человек, выбрав овцу, пытается затащить её в багажник своего авто, пастух решил спросить у незнакомца:
— А если я скажу Вам чем Вы занимаетесь, Вы вернете мне мою овцу обратно?
— Хорошо, почему и нет… — ответил незнакомец.
— Вы — консультант — сказал пастух.
— Ничего себе! Вы правы! Но как же Вы так догадались? — удивленно спросил гость.
— Ничего сложного в этом не было. Вы появились здесь, даже при том, что никто не звал Вас сюда. Вы хотите мне рассказать то, что я и так знаю. Вы ответили на вопрос, который я вряд ли бы когда-нибудь задал. И наконец Вы не знаете всего дерьма, с которым мне приходится сталкиваться в моем бизнесе…А теперь верните мне мою собаку.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
братец 08-11-2007 04:55


Настроение сейчас - не спиццо

пали видьё и плакай. я всегда говорил, что милан - паршивый городишко, из которого одни неприятности и недоразумения.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о нас 08-11-2007 04:05


"Чтобы одумались дети, с голоду должны умереть их родители".

В. Ключевский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плакать хочется... 08-11-2007 03:06


Настроение сейчас - и не такой понос останавливали

10 минут триумфа и восемдесят позора(((
а все равно, верим и любим, даже когда сил не остается верить и хочется не любить, а вырвать ноги к чертовой матери. это как родина - какая не есть, а своя.
красно-синий, он, все равно, самый сильный
вот этих хотя бы драли не единожды. хотя поют красиво, паразиты)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший вопрос.... 07-11-2007 16:31


ну и песенка хорошая)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до обеда 07-11-2007 15:52


не стоит читать газет, как советовал Филипыч, а вот во время не стоит смотреть новостей. а то там Иванов тащит веник на могилу террористу Кадырову, тут какой-то чин рапортует, что причина бунта в колонии для малолеток, оказывается, их возросшая жестокость. из-за ТВ, естественно. при этом, не так уж важно, что в колонии сидят по особо тяжким...
блядское шапито, не иначе, весь этот ваш телеящег. даже маслинкой подавился.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что скажут люди? 07-11-2007 14:36


встречаются люди с гипертрофированной зависимостью от мнения окружающих об их поступках/внешнем виде/мыслях и т.п. частенько это выражается в забавную отговорку "я бы сделал, но что скажут об этом бла-бла-бла"
две истории в качестве наглядной агитации:
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрая вставка спецсимволов 07-11-2007 14:00


почитать-скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как это прылэстно! 06-11-2007 20:16


заметил, на ЛиРушке набирает обороты модное встарь времяпрепровождение всех мастей непризнанных гениев. я думал, в век прагматики и коммерции, когда маму родную продадут с доставкой, лишь бы подороже, никто уже не озаботится милым наивным кокетством в духе "меня мало читают" или "мои стихи никого не трогают" или "мои картинки никому не нравятся". все это следует исполнять со слегка надутыми губками и бровями домиком))) или того же рода кокетство, правда уже не столь милое - "срать я хотел/а, читают или не читают, чхать мне на вас три раза, апчхи!"
вместо всего этого куда логичнее был бы волчий оскал капитала, с которым век назад так активно боролись шапкозакидательством и невыведенными вшами, в духе "меня никто не покупает!" и хлобысь по затылку приказчику! /менеджеру/ ан нет, есть еще в ЛиРусских селениях)))
или это осеннее обострение конкурсное, пропахшее американским спиртным вперемешку с нашатырем так сказывается...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
возвращение легенды 06-11-2007 20:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ога
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли - материальны? 06-11-2007 14:21


мысли - материальны

1. материальны ли мысли?

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Technicolor - формула киношного цвета 06-11-2007 13:54

Это цитата сообщения lj_pavel_kosenko Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда простота хуже воровства 06-11-2007 13:24


сызмальства нас приучают упрощать вещи, раскладывать их по полочкам; сначала мы дербаним пластмассовую пирамидку фабрики "малыш", которая из разноцветных колечек, потом у очумельцев появляется конструктор в виде старого давно поломанного будильника, а у детев попроще - просто конструктор. слова на слоги, слоги на буквы. предложения - на подлежащее и сказуемое, на второстепенные члены (неплохо кстати звучит в пременение к некоторым - "второстепенный член"). тексты на абзацы, молекулы на атомы. протоны и нейтроны. мир проще пареной репы, из кирпичиков, блоков, деталек, винтиков. и известные пирамиды поражают не грандиозностью постройки - непременно надо знать вес каждого блока в отдельности - тогда да, тогда "вот это ого-го!" одноразовые мирки пластиковых стаканчиков и единиц измерения: миллиметров, секунд, граммов.
но особо пытливые идут дальше. начинают препарировать, как Базаров лягуху, эмоции, чувству, мотивации, поступки, раскладывая любое движение, низводя его на одноклеточный уровень. и хрен бы с ним, если копалец - самокопалец. тук, как говориться, хозяин-барин. но в себе копаться неинтересно, потому как уже давно все исследовано на предмет удельного веа говна и оставшегося для всего остального пространства. и начинается скрупулезный разбор другого. вот тут ты подумал то-то, потому что вот так вот, а она почувтвовала то-то, потому что вот так вот. груда шестеренок на замызганных простынях эволюции, которые психолох от сохи складывает по своему усмотрению на старинный манер под емким кодом "авось".
хочется подойти, приподнять за шкирку, и спросить вдумчиво: а давал ли я, а равно и мои близкие, разрешение на операцию? кто ты, говнюк, такой, что бы вталдычивать мне свое винтико-шуруповое понимание моих же чувств, эмоций etc.?
недоумение, мягко говоря. особенно, когда на глазах всего честного народа начинают препарировать в угоду своему желанию близкого тебе человека.
опять же, без тыканья пальцем, потому как тыканье в кучу говна - сомнительное удовольствие. но персонажи вполне узнаваемы. для пытливых умов и любителей плочек и кубиков)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
работает что ли? 05-11-2007 15:10


в последнее время все идет как-то забавно, когда непонятно, куда пациент - скорее жив али уже можно тризну заказывать)
вот, взять хотя бы ынтырнет. поработает-поработает и бац - как и не было его) а потом тык в кнопочку - он тут как тут))) чудесны дела Твои)
или вот заболеть я решил. ну что проще, казалось бы - сиди себе, болей, пей чай с малинкой и развешивай козявки - но нефига, дурная голова ногам покоя не дает, и в результате я уже вот почти неделю не поправлюсь, но и хуже не становится.
зато вот радуют тут меня))) радоваться особо нечему, правда, но когда становится лучше, чем было, но все равно нехорошо - то оно вроде как уже и хорошо. вот.

вчера вычитал в газете про тетеньку, которя обладает самыми большими силиконовыми имплантантами. мотивацию тетеньки мне понять так и не удалось, ну, в самом деле, кто в здравом уме захочет что бы у тебя рядом с сердцем булькало полведра какой-то мутной жидкости?)
зато сразу вспомнилась песенка в тему
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
костя в роли свадебного генерала 04-11-2007 14:47


очпьяный
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии