• Авторизация


ярмарка идей 13-11-2007 16:04


отдаю за так гениальнейшие идеи и находки.
например, музыкальные презервативы. суть в том, что когда презерватив рвется, должна заиграть мелодия We are the Champions - вашей девушке точно понравится!

или вот, многие маятся, придумывают доменные имена, не видя самого простого (и, соответственно, гениального). иных причин, почему obos.ru, nas.ru, pos.ru и подобные домены свободны я не вижу. но теперь, когда я открыл глаза человечеству, за домены будет драка, я уверен. вот такой я альтруист. почти как пожарный.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
так выглядит одиночество 13-11-2007 03:21


[показать]
страничка автора
честно говоря - все остальное - полная хуйня. может я ошибаюсь?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

что-то не заснуть... 13-11-2007 02:41


... если я умру - ты не беспокойся
просто потерпи. станет легче к утру

voulez vous coucher avec moi?
[560x549]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
када меня еще не было, 13-11-2007 01:30


а мой отец жил с моей мамой... вобщем, за год (ну почти, в день рождения моей мамы) до моего рождения кинулся Брежнев. а за сутки до этого, мой отец, работавший на тот момент в ТАСС, пустил дезу - спешил на день рождения жены - сказал коллеге из другого отдела, что они всю ночь правили речь Громыко. и пошел праздновать. а весь ТАСС стоял на ушах в поисках несуществующей речи. на следующий день умер Брежнев и все забыли. мой папа отделался увольнением.
а потом уже и я родился))). и тоже подкинул папе проблем - мы пошли в мавзолей (каждому ребенку полагалась не прививка от оспы, а визит в мавзолей), где у нас произошел такой диалог:
-папа, а здесь дедушка ленин лежит?
-да, сынок
-и давно лежит? (тут мой папа напрягся очень-очень, и правильно сделал)
-ну да
-а как же он до сих пор не протух?

меня вынесли на руках, отцу досталось от ленинцев "за хуевае воспитание"
а какое оно еще могло быть, если я с детства ненавижу комуняк, хотя бы за мерзкую особенность вешать значки октябрятские?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сесесерка 13-11-2007 01:20

Это цитата сообщения lj_ruguru Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Old Man Gloom 13-11-2007 01:13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
во всем мире саунд-продюсер - 13-11-2007 01:02


человек, который решает за тебя, как именно ты должен звучать. у нас нет такого понятия. у нас есть продюсер, который указывает тебе, как лучше продаться. что-то вроде мамки, выставляющей девочек с лучшей стороны. so fun

*братка, я могу быть вашим саунд-продюсером)))) уж кому, как не мне, знать, как мои гитары должны звучать))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати, 13-11-2007 00:34


один из лучших способов обезвредить книгу, подобранную Бог весть где - запихнуть ее в икроволновку на полминуты при полной мощи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно 13-11-2007 00:29


на самом деле, я достаточно часто шароеблюсь по помойкам. за что меня "гентут".
я собираю книги. вшивые, вонючие, в говне перемазанные.
не то что бы я целенаправленно хожу туда, но, бывает, зайдешь посцать, а там...
вот таким образом я заимел сборник ирано-таджикской поэзии (!!!) и книгу в семьсот страниц о всех их делах из той же серии. я тока открываю - а там - шах Наме, перевод с Фарси.
на подоконнике нашел.
буду читать.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Serj Tankian Elect The Dead 2007 12-11-2007 17:40


*фор бразер

треклист
VBR, 66 mb
йа-папко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandrine Derselle 12-11-2007 16:22


из серии "сканер тебе в руки". простенько и со вкусом.
[500x664]
Читать далее...
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
тест скорости загрузки страницы 12-11-2007 16:02


с анализом "тормозящих" факторов.
на ЛиРушке, к примеру, это кривой код. что и не удивительно))
жми
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
non-linear dreams 12-11-2007 04:52


то тибе сниццо, крейсер Аврора, в час, когда утром встает...
[699x476]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос: 11-11-2007 02:29


что для вас важнее - быть любимым или любить? брать или отдавать?
понятное дело, что взаимная любовь - огромное счастье, дар Господень, который мы, увы, зачастую не бережем. и все же... всегда кто-то больше дает, кто-то берет, кто-то больше любит, кто-то позволяет себя любить. что важнее?
все не так-то просто - быть любимой/любимым - это тоже труд и еще какой!
мне всегда больше надо отдавать. я не мыслю без любимого человека жизни. а вот меня можно любить, но я этого могу и не заметить...
но, если честно, порой мне чертовски важно услышать "я тебя люблю"... очень важно. эта фраза окрыляет, заставляет шар крутиться а сердце биться. это высшая награда - вот эти простые три слова. но только от человека, которого я люблю.
чета в дебри какие-то не те забрался))) зато у меня есть целый стакан мартини с соком - никогда бы не подумал, что вермут пить настолько приятно. опьянет практически невозможно, а вот приятная расслабленность гарантирована.
кстати, сегодня с удивлениемм узнал, что сыры с плесенью (типа дор блю) полагаетя заедать белым виноградом. неожиданное и очень занятное вкусовое сочетание)
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
я и моя первая собака 10-11-2007 18:50


прямошерстный ретривер. одна из первых в Росси, это щас их как грязи, а тада...
очень большая умница была
пояснялка - вытаскиваю собаку с болота, потому что, видите ли, показалось кое-кому, что она обратно перебраться не может. на самом деле она звала в лес, потому что как только я ее перетащил она переплыла обратно)))) очень любила лес и воду - за ухи не оттянешь)))
[674x437]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
празднична так 10-11-2007 18:42


не хватает дубинки с бантиком
[показать]
пойду исчо вкусняшку какую-нить съем
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно, 10-11-2007 18:23


а путинская собака встает во время исполнения гимна?
кстати, она (собака), кажется, единственное хорошее, что в нем (путине) есть...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плакаю 10-11-2007 18:02


пока не решил, от смеха или от жалости.
пошел с псинкой гулять, по пути завернул в магазин за пивом сигаретами. собаню привязал у входа. надумал исчопены для бритья морды прикупить и лампочку в свой новый нарядно-красивый светильник, заказанный матушкой бай интырнет. задержалси, короче.
выхожу - какой-то дядя шипка помятый и перегародышащий тянет псинку за поводок, а она упирается. тяни-толкай такой, потому что проверено: хрен эту кобылу с места сдвинешь, ежели ей оно таво не нада.
я его так ласково:
-дяденька, куда ж вы собачку то тянете?
дядя несмышленый оказался, начал врать мне (самому МНЕ!)))
-типа домой, не слушается, зараза, Шарег, пойдем
-я те блядь дам Шарег! ты шо же сатрап при хозяевах скотину уводишь?
тут дядя стушевался, псинка тоже опомнилась и попыталась откусить от дяди часть.
вобщем, слово за слово, выяснилось, что "сами мы не местные, памажите чем можите, я не такая, жду трамвая, думал кто-то забыл собаку (я и правда долго ходил, из-за внезапно-стихийной очереди), хотел доброе дело сделать". съесть наверное. надо было пиздюлей дяде дать. но жалко, с другой стороны. может и вправду доброе хотел... отпустил дядю с миром и нехорошими словами про весь его род до третьего колена включительно
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
как я не стал писателем 10-11-2007 17:48


вчира мне предложили написать книгу. даже не так. КНИГУ. вот (прочувствуйте весь пафос))). сказали, де, с моим-то критически-аналитически-хуйзнает каким умищщем, эта будет бест по продажам. да.
такой наглой, откровенной, грубой и могучей, как дубы в нескучном, лести я не слыхивал давно в свой адрес.
в ответ прозвучало, что мне жаль деревьев и не пойти бы вам нахуй, то есть за пивом вон туда, ога-ога, пивная, есче парочку. мерзкая, кстати, манера, накрывать водочку избыточно пивом. тяжелое наследие социализма, едреньть бл на (ничего не забыл?)
а как вы думаете, кого бы из блоггеров действительно было бы забавно помацать в бумажном варианте?
учитывая все особенности он-лайн дайрика, со всеми плюсами и минусами (то есть обратной связью, сиюминутной ценностью поста и т.д.)
З.Ы. изобрел новый термин - "скотобложество". буду активно внедрять)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня у моей 10-11-2007 16:02


матушки День Рождения. не думаю, что из меня получился хороший сын (не думаю, что из меня вообще что-то хорошее получилось)), но вот мама у меня - самая замечательная на свете. очень грустно, что я доставляю ей столько хлопот, хотелось бы уже о ней самой хлопотать...
но я не о том. мама отчего то вспомнила весьма забавную историю обо мне.
в шесть годов я решил ненашутку заболеть воспалением легких. по заверением родительницы, болел я долго и люто. до такой степени, что она уже без пяти минут собирала родственнико прощаться с бредящей тушкой))). я всего этого не помню, помню только, что было хуева, зад был одним сплошным синяком а вены напоминали ситечко. но и это я тоже плоха помню))) зато с тех пор люто боюсь всякого вида иголок).
так вот, в один из моментов я отрубилсо окончательно и поехал кататься на реанемобиле))). и вот это состояние я запомнил очень хорошо, отчетливо. когда тебя несколько дней к ряду лихорадит и температура 40 и не снижается, когда ты, сопля такая, непонятно в чем жизнь держится, уже не знаешь, что учше, вдохнуть лишний раз или уже харош раз и навсегда, измученный донельзя, проваливаешься. и так легко стало, так спокойно и умиротворенно, потрясающее чувство парения, блаженство, выше чем стотыщ оргазмов... потом меня настойчиво позвали обратно и я вернулся. но, в принципе, прекрасно понимаю невозвращенцев-коматозников))).
хрен его знает, что это было - легкая прогулка ЗА в качестве ознакомления или серьезная заявка, а может просто горячечный бред, переходящий в обморок, но это было ни разу не страшно и потрясающе маняще. этого ощущения я не забуду никогда.
а после я довольно быстренько пошел на поправку и через месяц уже лазил по грязным остаткам сугробов)))
пойду дальше кушать замечательные стейки из семги)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии