2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
++++
какая-то у меня аллергия забавная... исчесался весь, как первоклассный чесоточник-подзаборник))). начал осваиать дверные косяки. со стороны выглядит зловеще, наверное))).
какие-то неправильные ПЧйолы. (Алан Милн, Винни зе Пуух и все-все-все в переводе Бориса Заходера).
то, понимаешь, отпишутся, то подпишутся, а я ни сном, ни духом. потому что Валец, мелкий пакостник, постоянно отключает мине уведомления. типа диссидентствую (ну дайте помечтать та!). да, о чем я, бишь... в очередь, сукины дети соблюдайте паспортно этот, как его, визовый режим! тут вам не там! граница на замке, а Карацюпа не дремлет.
во я расфлудилсо то))) скучна
дефрагментировали дефрагментировали, да невыдефрагментировали. чета тормозит все. и люстрочга поломалась. требует перед выходом сохранения и виснет всерьез, основательно так виснет. хныг-хныг, люстрочго, не помирай! корэльские дрова - моветон и не комильфо. хуйня, то есть, по-нашенски, рабоче-крестьянски
отчего в Китае ынтернет под цензурой19-11-2007 13:55
политика? ха! фигу вам *показывает фигу
давайте рассуждать логически.
вот у нас падонки -
"убей ся ап стену" или там "выпей йаду" - дети малые, у китацев это давно государственная программа. а теперь представьте, что же там за звери, если эти вот, которые наши - дети малые? вот то-то же. а то политика, политика...
это все из гуманизму.
беспесды развивает.
-я таких как вы (мы?) терпеть не могу
-ну вот и падите нахуй, будем не терпеть друг друга на расстоянии
++++
-не надо так. Это не совсем интеллигентно.
-наверное, это все от того, что я совсем не интеллигент
++++
-можно узнать
-можно
-отчего ты такой злой?
-всему причиной запрет на владение ак-47
++++
-я всегда говорю то, что думаю
-везет вам. если бы я говорил что думаю, мама бы оставила меня в роддоме
++++
это, кстати, заразно. идем с братом по улице. вдруг он ни с того ни с сего
-расчленить бы их лопатой...
своя отчаянная прелесть. их не шуганешь просто так, если не в духе или хочешь спать, не накажешь, если они вдруг набедокурили, не прогонишь с дивана, потому что у них есть свое место. все это перекрывается их беспомощностью умильной. вот и эта лазеет везде, где только можно (и где нельзя тоже лазеет). всю ночь пыталась спать у меня на морде, а у меня аллергия. не такая жесткая, правда, как раньше, но все же. откладывал ее подальше и через пять минут - хопа, довольная мурлыкающая как холодильник Юрюзань морда тут как тут, торчит из-под одеяла. а сейчас я вот кнопаю и боюсь пошевелиться. потому что мы запрыгнули ко мне на колени и спим.
в этой трогательной нелепости, неуклюжести таится столько нежности и тепла, нам всем нужен кто-то, кто бы в нас нуждался.
какая поучительная история! (как становятся национал-патриотами, прости Господи)19-11-2007 02:09
[19.11.2007 1:58:54] я... Национал Патриот
[19.11.2007 1:59:14] Раскажу маленькую историю
[19.11.2007 1:59:19] я вышел впервые во двор )
[19.11.2007 1:59:25] встретил пацанов
[19.11.2007 1:59:33] которые старше меня на 4-5 лет
[19.11.2007 1:59:44] начал с ними общаться
[19.11.2007 1:59:48] и они мне сказали...
[19.11.2007 1:59:53] ты с нами общаешься
[19.11.2007 1:59:55] пей с нами
[19.11.2007 2:00:00] тоесть бухай с нами...
[19.11.2007 2:00:09] если учуем клей, или ещё что то
[19.11.2007 2:00:13] вломим люлей
[19.11.2007 2:00:24] и вот
[19.11.2007 2:00:27] я до сих пор
[19.11.2007 2:00:32] благодарен своей компании
[19.11.2007 2:01:15] парням которым щас по 21-22 года
[19.11.2007 2:01:15] за точто они меня так сказать вырастили
[19.11.2007 2:01:15] впрягались за меня
[19.11.2007 2:01:15] и до сих пор впрягаються
[19.11.2007 2:01:15] я одного парня от смерти
[19.11.2007 2:01:16] своего лучшего друга , он мне как брат...
[19.11.2007 2:01:17] когда махач был , чурка взял бутылку
[19.11.2007 2:01:23] и сделал розочку
[19.11.2007 2:01:27] Спас парня
[19.11.2007 2:01:38] выхватил сзади у чурки розочку )
[19.11.2007 2:01:41] дал ему по жопе )
[19.11.2007 2:01:51] он обернулся ) и в этот момент мой друг ему накирнул )
[19.11.2007 2:01:54] по тыкве )
почему-то огроменная куча новомодных приблуд, прикручиваемых к серверу. направлена так или иначе на поиск того, что по логике, тебе знать необязательно.
то у нас вдруг коменты к закрытым записям и даже дневникам на Яндекс угодили, потом, правда, кжись закрыли эту лазейку, то поиск по мылу/аське/слепкам зубов, то теперь вот это...
я, конечно, не параноик, но такая навязчивость заставляет задуматься...
в очередной раз услыал потрясшее мою хрупкую психику предположение, которое норовит перевернуть основы мироздания: "все бабы - дуры".
на самом деле лично мне доводилось встречать недалекихпенечков куда больше среди мужчин, нежели среди дам (ну неполовозрелый контингент ЛиРушки мы в расчет брать не будем, приняв это за временное явление или резервацию, на крайняк).
подобные суждения базируются на старинной дамской шалости, известной еще со времен праматери Евы - включать дурочку. это делается так натурально, стремительно и естественно, что мы по простоте душевного устройства всерьез верим в эту маску. виртуозное владение этим механизмом, кажетя, переходит с молоком матери. а может имеет место вселенский заговор по облапошиванию мужской половины с целью порабощения))) не для кого не секрет, что мир давно под очаровательным каблучком. да мы, собственно, и не против))).
+++++++++
поумываю назвать котейкку Лаврентием Павловичем, или просто Лаврушкой)))
зверюга никак не обозвана. у меня в голове пока два погоняла - Приблуда (ласково - Луда) и Шухер (ласково - Шуха). зверь - женщино. варианты рассматриваются. она уже успела укусить мою псинку за нос. осваивается))))
точнее, жительница55555555555ирээээээээррррррржжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
вот это она набрала на клаве)))
короче, с неделю завелась у нас в подъезде котенка, маленькая, совсем ребенок, на ладони умещается. а сегодня пошел брата провожать, из лифта выходим - сидит на перилине и плачет, как человек. ну как такую не взять? не без скандала дома, конечно, но все же...
завтра братца попрошу и фотачег понаделаем с китькой)))
о фино-угорском эпосе и личных предпочтениях17-11-2007 15:07
нравится мне холод. и мрачные тона нравятся (гот, епта).
да и родившийся в январе - разве может иметь иные предпочтения? нравится балтика, с ее суровым очарованием, нравится белое (бивис, я о море), нравится мерзнуть. тем ценнее тепло. откуда людям юга знать, что такое тепло, если они в нем с детства купаются?
снег нравится и ветер студеный. вьюга и пурга. грубая шерсть нравится. и тепло человечекого тела, сердца рядом.
откуда мне, москалю, знать обо всем этом, когда зима у нас под -30 считается бедой...
видимо, корни бабкины покоя не дают. капнув глубже, с удивлением (хотя хуле? все оправдано. купцы да бояре оттуда, в основном, перли) узнал, что Орловы из поморов пошли. из ортодоксов старообрядческих.
ну как еще иначе объяснить, что со стороны матери все мерзляки, а мне одному зима милее всех времен? чем холоднее, тем лучше. потому что весь заледенелый, с соплями застывшими в бороде, возвращаешься домой, где тебе рады, и ничего прекраснее этого нет (ну разве что котена моя). дом совсем по-другому выглядит. не как место для пожрать/потрахаццо/поспать, а как ДОМ. где ждут, где тепло. откуда еще москалю это знать, кроме как не от зова предков? *пафос то какой!))))
оно и настроение оттудова - мимолетный проблеск солнца за радость. мимолетное тепло (человеческое, любимое!) - счастье.
а вот и про эпос. кажется, Калевала пересказана точь-в-точь. не по факту, по эмоциям и настроению.
Словно чаши золотом заполнены,
Приставали к берегу суда,
Где её ждала я ночью темною,
Думала вернется навсегда.
Она приходила полночью,
Она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней,
Знали люди с севера.
Распускала длИнны волосы,
БОсыми ногами стУпала по мху,
Умывалась каплями росы,
Собирала травы и морошку.
Она поклонялась лишь богам лесным,
И ножом чертила у костра,
На алтаре из бронзовой сосны,
Приносила в жертву каждый раз меня...
Полночью...Оставаясь только до утра,
Она не хотела чтоб о ней,
Знали люди с севера.
Она приходила полночью,
Она оставалась до утра,
Она не хотела чтоб о ней,
Знали люди с севера.
Словно чаши золотом заполнены,
Приставали к берегу суда...
Ночью темною...Думала вернется...