недобронеутрешнее
25-11-2007 12:39
какое-то левое вилье. но вполне себе в духе Alice in Chains
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
таракан Жу
24-11-2007 23:17
Таракан Жу несгибаемо движется навстречу смерти.
вот лежит яд. нужно остановиться и повернуться в сторону.
"Успел. Смерть впереди",- отмечает таракан Жу.
Вот льется кипяток. Нужно увернуться и убежать под стол.
"Успел. Смерть впереди",- отмечает таракан Жу.
Вот в небе появляется каблук и, вырастая, несется к земле.
"Смерть",- отмечает таракан Жу.
В. Пелевин
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
вопрос-ответ
24-11-2007 22:07
"что ж такое, были люди как людив, и вдруг все дебилами стали. парадокс!" вещал (абсолютно справедливо) таксист из Брат дуо.
а дело вот в чем...
открываю локалку, а там бурное обсуждение, какую игру скачать ребенку трех (!) лет, что бы он наконец отъебался уже (!!!).
предложения, кстати, самые заманчивые... стрелялочки одна кровавее другой)))
-куда катится мир?
-он не катится, он уже давно там.
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
а нет ли
23-11-2007 15:15
среди уважаемы ПЧ праздношатающихся спецов по железу? подскажите, будьте любезны, могет ли комп тормозить из-за перегрева проца? (я им комнату отапливал, в лучшие времена он под соточку раскачегаривал, сейчас поправил, стабильно 40-45 градусов)))
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
раньше, в сесесерке
23-11-2007 14:17
строили комунизьм, поэтому никто особо не задумывался над "спрос рождает предложение" и прочими, чуждыми нашему мозгу хитростями. главное - предложение, а спрос завсегда нарисовать можно. например, впаривая товары в нагрузку.
и были в то чудесное время у каждой отрасли, у каждого трудового объединения свои рупоры гласности. газеты, тобишь. у железнодорожников газета "Гудок", которая, кстати, до сих пор, кажется, выходит, у рабочих доков - газета "Докер", у ЛОМО своя была, у крупных заводов, вроде ЗИЛа или Кировского.
ну идиотизм, казалось бы... какие-такие новости могут быть у железнодорожников? "труженики шпалы рапортуют о досрочном завершении прокладки путей на отрезки Усть-пердяевка-Мухосранк", "позор пионэру Николаю Н., вырезавшему в электричке неприличное о своем учителе и пламенной к нему любви"?
тогда все было пламенным...
развивая тему, кстати, совсем не факт, что нечто подобное никогда не существовало)))
"Золото партии" печатный орган кремлевских золотарей.
"Мазила" газета объединения оформителей Казахфильма
"Зрячая кишка" альманах практологии и капрологии
"Дым отечества" газета табачной фабрики Дукат
"Жесть как она есть" газета Запорожского АвтоЗавода
"В светлое будущее" иллюстрированный журнал госпредприятия Ритуал
"Лапша" юмористический альманах отдела пропаганды
"Китайский городовой" газета Хабаровской милиции
"Тело и дух" вестник судебно-медицинской экспертизы
"В первый раз" газета инженерных войск. распространяется в саперных подразделениях
"Родные дали" - вестник кожно-венерического диспансера №1 г. Москвы
"Заветы кухарки" - студгазета слушателей начальных курсов истории коммунизма
"Калика переходный" - памятка выезжающим за границу
"Не бзди, бди!" - газета КГБ
"Божья роса" - вестник офтальмологии
"Вымя" - животноводческая газета
"Руки привыкали к топору" - цикл радиопередач для заключенных
UPD исчо парочка
"Ел? Да!" - сборник рецептов
"Кто последний?" - вестник потребителя
"Пузо" - газета о материнстве
"Ватная палочка" - списк анализов
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
диалоги
23-11-2007 13:17
-на что похоже?
-на нашу альтернативу
-такой не бывает
-вот и я о том же - невозможное говно
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ранние гравюры Дюрера
23-11-2007 11:56
Это цитата сообщения
Anna_Livia Оригинальное сообщениеВ этой небольшой подборке я решила разместить несколько ранних (до 1500) гравюр Дюрера. Здесь еще нет его классических гравюр на меди ("Меланхолия" и "Рыцарь, Смерть и Дьявол"), они были созданы позже, но для сравнения я все-таки разместила один из лучших образцов его зрелого творчества - гравюру "Св. Иероним в келье".
St. Jerome Penitent in the Wilderness (c. 1496)
[488x699]
more
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
что такое веб 2.0 и с чем его едят
23-11-2007 11:47
по данному поводу полный разброд и шатания, однако это вполне сложившаяся концепция с четкими рамками и границами, раздутая в свое время ажно до масштабов вселенского спасителя ынтернета, чего, есессна, не произошло.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
тему головожопия
22-11-2007 17:25
можно считать раскрытой.
[показать]
в голове моей опилки да-да-да,
их пустили на подстилку для кота,
он в них мочится и гадит
а его хозяйка гладит
только в глазках за слезою пустота.
пам-парам-парам-пара-па-пам...
редкостное затишье мыслей эмоций и прочих проявлений жизненной активности. даже грызцо ни к с кем неохота. да. анабиоз моей души, когда внутри в сплошной тиши последняя капля, сорвавшись, летит.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
диалоги
22-11-2007 02:38
Настроение сейчас - off
-да я бы с тоой срать рядом не села!!!
-а это такая большая честь - срать рядом с тобой?
все как-то неправильно и грустно.
да, идите нахуй со своей сборной. на всякий случай.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
показал советский характер
21-11-2007 19:51
зашел в магазин за сигаретами. там промо-акция Galuases. я люблю Галуаз, но выслушивать эту трескотню было выше моих сил, поэтому я наврал что не курю и тут же потребовал Честерфилд)).
а следом зашел мужичек (с кулачек). девка переключилась на него. он внимательно выслушал и на весь магазин поведал, что Галуаз - сигареты французских бомжей.
после чего, не дрогнув ни единым мускулом, купил пачку ЛД и удалился под мой восхищенный трепет.
правильно, ибо нех. будем курить сигареты русских бомжей.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
загон
21-11-2007 14:57
про "за5ебали нытики" тоже своеобразное нытье. на заметку.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
киркорофф, брат и все-все-все
20-11-2007 13:47
незваный румын хуже болгарина. да.
хотя, как говориццо, "а какая разница?")))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
правдивая ложь
20-11-2007 00:30
иногда самая чудовищная, несусветная ложь намного ближе к истинному положению вещей, чем те аргументы, что мы выдвигаем в попытках опровергнуть эту ложь.
межличностыне отношения - яркий тому пример. со всеми недомолвками, додумыванием, надумыванием и интерпритациями. то, что тебе говорят, и то, что ты понимаешь - две большие разницы. иногда.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии