• Авторизация


они 13-12-2007 13:14


уже сутки пляшут, эти маленькие компьютерные человечки. весь город танцует как заведенный)
[513x239]
еще пляшущих человечков
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чистые детства глазенки 13-12-2007 12:30


понравились фоты
[423x600]
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

ыыыыы 13-12-2007 12:01


в кой-то веки Валецу надавали по шапке-петушку, да так, что он даже на секунду забыл, что он дихтатор, а не чмо в трениках, и заскулил в духе "сами вы такие некрасивые, вам же хуже".
суть: телеканал ТНТ озадачился вопросом - какого хрена их продукция разгуливает по Сети как попало? интеллектуальная собственность, все-таки (ну не особо интеллектуальная, хорошо, совсем не интеллектуальная, но собственность). и, в числе прочих, накатал телегу и нашему гудвину социальных сетей, что, мол, не дело это и ай-я-яй крепкий. соизвольте поубирать а не то будет вам небо в алмазах как в ночь св. Варфоламея. телеканал - это вам не хрен собачий. это не усеров удалять, тут не повыебываешься, не поиграешь виртуальной мышцой, слишком велик риск без штанов остаться. и Валентин перетрухнул. но, вовремя опомнившись, дабы сохранить лицо решительное и бесстрастное (как подобает дихтаторам), затянул бодягу в духе - "ха-ха-ха три раза, имел я в виду этот телеканал". разумеется тут же, как это при диктатуре бывает, прибежала веселая стайка пионэров, которые подобострастно гляда в глаза вождю, загалдели как один, вторя, "имели мы в виду этот ТНТ!"
http://www.valez.ru/post60087573/
а между тем, суть истории ускользает, как песок меж пальцев. а суть простая - не укради. то енсть канал всего-то навсего сказал так ненавязчиво - красть не только грешно, но и уголовно наказуемо. а вою то...
а теперь я предлагаю наморщить ум и посчитать, где, кем и как долго должна будет отработать лирушная шайка, случись прецедент с судебным иском? потому что уж тогда поток униженых и оскорбленных не иссякнет долго.
товарищь, верь, взойдет она...
и накроет весь этот крысиный притон с ее местечковыми идиотами-диктаторами и подобострастными жополизами. аминь.

З.Ы. ролики программ ТНТ были удалены с ютуб, рутуб, гугл видео, рамблер видео и еще дохрена откуда удалены. без шума. это так, штришек к портрету ласкового
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про часы 13-12-2007 11:28


каждому, кто имел дело с наручными часами, знакома эта странность. сперва, надев их, ты долго привыкаешь, чувствуешь их ремешок или браслет на запястье, ощущаешь "тяжесть времени", вобщем, часы не дают о себе забывать. потом, спустя некоторое время, кожа в том месте, где принято носит часы, как бы привыкает и теряет былую остроту тактильной чувствительности. больше наличие часов никак не мешает и не напоминает о себе. и мы забываем о них, они перестают быть объектом внимания.
и случись их вдруг потерять, обнаружим пропажу не сразу, потом, может быть, когда будем готовиться ко сну - хвать, а нет часов. и где, когда они пропали - поди догадайся. мы настолько к ним привыкли, к их потоянному присутствию на одном и том же месте, не замечаем их, не чувствуем.
так бывает с людьми. частенько.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сомнительно все это, наивно, но должон жи быть лучег света в этом беспросветьи? 13-12-2007 01:46

Это цитата сообщения EX-sir_michael Оригинальное сообщение

ЛиРушник! Твой дневник - это ТВОЯ собственность, охраняемая Законом!
дохуя букв
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
эволюция Photoshop 12-12-2007 20:33


второй по важности программы (след за аськой) в арсенале любой уважающей себя секретарши.
смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка странствий (кусочек про полет) 12-12-2007 11:47



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ходил кровисчу сдавать 12-12-2007 11:00


(кста, походу, если собрать весь биологический материал, отданный мною безвозмездно разномастным коновалам, то, по моему скромному мнению, на пару блестящих медалек "зачотный донор" набереться). длиннющая очередь, пристраивается сзади какой-то дед.
-а это куда очередь?
-это, дед, по ходу, на тот свет очередь.

без тени иронии, мало что сравниться в унынии с поликлиниками с их извечной атмосферой обреченной безнадежности. все эти дермантиновые банкетки, пластиковые креслица, бабки, обсуждающие анализ мочи... брр
а сама процедура ниче так. холодная безучастная сталь, жалящая без злобы, просто потому что она так уж устроена, жалить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Odessa Sawyer 12-12-2007 09:00


Настроение сейчас - таписдетц

/

[400x500]
Читать далее...
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
когда я был маленький, 12-12-2007 07:04


я уже тогда понимал, какое это зло - утро. в то время как сверстники изводили полусонных родителей домагаясь внимания, потому что они уже проснулись и нефиг, стало быть, и взрослым спать (на то они и взрослые, что нефиг), я упорно спал. поджав колени к подбородку и закутавшись в три слоя космического одеяла я бороздил просторы вселенной, героически покоряя неизведанное. или партизанил в землянке. что заменяло землянку, догадаться нетрудно. наверное, я еще что-то воображал, но не помню. да, потому что крепкая память хуже сифилиса, если верить БГ.
потом, когда я подрос, меня отдали на съедение социуму, как и всех советских сверстников. меня поднимали ни свет ни заря, втискивали в одежду и отправляли с детскей сат. не могу сказать, что помню что-то особенно плохое про это место, но судя по тому, что я периодически подрывался оттуда, частенько увлекая за собой собратьев по несчастью, и иногда даже удачно подрывал, вряд ли это место можно назвать раем на земле.
так вот, мама ставила меня в кровати спящего (!), одевала, впихивая конечности в предназначенные для этого отверстия, застегивала на все пуговицы и, видимо, посылала одним им (мамам) известный импульс-команду wake up! я открывал глаза, оценивал происходящее и начинал орать "сделай как было". то есть раздень и положь где взяла. несколько раз я орал особенно надрывно, судя по тому, что номер удавался, что придавало мне еще большей уверенности, что именно так и надо вети себя по утрам.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2007 01:50

Это цитата сообщения Тишкин Оригинальное сообщение

Игорь Олейников.

О нем конечно уже упоминали, но не могу удержатся и хочу выложить его иллюстрации к Рождественскому гимну Диккенса. Данная книга издана в Корее, и российский любитель Диккенса, увы, имеет шанс полюбоваться на них только в просторах интернета.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мальчег. пашти писающий 11-12-2007 19:42


.
[600x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очактуально 11-12-2007 19:11


.
Прослушать запись Скачать файл


продолжая тему
антивирусы и производительность ПК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
stigmata (такая разная...) [for brother] 10-12-2007 18:49


не то, что ты подумал (особо впечатлительным лучше не смотреть, наверное... может пошатнуться что-нить в представлении об этом мире)))
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Davy Jourget 10-12-2007 18:10


[405x603]
автор
Читать далее...
комментарии: 58 понравилось! вверх^ к полной версии
кто вы, блоггер? 10-12-2007 17:53


довелось выслушать две противоположные точки зрения.

-в интернете вообще и в блогах в частности собираются разносторонне одаренные личности, незаурядные люди, представители творческих профессий, целеустремленные независимые люди, которые имеют на все альтеративную официальной, независимую точку зрения, или, как минимум, люди имеющие доступ к бОльшему количеству информации и, как следствие, более объективный взгляд о происходящем;

-в интернете вообще и в блогах в частности собираются разные шалопаи, тунеядцы, извращенцы, графоманы и просто прожигатели времени, которые впустую тратят свою жизнь, закисая в он-лайне и ничего общего не имеют с миром реальным, неспособны на адекватные оценки окружающей действительности, просто одинокие люди, которые неспособны восполнить дефицит общения нормальным путем, всякие т.н. "непризнанные гении"

так кто мы? (разумеется, подобный опрос ни в коей мере не может быть репрезентативен, просто интересу ради)
кто мы?

1. какое из утверждений, по вашему мнению, более близко к действительности?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
на всякий случай 09-12-2007 06:35


[quote]
ваши оскорбления не уместны. можно критиковать бабушку из РЭУ, а не Гаранта Конституции. Оскорбление символов Государственности - статья. Вам напомнить, какая?

президент - это такой же чиновник как бабушка из РЭУ, просто зарплата большще. такой же слуга и раб народа. а вы оскорбляете - Народ. первая статья какая в конституции? Власть принадлежит - народу. Так что под статьей вы, а не я.


ой ли? Вы надысь хвастались осведомленностью в политике, как Вы полагаете, много ли неприятностей доставит грамотно юридически составленная писуля на ваш сервис Вам?
вобщем-то, Вы умный человек, и прекрасно понимаете, что никакой писульки не будет, и вот это - фарс дешевый, о чем Вы и прочли) но!
давайте будем последовательны - правилами Вашего ресурса запрещено размещать информацию, унижающую человека по национальному, расовому, религиозному или половому признаку? запрещено. а почему столь Вами любимы г-н Черский, редакторишка, позволяет себе аж в название своего дайрика вносить оскорбительно-уничижительное - и хоть бы хны? а других Вы удаляете, причем по навету, не разобравшись? Валентин! це непорядочно, как минимум. но не в порядочности дело, а в букве, давайте будем ей следовать. прикроете аккаунт Черского? или Мандаринова? или Вам на них не жаловались?

Играйтесь со своими ПЧ
Мне правда есть чем заняться, кроме как объяснять каждому встречному-поперечному свои поступки.

[/quote]

достойный ответ руководителя проекта. Валентин, Вы не поняли наверное чего-то. я с Вас так просто не слезу, пока не получу ответа, по какому принципу удаляются дневники на Вашем сервисе.
мне принципиально чихать на мотивацию Ваших поступков, более того, Вы мне абсолютно безразличны, меня интересует другое - Ваш сервис подчиняется внутренним Правилам и законодательству РФ или зависит исключительно от Вашего настроения и пожеланий Ваших манипуляторов?

исключительно от моего настроения и пожеланий. это частный ресурс, частная собственность и те, кто платит за его содержание - и определяют политику.


то есть законы РФ на него не распространяются, я правильно понял?

почему, если у правоохранительных органов есть претензии мы готовы им подчиниться
[/quote]

Валентин, при чем тут правоохранительные органы? Существует правовое поле в рамках которого находится Ваш сервис, и которому он подчиняется, и существует свод Правил Вашего сервиса, которому подчиняются все без исключения пользователи. так? тогда почему за одно и то же одних удаляють, а других по головке гладят? непонятно. кажется, в рамках правового поля РФ принцип "что дозволено Зевсу не дозволено быку" не работает и перед законом все равны. отчего же перед Вашими правилами равны не все? То есть некоторые - ровнее?)

а про претензии - их легко нарисовать - распространение порнографии, предоставление файлового хостинга под хранение варезного софта и незаконное использование чужой интеллектуальной собственности, Вы же не контролируете, что там пользователь аттачит к постам, правда? однако должны нести ответственность за это, как представитель оказывающей услуги стороны.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
моя оборона 09-12-2007 03:31


"я видел кровь на твоей щеке подставленной под удар. я никогда не поверю в перемену погоды"
да-да-да. в смысле никогда. а еще было про "если я такой добродушный, научите меня душить и кусать".
странное свойство возвращаться. прибегать к. или смелость, или побег. в детство, где о-о, моя оборона. и пластмассовй мир давным-давно победил это самое детство, съел его с потрахами. карманные войнушки вперемешку с глобальностью замысла, толченое стекло в зрачках, затерявшаяся плюшка на дне застиранного кармана. моя оборона.
стремительные ноги не поспевают за мыслью, спрятавшейся за столбом нерукотворной патриархальщины очевидностей. как дырявые носки - и стыдно, и других нет. нефтебаксовый конвеер жрет душу за душой отработанным механизмом рекламы тотального счастья. ты с нами? айда! мы сделаем тебя счастливым. СДЕЛАЕМ. как в старом (ну не таком уж и старом) кино: все поголовно будут счастливы. а если кто-то не захочет? заставим. будет. обязательно. улыбаться с обложки шикарным рядом вставных зубов, которые ни кусать, ни рвать уже не могут. эпоха хищника ушла в небытье, да здравствуют веганы!
ушлый маркетолог вселенной засеял поле, пора пожинать. это ваши дети ничего не видят. это наши дети слепы от рождения. быть посторонним. кого-то убивают за углом. искусство отойти в тень. шагнуть в сторонку. и находить виновных.
захудалая растворимая пюрешка воспоминаний в беззубой старости души. вязкая каша промытых зерен памяти. кушать подано. присаживайтесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все ниженаписанное, 09-12-2007 02:15


разумеется, не имеет никакого отношения к моей точке зрения и является, всего лишь, реакцией на двуличие валецовского поведения, не пугайтесь)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
открытое письмо 09-12-2007 02:14


Уважаемый Валентин!
Обращаю Ваше внимание на нарушение некоторыми пользователями не только Правил Вашего сервиса, но и законодательства Российской Федерации и прошу принять меры по ликвидации данных нарушений.
так, например, г-н, скрывающийся под ником мандаринов не раз позволил себе оскорблять нашего Президента, а Президент, напомню Вам, является Гарантом Конституции, и, таким образом, некто Мандаринов позволил себе оскорбить символы Российской государственности и клеветать в своем дневнике, являющемся средством массовой информации, на власти.
Вторит ему Cherski, который не только оскорбляет своей клеветой символ Российской государственности - Президента, но и позволяет себе недвусмысленно высказываться по поводу доминирующей в нашей стране конфессии - Православия. Меня, как гражданина и верующего человека, возмущает поведение этих господ. Они клевещут на существующий в Российской Федерации порядок, призывая к его свержению, что запрещено Конституцией РФ, а г-н Cherski сеет межконфессиональную рознь, что так же противоречит принятому законодательству.
Прошу Вас разобраться и немедленно принят меры. Таким не место в нашем обществе!
Патриот и Путинец.

просьба не проходить мимо и подписываться. доколе американские прихвостни будут управлять нами?
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии