потеряв еще в декабре очередную пару перчаток и, до кучи, шапку, я никак не ожидал, что эти изверги, которые именуются обычно домочадцами, выполнят свои угрозы. ан нет, плохо я их знал, оказывается... собираясь гулять с собакой, не сразу понял, в чем дело. и все-таки они это сделали. пришили перчатки на резинку))))
есть в этом, правда, сомнительная, но все же прелесть - теперь форма полностью совпадает с содержанием. то есть мло того, что дебил, так еще и выгляжу как дебил))).
спасибо, что пока шапку гвоздиком не прибили. хотя и это не за горами
мы правоцировали правоцировали, да невыпровацировали04-01-2008 18:22
есть такой тип людей, которым всегда надо находиться на грани, каждый поступок воспринимается как правокация, вызов. пламенные революционеры ради самой революции. истовые олимпийцы, которым главное - участие. а где, зачем и с каким результатом - не важно.
"
-Психиатр мог бы тебе помочь. Тут есть один очень хороший в Олбани.
Финерти отрицательно покачал головой.
-Он опять поместит меня в центр, а я хочу оставаться как можно ближе к краю, но не переваливая за него. Там, на краю, можно разглядеть многие вещи, которых не рассмотришь из центра. - Он покачал головой. - Это большие и немыслимые вещи - люди, находящиеся края, видят их первыми. Он положил руку на плечо Полу, и Полу пришлось побороть в себе желание оказаться за тридевять земель отсюда".
К. Воннегут, Механическое пианино.
Если завтра вдруг все начнут гнобить Петросяна, такие тут же сделают его духовным вождем и мученником, даже если сегодня гипотетический петросян - воплощение пошлости и низменности для них.
Иногда со стороны это все напоминает злобного карлика с большими йайцыми 9как символ полноты бурлящих эмоций)), которому постоянно эти йайцы прищемляют, потому как он не знает, куда их подкатить. а дальше - дело техники. и бежит солдат, бежит матрос. и не так уж и важно, в масштабах вселенной ты запалил костер революции или заливаешь говном соседей по идиологическим принципам.
да я и сам такой
Настроение сейчас - какая гадость этот ваш мартини
съемки рекламного ролика.
-я вишня спелая, витамином ценная
-а я яблоко зеленое, железом наделеное
-а я долбоеб...
-нет мальчик, ты томат, а не долбоеб! еще раз!
-я вишня спелая, витамином ценная
-а я яблоко зеленое, железом наделеное
-а я долбоеб...
-нет мальчик, ты томат, а не долбоеб, ну сколько повторять! еще раз!
-я вишня спелая, витамином ценная
-а я томат!
-нет мальчик, ты долбоеб! а томат после яблока! еще раз!
если бы мне гипотетически пришлось бы выбирать, каким харчем стать, я бы, пожалуй, хотел быть перцем. перец бывает разный, сочный и сладкий болгарский и жгучий чили. можно и без него, но с ним куда приятнее. от перца плачут и все равно едят. может проявляться лишь тонким ароматом или ядреной смесью, симфонией вкусов. сладостью и остротой. перца бывает "перебор" и "слишком". перец придает пикантность и благородую горчинку блюдам. а еще он и афродизиак же! ну чем не чудо-продукт?) такой же чудесно-необходимый скромный, как и я, он лишь дополняет вкус, усиливает, не перетягивая внимания на себя))).
upd да мы и характером чем-то похожи - когда злюсь - умри вокруг все живое, но через пять минут - тише воды, ниже травы))) да и заносит порой так, что именно "перебор", "переперчили"...
а вы, уважаемые, каким бы харчем предпочли быть?
я праздновал, комп, походу, жил какой-то своей, автономной жизнью.
я таки не понял, в какой момент этот гадский эксплорер обновился... и куда теперь это счастье деть я тоже не знаю [375x698]
все-таки, Фли - Музыкант с большой буквы М.
ничего сложного, повторить его ходы сможет и ребенок после недели придрочки. легко, воздушно и очень предсказуемо. но придумывает вот это, очевидное - он.
а еще он очень скромный))) называет себя гопнегом
прямо-таки из штанцов выпрыгиваю и заранее очень (очень-очень) плохо думаю о человеке при столкновении с аккуратным мужским почерком. это на уровне подсознания где-то. помню, еще когда я училсо, случилось мне переписывать конспект, написанный ровным, почти идеальным почерком. утомил меня он до жути. ровный и занудный, как степь. да еще и предмет был такой, что засыпать хочется на втором слоге его названия - нейрофизиология. хотя именно там я узнал про импритинг и еще много чего узнал. но тут заслуга преподавателя - это был очень талантливый и влюбленный в свой предмет человек. почему был? пусть будет много-много лет! и всего-всего ему!)))
ну так вот, окончив перепись конспекта, я прямо-таки ненавидел его автора. сами посудите - у всех мальчишек почерк - курица лапой писала, а вслед за ней мы поправляли. а у этого - буковка к буковке. даже придраться некчему. выебывается, не иначе))).
вобщем, не люблю я аккуратный мужской почерк. задротством это попахивает. как минимум.
а еще - отдельная штука - почерк врачебный. тут гендерные признаки не работают. будь то мужчина или женщина - все равно нихрена не разберете. у меня есть подозрение, что их специально обучают так писать. я вот почти четверть века прожил, но что пишет моя матушка понять не могу. то есть могу. но догадаться, интуитивно нащупать. они (коновалы то) отмазываются - де писанины много. но у мусоров, к примеру, тоже много в свободное от обирания пьяных время - дык эти чуть ли не печатными буквами выводят, кто умеет.
оно и к счастью)))
перелистал свой дайрик и понял - не получается у меня кого-то очень сильно нелюбить. задумался, а вот попади кто из столь "ненавидимых" в мою полную власть, то есть совсем полную, таккую, что бы хлоп в ладоши - и не дыши - что бы сделал? а ничего. не мое это собачье дело. человек - оно звучит гордо, как завещал Пешков, а я скромно примажусь - человек это прекрасно. всетки венец творения, не смотря на обилие говноидей и перманентное желание угондошить ближнего.
серьезно, мы так надрываемся из-за идеек, которые яйца выеденного не стоят, так, вдруг, по случаю, ненавидим друг друга, забывая, что все люди - братья. высокопарная хуйня? а вот нет. я искренне верю в Праматерь Еву и Праотца Адама. так что, братишки и сестренки, хочу признаться вам в любви. мы замечательные, все, без исключения, ну кроме там совсем явных уродов, маньяков, педофилов там всяких.
красные, коричнивые, черные, белые, хитрожопые и не очень - замечательные. потому что люди. и как бы я ни корячил из себя такого карманного мизантропа, на самом деле мы нуждаемся друг в друге. очень-очень. а "идейки" - это так, забава для поддержания тонуса.
вышел с собакой - тишина. машин даже не слышно. одни останки пиротехники валяются и никого. вот в этот то момент я и осилил мысль о ценности, о важности каждого)))
всех с наступившим!)))
тут за окном третья мировая затевается,31-12-2007 19:35
судя по конанаде, но такое, впрочем так сейчас повсеместно. древние китайцы полагали, что грохот взрывающихся шутих (карошее слово, првда?) отпугивает злых духов. и вправду, зачем нам злые? пусть добые приходят, а злые перевоспитываются пока))). правда, у меня собака боиться этих взрывов как огня (может, она злой дух? хм...)
но я не об этом. приобрел приятель пиротехники, праздник, как-никак, и только потом вчитались в инструкцию. оказывается, надо сей боеприпас зарыть на 2/3 корпуса, то есть почти на метр. а снегу у нас, как жители стольной могут убедиться сами, не то что на метр - на сантиметр не отыщешь.
учитывая пытливость натуры и разогретую алкоголем удаль, пуски состояться неприменно, в этом не приходится сомневаться. но вот КАК они пройдут, боюсь предположить...
это я к чему... берегите себя!))
исчо разок (повторение - мать учения)31-12-2007 18:27
всех с наступающим!
всех-всех, кто любит Новый год и кто утверждает, что не любит. потому что врут они все, не верьте)))
пусть все хорошее, что случилось в уходящем, растет и развивается, как оно и подобает всему хорошему, а плохое забудется, как цены на троллейбусный билетик, которые сто раз поменялись.
пусть удается задуманное и сбывается желанное. конечно, обещать тотального счастья нельзя, но ведь попробывать мы же можем?)))
яркими красками и сочными вкусами пусть наполняется жизнь, легкая, как дыхание спящего. что бы сплошь елки и никаких палок, мандаринового праздника с приятным послевкусием на весь год.
вкусных собеседников и легких закусок, и новогодней гирляндой что бы искорки задорные в глазах.
и деда Мороза душевного)))
с наступающим вас, спасибо, что вы есть, кто читает и не читает, с кем ругался, ссорился, спорил - простите засранца, если что, всех люблю!
удачи и до встречи в эфире!)))
З.Ы. ежели кому все же случиться перебрать - отведите его как ребенка баиньки и укройте одеялом, поставив рядом что-нибудь душеспасительное))).
легкого первого января, что бы никаких тяжелых отходняков, а, даже если всетаки были излишества - приятная благородная горчинка в нектаре праздника. бочек меда безо всяких там ложек, то есть!