• Авторизация


а как Сандра 12-01-2008 03:24


на Ленку Бы похожа, а?)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в тоске по снегу 12-01-2008 03:14


когда-то мой братец хотел стать прорайдером, но не задалось... а, может, просто перерыв)))
федь, зацени финальные кадры... что-то за гранью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вот когда 12-01-2008 02:12


мне стукнет четверть века (а стукнет ведь, ежели Божий промысел не вмешается), не будет мой телефон разрываться от звонков. и девочки не будут кидать чепчики под моим окном. автомобилисты не засигналят. и салюта не будет. может, кто и вспомнит. а может, и не вспомнит. не будет паломников, припадающих к деснице. и к шуе тоже припадать никто не будет. буду я пить утрешний чай с лимоном и поглядывать двадцатипятилетним глазом сквозь прищур на все это безобразие.
и вот тогда, когда я уже буду готов разрыдаться аки тургеневская барышня, оскорбленная в своих лучших чувствах, тогда, когда я размажу сопли по бровям, когда дрожащей рученкой буду поглаживать кошку, когда метаболизм замрет в возмущеном "мы тут работали, а ты за 25 годов так и не нажил поздравлений даже?" вот тогда, в тот самый момент, придет письмо от администрации mail.ru, где меня поздравят и пожелают. и сразу нормализуется пищевареие, зрение, слух и потенция. все закипит и зажжужит. да. так и будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глядя на дым 12-01-2008 01:37


Настроение сейчас - остывает земля... меня ждет крематорий)))

День прошел, еще один день,
Ну что я могу предложить взамен?
Только еще, еще один день
После случайной ночи.
Скажи, кто давал тебе больше
В этом мире потерь,
В холодном мире торговых расчетов,
Где мы покупаем каждый день?

Были дни безумных машин,
О которых мы видели фильмы,
И нам казалось – это сладкая жизнь,
Но жизнь там осталась за титром,
И те, кто не понял это кино,
Как и те, кто вовремя понял,
Все ловят, ловят, ловят любовь,
Но любовь никто не догонит

Давая занавес каждому дню
Я сбиваюсь со счета,
Когда я кончаю и когда я курю,
Я знаю – жизнь тоже работа,
И дни проходят, еще один день
Закончится так иль иначе,
Мы стали практичней, мы стали злей,
Но вряд ли стали богаче.

И ты заваришь мне чай,
И мы будем молчать,
Глядя на дым...

М. Ильин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Василичь, Гоголь и все-все-все 12-01-2008 01:17


эссе Виктора Ерофеева (очантиРозановское, но и вкусное для ума)

Какое нам сейчас, собственно говоря, дело до того, что
небезызвестный литератор, философ и публицист конца XIX -- начала XX века,
фигура в достаточной мере спорная, чтобы иметь репутацию одиозной, Василий
Васильевич Розанов испытывал острейшую неприязнь к Гоголю, преследовал его с
поистине маниакальной страстью, разоблачал при каждой оказии?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о Гоголе 12-01-2008 00:47


«Прав был этот ужасный хохол»
(В.В. Розанов «Апокалипсис нашего времени»).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоголь по-новой 12-01-2008 00:20


Вий двадцать первого:
"покажите мне сиськи!"
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
глядя 08-01-2008 23:32


на одно из сообществ, посвященых очпопулярному графическому редактору, осенило.

хорошо спросить - это ведь тоже талант нужен. у нас обычно отвечающий, особенно, если по делу, что случается редко, отвечающий, считается семи пядей во лбу и дока.
однако что-то мне подсказывает, что для внятного, вменяемого изложения своего, пусть и пустяшного, вопроса, тоже требуется, как минимум, членораздельная речь и осознанное представление о том, что ты хочешь услышать.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
во как 08-01-2008 13:44


Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) в своем выступлении на выставке высоких технологий в Лас-Вегасе CES 2008 заявил, что это его последний публичный доклад и в июле 2008 года он сложит с себя часть полномочий руководителя Microsoft. После ухода с поста CEO Microsoft Билл Гейтс намерен вплотную заняться деятельностью своего благотворительного фонда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с Рождеством Христовым! 07-01-2008 00:39


добра, тепла, мира и света в сердце!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я киваю 06-01-2008 20:15


если любишь цветок – единственный, которого больше нет ни на одной из миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. и говоришь себе «где-то там живет мой цветок…»
А. де Сент-Экзюпери, Маленький принц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
валец, цук, 06-01-2008 20:09


съел пост о хитрожопом буддистском монахе.
и отрыгнул полупрозрачным "вам пысмо", давно прочитаным, отвеченым и удаленным. сервис на грани фантастики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
согрей меня, моя звезда 06-01-2008 19:56


есть такие хитрожопые буддистские монахи, которые, сев в сугроб голым задом и чутка поманипулироовав сознанием, растапливают этот самый сугроб в радиусе двух метров. вот им я немного завидую.
хладно на улице, доложу я вам. мерзко так хладно, неправильно, не по-январски.

-как день?
-полдня провел в позе роденовского мыслителя
-о чем же думы думные?
-о необходимости создания общественного движения Россия - твердый стул
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 06-01-2008 14:37


-ты чего вчера делал?
-антибиотики пил
-болеешь?
-теперь да
-плохо, а что с тобой?
-похмелье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Литы (почти как Вова, но я так не сумею))) 06-01-2008 04:19


однажды, когда-нибудь, мы все-таки заткнемся, замолчим, оставив пустяшные склоки и "очеь важные разговоры", встанут все заводы, фабрики, остановятся машины, и, вместо привычного клаксона - ничего. замрут поезда, зависнут самолеты, замрут в предвкушении пешеходы, остановится все, замолчит. остоновится даже движение молекул, что уже несколько миллионов лет бьются друг о друга - все это замрет. так и будет однажды. может, через сто, может, через тысячу лет. а, может быть, вот прямо сейчас.
и? найдутся ли те слова, ради которых? или, быть может, жесты? те эмоции, да хуй с ним, дыхание ТОГО уровня найдется?
в абсолютно мертвой тишине. в вакууме, где даже атомы, сцуки такие, не смеют делиться. что там будет, а?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мне нравится эта песня 06-01-2008 03:59


и похуй, что она очпопсовая...


ы! я помню группу еще курганского периода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имочки! 06-01-2008 03:43


напацматрелся клипаф всяких...
это чо за мода такая пошла - кидать сугубочистаметаллическую козу?
я иемю в виду вот жест, когда распальцовка такая прет, что гопнеги подбирают лапти и убегают в ужасе.
дело в том, что изачально сей жест возник на очкрутых метал-пати, и символизировал три шестреки, что бы стать еще более круче. такая "коза" как раз выкидывается тыльной стороной ладони ОТ супер-исполнителю и (поэксперементируйте перед зеркалом)))) должна выдавать те самые три шохи при сложении.
честно - я не засек момента, когда сей жест перекочквал на hc сцену, но, однако, речи вовсе там и не идет о всяких "шестерках" и прочей зацранской атрибутике. и сама "коза", точнее, ее модификация, выкидывается тыльной стороной ладони К. олдскул предполагал, что так проще отыскать sXe кресты на рученках фанов (вполне обосновано).
щас же какая-то смесь сатаизма и sXe. вы в куда?
со сцены - все равно что вам показывают средний палец, а вы - бориген и понятия не имеете о том, чаво там хотят сказать. поэтому не стоит удивляться, когда за "козу" вы получаете ботинком по еблищу. да. от своих же товарищей)))) кстати.

Пы.Сы.
ни разу не видел, что бы кто-нить посмел "рубиццо" на концерте более-менее уважающей себя группы не для подростков.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а, дамы и господа, 06-01-2008 02:53


какая пара, по вашему мнению, самая-самая?
по мне - так Филонов и его Катечка, Екатерина Серебрякова...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нам вернули наши пули все сполна 06-01-2008 01:52


Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори как мы умрем.
В этой книге, между строк,
Спрятан настоящий Бог.
Он смеется, он любуется тобой.

Ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках,
Незнакомки из забытого мной сна.
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река
Нам вернули наши пули все сполна...
(А.Васильев)

я хочу, что бы ты была моей женой.
это можно считать признанием?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про БОЛЬШУЮ любовь 06-01-2008 01:32


[показать]
это Бонни и Клайд, кто не знает


[показать]
Клайд Бэрроу и Бонни Паркер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии