• Авторизация


Murat Suyur 26-01-2008 17:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
читаю тут 26-01-2008 16:11


"Действия:
1. Находим ненужную Барби и резким движением отрываем ей голову". Ага, уже интересно... оказывается, они там точилку вот такую
[показать]
делают. мило, правда?
чуть ниже заголовок - из говна получаем конфетку. туда я заходить поостерегся
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

автобиографичное, боянное 26-01-2008 15:48


-ты такой мудак, что даже на чемпионате мира среди мудаков занял бы второе место
-а почему второе?
-потому что мудак!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вдумайтесь, какая чудовищная, омерзительная фраза 26-01-2008 07:51


"монополия на насилие принадлежит государству"
а, меж тем, это чуть ли не главная, основополагающая составляющая демократии. вы все ее не? тогда мы идем к вам!
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 26-01-2008 03:52


-они такие смешные, все эти люди...
-да, мой ангел, пойдем спать
-погоди... я, ангел смерти и все такое, пришел забрать тебя с собой!
-к чему спешка? утро вечера мудренее, пойдем спать
-в одной кровати?
-ты что, пидор? вот уж не думал, что моя смерть будет иметь склонность спать с мужиками...
-извини, я не в свою смену, обычно я по бабам, но коллега приболел, бронхит, сам понимаешь, зима
-а, ну да, ну да... плед дать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера посмотрел впервые 26-01-2008 00:18


(да, я додег отсталый) Дом Летающих Кинжалов. очень красиво. то есть ОЧЕНЬ. так влюбляться и любить - может ли кто? "зря ты вернулся - я вернулся за тобой" и все умерли. хеппи энд

[449x699]
автор рисунка
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
иных уж нет, а те далече 24-01-2008 19:12


кризис жанра на ЛиРушке... ни те срачей многостраничных на неделю со слюной в экран, ни тебе чтива развлекательно-позновательного, ни тебе вдумчивого проникновения в суть вещей, когда глаза округляются и думаешь: "ну нихуя ж себе! вот ведь оно как..."
или это только кажется?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Meshuggah 2008 24-01-2008 15:03


ObZen Promo 2008
mp3, VBR
69 mb
треклист
япапка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плакаю 24-01-2008 03:02


иногда, пользуясь файлообменниками, приходится просматривать рекламу их партнеров (рекламодателей, проще говоря). обычно это всякое говно с тестами, купи-продай и т.п. но бывают и шедеверы.
[560x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к этимологии слова "гопник" 22-01-2008 15:20


такой версии о происхождении мне еще не встречалось

Термин «гопники» возник в начале 20-х годов прошлого века. Тогда в Ленинграде в помещении гостиницы «Октябрьская» на Лиговском проспекте организовали Городское общежитие пролетариата, сокращенно ГОП. Туда свозили выловленных на улицах юных беспризорников, уличенных в мелких кражах и других противоправных действиях. Обитателей этого учреждения и им подобных стали впоследствии называть гопниками.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
хм... 22-01-2008 03:09


В интервью «Московскому комсомольцу», опубликованном сегодня, Миронов сообщил, что осенью «Справедливая Россия», как он и обещал в прошлом году, внесет законопроект о продлении срока президентских полномочий до 5-7 лет. Если срок будет продлен до 7 лет, Владимир Путин сможет снова быть избран в 2012 г. и руководить страной до 2026 г., после чего пост президента вновь сможет занять Дмитрий Медведев.

тут

и жили они долго и счастливо...
я бы вообще выборы отменил - к чему эта бутафория?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
модерируя там 21-01-2008 04:41


дайте сылку на урок, где учат писать вот так! Я имею виду качаясь и если можно и переварачиваясь. Спасибо заранее. Урок если можно для начинающих. И если вам не составит труда, плиззз скиньте мне в коменты в моём дневе. Очень буду блогодарна, из за сессии захожу не часто.

часа четыре назад я бы мастер-класс дал бы, все качалось, переворачиволось так, что живые мертвым позавидовали, но мне котя строго так велела не срать в дневник, покуда не отрезвлюсь. пришлось довольствоваться похвалениями картинков всяких маленьких девачек. да и как их не хвалить? маленькие, да еще и девочки. не матом же их... тем более, что матом они и сами могут так, что... ну вы знаете))) но мимо такой просьбы я пройти не мог))))

хорошо, кстати, что маленькие девочки других рисовалок не знают. маю там или максимку, на худой конец...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мантра /пойду я спать/ 21-01-2008 03:44


пусть солнце утром накажет меня
пусть завтра скажет моя семья
что я свинья, но это не я, нет, это не я
во всем виновата текила (и еще дохуя чего виновато))

бонусом. красивая песня, правда? или в настроение просто...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
костя гордится собой 21-01-2008 02:18


случилось мне маму домой проважать срочно-срочно. и на обратном пути повстречались мне два молодца пашти адинаковых с лица. и молвил один из них... что-то типа
-слышь, бля, нам на пиво не хватает
на что ответствовал я им
-денег не дам. пиздиться не буду. идите нахуй. /дословно/
загрустили молодцы и покинули меня. хотя успех нашей схватки - 100 к одному в их, разумеется, пользу. но уж больно брутально я выглядел - весь в кровище, благо, по случаю, из под бинта как из плохо закрытого крана и с перегаром, будто я оплакивал Титаник. или мальчики бздливые попались. хотя по мордам не скажешь. но в каждой человечине ведь своя загадка таиться.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снег пошел 21-01-2008 01:05


а значит что-то изменилось.
у кого-то жутко воет собака.
выбрался из дня рождения с перебентованой клешней и кучей вопросительных. заезжал троюродный дядька, напоил меня чаем успокоительным.
я и успокоился
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
185 сантиметров назад 20-01-2008 02:31


мои мама и папа везли сопящий кулек.
мне бы хотелось похвастать международными выставками.
или там многотиражной книгой.
но ни того, ни другого у меня нет, а они все равно меня любят!

а еще у меня есть друзья, которые тоже были бы не прочь откусить от моей славы, но славы нет, а друзья есть. самые хорошие мои и самые верные.

у меня есть братик. он мечтал покупаться в лучах моей славы. точно-точно.
но не получилось, а он со мной. и он очень любимый мой человечек.

а еще есть котя, Котя, котевка, которая хочет моих миллионов, а их нет. и все равно она меня любит. а я очень люблю ее. и вот ради нее постараюсь, что бы все, что я там, выше, наплел, сбылось))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
городская романтика 20-01-2008 01:56


подняться от земли, разрушая стекло домыслов и страхов, отражаясь в его осколках, вверх, стае птиц поручая передать, и наблюдать как она обрушивается ниц и разбивается вновь и вновь об асфальт в прощальном крике. в последнем. и твои мечты уходят навсегда. нервами дождевых капель впиваясь в тело. вьюгой хлестая по щекам. вопросительным знаком ветров подворотен. в асбестовое небо врываясь, взрываясь... кутаясь в туман твоего холода
никотиновой чернью по легким - ноябрь.
и потом на ладони выращивать луговую траву, закрывая сердцем от холода и смрада. своим заиндевевшим дыханием греть. мерзлой щекой к щеке. хранить апрель в своих глазах.
и, спотыкаясь, замирать.

у меня самая прекрасная возлюбленная.

З.Ы. я совсем-совсем не могу без тебя. даже в файлах разобраться. да и не хочу я...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
кошак и воробьи 19-01-2008 16:08


проснулся и обнаружил кошку, сидящую с отрешенным видом (если таковой бывает у кошек))) и втыкающую в плеер. что она делала до моего пробуждения с плеером осталось неразгаданной тайной, а вот после она делала вот что: сидела на полу между двух таблеток-наушников и втыкала. а в перерывах между песнями била по ним (таблеткам) лапой, мол, а ну давай, наяривай, гитара семиструнная. опытным путем было установлено, что самое втыкательное для кошки - творчество Red Sparowes. из-за названия, наверное
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ы Джим... 19-01-2008 16:01

Это цитата сообщения жорж_семенов Оригинальное сообщение

правила жизни. джим моррисон.

[275x332]
я ни о чем не думал, все уже во мне было. я никогда не занимался пением - и никогда даже не помышлял об этом. я думал, что стану социологом или писателем, может быть буду сочинять пьесы. на концерты я тоже не ходил, раза два в лучшем случае. Кое-что я видел по телевизору, но все равно я не считал себя частью всего этого. но в моей голове звучало целое концертное представление: с группой, пением и аудиторией - огромной аудиторией. те первые пять или шесть песен, что я написал, - я просто списывал ноты с фантастического рок-концерта, который шел в моей голове. а когда я написал песни, я должен был их спеть.
как я могу кого-то освободить, если у него самого нет желания восстать и провозгласить собственную свободу? мне кажется, что это ложь, - когда люди утверждают, что хотят быть свободными, настаивают на том, что свобода для них - нечто самое желанное, святое и драгоценное. но ведь это чушь собачья! людям страшно становиться свободными, они цепляются за свои цепи. они же все дерутся с любым, кто пытается порвать эти цепи! это же их безопасность... как же может кто-то - я или кто еще - освободить их, если они на самом деле не хотят быть свободными?
я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. но ведь это смешно... все неизведанное когда-то было хорошо известно, и пребывало в наших душах... и только огромный воображаемый страх сталкивает вас лицом к лицу, проводит к конфронтации с самим собой. Загляните вглубь, посмотрите на корни этого ужаса. тогда страх утратит свою силу и боязнь свободы отступит и исчезнет. вы - свободны.
есть разные виды свободы - тут много непонятного... самая важная разновидность свободы - быть тем, кто ты есть на самом деле. ты продаешь свою сущность и играешь какую-то роль. ты отнимаешь у себя умение чувствовать и в обмен на это надеваешь маску. тут, по большому счету, невозможна никакая революция, до тех пор, пока - в первую очередь - не произойдет революция внутренняя, на индивидуальном уровне... ты можешь отобрать у человека его политическую свободу, но это не ранит его. если ты не отнимешь у него внутреннюю свободу, свободу чувствовать,он не почувствует боли. иначе - это уничтожит его.

читать дальше

составил grivois
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
залил Ницше в плеер 19-01-2008 00:56


полоумный австриец (!) совершенно по-новому звучит в пересказе. сейчас в ушах "человеческое, слишком человеческое".
мизантроп, безупречный мизантроп. обожаемый.
злобный, неузнавший женской ласки, ни материнской, ни женовьей, безупречная злоба. безоткатная, безучастная, злость, возведеная в абсолют. ярость мелкого жучка под пятой Всевышнего. через боль, крик и отчаяние к покаянию, как высшей мудрости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии