• Авторизация


пластмассовый мир победил 20-02-2008 20:47


сарафанное радио - штука сожная и неоднозначная, инфа распространяется со скоростью света, обрастая слухами и домыслами.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Масштаб личности человека 20-02-2008 19:09


определяется масштабом проблем, которые ему похую.
фраза ровно настолько справедливая, насколько и спорная.
с этой точки зрения Путин - прямо человек-легенда, человек-эпоха, а Христос - местечковое событие и сказочка для обывателя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

как-то так 19-02-2008 20:08


http://lenta.ru/news/2008/02/19/letov/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Kurt as alive 16-02-2008 04:18


Настроение сейчас - who show me the way to the next wiskey bar...




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я с самим собой посовещался 16-02-2008 02:31


убогое и предсказуемое... скучное и неинтересное.
меня здесь не будет. до весны. или подольше. вряд ли кто заметит пропажу, но тем не менее)))
блоги изжили себя, а уж лирушка - точно. тут скучно и пресно. это не переход в "куда-то" - там тоже убого, потрясающе убого! все эти жЖещники - редкостные уебки с самодовольным "ну мы же ведь". снобизм вкупе с беготней "мама, а я могу так написать? так правильно?"
да и болт с ними.
мне совершенно глубоко насрать на нововведения и истерику вокруг них, а ля "ща вот возьму и закроюсь". да возьми и закройся, не убудет.
здесь я провел достаточно долгое время, что бы позволить себе сказать - я вас люблю и благодарен всем и каждому. но мне скучно. мне очень скучно. я больше не хочу быть "лерушнегом" и не хочу слушать про "ай, бля, нововведения, ани перечеркнули всю мою дизайнерскую мысль!" да насрать мне. если ты считаешь нужным утопать в этом говне - флаг в руки и санько на маяке.

мне больше нечего сказать, а услышать я ничего и не хочу. удачи, my friends!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
о предсказуемости (закрывая тему) 15-02-2008 00:58


как по нотам...
[700x280]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Gerard Laurenceau 15-02-2008 00:55

Это цитата сообщения lj_ruguru Оригинальное сообщение

[показать]






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тайна синей (белой/серобуромалиновой полосы) *зловещая! 14-02-2008 21:02


ЛиРушники-пользователи Internet Explorer'а не могли не заметить очаровательной полосочки, которая появилась на странице комментариев. а все потому, что ЛиРу не адаптировано для слепых и слабовидящих. а так бы - прошли мимо. это серьезное упущение, между прочим. но я не о том хочу поведать.
что это за полоска такая и почему ее видно только в IE можно прочитать здесь, кому не лень. интересно другое. разработчик этой красоты и баголепия, он потомственный даун в третьем поколении или делал свое дело меж двух стаканов? иных объяснений, как такое могло случиться, я не нахожу. уж незнаю, что там было задумано, прозрачности может всякие с альфа-каналами, или тупо распорку поставили по косоручию, "что бы провал не слишком проваливался", но в симбиозе с другим шедевром человеческой мысли - IE - это дало чудненький результат.
это к вопросу о профпригодности т.н. "команды ЛиРу". при этом, хочу заметить, это ошибка не одного человека, а наплевательское отношение к делу всех без исключения. и первую палку (хм) полагается вальцу как руководителю всего этого шапито умолишенных.
шикарная и показательная, кстати, реакция дихтатора ему - валь, там писец! он - где? я ничего не вижу! я вот тоже не вижу. потому что у нас с ним один из сигментов этой замечательной композиции выпадает. а именно - браузер. т.к. в любом другом, кроме IE, все в порядке и фунициклирует. а про IE мегаспецы как бы забыли...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а тому ли я дала? *напевает 14-02-2008 15:39


.
[420x165]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший человек (тоже диалоги) 14-02-2008 12:46


предыстория: отправила нас одна соподружница за огурцами солеными в винигрет дабы их запхать. погоды стояли отвратные, поэтому были предприняты меры к соисканию ближайших залежей искомого продукта. все обошли - везде только маринованные. в последней палатке луч надежды все же полоснул по лицам - там оказались сморщенные, как пыско на морозе, зеленые обрубки в мутно-плесневелом ушате помоев. иначе это не назовешь. после перетаптывания и переминания с ноги на ногу (холодно всетки), состоялся совет. почти в Филях. и камрад изрек историческую фразу, обращенную к другому камраду:
-а ну-ка, Лелик, посмотри-ка мне в глаза! *строго так сказал
-ну?
-я тебе верю. у тебя глаза хорошего человека. а хороший человек другу говна не станет покупать. иди и бери эти огурцы со спокойной душой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 14-02-2008 12:39


с самого что ни наесть утра мама пытает меня своей работой на категорию. она пытает, а я печатаю. убийственно-казеный язык в сочленении со статистикой разжижает мозг получше любого психоактива, точно-точно!
прелесть забавы, ко всему, еще и в том, что мы переделываем работу матушкиной сотрудницы, которая, в свое время, переделывала под себя работу мамы. вот такой перпетуум мобиле в лучших традициях совка. по клятвенным заверениям прародительницы, этот многостраничный бред скурпулезно прочитывается и сверяется с цифрами главным врачом.
собственно, после этого и произошел диалог...

-ну-ка дай мне вон ту газетку...
-зачем?
-буду рвать и метать, рвать и метать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две капли. 14-02-2008 02:18


Похожи, и все же такие разные. Отражаются друг в друге, улыбаясь. Переливаются на солнце. Падают весенней капелью, но не разбиваются. Несут живительную влагу знойным днем. Сливаются, они – одно целое, порождают новое. Испаряются, что бы встретиться вновь июльским дождем. Леденеют январской стужей, что бы в марте сорваться. И не разбиться. Две капли, так похожие, и все-таки разные. Найдут друг друга среди тысяч, миллионов таких же похожих, но разных. Сорвутся с ресниц слезой счастья в перламутре утренних лучей. Будут барабанить по крыше в веселом хороводе, чистые, обновленные, сливаясь вновь и вновь в одно. Они одно, хотя такие разные. Эти две капли. Пройдя полный круг перерождений, будут вновь отражаться друг в друге.
С Днем всех влюбленных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что это за бляццтво такое 13-02-2008 23:28


наш рукожопый и неугомонный опять прикрутил к каментам? пользователь IE, как вам шыкарное нечто синее вокруг авы?
когда дурная голова работает в тандеме с кривыми руками, получается рукожопие. или ЛиРу. что, в принципе, одно и то же. Вася недоволен.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сюрное 13-02-2008 14:58


.
[622x414]
Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
нет ничего 13-02-2008 03:27


Настроение сейчас - зевает настроение, зевает

глупее боязни совершить глупость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шидевер 12-02-2008 14:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

покритикуйте меня!

только не ругайте!!!! ^_^
я с фотошопой хорошо умею, получше, чем некоторые, вот мое первое творение!!!!!!
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
бурный ретро креатифф 12-02-2008 14:19


они уже тогда что-то курили

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коты, они такие 11-02-2008 22:46


какая может быть обида у кота?
простая - нассать в тапок
или, на поводке, гуляя у моста,
вас подтолкнуть, не обмокнув и лапок
кот пустит когти - хищник он,
мышей гоняет
но в руки ваши -
он спасен!
и тихо песни напевает.
тупа и примитивна
неполноценная зверюга
но опасайтесь вы кота
в ком нет души, лишь вьюга
кот - зверь!
он хищник, он-добытчик!
калачиком у ваших ног
хотя это и вне его привычек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как прослыть душкой 10-02-2008 03:02


и поднабрать ссылочек в яндексе.
к накрутчикам и агрессивному самопиару вроде бы уже все привыкли. но есть еще одно забавное и крайне самобытное явление. авторов его нельзя упрекнуть в тупости, потому как расчет если не тонок, то вполне работоспособен, уж точно. и, главное, придраться не к чему.
как выглядит способ? да вот как
лет семь уже подобная хуйня гуляет по просторам интернета, собирая сердобольных лохов вокруг себя. меняются только места действия. даже картинка та же. и неизменная просьба "распространить информацию". а вам кошечек не жалко разве? все в цитатник быстро!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
телефонный звонок, 09-02-2008 19:50


снимаю трубку, оттуда:
-щас, блядь, нос откушу!
-вот и поговорили
-ой... это я не вам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии