• Авторизация


на всякава довольно 09-03-2008 00:15


какой у тебя есть клевенький рыцорь! пряма друг-низабудка. в смысле никаво низабудет. и вашим, и нашим.
наши абстрогировались и выжидают. а ваши?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на этом месте мог бы быть хоть сколь-нибудь интересный пост 08-03-2008 09:20


бгг, а шо ми, хуже?

Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия

умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
неуправляемый тип
Зависимость

низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность

низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность

умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование2.3
Дружелюбие-6.1
пройти тест
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

поздравлялка 08-03-2008 04:54


девочки, девушки, женщины! сестры, мамы, жены, бабушки, прабабашки и прапрабабушки, золовки и своячницы! с праздником вас! раз в году случается, самая распоследняя скотина на свете вспоминает, что рядом с ним не посудомойка, не репродуктивный аппарат, не "ей, слышь, ты", не "сука-стерва", не "дай пожрать, да", а Женщина. Вы сторонитесь таких, это бяки-буки. Восьмое марта должно случаться раз в неделю. или два. или даже шесть раз в неделю, вот! но не семь, а то превратиться в суровые будни))). обязателно должно, потому что вы - самые загадочные, самые милые нашему глупому сердцу существа. самые прекрасные на свете, умницы, красавицы, обворожительные и желанные. это вы иногда прикидываетесь дурочками, что бы мы почувствовали себя хоть сколь-нибудь важными, вашего слова, жеста достаточно, порой, что бы переменить мир. это не пафосные какие-то там слова, вовсе нет, вокруг женщины действительно крутиться шарик, а мы так, придаток и обслуживающий персонал))) коварные обольстительницы и тихие скромницы, роковые и холодные, и домашние, теплые - миллион масок можете примерять, зачаровывать, увлекать собой, играться нами. и мы только рады)))). иногда капризные, жеманные, кокетливые, вреднючие иногда, но всегда такие милые, что посмотришь, и сердце обмирает... и всегда загадочные, необъяснимые, с бермудами глаз и всеми этими маленькими хитростями, что последний сноб спешит бухнуться в ноги и поклониться своей царице.
будьте счастливы и любимы!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
возлюби врага своего 07-03-2008 15:28


один средневековый араб, весьма известный, но мною, вследствие дыроголовости и тотальной деградации, позабытый, говорил примерно так:
мне дорог мой враг. дороже друзей, близких и любимых. друзья могут предать, близкие могут уйти, любимые могут отвернуться, и лишь мой враг не покинет меня никогда. он заставляет меня быть умнее, изворотливее, крепче, сильнее. он держит меня в постоянном тонусе, не позволяя забыть о себе ни на секунду. лишь благодаря ему я жив до сих пор. я люблю своего врага.

прославился дядька тем, что выкашивал крестоносцев - не самых простых ребят в истории). кажется, он был из ассасинов, что лишь добавляет штрихов к его забытому портрету)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Opera. Tips&Tricks 07-03-2008 06:45


маленькие уловки облегчающие жизнь пользователям Опера. хм... да
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раздуть из мухи слона - 07-03-2008 05:07


дело нехитрое. любой дурак управится в два счета. умный же обоснует и растолкует, что муха это вовсе и не муха, а самый что ни на есть слон, и он, умищще!, таким образом хотел указать невеждам на огроменную пролему.

чета в последнее время вокруг сплошная возня в полосатых рейтузах, детский сад на выгуле и варюжки на резинке. мда...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
on-line life 06-03-2008 22:34


сызмальства чувствовал он за собой какую-то силу, то ли ангела-хранителя, то ли еще кого, но эта сила двигала им, наполняла его, подсказывала путь. он рос под ее (силы) опекой, крепчал, набирался навыков, становился умнее, ловчее, хитрее, учился и развивался.
каждый раз, столкнувшись с неудачей, или, казалось бы, непреодолимым препятствием, когда опускались руки и безвыходность ситуации была очевидна, что-то заставляло его вставать и снова и снова пытаться, дерзать. и вот тогда, когда кажется, уже и не оставалось сил, изменчивая фортуна вдруг поворачивалась к нему лицом. не даром же говорят, что дерзкие и упорные у нее в фаворе. и это делало его еще крепче, еще увереннее. ощущение участия в его судьбе кого-то могущественного, порой жесткого, но все же покровителя, на грани отчаяния, на самом краю той пропасти, через которую только в пропасть, одергивало, заставляло собраться с силами. день за днем, тернистый путь преодаления себя и окружения.
случались неудачи, провалы, конечно случались, но всегда словно кто-то нашептывал "потерпи, еще немного, еще чуть-чуть". и это "чуть-чуть" двигало им, возвышая, переводя как будто бы на новый уровень. и вчерашние проблемы казались пустяшным вздором.
а однажды все пропало. больше никто не звал его вперед, не заставлял подниматься из самых глубин обратно, после затяжного падения. никто не вселял уверенности. никто не давал храбрости. дни просто шли своим чередом и ничего не происходило. дни шли, но внутри как будто что-то оборвалось и застыло, сломалось. неуемная ранее тяга вперед, к новым победам и поражениям, ласковые пинки под зад, выволакивающие из сна времен, вытаскивающие из "вчера" в "здесь и сейчас". все, все пропало. мир не изменился. все тот же, те же декорации, те же действующие лица, только без сердцевины, без внутренней неприклонной воли. словно обмяк и растекся, как снежная баба в конце весны.
он взмолился, вопрошая, по что покровитель оставил его, но ответа не последовало.
ему было невдомек, что он - просто кучка пикселов на экране монитора покровителя. что покровитель просто устал и забыл про него.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тяжелое бремя власти и приемственность 06-03-2008 22:08


теперь вот и Буш-джуниор в пляс пустился)

многие вот Борису Николаевичу до сих пор простить не могут его выходок, мол, стыдно им. комплекс неполноценности какой-то. оттого и голосуют за серых канцелярских крыс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розыск 03-03-2008 23:59
ru.wikipedia.org/wiki/Codex...aphinianus

ы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по слухам, 03-03-2008 04:27


гимном штаба кандидата в президенты Богданова была песня о неразделенной любви "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" из х/ф "Большая перемена"))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю самую красивую 01-03-2008 22:02


и умную девочку на свете. тут вот поговаривают, что, де, "бабы дуры", бабы, может, и дуры действительно. кто их знает? не видел я баб то...
видел толька красоту. видел такое, что бы все отдать, лишь бы....
видел когда ресницами хлоп-хлоп а ты стоишь, и не знаешь, чо сказать та, обомлевши стоишь....
когда она ножками своими топ-топ, а не знаешь...
но самое...
когда домой приходишь, и ты - лучший.
а в остальном мире, да я стану лучшим, обязательно. потому что она хочет
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Костя извинился 01-03-2008 11:50


вчера, по случаю четвертного у камрада, я обпился водофки и добирался домой. и уже в подъезде (своем собственном))) схватил паипалу от какого-то малолетнего мудака. сегодня вот пошел за сигаретами, все тот же навстерчу. я так вероломно "ты шоль герой геройский синь пинаешь, которая на ногах не стоит?" я - грит (типа доблесть такая)- и так мне обидно вдруг стало... ладно б за дело, а то "я" бля... грю ему "ну иди, типа, обнимимся, в знак примерения!" приобнял так да как ебну коленом то об ебало. теперь в расчете. штаны только запачкались(((
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
5 раздражающих факторов 28-02-2008 19:28


забредая в чужой дневник, часто, еще не изучив содержания, сталкиваешься с какими-то мелочами, которые нашептывают "не твое, иди отсюда" и ты послушно захлопываешь страницу, что бы не открывать ее никогда. для меня эти маячки, обложка, форма, отпугивающая от содержания, таковы:

ник
бывают, разумеется, исключения, но чаще всего: если человек примеряет на себя уменьшительно-ласкательное (сливочка, вишенка, дамочка, мохнастик и т.п.) то нам не по дороге. феноменально, но встречаются 40 и далее по линейке летние тетеньки, эдакие бой-бабы, которые непременно "заечка"... клиника неврозов, все там будем. сюда же идут все sexy, прынцессы, любое обыгрывание своего пристрастия к ТХ или еще какому бы то ни было певуну/актеру/просто шалопаю. это мрак и ужос кромешный. не скажу что бы мой ник был шедевром мысли, но заштампованое погоняло сигнализирует маячком - если автор дайрика не удосужился подобрать себе сетевой псевдоним по-оригинальнее, вряд ли его можно упрекнуть в оригинальности и касательно остального.

блястяшке
в любом виде, под любым соусом. сразу нахуй-нахуй. часто это ужасающе безвкусно и сляпано на каких-нибудь бесплатных сайтах "заделаюкрасива.ком". или, как вариант, аффтар дайрика долго и упорно осаждал многострадальную жопу. фото, которая. линеечки, поздравлялки, счетчики, ызлафки, часеги и прочий сброд (не)нужностей. сюда же, в кучу, вообще любой кричащий дизайн. если оформление отрывает внимание от содержания, нах оно вообще нужно, содержание это? да. пойдем дальше.

сообщества
ежели там, в списке, куча "критега жоская шо ппц", "меняю сымпу на прописку", "отпеярю мама не горюй" и т.п. - дозвиданья. местые регалки конечно шутка более чем забавная и что-нибудь да значат, но куда как занятнее, если их не мульенов тыща, а пусть немного, но заслуженных, не по обмену. как-то так.
если же автор привлекает к себе внимание подобным образом, то ничегошеньки он не потеряет, ежели мы пройдем мима. а мы не потеряем уж подавно.

папривецтвуем новага ПЧ!
вежливость, оно, каэшна, главное оружие вора, но сея забава говорит о: либо крайне радостном событии для автора (хм, ну пиши себе и пиши, кому нада - прочтет, кому ненада - дальше пойдет, чо из штаноф та выпрыгивать?), либо о клиническом идиотизме. есть одна дама с тыщей-с-чем-то-там подписчиков, которая терроризирует всю френд-ленту своим нежданно-негаданным щастьем "на вас подпесалось викусег 1991". мне, как потенциальному четателю, оно нада? нет, не нада даже даром.

вОт ТаКоЙ вОт ТеКсТ
либо у человека серьезные проблемы с тремором клешней, либо в ПэТэУ каникулы. поскольку миеня в ПэТэУ не взяли, у меня недецкая обида на этих товарищей. да.

а у вас как дела обстоят? что заставит захлопнуть чужой дайрик с мысленным "ужоснах" и никогда туда не забредать?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
addiction 28-02-2008 02:31


-а чем вы занимаетесь?
-да в монитор пялюсь целыми днями...
-да что вы! надо немедленно оторваться! посмотрите, какой вокруг прекрасный мир! сколько всего неизведанного, таинственного! сколько новых людей, знакомств, а вы замыкаетесь, гробите себя... вам сколько лет?
-25...
-25! прекрасный возраст! возраст свершений, проб и ошибок, а вы...
-да ебанулись вы чтоли разом? секта интернет-задротов, как можно замыкаться на тупом инструменте, на коробке с болтами и платами? вы о чем?
-хм... а разве вы не ощущаете зависимости?
-я? нет, а вы?
-хм, ну извините тогда, я просто подумала...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бгг 26-02-2008 19:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декаданс в массы 26-02-2008 17:42


когда упадок становится массовым и повсеместным явлением, его объявляют нормой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2008 21:08


.
[700x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gilbert Garcin 25-02-2008 17:27


[показать]
сайт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цитатко 25-02-2008 06:58


Люди долго жили, не зная, что есть духовное. И как только они до этого дорываются, им говорят: заплатите 20 $ и вот вам духовность ровно на 20 $. Они охотно платят с воплем: «Теперь мы духовны!»
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
нивраз нидагадаешься 23-02-2008 11:10


с какого перепугу в этой шальной стране сегодня полагается каждой особи с болтом упиться в слюни и гордо именовать себя защитнегом. в Империи предполагалось, что день св. Георгия - день воинской доблести и чести, защитников Отечества, случается 6 мая. голодранцев, сирых и убогих объединили 15 февраля (28 па нашинскаму) в РККА особым картавым декретом... каких-то замечательных побед в этот день не случалось (наверное по случаю тотального опития "защитнегов" в этот день). чо празднуют - нипанятна. но уже с утрасамава ходють заряженые личности. к обеду попадают. лишь бы не в сугроб или лужу там какую... а то казусно... для защитнега то))) с днем савецкай армии вас, рабочее и крестьянге!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии