• Авторизация


скинув балласт 26-03-2008 22:48


в списках френдов/сообществ/трансляций, вдруг почувствовал себя таким адиноким-адиноким))). ну действительно, я уже и не помню, когда подписывался к кому-либо.
скучно.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький армагедец 26-03-2008 04:48


выйдя на еженощную прогулку в компании псины я и не предполагал стать свидетелем такого драматического сопротивления со стороны зимы (или наступления весны?). вобщем, определенно что-то там, в небесной канцелярии. передвигают с места на место.
заткнув уши таблетками от плеера, в котором для пущей демоизации обстановки шикарно совпавший по настроению Neurosis, шагнули мы с псиной, как когда-то до нас великие Белко и Стрелко, прямо в неизвестное. неизвестное, кажется, было готово к появлению гостей. неизвестное шумело и гремело, кидалось выуженным из мусорных контейнеров, раскидывая объедки и пуская в замысловато-зловещий танец по волнам теплых потоков утлые лодченки полиэтиленовых пакетов. неизвестное стонало, скрипело и скрежетало как ЗеКа от качки, у которых вставал на пути Магадан - столица колымского края, если кто незнаком с песенным наследием тюрьмы народов. вобщем, неизвестное нагоняло страху. но и мы, хочется верить, не пальцем деланы, и, вспомнив "смерть, где твое жало?", смеялись в лицо этому неизвестному. ну кто смеялся, кто скалился и рычал - каждый как мог, короче. тогда неизвестное, усмехнувшись нашей тщете и убогости, выкинуло новый фокус. вы помните хрестоматийное "пиздец подкрался незаметно"? теперь я кажется знаю, как это - незаметно. где-нибудь вдалеке, едва слышноначинается гул. ну гул и гул. мало ли чего. может, пчелы рояться. природа - дама взбалмашная, от нее и не такие фокусы случаются. представьте: ночь, темно, и гул. разве что мертвых с косами нет. а может и есть, кто ж знает? темно ведь. и вот этот гул нарастает. медленно так приближается вдоль домов, крадется на мягких лапах, и он все биже и ближе, а ты все меньше и меньше. как в кинах страшных для усиления эффекта начинает свербить тихонько какая-нибудь скрипичная гадость, а к апогею нате вам и туш и марш бравурный и вообще черт знает чего. вот и тут так - подкрадывается значит и типа нарастает. это может под одеялкой с мишкой под мышкой (классная фраза, правда?) забавно. а на улице не очень. чувствуешь себя как минимум под колпаком у неуловимых мстителей. причем колпак этот сужается, а мстители все ближе. или того хуже, всадники апокалипсиса объезжают коней перед генеральным прогоном. вобщем, собака моя в очередной раз подтвердила тезис про хорошего хозяина, который в такую погоду не выгонит, и посмотрев на меня с тоской буквально прыснула, как из водяного пистолетика на солнце - пшик и нету, к подъезду. и вовремя, надо сказать, прыснула. потому что ровно через миг (в такие моменты время измеряется мигами, если кто не знал) позади нас рухнуло хдоровенное дерево. вот тут уже и мне стало несмешно. погрозив кому-то пальцем, дескать, но-но, не балуй!, я засеменил (ну а что яя еще мог сделать? загарцевать что ли?) к подъезду по примеру моей развитой подруги всея хомо сапиенс. но неизвестное не сдавалось! оно отхлестало меня как мальчишку по щекам какой-то дрянью типа веток и попыталось сдуть мою замечательную кепочку. наверное, хотело что бы я кинулся за ней (кепочкой) и вот тут уж, вдоволь наигравшись, размазать меня еще какой-нибудь полениной. хрена-с два! - заявляю со всей ответственностью - кэпачки не отдам! без кэпачки и семки не те и бабы не любють.
вобщем, ветренно там и деревья падают как подкошеные, не повторяйте моих подвигов. я ведь читал в детстве "Повесть о настоящем человеке" и знаю, как вести себя геройски. а вы читали? вот то-то же... спокойной ночи

З.Ы. это щас было образцово-показательное как нести околесицу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

вот ведь как бывает... 26-03-2008 03:45

Это цитата сообщения Аццкий_Аноним Оригинальное сообщение

Re: Ответ в ЛиРу; Порно-спам

Исходное сообщение Цареффна: Feodor, Крупные...

это какие? И кто это тебя тут оскАрбить посмел?

Ты предложила ему подумать. Для некоторых это - оскорбление.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ и еще четыре топа 26-03-2008 03:44


интервью с Дибровым про намозолившую глаз "кнопку, которая изменит жизнь"... ну вы помните наверное...
мне очень интересно, какие пилюльки принимает сей муж? и принимает ли? а если нет? может зря бросил? вобщем, сплошная непонятка. но интервью - а это и не интервью вовсе, это песнь какая-то! - крайне забавное. ржал в кулачек что бы не перебудить полдома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уважаемые пользователи 26-03-2008 00:09


почты yahoo.com! идите нахуй. количество спама с данного сервиса зашкалило за все мыслимые и более моя твоя не понимай. и не принимай, что важнее.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
весна лютует или скандал в благородном семействе 25-03-2008 19:24


читаю тут:
Знаменитый кот Борис - герой рекламных роликов - вывел из строя 25 актрис.
произошло это в Театре кошек Юрия Куклачева. почуяв весну, активный и очень хитрый кот проник на женскую территорию и "перепортил" два с половиной десятка кошек.

Куклачев рыдает: "сейчас у нас есть месяц, что бы подготовить замену беременным актрисам и придумать, куда деть огромное пополнение. Мы даже пишем письмо в Министерство культуры (-прачечная? - хуячечная!)), чтобы нам увеличили довольствие в связи с непредвиденными обстоятельствами".

как бы охочие до плотских утех и сокрушительных побед на любовном фронте двуногие самцы не кинулись китикет пачками жрать, или чо там этот Борис рекламировал...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так 25-03-2008 15:01


если ты такой нарядный
в гости шел с тортом-цветами
и своей ногой в ботинке
наступил вдруг в чью-то каку
попусту не тратя силы
не ругайся и не чисться
а ступай своей дорогой
где ждут в гости и ковры
как зайдешь - не разувайся
проходи скорее в залу
и вот там стучи ногами
матерись и бей посуду
пусть в конце-концов узнают
что ты шел с тортом красивый
шел с букетом и нарядый
но настигла несудьба
пусть поплачуться с тобою
и разделят возмущенье
это ведь они в итоге
виноваты в злоключеньи
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыы 25-03-2008 04:53


видимо некисло достали парня пользователи корельских дров, но прав. на все стописят прав)))
http://pgofman.livejournal.com/2008/03/17/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптимизация дневника 25-03-2008 01:40


Или как сделать жисть проще и веселее на отдельно взятом кусочке Интернет-пространства.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как это утомительно, 24-03-2008 17:03


объяснять, почему именно вот здесь должна быть именно вот эта фигня именно такого цвета. приходится пускать в ход все приемы от заискивающего "ну вы же понимаете" до "еб твою мать, да за такие деньги еще уродоваться с вами?"
однажды, изготавливая сайтец одной консалтинговой конторе, напичканной психологами, я немного зарвался и стал втюхивать про особенности восприятия)). опомнившись, с кем имею дело, густо покраснел в предвкушении провала и моральных пощечин)). но оказалось, вполне убедительно выступал.
справедливости ради надо отметить, что однажды я начисто забыл убрать одну крокозябру и на вопрос заказчика "а это что за хуйня в углу?" пришлось на ходу сочинять, что же это за хуйня такая))) прямо филипповские булки с тараканами изюмом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о страдании 24-03-2008 14:57


страдание... все страдают, это в нашей, человеческой природе. тут дело в глубине. у одних вон всей жизни не хватит что бы шагающим экскаватором исчерпать, а у тебя что? так, за полторы минуты чайной ложкой
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
это вам не в тапки сцать! 24-03-2008 03:20


кАллажи - новое течение в... эээ... ну течение, короче.
[показать]

P.S. на уллице мерзкотвратительная шлаеботина, с неба льется какой-то гной и воздухе витает запах оттаявшего собачьего кала. романтега. собака, разбуженная мною с целью прогуляться и внести подкормку под близлежащие /стоящие/ деревья (я настаиваю на такой формулировке)), посмотрела на меня как на потомственного идиота и повернула вспядь. иногда мне кажется, что она догадывается, с кем имеет дело, но, как там говориться, сказать не может. ага.
короче, нихадите туда ни под каким видом!
спокойной ночи

упд. а чейто я... кал лажа - все чудненько срастается, зря выпендривался)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
какая гадость 24-03-2008 02:50


эта ваша (наша) общая лента. раньше если не интересное что-то, так хоть с кем посраццо вдумчиво и обстоятельно с маневром и тактикой можно было найти. а щас оккупировали пиздострадальцы ранимые вьюноши волоокие и племя маладое незнакомое...
пойду пат дожь (!) на улицу. заболею и умру *показал язык с нездоровым налетом.
и буду строчить о тяжкой своей судьбине. да-да, прямо оттуда и буду

З.Ы. да-да, я снова ходил гадить в каменты. вот будет апрель, еще не то вспомню)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
опросег 24-03-2008 02:01


глядя на рассылку (от которой не отписаться, не отбадаться, трусами не отмахаться и заговором не снять) возник вопросец: какая же тема в этой битве титанов победит?
кто есть хозяин земли лерушнай

1. токиохотельчег VS рецептеги VS стапроцентафполезняшки б/п
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
всем смареть обязательно!!!! 24-03-2008 00:38


шутка, конечно) очень трогательно и бесконечно тоскливо, щемяще, трепетно и тонко.
A Silver Mt. Zion - Broken Chord Can Sing a Little


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
му и жо 23-03-2008 17:20


по статистике мужчины чаще лгут, когда пытаются скрыть интерес к другой женщине или количество выпитого, женщины же когда речь заходит о возрасте, размере одежды или стоимости покупок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и о прекрасном 23-03-2008 17:11


-клип их новый видел?
-неа, ща пазырем
-я то видел его месяца два назад на презентации, потом они типа ещё над ним работали долгое время и тока вот недавно он в сети появился..
-бухали небось, знаем мы
-гыг
-клипы у них особенно удаются. в смысле ваще пиздетц полынй
-ну да) ну они пипец его изменили, по идее они там весь клип должны бегать по лесу и на сцене не петь нихуя, но неважно, всё равно и то и то хлам...
-б/п говняшечко клип)
-самый удачный клип это....эээ...черта, имхо.
-с бабой?
-ага, в доме
-да, в клипе должна быть баба. даже если ты поря моисеев, должна быть бабо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
форест гамп по-русски 23-03-2008 03:40


Настроение сейчас - run, Forrest, run

жизнь что блюдо с пирожками - никогда не узнаешь, с чем достанется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
for brother 23-03-2008 02:15


/
[700x599]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
смущение 23-03-2008 00:00


[700x590]
получилось
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии