• Авторизация


ви а зе чемпианс б/п 05-04-2008 18:02


.
[378x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оговорочка 04-04-2008 02:58


как бы не как


_________
не спиться мне, совсем не спиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

о ревности 04-04-2008 02:57


я не из тех, кто прячет сокровище за семью замками в потаеной комнате. но и не из тех, кто готов делиться радостью от обладания им.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так иногда бывает, 03-04-2008 11:28


идешь себе, никого не трогаешь, вдруг - бац, и все, приехали. китайская олимпиада - детский утренник в сравнении. да. привяжется какая-нибудь идиотская, безвкусная, бессмысленная мелодия из трех нот и не отстает от тебя весь день. это заговор. это зомбирование, это черт знает что. и вчера это случилось. я подцепил вредоносный вирус в виде песенки с припевом "не подходи ко мне, я обиделась". и понеслось. уже через десять минут с момента инфецирования, поражение распространялось столь стремительно, что появились:
не подходи ко мне, я в Нахабино
не подходи ко мне, я обделалась
не подходи ко мне, я беременна
не подходи ко мне, я жЫвотноэ (надо завязывать с домом дуо)
не подходи ко мне, я заразная (на этом этапе уже можно было говорить о поражении всей ЦНС)
не подходи ко мне, я томат
и даже не подходи ко мне, я двухметровый волосатый козлина с бензопилой.
страшное дело!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
телефонные парни (о том о сем) 02-04-2008 02:31


-у вас телефон занят все время, хрен прозвонишься!
-и сейчас занят?
-да, и сейчас занят!
-ну еще бы! мы же с вами разговариваем
-ах, ну да...
-а как вы проверяли, если не секрет, когда мы с вами разговариваем уже минут десять?

что-то с телефоном непонятное твориться. никто не разговаривает, а он занят. при этом ежели вдруг мне позвонить приспичит - то все нормально. да помогут разобраться телефонные парни в синих комбезах с надписью МГТС во всю спину!

а еще с почтой непонятки, опять же... письма пропадают, уходят в никуда, могут блуждать часами где-то... может, конечно, дело в несколько фривольном, отнюдь неделовом их содержании....

и с ЛиРой непонятки. каменты то приходят, то не приходят, лента как-то не своевременно обновляется ет це тера... добавил трансляцию, так мне чуть ли не все жжшное сообщество рухнуло, учитайся, мол.

вообще сплошное непонятное, непознаное и таинственное твориться вокруг. может, телефоные парни помогут?
а вообще, все эти современные средства связи - блажь и ненадежность. то ли дело раньше - бутылочная почта, костры там сигнальные, барабаны всякие - красота!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
диалоги 02-04-2008 02:15


-у тебя семь пятниц на неделе
-угу, и все страстнЫе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тугдатугдумс 01-04-2008 17:55


.
[488x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Лу пытается доказать, 01-04-2008 12:54


что умеет петь


to Bro: клацни по ссылке на расшарившего, там многа знакомых рожиц из Подмосковья)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
в продолжение 01-04-2008 09:30


так же в жизни всегда найдется место зоопарку.
можно:
подложить свинью
завалить телку
залиться соловьем
пролить крокодильи слезы
оказать медвежью услугу
рассказать сказку про белого бычка
стать куликом и хвалить свое болото
стать... хотя, не будем о петухах))) etc.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бгг 01-04-2008 08:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
no future 01-04-2008 08:33


Хотите увидеть образ будущего? Представьте себе сапог, топчущий человеческое лицо — вечно.

Дж. Оруелл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапито в массы 01-04-2008 08:26


в жизни всегда есть место цирку. кто-то дрессерует постоянно (на арене Петрова и ее дрессированыймуж! звучит?), кто-то, подобно канатаходцу, балансирует на грани под немое "упадет али нет?" толпы, кто-то лихо глотает всякую непотребщину на предмет "а вам слабо?" есть свои клоуны, арлекины и пьеро, шоу кариков-трансвеститов и предсказатели будущего по отрыжке. вот и я столько раз переступал через себя, что жисть стала напоминать бесконечное сальто-мортале. если внизу стеклышков насыпать, может неплохой номер получиться). время остановиться и подумать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у кошки 01-04-2008 08:20


четыре ноги и пьяниц есть общий жизненный принцип - где упал, с тем там и сплю. где я только не обнаруживал эту зверюгу! в собачьей миске и в рукаве куртки (куртка при этом висит)), у себя на голове и на голове же у собаки, в (не на, это было бы слишком просто) собачьем месте - под лежаком и собакой(!). но безусловный хит - это спанье в ванной. заходишь туда спросони, хрясь водичку, а тебе оттуда "бл'мяяяяяяяяу"...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Где почитать про дизайн? 01-04-2008 00:33


собсна, подборка ссылок по сабжу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
б/п 31-03-2008 11:18


будет.
а картинки у нас тепер всегда с попытки нумеро эн прицепляццо будут?
[450x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
65daysofstatic 31-03-2008 10:51


The Fall Of Math (2004)
2004
Experimental / Post-Rock
MP3
320 kb/sek
98 mb
трек-лист
ifolder

One Time For All Time (2005)
2005
Experimental / Post-Rock
MP3
VBR
69 mb
трек-лист
ifolder

The Destruction Of Small Ideas (2007)
2007
Experimental / Post-Rock
MP3
VBR
87 mb
трек-лист
ifolder
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Jarek Kubiki 31-03-2008 09:09


[498x698]
artist
Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
так просто 29-03-2008 05:38
mdesign.ru/services/docs

шоби не похерить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
какие они милые, 28-03-2008 06:14


какие дружелюбные, эти лерушнеги...
никогда не видел, что бы спам-бота так приветствовали.
это не ресурс, это клиника
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
на однокласснегах торчать - 27-03-2008 16:36


родину врагам продавать!

Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru
далее

З.Ы. судя по намеренному игнорированию В Контакте, можно поставить еще один жирный плюсег в пользу теории об истиных владельцах ресурса и их целях. даешь паранойю!)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии