• Авторизация


антифашизм в действии 29-05-2008 21:17


в Германии осудили владельца овчарки, которая в ответ на "Зиг хайль" поднимала правую лапу.
по-моему прикольно. с лапой. а со всем остальным - не очень. когда что-либо сопровождается массовой истерикой, это очень и очень не прикольно. с немцами показательно. сначала истерично любили, теперь истерично ненавидят
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по моим наблюдениям 26-05-2008 12:34


человек в косухе это в 95% случаев диагноз. особенно если ее (косухи) вместимое обладает патлой длинной, тонковолосой и редкостираной, иблом вытянуто-пропитым со взглядом иванушки-дурачка. как гитарист-неудачнег Морс, записавший с дедушками косуховодства Дипр Перпл альбум "пердимоноколь перпендикуляр" и торжественно посланный в сторону югов за профнепригодность.
в нагрузку к туловищу обычно идет банка чего-нить мерзкокрепленого, мочеподобного, типа Охота Крепкое, подруга под стать, желательно в кожштанах, потому что это почти так же крута, как косуха. ибо косуха добавляет +писят процентов к скилам любого рода. ну по мнению ее обладателей, во всяком случае. запихни в нее нечто аморфное, и, глядишь, в люди выбьеться. с банкой вышеупомянутого в руках. а кожштаны это плюсдвацатьпять, где-то так, не меньше.

при встрече такого персонажа нада либо устраивать армаггедец, либо совершать сиппуку.
интересно, а спят они тоже в косухах?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

псевдо 26-05-2008 05:23


"... а ты забыл, как ты, охуевший, Антрахту взял шесть ноль и проебал?"

думается (многозначительно!))), что как претит людям богатым материально или духовно кичиться своим богатством, так и необделенный умом вряд ли станет напоказ выставлять свое интеллектуальное превосходство.
в этой связи умиляет и одновременно подбешивает (букет чувств, сомн эмоций) псевдоумничание. ну как, к примеру, позавчерашний бич, внезапно осчастливленный скоропостижной кончиной заокеанского дядюшки-миллиардера с золотым унитазом в обнимку и привычкой напиваться до поросячьего визга, только теперь уже пойлом из погребов вдовы Клико.
выглядит этот спектакль нелепо, некрасиво и тошнотворно знакомо. человек пускается в бескрайние, как степь, рассуждения, сдабривая их словечками из Большой Совэцкай Энциклопедии и собственными потугомыслями на предмет "а шо жи раньше, яйцо или курица?"
низвергаются потоки чудовищной ахинеи, лихо оправленнойй и ограненной в заковыристые речевые обороты "шоб никто не догодался".
это сродни мозговому онанизму, где все тоже самое, только "простые движения" случаются с мозгом. вроде бы эффект тот же, но не айс.

часто в последнее время попадается подобное, как мозговая отрыжка, заскорузлая блевотина позавчерашней мысли, свисает то там, то сям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лютики-цветочки 26-05-2008 05:01


[700x560]
ышо цветочкаф
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
я вот чо думаю... 25-05-2008 02:16


а нельзя ли весь этот трэш колхозный там оставить, раз оно им так нравиться?
и еще интересно, а Витюню Медвед тоже поздравлять будет? хотя... скоро чемпионат Европы и вот там уж точно поздравлять будет не с чем, нехай балуюццо да лобызаються покашта
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество 23-05-2008 22:47


.
[699x513]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Joshua Hoffine пра детские страхи 20-05-2008 15:31


[480x480]
artist
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
#9 17-05-2008 02:02


шикарный комент
http://allday.ru/2008/05/15/vintage_postcard_nude_...cionnaja_jerotika_chast_2.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как жаль, что я не самолет 17-05-2008 01:56


летал бы до потери пульса (топлива) и в конце усмешкой сострадания в ближайший холм ба-бах!
и похуй все что было-небыло. да оно и сейчас похуй. да и кому какая разница.
все тленно, даже пресловутый холм. а уж самолет, буде я им, дык ваще на металлолом растащут еще быстрее. по косточкам и ланжеронам.
жаль, что я не самолет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bernd Preiml 17-05-2008 01:27


линк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2008 00:46


проебал колпачек от пера.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2008 00:45



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эбола 17-05-2008 00:26


.
[699x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жызнена 16-05-2008 15:43


-как дела?
-нормально
-не, серьезно
-ну если серьезно, то не очень
-заебал ныть!


________
вчера попробывал на приятелях отвечать на сей вопрос "плохо". на удивление,, у большинства вызвало отклик, причем даже не в духе "ну давай скорее рассказывай, интересно же!", а вполе себе сочувственный. пришлось отмазываться отсутствием гарботы. бгг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гуманизм 15-05-2008 02:31


-ты зачем чесноку с утра так наелся? (в продолжении звнокое "скотина" или еще чего, похлеще. но нет, не сорвалось)
-исключительно из гуманных соображений, я, знаете ли, вальтерианец и даже руссофил (?) в некотором смысле
-какой, к чертям собачьим, гуманизм?! какой "вольтерианец"?
-а вот какой. я чесноку наелся, вам приятно со мной общаться?
-нет конечно же, вонь стоит, хоть святых вон выноси
-вот и я подумал, наемся чесноку и отобью у людей всякое желание со мной общаться, дабы уберечь их от неизбежных огорчений, налицо гуманизм!
-ты бы еще водки махнул для верности
-нет, в водке ни капли гуманизма
-почему? эффект то тот же, и разговаривать с тобой уж наверняка решительно никто не станет, даже страдающие хроническим ренитом и этим, как его, полинозом...
-все так, все так, но ведь тогда у меня возникнет тяга к общению! необратимая и неумолимая, между прочим, представляете, что начнется? вот то-то же, и не порочьте идеалов моей юности, сказано из гуманизму, значит из гуманизму.

__________
болельщиков, петербуржцев и просто сочувствующих с победой Зенита над рыжебородыми пастухами из-за моря-окияна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пикча 14-05-2008 21:56


.
[699x649]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
текущее 13-05-2008 23:01


.
[233x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о дне Победы 13-05-2008 15:54


странное смешаное чувство вызывает этот день. с одной стороны наши деды и прадеды вопреки всему и вся, сделали, кажется, невозможное. сделали великую героическую Победу, объединившую всех, невзирая на чины, регалии и обласканости властями, вопреки "шуточкам" режима в виде коллективизации, массовому уничтожению и прочим мерзостям. чем, впрочем, не приминули воспользоваться пропагандисты, что бы обернуть подвиг простых Иванов да Марий в собственную заслугу. с другой - почему-то, как это часто бывает, все свелось к слюнявому пафосу, самолюбованию и повизгиванию напротив иконостасов орденов пронафталиненных труженников тыла (!). чего только не начитался и не наслушался в эти дни... от мерзкого "никто не забыт, ничто не забыто" (это на фоне нищих победителей, ну-ну) и споров об уместности георгиевских ленточек на синем пластике сортиров и антеннах шаробанов нуворишей, до "зачем нужна нам эта победа, никто уже и не помнит". противно все это. нас по привычке оболванивают и наебывают, сначала украв победу в качестве подношения усатому горцу, который топил печку в Кунцево своим народом, он очень много сделал для победы (см. предыдущий пост), теперь вот этим полуэпическим, полумаразматическим "никто не забыт". только они не знают, суки, что их показная память по крупным датам и память настоящая - разные вещи. меня аж до слез прошибло, когда увидел, как простые 15 летние мальчики и девочки, не напоказ, не перед камерами, а просто так искренне поздравляли друг друга с этим днем и ветеранам несли не стандартизировано-протокольные гвоздики, а купленные на свои продукты. обычные московские школьники, прикинутые по последней модЕ, обвешаные мобильниками и прочими благами, они, кажется, назло желанию некоторых, нихера не забыли, благодоря кому у них модА и мобильники. и никакого пафоса у них не было, у этих школьников, в их пубертатном мозгу куда лучше отложилось, - "богатыри - не мы, они", чем у некоторых. такие вот пироги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на кануне войны 13-05-2008 15:25


в 37-38гг прошлого века в СССР были репрессированы 3 маршала из 5, 13 командармов из 15, 154 комдива из 186, 25 корпусных комиссаров из 28 и 16 армейских комиссаров из 16.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
при всем многообразии 04-05-2008 04:01


способов убить время, все они - лишь жалкая попытка отмщения за то, что время убивает нас.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии