• Авторизация


в 4 утра 20-07-2008 04:11


"Страна приливов" самое оно то. то, что нужно. не спиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к завтраку 17-07-2008 10:17


.
[615x355]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

тандем 17-07-2008 10:16


мыло душистое и веревка пушистая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TB время 08-07-2008 21:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о своевременности 06-07-2008 16:03


.
[265x176]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кажеться 06-07-2008 04:31


если бы Господь бродил среди нас явно, Его бы непременно подловили за поеданием гамбургеров.
Господь милосерден и долготерпив. Он и гамбургеры терпит. гамбургер как символ нашей однаразовой синтетической жизни. Он все терпит. до поры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
about 06-07-2008 02:30



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сколько в моей жизни было... 06-07-2008 02:25


спаси Господи ото всех тех
самое большое удовольствие - насоветовать другому, как ему жить, и потом облизывать собственные подметки, упиваясь собственной де крутостью..
what if God is was one of one?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о чистоплотности 05-07-2008 05:48


ни одна уважающая себя кошка не станет гадить в лоток уже загаженный. она аккуратно сделает свои дела на пол.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
закос под макро /бгг/ 03-07-2008 15:30


.
[699x537]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фейсы 03-07-2008 03:53


Размытые лица, отдельные фразы,
Дни, что не сорвали с губ пересказа
Не слышать больше, не видеть больше
Видений на грани немого отказа

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про всяко тама 29-06-2008 19:02


в небесах юмора нет.
тьма сгущается не только над Ершалоимом, мда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говорят, друзья познаються в беде 24-06-2008 16:44


справедливое замечание, но так же справедливо и обратное - в радости тоже прекрасно видно друг, враг или так. искренне разделить с кем-то счастье, порадоваться без зависти и мыслишек всяких аспидно-каверзных, это дорогого стоит и не каждому дано.
сочувствовать же, напротив, относительно легко. у нас полстраны рыдало вместе с богатыми, которые тоже плачут и прочими Марианнами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще в игре со шведами 22-06-2008 12:04


нам подарили сказку. а вчера...
я больше не буду шутить про российский футбол. этим ребятам надо памятник поставить чугунный на вокзале.
мы приехали чтобы победить, чтобы победить... *напеваю
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
совпадения не случайны и тэдэ и тэпэ 20-06-2008 15:38


в детстве Валя очень любил читать стихи. когда в гости к родителям приходили дяди Пети и тети Маши, он забирался на табуретку и декламировал по складам.
Вале давали большую шоколадную конфету с орешком внутри. он запихивал конфету за щеку, а склонная к полноте тетя Маша одобрительно трепала его по вихрам.
так было каждый раз, табуретка-стих-конфета-тетя Маша.
декламировал Валя все время одни и те же стихи. вот они
На пеньке сидит хорек,
Толстый маленький зверек.
Хрясь ему по яйцам,
И хорек валяеца!

Жаба-жаба, где твой хвост?
Где твоя щетина?
Где твой вертикальный рост,
глупая скотина?

Жаба смотрит как утюг,
не соображая...
Тюк её ботинком... Тюк...
Мерзость-то какая....

Сидит ворона на суку,
Казалось бы - пустяк,
А проходящий пионер
Хуяк ее, хуяк!..

к чему это я? а к тому, что если ты залез на табуретку и несешь хуйню, за которую тебе причетается конфета и сомнительные ласки тети Маши, это вовсе не означает, что ты перестаешь нести хуйню
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ох-ох 20-06-2008 13:08


http://www.valez.ru/post78372679/

редакция приносит свои извинения подписчикам, в текст обращения Ласкового к несознательному населению закралась ошибка. В третьей строке второго абзаца следует читать так:"Мне - нравится. И вам надо меняться".

чем дальше в лес, тем толще партизаны
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
реверсивно-рекомендательное 13-06-2008 02:36


часто мы связываемся с кем-то или чем-то по рекомендации друзей-товарищей и прочих доверенных лиц. оно и немудрено, при таком потоке информации мозг не в состоянии самостоятельно анализировать и раскладывать на "годен/пнх" ежедневно обрушивающееся.
но бывает и наоборот. к примеру, какой-нибудь крайне неприятный вам тип начнет расхваливать просмотренную им накануне кину, а у вас (нас) в адрес кины сразу негативная реакция, фу, мол, фуфло какое, попкорм и ваще говняшечко. хотя кины мы не видывали и не слыхивали. кто-нибудь может предположить, что все дело в простом, как буржуйский квотер или наши три копейки, переносе негативных эмоций с человека-редиски на расхваливаемый им предмет. кто-то пусть предполагает себе дальше, а мы двинем массивным контраргументом. бывает так, что уважаемый, любимый (особенно!) и просто почитаемый уездный гуру начинает нахваливать кого-либо или чью-то работу. реакция часто возникает противоположная. чегой-то, мол, расхваливает то? а я? а как же я? малыш, я ведь лучше собаки!
попробуйте вспомнить, чего с вами твориться, когда дражайшая половина начинает нахваливать особь противоположного полу. или старший пионэр, который всем пример, хвалит метафизического иванова с его кучей металлолома, а не вас красивого, умного и сильного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о жисти с грустными глазами 13-06-2008 02:16


жизнь, она как зёбра - полоска белая, полоска черная...
[700x533]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хы-хы 01-06-2008 14:19


вчира совершенно неадекватный, на грани видения, аморфный и призрачный электрик, вокруг которого (хотел написать "окрест", но он никак не похож на доброго христианина)) умерло все живое в парах алкоголя и сигарет винстан лайт (фубля). умерло в муках и печеночных коликах, так вот, этот матерый человечище и эталон примата духа над телом (о, этот дух! он меня до сих пор преследует! кажется, он питается исключительно редиской и незамедлительно производит выхлопы в атмосферу. в сочетании с парами творения Менделеева получается незабываемый букет!) разобрал весь (!!!) электрический щиток и мирно почил под ним, мимоходом он оставил 4 квартиры без телефона и света. говорят, мол, ломать - не строить, но так виртуозно, так грациозно и каверзно - нет, это высокое искусство! до сих пор по всему тамбуру то там, то сям можно обнаружить "лишние детали".
и все бы ничего, если бы не явился сегодня исправлять огрехи коллеги второй супер-герой, братец Марио, усатый и в кепке служитель телефонной компании МГТС. я испугалсяч за сохранность психики, потому что этот был точь в точь и тоже с выхлопом. это был брат-близнец. во всяком случае, по биохимической состовляющей. и он тоже долго что-то разбирал, этот божок телефонии.
называлось все это в обоих случаях "аварийная бригада", что вполне себя оправдывало, ибо это и вправду ходячая авария. саморезы бы делать из этих людей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вектор и фотореализм 31-05-2008 15:23
basangpanaginip.blogspot.co...r-art.html

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии