утренний дождь, что может быть лучше? воскресный, ненавязчивый... смывает с мостовой пороки ночи, грех уснывших. потому что прошло. уже и не важно, что.
очистетельно и освежающе, ибо нех.
раскукужеными ранами, разверстыми, открытыми под капли. и безудержно run,run Forrest, run. бикоз оно так и надо. очистительное утро, приичастие ко причастным. и Господь сквозь тучи кисло улыбнется. потому что любить нас - тяжкий труд.
а моя любимая проснется и вот ей на утро: ты. здесь точка, потомо что слов у меня нет, что бы выразить, как-то так
пусть даже и на говносервере)
игровое, болезненное, я очень люблю world of warcraft, да
самый жЫр, когда ордынские нубы расступаются от одного имени, о, да, мое самолюбие ужовлетврено!))
_____
увидел врага - убей, и о теье заговорят, увидел 10 врагов - убей их, о тебе начнут складывать легенды, убей их всех и ты станешь их богом
there is no place like home /весело посмеюсь/09-08-2008 06:35
Я устала жить, я устала спать, я устала видеть...
Я хочу пустоты и спокойствия...
Я ненавижу людей которые меня окружают...
Я ненавижу всех тех кто меня когда то обманывал, предавал, бросал, любил, обежествлял, опускал, трахал, кормил, носил на руках, целовал...
Какое все вокруг мерзкое, я так устала снова просыпаться утром, под ногами только грязь, в небе только дождь...
Никакого покоя, никакого света...
В голове одна бессоница, и куча выкуренных сигарет за раз....
Платком можно перетянуть руку от запястья и дотронуться острым лезвием до вен...
По самому краю...
Много крови...
Как это прекрасно...
Как это прекрасно...
От этого блаженства закрываются глаза и хочется опять спать
Если выживу, то утром пойду опять к нему за очередной дозой
Может быть весело посмеюсь, вспомнив фрагменты из моего детства...
Был ли он счастлив? Наверное, да.
Хотя всю жизнь он провел на работе, я могу сказать, что он прожил счастливую жизнь. Ведь другой жизни у него не было.
Работать он начал с 15-ти лет. Сначала курьером в местном отделении банка. Выполнял мелкие поручения: принеси, подай, то, се.
Потом армия.
Отслужив, продолжил работать в этом же банке охранником. В свободное от работы время штудировал талмуды по экономике и финансам. Учился заочно в универе, еще подрабатывал продавцом в мясной лавке. Вечная нехватка времени, хронические мешки под глазами, постоянное желание спать.
Окончив универ, он получил мелкую должность в своем банке. Постоянная занятость и ни минуты свободного времени. Друзей не было. Подруг - тоже. Зато было много работы.
Карьера шла потихоньку. Он не был ни чьим родственником. Не пил на корпоративных вечеринках. У него не было никакой личной жизни. Однажды в офисе он познакомился со мной, мы виделись раза два. Обменялись телефонами. Встретится нам так и не удалось, тем не менее мы поженились через своих адвокатов. Ну а встретится и поговорить не было времени.
Карьера шла в гору не по детски. У него начались командировки, важные контракты, пост зам-генерального. Мы перезванивались. Я делала свою карьеру и не хотела зависеть от мужчины, поэтому работала не меньше его, а может быть и больше.
Пару раз, приходя домой, он заставал еще теплый чайник, а меня так и не встречал. Опять созванивались.
А потом его конкретно подставили. Сделали генеральным директором нашего отделения и за его спиной увели кучу бабок. Естественно стрелки перевели на него. Он оказался лучшей кандидатурой на роль погибшего при загадочных обстоятельствах.
А сегодня они позвонили мне. И вот я сижу с дулом пистолета во рту и думаю. А была ли счастлива я? Наверное, да.
...
...
...
- 305-ый(!) вызывает база.
- 305-ый на связи...
- Обстановку доложите, прием.
- обстановка на 0:45, 7-ой квадрат, Давыдовская 3, /Высотка "Эдельвейс"/ в квартире объекта труп женщины, 24 года, самоубийство. Докладывала с места, старший летенант Борзых.
- добро, снимайте наружку.
Ты многое повидал на своем веку. И стреляли в тебя, и ножи совали не меньше чем в остальных. И если оперативной выучки у тебя нет, то, что такое честь офицера ты хорошо знаешь — на фронте этому быстро учили! «Выходит я, по-твоему, честь офицера замарал? Чем? Говори при ребятах, у меня от них секретов нет!» — сказал бы тебе Глеб Жеглов. А ты бы ему ответил: «Ты не должен был подкладывать в карман Кирпичу кошелек». И это — правильно. Только не забывай менять на себе бинты и ходить на перевязки, рана — дело серьезное.
мой приятель жил раньше со своей бабушкой. бабушка обладает характером непростым, склонная к истерике, паранойе, гипертрофированно любит внука и любит включать дурочку иногда.
а внук.... ну внук как внук, не с бабкой же ему в шарады играть, вот и слонялись у них по дому всякие маринальные личности, доводя бабку до белого каления пьянством, брутальностью фасада и врожденным раздолбайством.
так например, один колоритный армянин, большой как гора, совершенно лысый и с бородой-лопатой, руки которого покрыты татуировками ровно от запястья до локтя, причем на одной из конечностей это очень красноречивый орнамент - сплошная полоса вокруг руки, обпившись веселящих душу напитков, откололся от стайки не менее маргинальных товарищей и пошел спать. и правильно вобщем-то сделал. за исключением маленького "но" - улегся он в бабкину кровать. дом пронзил, как нож масло, дущераздирающий крик "ааааааааа, в моей кровати бородатый мужик в трусах!" ну представьте себе, ничего не подозревающая пожилая женщина впотьмах ложиться спать, а тут... и начинаеться "кто ел из моей миски". к чести бородатого Сурена, он просто перевернулся на другой бок, мол, так и надо.
еще бабульку постоянно изводили телефонными звонками
-але, драсти, Собакка у вас?
и бедная женщина бежит во двор, проверить, где же их собака. невдамек ей, что Собакка это погоняло двухметрового Павла Тетерского...
или звонок, который ввел бабку в недельный ступор
-але, драсти, это кольщик Спайкер, бла-бла-бла
бабка вежливо так
-ихто-хто?
а там снова-здорова.
кое-как дефференцировав звуки, но не осознав их смысловой нагрузки, бабка бежала передать их внучегу, а внучег вращал и пучил глаза и силился понять, совсем обезумела его прародительница или ему, наоборот, пора остановиться со всякими излишествами...
кончилось тем, что бабка не выдержала и уехала на пмж в славный Краснодар, и теперь уже сама дводит до исступления телефонными звонками странного содержания
Том Йорк в видосе чуть ниже великолепен! оторваться не могу... такой похмельно-трогательный, беззащитно-взъерошеный птенец с рецедивом кисонной болезни, оторваный за корневища с благодатной почвы Морфея, вырваный и брошеный в пустошь с шестью натянутыми нервами и бесконечностью семи "до, ре, ми..."
за его заунывным хочеться плыть, утыкаясь в то там, то сям разбросанные откровения прошлогодних чаяний, наступая на осколки несбывшихся мечтаний, отталкиваться ступнями без боли, потому что не т ее, боли этой самой, есть безбрежность и утлое тельце в бесконечном трипе из вон аттуда вон вот сюда...
Том безупречен и крайне трогателен. как золотая рыбка на ладони, вытащенная любопытным ребенком и издыхающая, жабрами хвать-хвать воздух, разрывая артерию. он наг и беспечен, потому что там, где он открывает аорту, выблевывая звуки наружу, там только так, нараспашку и по-честному. тем и ценен.
в период употребления Радиоголовые стояли в одном ряду с группой "инструмент" и "невроз". потому что безупречность не требует оправдания. потому что.
ну такие, знаете, где курица-гриль, что без слез не взглянешь, и ассортимент пирожков "в последний путь". размышляя в слух, глядя на омертвело-жареную конечность разносчиков опасного вируса азиатского происхождения
-а ведь у вас тут описка...
-какая описка? зачэм абижаешь? мы русский харашо знаэм!
-ведь это не голень, это говень в тесте
В СС, Вермахте и Полиции за период с 1941 по 1945гг. служили:
Русских 300000 чел.
Украинцев 250000 чел.
Латышей 150000 чел.
Эстонцев 90000 чел.
Белорусов 70000 чел.
Казаков 70000 чел.
Народностей Ср. Азии 70000 чел.
Литовцев 50000 чел.
Азербайджанцев 40000 чел.
Северокавказцев 30000 чел.
Грузин 25000 чел.
Армян 20000 чел.
Волжских татар 12500 чел.
Крымских татар 10000 чел.
Калмыков 7000 чел.
администрация Яндекса закрыла любительский сайт о славянах в составе частей вермахта и в СС, в частности. сайт был вполне объективен и не содержал НИКАКИХ наци-лозунгов и т.п. только (!!!) исторические выкладки о прадедах, что думали иначе.
любой творческий акт, несмотря на внутренний деструктивный заряд, сам по себе - попытка упорядочивания хаоса. буквы, звуки, краски, образы в правильное сочетание, выходящее за рамки обыденного "мама мыла раму"
из всех смертей в моей жизни, больше всего меня тронула смерть моей собаки.
2 года в хосписе, умершие родственники, но самое травматичное - собака.
для городского мальчика я многовато видел, как загибаються люди. а как собака - впервые.
этот клочек персональных отходов в безбрежном окияне мировой свалки, ака Ынтырнед, живет какой-то болезненной, подозрительно-самостоятельной жизнью. заходишь - ба-бах, нате вам баннер в полстраницы, ну покряхтишь, покрякаешь, а фигли.... баннер, так баннер. или вот впотьмах покрасневшими от дыма и других побочных остаточных явлений видимости жизнедеятельности ("они поняли, что что бы от них отъебались, нужно притвориться!" х/ф изображая жертву. да-да, мы поняли) ищещь кнопку, Написать великое очередной бестолковый поток, букворяд, ан нет, нету кнопочки! еманарот, думаешь про себя, беззлобно попукивая и почесывая что-нибудь там, а кнопочка переехала... ну не мистика ли?
или вдруг как гром среди монотонно-ясного неба - "вас удалили из списка друзей" - дрожь в коленках и сбивчивое дыхание, как же так! меня, 112 парня ня деревне, и удалили! малыш, я ведь лучше собаки! а потом вдруг оппа... а кто все эти люди? из каких-таких друзей? и никто не скажет в спину "ыыыыыы, бля, а я считал его другом..." фиерия мистификация и абсурд в одном безо всяких запятых.
но самое стремное - да-да - это када сидишь себе, никого не трогаешь, даже пыль не стряхиваешьи здасьте-приехали - "у вас новый пч" какой пч? зачем? может хочет чаво, али заплутал болезный?
страшное дело...