одухотворенное
27-09-2008 08:04
-большой души человек!
-скорее, печени
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-09-2008 00:53
количество воинствующих дебилов ужосает...
"когда нечем гордится и цвет кожи может пригодиться"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
удивительно и невобразимо
25-09-2008 18:45
порой, насколько очевидные, само собой разумеющиеся вещи способны затеряться в ворохах словоблудия и шлакомысли. в очередной раз стал свидетелем спора между взрослыми и, вроде, не из табурета выструганными людьми о т.н. "патриотическом воспитании".
на мой взгляд, совершенно очевидно, что если ребенок растет в любви и заботе, у него перед глазами любящие друг друга и его (ребенка) родители, которые оберегают и защищают, когда он сызмальства знает, что бы ни приключилось, - дом и семья - нерушимая крепость, где он в полной безопасности, само собой придет понимание, что вот это - родина, дом, его надо любить и оберегать.
а учить любить абстрактные березки и пионеров-героев - нелепо.
и волна патриотизма, внезапно захлестнувшая все и вся, сусальные истории про прарусь, щи в бородах и героическое славянское прошлое - дичь и абстракционизм, приводящий к выверту аля "ну и что что я чмо и урод, зато русский". это не любовь. и песдеть, зашибив миллионы, про "эта победа для вас", тоже не любовь. любить надо конкретных людей, а не абстрактную "родину", потому что настоящая родина начинается с мамы, с любимой и с соседа Кольки.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
кантемировская (по мотивам одноименной)
24-09-2008 06:17
брат подсадил. так бывает, что какая-то песня, набор звуков совпадает с обстоятельствами места, времени и прочих образов действия и застревает в плеере и голове калейдоскопом образов на автоповторе до одурения.
собственно
[468x699]
всю ночь блюет безудержно, как впервые обстоятельно нажравшаяся первокурсница, псина. часам к четырем окончательно забил на вялые попытки наебать систему и заснуть. зато у меня есть планшет, предательски кончающиеся сигареты, маленький ад в плеере и тряпка. впрочем, тряпка не самая приятная составляющая набора. да).
Читать далее...
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
эта па-нашему
09-09-2008 18:35
-Ты че такой дерзкий?
-Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
забавно...
08-09-2008 04:07
Джим, бог, обиженный мальчик, закомплексованный подросток, кумир, суперстар, поэт, легенда, гений, и Пэм, уставшая женщина... рядом
она почти никогда не улыбалась.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
вопросов накопилось... (аппелирую к аудитории)
07-09-2008 20:27
существует утверждение, что дамы при встрече с половозрелой особью противоположного пола инстинктивно определяют, получится/получилось бы у них что-то, независимо от обстоятельств этой встречи. собсна, вопросы: справедливо ли это, и если да, что думают дамы при первой встрече с Николаем Валуевым? представить страшно..)
и еще. часто в описании тиоток, помимо пошловатых эпитетов и пассов руками фигурирует "ноги от ушей" при этом, часто тут же про шедевральный бюст. квесчен: если ноги от ушей, где размещается бюст?
сплошные непонятки...
и напоследок диалог в тему:
-я за свои неполные 30 столько тиоток перелапал...
-мачо бля?
-мамолог..
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
бдительность!
07-09-2008 05:22
тиотки, когда звучит фраза "я на руках тебя буду носить" помните, на руках можно ведь и вперед ногами нести. бдительность!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тихомиров
06-09-2008 05:42
в должностные обязанности подполковника собственной службы безопасности МВД входили сбор компромата на высокопоставленных сослуживцев и работа с осведомителями. Например, с мальчиками по вызову, слащавой наружности и прожженого нутра. Собранный Тихомировым компромат коллеги называли "докозательством от противного". Тихомиров же не обращал внимания на смешки вслед, справедливо полагая, что везде есть место подвигу. Однажды ему даже в засаде пришлось сидеть, что бы на суде на вопрос адвоката "А вы что, свечку держали?", обращенного к прокурору - прокуренной жизнью уставшей задолго до рождения Антонине Григорьевне Мысченко - воспарить орлом, давлея на собравшимися авторитетом и погонами подполковника, заявить со всей ответственностью - "Я держал!"
с тех пор между Тихомировым и Мысченко установились отношения, полные взаимного уважения, восхищения и всего того, что должно быть присуще, согласно заветам железного Феликса.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
БЪольше ада
16-08-2008 22:23
поскольку пинать грузино-фашиков в морщинистую подбородомошонку тудей запрещает камасутра, квазимода, заратустра и журнал "космы"...
вспомнилось чет))
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
внешне-политическое
15-08-2008 02:59
Настроение сейчас - спать, спать, спать
-итак, господа, обсудим. белое или черное? кто начнет?
-позвольте, тут и обсуждать нечего. очевидно белое!
-минуточку... какое же это белое? посмотрите вот тут вот, и еще вот тут... определенно черное!
-нет белое! вы не понимаете, для вас непринципиально, это не в вашей сфере интересов, а я же четко вижу - белое!
-да буде, черное оно и есть
-бе-ло-е!!!!
-черное!!
-беееелооооеее!!!!
-позвольте, глупость какая, как же может черное белым быть, это нонсенс, вы согласны?
-беееееееееелооооооооеееее!!!!!
-хм, голубчик, успокойтесь, ну белое, так белое, хотя совершенно ясно, что черное...
-ох ты Боже мой!!!! белое это, белое! ну как же вы не понимаете!!!
-хорошо, давайте попробуем разобраться, итак: Согласно законам физики белый лежит в основе всех цветов спектра, а философия называет его абсолютным...
-факты!!! факты!!!!! где ваши факты что это не белое????
-да подождите же...
-вы не можете опровергнуть, что это белое, вы просто слушаете свою пропаганду идиотскую, которая вам вдолбила, что это черное!!!! факты, я требую факты, доказательства, что это черное!!!
-анализ спектра...
-какой к черту анализ?! вы не понимаете? это белое!!! совершенно белое и точка!!!
-милейший, вы идиот? ну как же белое?
-факты!!!!! ааааа!!! дайте факты!!!! вам говорят люди, сотни людей, что это белое, у нас прямое свидетельство, очевидцы говорят - БЕЛОЕ, а вы сговорились там все, конечно, вам не нравится, что против вашего черного кто-то говорит белый!!!!
-падите нахуй с глаз долой...
-бэээээээлый.......... разносилось гулко по корридору
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии