новая пряма мода поперла на "аналитиков" в политике и экономике.
манда ранее - одиозное мудило, перескандалившее с половиной песочницы и заручковшееся с другой, соответсвенна, половиной. после памятного прихода дерева в голову стал непремиримым пиздоболом.
прокуратор славный хуеплет, прославившийся на скандале с занятыми, да так и не отдаными деньгами. теперь мнит себя важной птицей.
высер строгал чувак пеньки, с водкии глючило гипербореей. но экономический анализ победил все. а зря.
пЭди - сочинял викторины и слюнявые посты. после вероломного наподения на Грузию (шо значит какого?!) стал обличителем и срывателем масок
чо эта? - спросит читающий. а я отвечу - че пиздоболы высшей категории (не все, далеко, лишь те, что вспомнились), которые играют в новое "я политик-аналитик". суть игры сводится к копипасту и его скармливанию почитателям "аналитиков". правила игры сложны и туманны, но, если не вдаваться в подробности, то можно и в них просечь. правило первое: хватаем тему про нефть/рупь/газ/путена/медведева etc. хватаем целиком и полностью на любом новостном портале. постим ее. чуть ниже - ссылка на "я же говорил!" вести должна на аналогично созданный пост. в идеале оно должно закольцеваться.
да, и "я же говорил" не стоит воспринимать буквально. оно ничего не говорит. оно тупо копипастит. у него нет мнения. у него есть удобная информация (неудобная игнорируется). а дальше в игру вступают хомячки. которые все это хавают. приятного аппетита.