• Авторизация


Праотцы 16-03-2009 14:08


это не шутка, это обложка учебника по истории незалэжной под авторством М.З. Бердуты
[443x699]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
правдиво 15-03-2009 06:35


подсмотрел в подписи на форуме у одного из участников:

теория - когда ты знаешь все, но ничего не работает
практика - когда все работает, но ты не знаешь почему
мы совместили теорию и практику - ни черта не работает и никто не знает почему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

гломурненьго 05-03-2009 19:15


старое объявление. главное - выделено
[показать]
взято тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мимоходом 05-03-2009 11:42


у вас, поди, и родители - лауреаты нобелевки, как минимум? вона как на вас природа то отдохнула...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я стал мразью фашистской 04-03-2009 19:50


азы сетевой логики

-может быть она чем-то лучше меня?
-она? определенно лучше
-чем же это?
-ну хотя бы тем, что Вам я уже пятый раз объясняю одно и то же, ей не приходится

через две страницы:

-я Вас спросила, как Вы считаете, лучше ли Вы нас, на что Вы ответили, что лучше бла-бла-бла => Вы фашист
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
к уркам в гости (повод играть магом, brother)) 01-03-2009 04:41


когда смотришь, сколько летит от этой сопли, как большие и толстые дяди разбегаются в стороны, что бы, не дай Бог, не попасть под праведный маговский дамаг, понимаешь, что при всей своей кавайности, шуточности и кажущейся безабидности, твой гнум - реальная машина для убийства, которую, если не боятся, то опасаются, уж точно.
очередной мой чар (конечно маг, кого жи я еще мог завести?)

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Яна Станиславовна. чертовски хочется нажраться в слюни 28-02-2009 03:40



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Егорушка. не хватает. очень 28-02-2009 03:00



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антикризисное 26-02-2009 17:54


встретил на просторах баннер, гласяший "кризис... вяжем гардероб из собственных волос!"
мир безумен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хитрости рынка 25-02-2009 18:52


вчера в новосятх краем уха слышу, ввп мочит, дескать, мы на Сочах еще и сэекономим, срать нам на кризис. цены на материалы упали, то-се.
то ли я идиот несмышленый, то ли меня таковым посчитали. упасть то они упали, но в нынешних условиях все цены в у.е. aka вечнозеленая грязая бумажка, которая, как раз, прет как на дрожжах. в чем экономия, моя не понимать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадьба в Шторме 23-02-2009 03:06


славно погуляли
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
неожиданная радость 23-02-2009 02:43


"Значит за тобой нормальные люди точно не должны пойти, иначе они тоже испачкаются, так что делай неше дело и популяризуй (передай ссылки и другим твоим дружкам) наши дневники, нам еще много чего хочется сказать россиянам" - это на 5 (!!!) пять Эди, твоя любимая оценка! баллов.
т.е. ты сам себя поставил в один список с приведенными авторами и согласен. оке. напомню, на кого ссылался. манда - рыцор бестраха и упрека. верный антипутинец. про таких говорят:с такими друзьями и врагов не нада.
олешко волошко - верный путеец, у каторава всигда все путем. антипод манды.
вышень - это хз чо за птица, но, походу, вышивает крестиком в перерывах между высерами о "тяжёлой године, про которую я предсказывал в________"
и эдя - наивный грузинский идиот.
в этом списке одно общее - пиздобольство. приятно читать, что я не ошибся. неудивительно, что пиздоболам "еще много чего хочется сказать россиянам".
no comments

кто не в теме - тролль тут . кормится комбикормом свинячим. отзывается на любое упоминание в речи гласных "э", "и" и согласной "д" в хаотичном порядке
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже тру 22-02-2009 01:58


В их возрасте я рисовал, как Рафаэль. Но, повзрослев, стал учится рисовать как они!

П. Пикассо на выстовке детского рисунка
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
true 22-02-2009 01:53



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
песдеть - не мешки ворочать 22-02-2009 01:37


новая пряма мода поперла на "аналитиков" в политике и экономике.
манда ранее - одиозное мудило, перескандалившее с половиной песочницы и заручковшееся с другой, соответсвенна, половиной. после памятного прихода дерева в голову стал непремиримым пиздоболом.
прокуратор славный хуеплет, прославившийся на скандале с занятыми, да так и не отдаными деньгами. теперь мнит себя важной птицей.
высер строгал чувак пеньки, с водкии глючило гипербореей. но экономический анализ победил все. а зря.
пЭди - сочинял викторины и слюнявые посты. после вероломного наподения на Грузию (шо значит какого?!) стал обличителем и срывателем масок

чо эта? - спросит читающий. а я отвечу - че пиздоболы высшей категории (не все, далеко, лишь те, что вспомнились), которые играют в новое "я политик-аналитик". суть игры сводится к копипасту и его скармливанию почитателям "аналитиков". правила игры сложны и туманны, но, если не вдаваться в подробности, то можно и в них просечь. правило первое: хватаем тему про нефть/рупь/газ/путена/медведева etc. хватаем целиком и полностью на любом новостном портале. постим ее. чуть ниже - ссылка на "я же говорил!" вести должна на аналогично созданный пост. в идеале оно должно закольцеваться.
да, и "я же говорил" не стоит воспринимать буквально. оно ничего не говорит. оно тупо копипастит. у него нет мнения. у него есть удобная информация (неудобная игнорируется). а дальше в игру вступают хомячки. которые все это хавают. приятного аппетита.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ulduar 09-02-2009 15:46




ждемс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дождались 08-02-2009 21:08


unшлаг снимают с эфира
проясняются истиные причины возникновения мирового финансового кризиса. оказывается, все дело в том, что это единственный способ нацепить заглушку на этот неиссякаемый фонтан говна. ура.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
объект насмешек 05-02-2009 17:40


странные, мягко говоря, имена давали в ссср своим чадам...

Тролебузина (Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев)
Леундеж (Ленин умер, но дело его живет)
Дазвсемир (Да здравствует всемирная революция)
Даздраперма (Да здравствует Первое мая)
Дотнара (Дочь трудового народа)
Винун (Владимир Ильич не умрет никогда)
Перкосрак (Первая космическая ракета)
Владлен (Владимир Ленин)
Ватерпежекосма (Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт)
Лориэрик (Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм)
Урюрвкос (Ура, Юра в космосе)
Крармия (Красная армия)
Кукуцаполь (Кукуруза - царица полей)
Лагшмивара (Лагерь Шмидта в Арктике)
Ледат (Лев Давидович Троцкий)
Ленгенмир (Ленин - гений мира)
Пофистал (Победитель фашизма Иосиф Сталин)
Пятвчет (Пятилетку в четыре года)
Мюнд (Международный юношеский день)
Челнальдин (Челюскин на льдине)
Рем (Революция мировая)
Ленинид (Ленинские идеи)
Придеспар (Привет делегатам съезда партии)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я стал в 26 раз 21-01-2009 01:55


предыдущий, который в 25, я становился в каком-то фиолетово-зеленом алкоугаре. нонешней - в судебном порядке (никакой уголовщины, дело наследственное, хитрожопое). боюсь предположить что будет в 27 раз, если доковыляю, каэшна, сума, турма, али минус второй этаж... бррр
спасибо всем, кто вспомнил, это чертовски приятно и по-настоящему трогательно.
особенное спасибо тебе, моя хорошая, за то, что ты есть. лови старинную антикризисную установку, запомни и распространи)))
Господь – мой Пастырь; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пастбищах и водит меня к тихим водам, подкрепляет мою душу, направляет меня на пути правды ради Своего имени. Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил передо мной трапезу в виду моих врагов; умастил елеем мою голову; моя чаша преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни моей жизни, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Псалом 22)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
некоторые вот до сих пор не умеют вести себя 20-01-2009 14:34


в приличных местах. поможем товарищам. потом поблагодарите, чего уж там

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии