для барышни, которой я не представлен:
да, я тупорылый скинхед, брею голову раз в день (шоб не усомнились)), культивирую ненависть, стригу ногти, шоб ботинки одеть побольше! раз в 15 минут вскидываю клешню от сердца к Богу, мечтаю о священной Европе без жидов и хачей, а вам то шо? ну могу помечтать?)) (Европа и вправду для меня священна)
раз в день выбираюсь из подвала отмудохать армаатуриной таджика... какой цимес! (вам, мудохающим Палестину, не знать ли?))
вешаю негра по средам. сейчас трудности с неграми, приходится вешать всех подряд.
брею яйцы. они тоже скинхеды.
ненавижу всех вокруг.
сатанею!
кроме шуток - мы увязли в крови и если гости, хозяева и сочувствующиее научатся весь этот бардак содержать в порядке, не цепляя друг друга, наверное, получится рай)
Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.
омоложение Европы по Марксу: «при помощи кнута и обязательного вливания калмыцкой крови, о чем столь серьезно пророчествует полу россиянин, но зато полный московит Герцен (заметим, между прочим, что этот беллетрист сделал свои открытия относительно «русского коммунизма» не в России, а в сочинении прусского регирунгсрата Гакстгаузена)»
Маркс о России: «Эта великолепная территория имеет несчастье быть населенной конгломератом различных рас и национальностей, о которых трудно сказать, какая из них наиболее неспособна к прогрессу и цивилизации».
«Кронштадт необходимо уничтожить... Без Одессы, Кронштадта, Риги, Севастополя, с эмансипированной Финляндией и враждебной армией у врат столицы, со всеми своими реками и заливами, блокированными союзниками, что будет с Россией? Гигант без рук, без глаз, могущий только пытаться поразить своих противником весом, направляя его туда, где заслышит вражеский боевой клич».
Энгельс:
«У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию».
есть еще вопросы касательно враждебности комуняк по отношению к России?
заметил - сказать \"я русский и горжусь этим\" приравнивается в РФ к заявлению \"жидов в освенцим, нигеров на рею\", т.е. к оголтелому нациковству.
мне же кажется, что в само понятие \"русский\" входит столько национальностей, что упрекнуть в национализме очень и очень трудно... я вот, к примеру, горжусь, что я русский, но, при этом, явно во мне есть татарина кусок))) причем это такой огроменный кусок, что в детстве я был похож на монгола))) жалко, нет фотки под рукой, но там широченная морда с узким разрезом глаз))
ну могу я быть нациком после этого? может быть русский национализм вообще?
из нас делают нациков. вот вам история
учился я в педе на психфаке. сплошные барышни. в группе из 26 человек 4 парня, все остальные девушки. и был у нас физрук славный. то ли азер, то ли даг. как физрук - вполне себе. но очень интересовался барышнями. сверх меры. со мной в группе училась Виктория с фамилией композитора-педераста.
дык вот, все девченки, которые испытали на себе притязания любвеобильного физрука катали жалобы в деканат, а Вика поступила по-другому. такого хлесткого удара с ноги по морде я не видел ни у одного мужика. это не тупой \"как валенком ебнул\", это было быстро и хлестко, но настолько сильно, что физрук упал.
Вику хотели выгнать. но не выгнали, а выгнали физрука.
к слову - Вика была и остается НС по убеждению. эдакая арийская волчица. и если бы не ее памятный удар по морде, неизвестно, сколько бы еще времени физрук мацал девченок, не в состоянии за себя постоять. к чему история? а ебнула отморозка Вика со словами "не смей, хачевская морда, ко мне прикасаться".
мы дружили с Викой. и такого чувства собственного достоинства и гордости за просто факт своего рождения русской я нигде больше не встречал. это тру
хватит бояться быть русским. мы по праву рождения хозяева своей земли. а пришедшие люди - ничем не хуже, но гости.
гребаная лирушка никогда не меняется. вот вам фотоотчет "я в ибибете". а вот вам "моя таки нагрела суд. и ниипет"
ну крута, малаццы, рад за вас.
из текущего - иду завтра вправлять руки (учиццо рисовать) по графике. до этого пробую репетировать с братом. и то и то крайне интересно.
а еще я трусы сменил и носки.
аминь
выгуливал собаку, наблюдал, как два паренька 10 годов костерили друг друга по матушке. ап возрасте поинтересовался спецом, ибо дети нынче акселераты. спрашиваю: ребят, а вы вот материтесь, вы знаете, что слова эти значат? - нет, - говорят. ну я как смог, объяснил, что ругаться, непонимая значения собсна ругани, как минимум, глупо. вроде призадумались.
а сам вспомнил, как жег мальцем лет шести, рассказывая в компании взрослых глупые и пошлые анекдоты про "таксист потрогал и очумел" etc. разумеется, ничего не понимая из рассказанного. мне просто нравился эффект, а эффект был что надо!)) от смущения среди тетенек до панибратского, свойского похлопывания по горбине от дяденек. чо еще мальцу надо?
Жанр:Post Metal Год выпуска диска: 2009 Cтрана: United States of America (Boston, Massachusetts/Los Angeles, California) Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Трэклист: 01. Hall Of The Dead
02. Ghost Key
03. Hand Of The Host
04. Wavering Radiant
05. Stone To Wake A Serpent
06. 20 Minutes / 40 Years
07. Threshold of Transformation
я крайне мало знаю людей моего возроста, но которых, в той или иной степени, не повлиял бы этот человек.
для меня Курт до сих пор является знаковым персонажем. да что там... все мы пилили вены в пьяных соплях и наркоугаре под come as you are... все,, что есть в подростке - в этой музыке. если бы меня спросили про пубертатк, я бы ответил так
когда наступаю веселые денечки и кажется, что хуже уже некуда, все лишается смысла, а впереди беспросветность и тягучая мгла, я каждый такой раз стараюсь вспомнить, сколько у меня было шансов на досрочное свидание с апостолом Петром, и думаю, что если все же оно не состоялось до сих пор, значит все не так уж и плохо и, наверное, какой-то все-таки смысл остается махонькой тонюсенькой ниточкой...
я полагаю, что все, происходящее с кем бы то ни было, происходит неспроста, хатично и абы как, а имеет свой смысл и причинно-следственную связь, часто невидимую и непонятную.
и уж если мне столько раз выпало избежать верного карачуна, наверное, и это неспроста. а их (раз) было не много, но достаточно для того, что бы я усвоил и утвердился в этой простой мысли.
и в самом глухом отчаянии это помогает. иногда. может, еще кому-то поможет