• Авторизация


ога 31-05-2009 19:14


эпег видос к эпег квесту. боянчег, но приятно)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отчего так в России березы шумят. русская нирвана и катрсис. нахъ. 30-05-2009 08:47


широкоизвестно по данным заграничных источников, что всякий русский человек, обнявшись с медведом и наигрывая Калинку, начинает свой день изрядно выжрав водочки. заканчивает день он так же. да и проводит, собсна, за этим же занятием.
отчего же так?
когда нашенскому, россейскому, плоха (а с чего ему, болезному, хорошо-то будет?), он пьет. пьет и ему хорошо. а что бы стало еще лучше, он опять пьет. но становиться плохо. он, весь обблеваный, тыкаясь медведу сопливым осоловелым лицом в грудь, рыдает, бедолага, и оседает охреневший с сивухи, погрузившись в дрему. на утро ему снова плохо и он пьет. но не абы как, а с оглядкой на "вчерашнее". и после бесконечного, как тундра, "плохо" наступает "хорошо". нет более кроткого и счастливого существа на свете, чем наш, отлеченный после "вчерашнего". взгляд его чист, а будущее светло. всякий досужий идиот спишет на укоренившуюся традицию бытового пьянства. нам же видиться во всем этом глубокий, потаенный смысл, отмытие кармы и семь кругов ада, медные трубы и огонь с водой. метафизически, пьянство - модель грехопадения, покаяния и отпущения грехов. репетиция Царствия небесного. и всякий дотянувшийся до холодильника с холодненьким ячменным блажен, ибо верует. как слепой котенок, нажрался он в слюни нечеловечьи, оступился и согрешил, стыдно ему и плохо, горемыке, и вот, следует "шо б я еще раз! да нивжисть!" и покрякивание, и "журнал Здоровье рекоменндует". и нирвана с катарсисом. аминь

З.Ы. "стопка" - это не нашенское. наши бы назвали "ещека".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

праремонт (вялотекущее) 25-05-2009 10:02


говорят, что ремонт хуже пожара. капитальный ремонт домишки приближается по шкале нищастий к цунами какому-нить или... ураган Ашот - тоже неплохое сравнение.
рукожопие и раздолбайство при таких масштабных маневрах молотка и отвертки стремяться к абсолюту, а, порой, даже с легкостью лани переходят его.
как только апологеты хаоса вторгаются в вашу крепость, она же квартира отдельная, они тут же ищут, что бы такого отпилить, отколупнуть, поцарапать гвоздиком, просверлить (например, эпическую дыру. обычно сверлят отверстия, но капремонт - само по себе явление необычное, тут все иначе. это такая круглая пустотелость в горизонтальных поверхностях, которые для вас пол, а кому-то и потолок, и так на каждом этаже. очень удобно плевать. я проверял)), раскурочить, разможжить или просто банально разбить. после этого на все голоса славной сорочинской ярморки рекламировать услуги своих намозоленных ортодоксальным онанизмом рук. они вам спляшут, споют шлягеры Лещенко и предложат что-нить покрасить в миленько-розовый. в обмен, есессна, на невыразительные бумажки. как только вы их выставите за дверь, они потеряют к вам всякий интерес и будут шататься по этажам грустные, стрелять друг у друга сигареты и, изредка прикладываясь к останкам отпиленных труб, некогда соединявших батареи, надсадно и протяжно орать "Альбееееееерт!". но Альберт не ответит им. и они будут продолжать ходить грустными, с глазами тельцов, которых ведут на бойню. к концу рабочего дня (а это примерно сразу после обеда) кто-нибудь из них не выдержит и сделает лужу.
разговаривать с ними абсолютно бесполезно, ибо печаль их столь глубока, и они столь погружены в нее, что эффекта вербальные раздражители не оказывают.
единственно верная стратегия общения с представителями одной из древнейших, между всеми которыми незримая, но прочная связь, наглядно отображена на картинке.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дзен 25-05-2009 00:18


Пахомыч отбросил опостылившую метлу и мял редкую бороду в кулаке. его оесенило и осиняло.
он вышел к местной речке-вонючке взолнованный и неосознанный. душа томилась, дух кряхтел. разброд и шатания могла успокоить лишь проникновенная медитация на водную безмятежность. поскольку доступная безмятежность была мало похожа на водную, зато обладала всем букетом урбанистического рая, по принципу взаимозамещения и эклектики Пахомыч всегда спускался в моменты томления к речке-вонючке.
он присел и закурил ЛД-ментол. мысли перескакивали подобно электричеству в твоей материнской плате.
уставившись в одну точку и остановив внутренний пиздеж о новых метлах и дыре на правом меховом полуботинке, Пахомыч отверзся вечности. поток сознания, созвучно конгламерату отходов большого города свободно тек через набухшие чакры.
-Ооооммммля, Оммммммля - мычал Пахомыч, в ожидании просветления. после вчерашнего мы все нуждаемся в просветлении.
и оно (просветление), не заставило себя уговаривать и уламывать как школьницу, обпившуюся ягуаром. оно снизошло четко и жестко, неотвратимо, как понос. мимо медитирующего Пахомыча проплывало говно. и открылась ему (Пахомычу, не говну, не) благродная истина.
-только унылое говно плывет по течению - сказал вслух Пахомыч для закрепления благородной истины в еще не совсем окрепшем после вчерашнего мозгу.
-все относительно...
Пахомыч приподнял левое веко. рядом сидел Антипыч в позе одуванчика.
-относительно говна ты сейчас плывешь по течению - продолжил Антипыч - хуйня все это, а не благородная истина - подытожил он.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новосте 22-05-2009 17:12


someone_somewere (16:57) :
В редакции "Новой газеты" не сомневаются, что движение "Наши" связано с инцидентом. По данным журналистов, Копылов принимал активное участие в акциях нашистов, в частности бросал грабли под автомобиль лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова.

someone_somewere (16:58) :
детсад, ей-Богу

888888 (16:58) :
за грабли сажать надо!

888888 (16:58) :
он небось еще ручку говном вымазал!

someone_somewere (16:59) :
этот мог) нашист жи
----------
someone_somewere (17:06) :
шобиэто значило?

Поклонники «Любе» на стали сдавать билеты на отменившийся концерт
someone_somewere (17:06) :
на

888888 (17:06) :
колян будет доволен)
----
и венец творения
Суд признал, что чипсы Pringles делают из картофеля

яркое и ослепительное шоу какое-то... вся эта бурда выловлена ил левой лирушечной врезки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
краем уха 21-05-2009 16:51


зацепил то, что никак не удавалось оформить

фигня не в том, что мы взрослые, фигня в том, что взрослые - это мы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LOST 16-05-2009 02:18


самая ёмкая, и, тем не менее, раскрывающая суть и глубину пятого сезона сериала рецензия поступила от камрада. цитирую для поклонников (сериала, а не камрада)

888888 (1:20) :
ну пиздец опять не закончили
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тайны деторождения 15-05-2009 15:09


мимопроходящая стайка школьников громко обсуждала процесс деторождения.
умный мальчик в очках поведал, что на 8 месяце плод (омг!) опускается и переворачивается головкой вниз, что бы в таком виде отдуплиться окончательно и бесповоротно.
собеседница умного очкарито парировала:
-а я родилась ЗАДНИЦЕЙ!
хм....хм...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мичта миталиста 13-05-2009 18:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с днем Победы! 09-05-2009 03:04


моя бабушка говорит, что это единственный Праздник, который не обосрали.

день, когда русские, прибалты, грузины, армяне, украинцы, казахи, таджики, чеченцы, туркмены, узбеки, молдоване, белорусы, евреи, чукчи, дагестанцы, ингуши, кабардинцы и еще многа-многа народов гордяться тем, что сделали наши дедушки и бабушки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
языковой барьер 03-05-2009 16:17


Стаеросов был ребенком 90-х. а еще он был большим поклонником Ритмичной Американской Поэзии. и взял из нее (поэзии этой самой) самое лучшее, на его взгляд, а именно - широченно-безразмерные штаны, красивую бляху на пояс размером с детскую голову, мощную голду на соединяющее туловище и чердак, красивую распальцовку "Спиваков бы так не смог" и манеру общения.
однажды Стаеросов нежился на солнышке в парке и давился пятой бутылкой Клинского светлого. птички пели, листья шелестели, мамаши с колясками фланировали перед взором Стаеросова туда-сюда, обдавая его смесью запахов духов, детской присыпки и позавчерашнего памперса. Идиллию разрушили трое в вечносерой форме.
-ваши документы, молодой человек
Стаеросов попытался придать растекшейся по лавке тушке вертикальное положение и промычал в ответ:
-Yo, man, ты...
договорить Стаеросову не дали, зато дали поддых
-O, God - запротестовал было Стаеросов и получил короткий, точечный удар в печень.
-да че бля происходит та? - заорал Стаеросов, протягивая смятые червонцы в трясущемся кулачке поборникам чистоты русского языка.
-вот то-то же, - промолвили люди в вечносером, - а то "менты... гады..." - трое забрали скромное подношение и удалились.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Dillinger Escape Plan. как стать тру MTV группой 20-04-2009 05:55


начало конца


конец


группа Ранетки на летнем отдыхе... хех(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 20-04-2009 05:23




демоны успокоились и больше не алкают... кто бы знал, как внутри пусто
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нравы 20-04-2009 04:47


на Кубе отцы предлагают своих дочерей. при этом отказаться считаеться проявлением неуважения. а если вы живете не в вооооооооон той гостинице, а в съемном бунгало, то ровно в два часа по полудни вас выгонят из номера, дабы выгнать из него же лягушек.

а в Парагвае бойцов спецназа при поступлении обязывают завести щенка. что бы по прошествии подготовки его собственоручно убить. это показатель вашей готовности выполнять любой приказ в любых условиях.

а в России бойцов набирают из зеленых соплей, кидают на растерзание обученным убийцам, и делай шо хош. зато потом Федор Бондарчук снимет про тебя многобюджетное кино.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с Пасхой Господней! 20-04-2009 00:59


у меня нет красивой картинки, соответствующей поводу, зато есть пожелания мира, добра, света и тепла в душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень русское 18-04-2009 02:48


мне кажется, что все у нас, русских, чересчур. это нас и отличает ото всех остальных. мы чересчур богаты и эпически бедны. наши женщины фантастически красивы. наши земли фантастически богаты. мы пьем до потери пульса. мы деремся до конца и после конца тоже деремся. мы любим навсегда. и ненавидим до крови в ладошках от втиснутых в них ногтей. у нас если минарет - то самый высокий. если тетрадь - пиши поперек. это все о нас. мы можем победить то, что никому не по силам, и потом жить хуже побежденных. наши женщины способны родить одиннадцатого ребенка, а мы будем говорить, что двеннадцатого не потянем. мы можем выпить литра два, а на утро говорить, что больше так никогда-никогда! и через день штурмовать новую высоту. мы бьем морды друг другу и обнимаемся. мы падаем и смеемся. мы встаем и злобно улыбаемся. неумытые, бестолковые, шикарные, утонченные, душевные и грубые - все мы.
все русское - черсчур
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии