• Авторизация


антипопс 02-07-2009 14:22


прочитав очередное "гноби попсу!" от Ю.Ю. Шевчука, подумал - наверное, это очень трудно быть таким антигламурным персонажем, имея куеву хучу проданных пластиночек и песенки про осень в арсенале.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
исповедь диверсанта 29-06-2009 14:44


еще в третьем классе я почувствовал острую необходимость разобрать этот мир по кирпичику. давление системы и корпораций, разрушение окружающей среды и примат капиталла, а так же исчезновение из свободной продажи жевательной резинки Love is как раз в тот момент, когда до завершения коллекции оставалось каких-то три вкладыша, способствовали воспитанию во мне контркультурщика. нонкомформиста и нигилиста.
я начал действовать в одиночку. первым этапом моей подрывной деятельности стало ношение разных носков. на левой ноге я носил черный, подчеркивающий мою анархическую сущность, на правой - красный, указывающий на неразрывную связь с людьми труда. согласно прочитанным мною работам Кропоткина и Бакунина, такое аддиктивное поведение должно было способствовать обрущению системы. с рядовых ее членов, с разрущения фундамента я планировал добраться до верхушки и низвергнуть ее. объектом моего плана стал физрук Никанор Серафимыч - здоровенный детина с признаками прогрессирующего слабоумия. я расчитывал ввести в его незапятнанный разум диссонанс разноцветностью своих носков, одновременно продемонстрировав своим одноклассникам, этим покорным рабам мамоны, свою бескомпромиссность. откровением стало для меня то, что система следила за мной. коварные агенты мирового зла предупредили воплощение моего плана. скоропостижно наступила зима и уроки физкультуры проходили в парке, в катании на красных пластмассовых лыжах. тем самым внести разлад в систему мне удалось лишь отчасти - моя мама, порабощеная лживой пропагандой, долго пыталась найти пару носкам. продемонстрировать же их физруку не представлялось возможным. грело душу лишь то, что лыжит мои были красными, ярсотно-революционными. правда, у большинства одноклассников были того же цвета лыжи, очевидно, они пали жертвами молодежной моды на все революционное.
я не прекратил борьбы, напротив, первое поражение лишь укрепило мой дух. я приобрел в киоске резиновую собачью какашку и подложил ее на стул географичке, тучной Зинаиде Прокофьевне. система прогнулась под ударом падающего тела Зинаиды ибн Прокофьевны, но устояла. ответственность за терракт я взял на себя - пора было выходить из подполья и заявлять о себе.
отбыв унижающее мое человеческое достоинство наказание, я приступил к реализации моего следующего плана - выведение из строя школьной системы водоснабжения посредством ее полного уничтожения взрывчатыми веществами. для этого мною были закуплены три типа петард "Корсар" разной мощности в тротилловом эквиваленте. что бы избежать слежки и не привлекать до времени лишнего внимания, я проник к месту проведения акции (туалету для мальчиков на третьем этаже) в середине второго урока. сначало в ход пошли петарды что поменьше. к моему неудовольствию они, одна за одной, тухли в стекающей воде клозета, так и не успев нанести разрушительного эффекта. однако, я не отчаивался, ведь у меня было кое-что и помощнее. петарды второго вида отозвались невзрачным хлопком. и лишь третьи предвещали успех моего мероприятия. с перовго запула мне удалось расколоть унитаз. здание наполнилось ободряющим гулом. однако, занятый революционным порывом, мой мозг упустил из виду такую деталь, как пути отступления. я был блокирован усато-нетрезвым дядяй Колей, который был вооружен вантузом. дядя Коля в красках поведал мне об ожидающей меня каре. но не это огорчило меня, а очередной укол судьбы в виде срыва моего гениального плана.
я не прекращал борьбу ни на секунду. я ездил в общественном трансорте наевшись чесноку, я подкладывал коробки из-под торта с кирпичем внутри на самые оживленные дорожки, я кидался с балкона капитошками с холодной водой, поджигал почтовые ящики, мазал клеем стулья, подкладывал куриные яйца в столы этим сатрапам. один раз похитил журнал нашего класса, я раскатывал ледяные дорожки и присыпал их снегом на подступах к этой цитадели зла - школе, лепил жвачку под парту, весь тот урон, что был нанесен системе за последнее время, все эти виртуозные диверсии - это все я!
пожалуйста, дяденька милиционер, отпустите меня, я больше не буду пытаться накакать под дверь директору
пламенный революционер, Вася че Какин, 7Б
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шеф! все пропало! 27-06-2009 16:24


а зачем Валентину, интересно, наши картинки? Верни взад, я все прощу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сетевая этика 25-06-2009 17:25


на форумах стоит писать так: кто выше и ниже - козлы, мудаки и пидорасы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куда пойти, куда податься 24-06-2009 00:36


Альтернативный путеводитель — это авторский проект, который знакомит читателей с нестандартными достопримечательностями. На основе многолетнего опыта путешествий авторов путеводителя было собрано огромное количество материалов по местам, достойным для посещения. Концепция проекта предполагает не раскрытие сути конкретного места, а подачу идеи для путешествия и самостоятельного изучения объекта. Впрочем, немалое внимание уделяется маршрутам путешествий формата «Поездка выходного дня» и «Экспедиция».

Основную часть каталога занимают нетривиальные достопримечательности, многие из них публикуются впервые. Каждый объект снабжается подробной информацией по доступности и проезду. Это особенно удобно для планирования поездки, и позволяет прокладывать новый маршрут с «захватом» максимального количества объектов за один раз. Особое внимание уделяется качеству фотографий, для того, чтобы наиболее полно раскрыть красоту того или иного места.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
окна, двери 20-06-2009 10:46


лирушечко в последнее время напоминает приснопамятную мегапередачу Окны - такие же колоритно-отвратные, нелепые персонажи, та же таргет группа из домохозяек и пионэрии, такие же заскарузлые сюжеты, высосанные из пальца. Вспоминается мужик. который тайно побухивал ректально. посредством клизьмы, значит. вот и вчера, подобно этому анальному пропойце, некий тип накрапал пачку постов, всем хорошенько дал прикурить, обозвав мерзавцами, лгунами, негодяями, и просто жалкими ничтожными личностями, а потом все это тихо потер... чудеса. да и только!

и двери... вы себе не представляете, какое это счастье - двери. я вот представляю. потому что у меня идет капремонт дома и, вместе с ним, квартиры. на выхлопе мы имеем проходной двор в купе с сомном знакомых и совсем незнакомых дядек в робах. и я во всем этом, собрав вокруг мешки отколотой плитки, битого кирпича и прочего хлама, окопавшись как мог, строчу из эпицентра свои незамысловатые писульки. причем же здесь двери? а при том, что ремонт в первую харю ударил по стратегически важному объекту - сортиру - дверь туда вырвана с корнем и негде больше сыну человеческому уединиться. да.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пра глОмур 19-06-2009 14:24


есть мнение, что сие явление появляется там, где нет истиной аристократии.
возникает стихийно среди внезапно обогатевших вчерашних трактористов и вокзальныз блядей из уездного N. что попали на Черкизовский рынок и поразились широтой размаха и блеска Дуче и Кабано и иже с ними.
проще говоря, носители сего отклонения подобны индейцам, обменивающим золото на блестяшечки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умиляет 19-06-2009 13:49


.
[500x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
манифест 13-06-2009 10:39



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tequila!!!!! 13-06-2009 10:26


самые шикарные персонажи росейской музыки.
[699x321]
кто не пойдет, тот ярый фанат Аркадия Укупнега. а пробобля будтет пьяный, счастливый и бескомпромиссно добрый на сем мероприятии)) а вот на Faith no more не будет пропабли((( сильна-сильна завидую тем, кто идет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
держи крепче 12-06-2009 14:11


Where are they now?,
they are gone,
I saw them run,
run to the sea,
under the waves,
all has been said,
can you hear them?
Their voices are free,
free from the sun stare,
free from the noise,
of lost souls...

In exiled sound,
washed in with the tide,
their voices are free,
free from the sun stare,
free from the noise,
of lost souls...

Their voice carrys life,
under the waves,
under the waves,
Their voice carrys life,
under the waves,
under the waves,
under the waves,
under the waves...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
архаично 12-06-2009 02:57




perfect ибо нех там
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
fnm 10-06-2009 16:12


[показать]
постер примечателен тем, что автор его - Adam Thomas Jones (TooL)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лайфхак 06-06-2009 12:38


подумываю модернизировать дверной звонок, что бы он вместо привычного "динь-дон, ебена, открывай!" поведывал звонящему про всадников апокалипсиса и, попутно, посылал его на все четыре стороны на русском, английском и узбекском. поскольку контингент посетителей в основном составляют всяки-разны бабки со всего дома, которым дюже инетересна высота мастерства исполнения подоконников и процесс установки батарей, а так же "а вы будите стеклить балконь?", всякие пожилые узбэки, которые, с густью в глазах наблюдая, как я завязываю бантиком шнурки на левой кедине, вопрошают, буду ли я дома райт хира, райт нау, а, есессна, бубню про ,"буду-буду", узбек оживляется и что-то кряхтит про трубы, которые то ли горят, то ли требуют срочной замены, в этот момент я доканчиваю бантик на правой кедине и мы удаляемся с узбеком, чрезвычайно довольные собой и в полной уверенности, что я буду дома, всякие ебанутые сектанты и продавцы пылесосов "только сегодня мы нахаляву отдраим вашу хатку". так вот, для всего этого конгломерата хочется сотворить чудеснейший звонок, который в ответ на мацанье кнопки инфернальным вкрадчивым шепотом сообщал бы им дальнейшее их место дислокации (на трех языках!) и сообщал о грядущем конце светы.
загвоздка лишь в одном - не могу подобрать источник звука подходящий. и куда его девать не решу никак - оставить в квартире, как подобает звонку, и самому выслушивать всю эту ахинею, или, все же, вынести за дверь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты ж мая ляпа! 06-06-2009 01:50


какой-та сетевой фрик взялси грозится локальным апокалипсисом.
спасибо ему за это, я очень-очень нуждался в источнике для слива овна)
ну и посмеялсо от души)
вот сие чудо. стандартный лирушный мудачек-копипастер с "человек - это звучит горда!" (в применении к нему, каэшна)
[698x416]
оне не меняются год от года... безупречная тупость. только ники, ники... меняются, да
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Isis Holy Tears 06-06-2009 00:13


for brother


смотреть лучше в hd,но как вставить с этой возможностью в дайрег я не знаю(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 06-06-2009 00:08


/ [показать]
30 июня, ДС Юбилейный, СПб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Isis Not in Rivers, But in Drops 05-06-2009 11:13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~ 03-06-2009 15:07


[700x396]
море
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии