• Авторизация


Без заголовка Чинь 01-08-2006 20:58


может кто нить сделать аватар из этой картинки с эффектом и подписать моим ником)
[555x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Speed_Of_Sound 01-08-2006 20:44


а можно мне аватарку  что бы там было написано Speed of Sound  дисней шрифтом и любова цвета тако не красного и чтобы картинка ездила в низ и вверх и надпись моргала  и размер 100 на 100 [300x279]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Богиня_утренней_зари 01-08-2006 13:57


Пожалуйста сделайте мне анимированный авик с таким текстом:
"А я отвечу тихо: Се Ля Ви
Разошлись дороги и пути
Все, что было, в сердце сохрани...
Историю любви".
Картинки вот:
[336x350]
[267x193]
[205x154]
[699x523]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _American_Girl_ 31-07-2006 18:22


Хаюк, говорят что у вас прикольно аватары делают не сделаете мне? ПРосто написать ник и уменьшить естествинно, да если мона ещё один ав? Тоже самое уменьшить и написать ник _American_Gigl_
[400x267]
[352x288]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дом у озера -Driada- 31-07-2006 18:04


1
  (100x100, 12Kb)
2
  (100x100, 12Kb)
3
 (100x100, 15Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _g_l_u_k_o_z_a_ 30-07-2006 18:19


можно мне опять авик..симпу я кстаи вам уже поставила..вот..жду ответну.....и ещё вот сделайте мне авик:)подпииште

напиишите мой ник и сдеалй там всяких вёздочек и нпаишите где нить EmO

[243x299]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _g_l_u_k_o_z_a_ 30-07-2006 14:18


спасибо..тот авик классный..мне понравился..я его даже на главный аватор поставила..классно..супер..а не могли бы ещё один авик сделать..подпишите ..и обещаю я вам симпу за это:)

ЭмО РУуУулИт..+)))

[450x600]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка GutsY_SoldieR 30-07-2006 13:54


Подпиши пожалуйста "Поклонка и мы"

Ну и эфектик какойнить.)

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ 30-07-2006 01:22


плизз  http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=17285757&journalid=1070613
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _g_l_u_k_o_z_a_ 28-07-2006 00:00


приветик..сделайте мне пожалуйста авик..напишите мне

ГлЮкОзКа ЗаНоЗкА

[650x434]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
админ снова в строю! -Driada- 27-07-2006 23:57


сообщество снова в дейтвии.строчим заказы)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до встречи -Driada- 07-07-2006 18:54


админа забради в армию.вернут в августе.
всем удачного отдыха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
новые -Driada- 04-07-2006 19:23


тема:под старые телевизор или типа того))
  (100x100, 26Kb)   (100x100, 27Kb)   (100x100, 26Kb)  (100x100, 27Kb)
  (100x100, 26Kb)   (100x100, 26Kb)   (100x100, 25Kb)  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛУД!!! -Driada- 04-07-2006 00:55


еще раз повторяю реклама в сообществе запрещена в любом виде!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка GutsY_SoldieR 03-07-2006 14:12


напишыти на этай фоти I love (если мона то сердечком) Tommy... заранее пасипа [525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ 01-07-2006 12:19


Плизз, сделай мне авик. Чтобы эти 2 картинки чередовались и на одной был мой ник (ЛёсикАК), а на другой просто надпись АгатаКристи. И если не трудно чтобы сами надписи были чёрными, а по бокам их(надписей)белая койма.И чтобы мигали.
Да, наговорила...но очень хочеца((
 (150x131, 4Kb)
[620x413]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка GutsY_SoldieR 29-06-2006 11:55


сделайте мну пожплста эпиграф из этой картинки и подпишите "Welcome to my summer diary" ну и мой ник там гденить... воть картинка [337x516]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
авики от мну в стиле pixel-art -Driada- 28-06-2006 19:58


еще (100x100, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарки archive_Dgaladhi 26-06-2006 22:08


в том числе и по погоде! ;)
 (100x100, 39Kb)
 (100x100, 34Kb)
 (100x100, 39Kb)
и прочие, безхозные

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Др-Я-нь 25-06-2006 19:12


Пожалуйста сделайте авик из этих картинок чтобы они менялись с моим ником. Нужна симпа - нет проблем
 (101x100, 21Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии