


[показать] уменьшить до размера 60х60 и подписать моим ником (La Fee Verte).
[350x350]
сначала напишите я не могу без тебя,когда ты рядом,я счастлива!
[379x500]
Приветики)))) Можете мне подписать эти авики?

Только плиззззз!!!! Не разделяя слова svveetGirl2006 ( не w ,a v и v )



[300x300]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
буду очнеь благодрана если вы сделайте авик..седлайте так что бы фотки чекредовалиь и написано
я
люблю
тебя
olja2005
[519x699]
[464x359]
[показать]- Ты мой... (вырежьте того,что слева)
[показать] - ...в моих мечтах
[показать] - Маня
[267x400]