• Авторизация


прошу умоляю дам симпу Miss__Fresh 30-08-2006 19:26


сделайте ав 150*150 из этих картинок чтоб сменялось
 (133x100, 46Kb)
 (200x153, 522Kb)
 (165x110, 240Kb)
 (200x170, 17Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
просьба La_bailadora 29-08-2006 15:37


 (68x67, 1Kb)

его бы побольше сделать 150*150 и в цветочек искорку мигающую,тока не очень быстро чтоб мигала

спасибо заранее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пазязя NightJam 29-08-2006 08:28


Сделайте мне аватарку 100х100,чтоб она чёрно белой была,а сердечко мигало красным и ник тож красным написать чтоб он тож мигал....Пажааааааааааалуста=)))))как будет мне тут две недели - симпу добавлю...
 (109x113, 6Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите плиииз! _CBETKA_ 29-08-2006 04:37


Пжлста сделайте из этих фоток красивый аватар и подпишите: Ангелочек (желательно, чтобы буквы блестели или мигали)
 (150x120, 3Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Fee_Verte 24-08-2006 18:34


Привет, у меня 2 нескромных просьбы )) т.е. хочу попросить 2 аватара.
1. Вот этот [показать] уменьшить до размера 60х60 и подписать моим ником (La Fee Verte).
2. Размер 60х60
Поочередно появляются 4 слова:
LOVE
IS
A
LIE
розовым цветом на черном фоне.
В конце появляется изображение зачеркнутого сердца.
Спасибо наперед.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Shady13 23-08-2006 13:31


[350x350]
Можно уменьшить до размера авы и подписать моим ником, что -бы он как нить мерцал... пожалста =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mad_eYeS 18-08-2006 11:45


а можно написать на картинке Mad eYeS,но что бы эфект остался
 (150x150, 49Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
воспросик kissshe 17-08-2006 02:09


глупенький конечно, но что поделать - я только учусь:
сказыте мне пожалуйста, как сохранять авики после фотопопа или имедж реди, которые с анимашкой?
вот сохраняю по-разному, а анимация не остается...что делать?как сохранить??
ПОМОГИТЕ!!!!тож хатю быть гением как вы=)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _KeLLy_2006 15-08-2006 22:09


Напишите пожылуйста на нём _KeLLy_2006 серыми буквами но эффект оставте плз))))
 (129x150, 19Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу аватору _Monty_ 14-08-2006 23:26


сначала напишите я не могу без тебя,когда ты рядом,я счастлива!

картинки пот тегом как просили я правла читаю
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУ _Monty_ 14-08-2006 04:17


СДЕЛАЙТЕ УМОЛЯЮ ОН ТАКОООООЙ МИЛЫЙ КАК НИТЬ КРАСИВО НАПИШИТЕ ЕЩЕ EMO MUST SMILE ПРОШУ ТАК ЧТО Б ЕГО БЫЛО ВДНО))
[379x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказик svveetGirl2006 12-08-2006 14:11


Приветики)))) Можете мне подписать эти авики?
 (145x150, 13Kb)
 (150x150, 11Kb)

Только плиззззз!!!! Не разделяя слова svveetGirl2006 ( не w ,a v и v )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно и мне? Secretnaya 10-08-2006 11:23


Приветики! А можно мне подписать эти аваторки как-нить красивенько на ваш вкус, Заранее спасибо4ки=)
 (100x100, 11Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (139x150, 65Kb)
 (128x128, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. maniangel 08-08-2006 23:28


уменьшите пожалуйста до 150*150, и моим ником подпишите, и чтоб блестело или мигало немножко
[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка МанЯШа_Из_Москвы 05-08-2006 14:52


сделайте плиз несколько авиков из этих картинок,приблизительно 150*150 и подпишите "Маня".заранее спасибо.
[показать]
[показать]
[показать]
а на этом:
[показать]
если можно сделайте девушке волосы светлыми,и "при участии" эффекта как на этом только чуть помедленней:
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _g_l_u_k_o_z_a_ 04-08-2006 16:14


буду очнеь благодрана если вы сделайте авик..седлайте так что бы фотки чекредовалиь и написано

я

[699x519]

люблю

[519x699]

тебя

[699x519]

olja2005

[519x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Стерва_Фиби 03-08-2006 19:19


Можно мне авик из этой картинки 150*150.
Сначала показать чёрного ангела с надписью - Я такая...
Потом белого - Но хочу быть такой.
А потом чёрный фон и мой ник, только без нижнего подчёркивания, а с пробелом.И чтоб светился сзади. И побольше блестяшек.
Заранее огромное спасибо. Дам симпу.
[464x359]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка МанЯШа_Из_Москвы 02-08-2006 18:38


приветик всем!
сделайте плиз из картинок авик,приблизительно 150*150.Чтоб картинки постепенно сменялись...
1- [показать]- Ты мой... (вырежьте того,что слева)
2- [показать] - ...в моих мечтах
3- [показать] - Маня

заранее большое спасибо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Speed_Of_Sound 01-08-2006 21:39


а можно ещё один аватар что бы тоже было насписано CrOoZeR где нибудь сбоку голубым цветом что бы моргало аватар сто на сто и можно на картинку добавить звёзд?? и что бы они моргали?) [267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии