я тут новая и делаю сложный заказ
из этой фотки сначало вырезать наши лица и чтоб они по очереди шли
KariBzik Polin4iks Knjaginja
а потом чтоб вместе было видно написать "Fuck off! We're beautiful!"
заранее спс... лучше подписывать одинаковым цветом и шрифтом и лучше таким, которым у вас главный аватор сделан.
спасибо.
[700x525]
[477x699]
[637x699]
[700x525]
Прошу сделать аватар!!!
1)Текст написать красиво и не шрифтом Arial а по разнообразней...красивый шрифт вообщем написать
"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет
И невозможно не сгореть
В твоих глазах" и чтобы текст медленно мерцал..и цвет текста плиз не розовый не желтый а со стилями в фотошопе...ну вы поняли
2)или же вот таким шрифтом как на аватаре ниже те же слова и чтобы аватара мерцала.
вот фота из которой прошу аватар
[525x700]
[460x440]
[700x525]