• Авторизация


моя мечта! _Monty_ 18-09-2006 20:25


сделайте мне прошу заказ я вас умоляю поставлю симпатию или че нить сделаю тчо хотите вообшем мне надо:
обычный человечек голова ножки(палочки)как в дет саду учили рисовать подбежал на середину экрана и открыл табличку с надписью спатрак чемпион.
а потом быстро убежал.
и появилась бы надпись...
эмо ничего не бояться!
огромное спасибо это просто моя мечта нах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет Polin4iks 18-09-2006 17:44


я тут новая и делаю сложный заказ

из этой фотки сначало вырезать наши лица и чтоб они по очереди шли Стать постоянным читателем KariBzik Polin4iks Knjaginja

а потом чтоб вместе было видно написать "Fuck off! We're beautiful!"

заранее спс... лучше подписывать одинаковым цветом и шрифтом и лучше таким, которым у вас главный аватор сделан.

спасибо.

 

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

авик))) ScreamKA666 17-09-2006 00:20


большое спс - kissshe))))

а мож исчо 2 сделать??? 150*150 обе...что б так же - ScreamKA...и буквы плавно "плыли" ....чёрно-розовым.....)))
симпЫ как всегда))))
[477x699]


[637x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Eccentricity 16-09-2006 22:52


Вы не могли бы мне сделать из этой картинки просто маленькую картинку на аватар, не нужно писать ник просто маску и все.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка IwantTobePerfect 16-09-2006 21:22


Прошу сделать аватар!!!

1)Текст написать красиво и не шрифтом Arial а по разнообразней...красивый шрифт вообщем написать

"В твоих глазах я вижу солнца яркий свет

И невозможно не сгореть

В твоих глазах" и чтобы текст медленно мерцал..и цвет текста плиз не розовый не желтый а со стилями в фотошопе...ну вы поняли

2)или же вот таким шрифтом как на аватаре ниже те же слова и чтобы аватара мерцала.

вот фота из которой прошу аватар

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оч прошу!!срочно!! ДеВуШкА_ПСИХ 16-09-2006 20:33


аааааа!!!!!!!!!!!!народец,УмОлЯю!!напишите на этой картиночке красивенько:Психо) ток чтоб сочиталось и желательно мигало..кароч читоб хорошо выглядело..могёте????симпу дам-без вапросаф))
 (150x139, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз _ЛеСёНоК 16-09-2006 15:50


сделайте пожалуста из этой фоты авик!и напишите тама мой ник в нескольких вариантах
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Please help!! Marilla 16-09-2006 00:21


Эти четыре авика мне нужно подписать красиво моим ником и сделать мерцание:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новая ПеЧенюффка))) ScreamKA666 16-09-2006 00:04


ура)))

сделайте пожалст авик 150*150(что б слева сверху вниз был мой ник ScreamKA и мигал... чёрно-розовым цветом....))
симпа гарант))))спс))
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз. Модница_Джен 15-09-2006 20:45


Настроение сейчас - =))

Прива=)
Я ваша новая ПЧёшка и вот мой заказ: сделайте, пожалуйста, авку для подруги: чтобы на ней было написано "Заходите ко мне наяву и во сне!" и у девушки губы блестели!
Симпа обеспечена!

 (100x100, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=) _MiLenium_LOVE_ 14-09-2006 10:30


[460x440]
Прифет сделай те мне пож авик я очень прошу)))Воть напишите по на этой картинке воть так: чтоб сначало появлялось Я патом не сошла с ума патом так надо и чтоб надписи сменялись не оч быстро надпись сиреневым цветом воть и так крупненько не очень канечно но чтоб видно было..пожалуста отблагодарю симпой)))А воть и ещё уменьшить картинку до размера авика и убрать стих с неё пож я вас оч прашу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
админ снова в строю! -Driada- 10-09-2006 21:18


вернулась из отпуска,снова приступаю к заказам,просьба палками не бить на время отсутствия просила следить модерам,а они не делали ничего=)так что постараюсь сделать,что смогу по мере возможности.сокоро нарежу партию новых авиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика аватарки. Ghost_in_night 10-09-2006 19:46


Здрасти! Это мой первый аватар, так как я ещё "чайник" в этом деле, было бы здорово услышать критику.  (144x136, 14Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз! Multgirl 10-09-2006 17:34


http://www.liveinternet.ru/users/1115099/post20246908/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка БЕСПАЛИВА 08-09-2006 16:18


ээээмс)))если можно то из этой фотки сделайте авик, чё-нить замутите(желательно мрачное чё-нить) и мой ник там напишите...заранее пасиб)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста помогите!!!!!!!!!! seline 03-09-2006 13:24


Привет всем!!! У мня к вам просьба не могли бы вы подписать пару авиков мне!!!

1. подписать моим ником

 

2. [350x190]Этот с надписью WELCOME TO MY  WORLD

3. [323x380] И этот тоже моим ником!

ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Help _МаЛоЛеТкА_ 02-09-2006 19:30


Пожалуйста, сделайте интересный авик из этой фотки с какими-нить эффектами
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
привет!!! lori666 31-08-2006 22:06


можете уменьшить на 120-120)) можно с анимацией=)))
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне можна...))) PunkyPrincess 31-08-2006 21:12


авик....подписать My boy и чтоб буковки мигали поочереди и были розового цвета, заранее огромное спасибки ну и бонусы всякие))
 (100x100, 11Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии