Без заголовка
милашка1991
10-10-2006 15:53
привет плиз сделайте
чего нить с этой фоткой и
напишите EMO-GIRL IS BANG
[700x525]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
полуяна
10-10-2006 14:20
Плиз,сделайте авик размером 150/150,и что бы слева с верху вниз было написано розовыми буквами - полуяна ,ну и чтоб буквы мегали...))
[330x408]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
авик)))
ScreamKA666
08-10-2006 12:17
вы мне уже 4авика сделали))))))))больш спс))))
а можно мну вас попросить сделать авик в стиле саус-парк?)))))150*150
ScreamKA разноцветными буквамим как-нить......
[690x699]
[525x700]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
милашка1991
05-10-2006 16:43
сделайте мну авик плиз
из этих вот картинок
1.я задаю тебе ?
2.ты меня любишь?
3.ты со мной будешь?
4.ты готов все заново начать?
5.ответа нету....
6.милашка1991 и ...
картинки
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
всем читать правила
-Driada-
05-10-2006 16:32
Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат
в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
г)в одном посте не может быть более 2 заказов.
2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
fUnNy_gIrL_
02-10-2006 17:14
я уже 3 дня жду,а мне никто не отвечает!!!!!!! так обидно,ну люди аааааа
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
авки
-Driada-
29-09-2006 00:04
вот пару авиков накатала,упражняясь в фотошопе=)1

2

3
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
авик
ScreamKA666
27-09-2006 23:40
сделайте мну аффик, пжлст))))
150*150....разноцветными буквами чтоб мигало - ScreamKA))))
симпа как всегда))))
[690x699]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Зделайте мне авик плизззз!!!
Линсон
24-09-2006 22:12
Можете сделать красивый авик пожалуйста с подписью "Линсон"внизу!Симпатия Горантирована!
[525x700]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Волосы_цвета_шоколада
24-09-2006 21:53
Добрый вечер.
Не могли бы вы из этой фотки сделать авик.
Чтобы с эфектами какими-нибудь и моим ником.
Хотелось бы штучки 3 разные, чтобы было из чего выбрать.
Надеюсь, что моя прозьба будит услышена =))))
[584x699]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
моя_настёк
24-09-2006 21:39
зделай те пожалуста кто может мне аватарку из это фотки,чтобы там надпись дёргалась типа моя настёк,симпу обещаю!
[480x640]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
авик
ScreamKA666
23-09-2006 20:48
а можно из этой 150*150?...буквы разноцветныеи что б как-нить прикольно мигали -ScreamKA....)))))симпу как всегда))))
[412x699]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Ольчик_небесная
23-09-2006 20:17

а моно мне эту авку подписать Дашута обажаемая?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
_Monty_
20-09-2006 01:43
ализ авик из этой картинки
[640x480]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
у меня просьба!
Mad_eYeS
19-09-2006 22:15
у меня к вам просьба! соедините эти картинки пожалуйста и напишите на них по очереди таки надписи:
1.я просто не такая
2.как все
3.а ты этого не понял!
4.и потерял такое солнце
5.как Mad eYeS!
C меня симпа))))
1.

2.

3.

4.

5.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
ыы еще заказ+)
Polin4iks
18-09-2006 20:40
плиз сделайте с рисунком фотку, ну т.е. какой то фон сверху на нас.
А над нами подписать "лафф" и сердечко и чтоб они моргали+))
сэнк у+)
[525x700]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии