• Авторизация


Без заголовка милашка1991 10-10-2006 15:53


привет плиз сделайте
чего нить с этой фоткой и
напишите EMO-GIRL IS BANG
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка милашка1991 10-10-2006 15:27


ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ МНЕ АВИК
НАПИСАНО

1.было все хорошо

2.но ты использовал меня

3.my broken heart

4.bang!!!

5.милашка1991
картинки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка полуяна 10-10-2006 14:20


Плиз,сделайте авик размером 150/150,и что бы слева с верху вниз было написано розовыми буквами - полуяна ,ну и чтоб буквы мегали...))
[330x408]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
авик))) ScreamKA666 08-10-2006 12:17


вы мне уже 4авика сделали))))))))больш спс))))

а можно мну вас попросить сделать авик в стиле саус-парк?)))))150*150
ScreamKA разноцветными буквамим как-нить......


[690x699]


[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка милашка1991 05-10-2006 16:43


сделайте мну авик плиз
из этих вот картинок

1.я задаю тебе ?

2.ты меня любишь?

3.ты со мной будешь?

4.ты готов все заново начать?

5.ответа нету....

6.милашка1991 и ...

картинки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
всем читать правила -Driada- 05-10-2006 16:32


Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство. 3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4. 2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fUnNy_gIrL_ 02-10-2006 17:14


я уже 3 дня жду,а мне никто не отвечает!!!!!!! так обидно,ну люди     аааааа
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fUnNy_gIrL_ 29-09-2006 23:40


сделайте пожалцйста авик,с разноцветными буквами,пж,пж,пж

[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
авки -Driada- 29-09-2006 00:04


вот пару авиков накатала,упражняясь в фотошопе=)1 (100x100, 9Kb)2 (100x100, 9Kb)3  (100x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авик ScreamKA666 27-09-2006 23:40


сделайте мну аффик, пжлст))))
150*150....разноцветными буквами чтоб мигало - ScreamKA))))
симпа как всегда))))
[690x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зделайте мне авик плизззз!!! Линсон 24-09-2006 22:12


Можете сделать красивый авик пожалуйста с подписью "Линсон"внизу!Симпатия Горантирована!
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Волосы_цвета_шоколада 24-09-2006 21:53


Добрый вечер.

Не могли бы вы из этой фотки сделать авик.

Чтобы с эфектами какими-нибудь и моим ником.

Хотелось бы штучки 3 разные, чтобы было из чего выбрать.

Надеюсь, что моя прозьба будит услышена =))))

[584x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка моя_настёк 24-09-2006 21:39


зделай те пожалуста кто может мне аватарку из это фотки,чтобы там надпись дёргалась типа моя настёк,симпу обещаю!
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
авик ScreamKA666 23-09-2006 20:48


а можно из этой 150*150?...буквы разноцветныеи что б как-нить прикольно мигали -ScreamKA....)))))симпу как всегда))))
[412x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ольчик_небесная 23-09-2006 20:17


 (115x120, 5Kb)
а моно мне эту авку подписать Дашута обажаемая?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плизззззз _ЛеСёНоК 23-09-2006 16:10


сделайте пожалуста из этих фоток авики!напишите на них ВиКуСёНоК и ЛеСёНоК а на некоторых напишите 2DAY
[700x525]
[525x700]
[525x700] а на этой сделайте пожалуста что из-за гор появилась надпись 2DAY !!спасибо заранее !!и чтобы надпись ВиКуСёНоК и ЛеСёНоК как нить блестели и мигали ,а 2DAY чтобы яркими буквами вылазила из-за гор
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Monty_ 20-09-2006 01:43


ализ авик из этой картинки
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня просьба! Mad_eYeS 19-09-2006 22:15


у меня к вам просьба! соедините эти картинки пожалуйста и напишите на них по очереди таки надписи:
1.я просто не такая
2.как все
3.а ты этого не понял!
4.и потерял такое солнце
5.как Mad eYeS!
C меня симпа))))
1. (150x150, 11Kb)
2.
 (100x100, 6Kb)
3.
 (150x150, 13Kb)
4.
 (150x150, 49Kb)
5.
 (150x150, 10Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ыы еще заказ+) Polin4iks 18-09-2006 20:40


плиз сделайте с рисунком фотку, ну т.е. какой то фон сверху на нас.

А над нами подписать "лафф" и сердечко и чтоб они моргали+))

сэнк у+)

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
симпа за аватарку! анти-героиня 18-09-2006 20:37


Нароооод! Сделайте мне плиз из этих картинок одну анимированную аватарку! Главное, - чтоб лицо Билла видно было! Симпу за лучшую аватарку!

[529x481]

[246x292] [390x525] [434x513]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии