• Авторизация


оч нужно Secretnaya 24-10-2006 11:29


 (100x100, 10Kb)

 (150x150, 10Kb)

 (148x149, 29Kb)
 (100x100, 17Kb)
 (100x100, 19Kb)



Надеюсь, вы поймете что мне нужно. Вот енти пять аваторок нужно соединить в одну полоску, чтобы они были все одинакового размера 100 на 100 и чтобы остались с анимацией, в любом порядке, чтобы было красиво. Вот енти аваторки. Я очень надеюсь на вас.  (100x100, 10Kb)



Что-то на подобие этого
[695x139]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдрасте! Линсон 22-10-2006 18:35


Можете сделать мне авик плизз!только анимированый.но первой-Лисон.Но второй-минава.но третей- дружба крепкая!
[412x600]
[366x640]
[478x561]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка christina_backhanalia 22-10-2006 15:32


Пусть это станет автаркой, сначала видно ноги потом тело и в конце лицо, и прямо на лице мой ник. Заранее спасибо вам огромное.
[600x419]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фончик 21-10-2006 21:13


можешь мне сделать чтоб этот фончик был черным а лапки красные! Очень прошу! Спасибо!
[204x219]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз! помогите мне! 21-10-2006 21:12


 (177x164, 10Kb)
 (200x160, 30Kb)
 (150x150, 76Kb)
 (120x120, 14Kb)
Сделайте мне авики с ником Milashka_Kitty-Chan !
А у гифки фончик поменять можно на родовеньки или еще какой нибудь и чтоб блистел немного!А у последней неки глазки сделать красные!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
* TerPSI 21-10-2006 18:58


Сделайте , пожалуйста, аватар размером 110 на 110 (можно и 120 на 120). Подпишите его моим ником (TerPSI).

Эффект сделайте такой же, как на картинке  предыдущего поста (см.комменты).

Вот моя фотка:

[180x240]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка --ButTerfly-- 20-10-2006 19:09


[338x450]
У меня есть заказ.
Вы не могли бы сделать анимацию из этой картинки и подписать ее -Katrine van Cround
Чтобы она была примерно на 250,200 пикселей...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасите... --ButTerfly-- 19-10-2006 17:50



НАРОД!ДИКО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩ!Мне нужна картинка ,авик с изображением ковбойки,Чтото в стиле "Сильная и свободная" или -аля Дикий запад.Девушка из прерий.Мне очень нравиться одна рола,а авика у меня нет для нее =(
Буду очень благодарна...



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка милашка1991 19-10-2006 15:28


плиз поДпишите мне картинки
написано:WELCOME TO DIARY МИЛАШКА1991)))
и чтоб буквы мигали
[700x413]
[497x264]
[258x319]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
заказззззз=))) __Disconnected__ 19-10-2006 02:39


а можно мне сделать авик из этой вот картинки...? просто подписать ник (главное не розовыми тонами и иже с ними-)) ... остальное на усмотрения автора-)
[382x263]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиз... Дикий_ангел_любви 18-10-2006 22:46


Сделайте пожалуйста мне аватару из этой фотки! Если можно подпишите слева Дикий, снизу Ангел, справа Любви блестящими буквами.

Заранее спасибо=)

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка милашка1991 18-10-2006 19:09


плиз поДпишите мне картинки
написано:WELCOME TO DIARY МИЛАШКА1991)))
и чтоб буквы мигали
[700x413]
[497x264]
[258x319]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
заказзз _MiLenium_LOVE_ 18-10-2006 16:34


ой каму нетрудно подпишите пож этот авик чёрным красивым не очень крупным шрифтомвоть напишите пожалусьта Светочко чтоб двигалось или мигало кароч чтоб было красиво)))Заранее спс)
 (150x150, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
авик ScreamKA666 18-10-2006 00:25


мона пжлст сделать 2авика)))) оба 150*150??

на 1)разноцветными буквами - вертикально на чёрной полоске ScreamKA
на 2)чёрно-розовыми вертикально на светлой полоске ScreamKA
заранее спс))))
с меня симпа
[675x699]

[555x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всюм сдрасте! Кошачий_ангел 14-10-2006 12:25


Можете сдесь напишете мой ник как бы рукописными буковками.
 (120x120, 13Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка --Жизнь-- 13-10-2006 20:48


НАРОД ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ МНЕ КАРТИНКУ DIMON ИЗ ОГНЯ-КРАСНЫМ!И ДИМАСИК ИЗ ЛЬДА!ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка christina_backhanalia 12-10-2006 18:40


плиз напишите на этой картинки мне welkomе и на ногах мой ник чтоб блестел.
[600x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз!!!!!!Дам симпу!!! Khabik_Miracle 11-10-2006 20:03


вот на первой синим: ....Салугин=),хоть и конь....,формат тот же...на 2:...чем старше,тем красивее=)... формат тоже этот
 (132x174, 7Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всям приветики! Кошачий_ангел 11-10-2006 19:26


Можете подогнать по размеру и написать мой ник.ПЛИЗ! Заранее спасибочки.
[494x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии