





[695x139]
[412x600]
[366x640]
[478x561]
[600x419]



Сделайте , пожалуйста, аватар размером 110 на 110 (можно и 120 на 120). Подпишите его моим ником (TerPSI).
Эффект сделайте такой же, как на картинке предыдущего поста (см.комменты).
Вот моя фотка:
[338x450]
НАРОД!ДИКО ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩ!Мне нужна картинка ,авик с изображением ковбойки,Чтото в стиле "Сильная и свободная" или -аля Дикий запад.Девушка из прерий.Мне очень нравиться одна рола,а авика у меня нет для нее =(
Буду очень благодарна...
[700x413]
[497x264]
[258x319]
[382x263]
Сделайте пожалуйста мне аватару из этой фотки! Если можно подпишите слева Дикий, снизу Ангел, справа Любви блестящими буквами.
Заранее спасибо=)
[480x360]
[700x413]
[497x264]
[258x319]
[675x699]
[555x699]