• Авторизация


Без заголовка СиньКа 06-11-2006 08:20


Сделайте мне что-нибудь с этим...Пожалуёсто!!!
 (100x100, 10Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА! 0_TORENS_0 05-11-2006 12:30


Сделайте пожалуйста авик. Вначале черный экран и на нем написано Opel. Потом идут картинки. Можно сделать так, что бы они менялись с разных сторон и на каждой картинке был написан определенный год. Пожалуйста!
1. 1862 год
 (110x146, 6Kb)
2. 1890 год
 (90x177, 14Kb)
3. 1902 год
 (110x81, 7Kb)
4. 1909 год
 (107x80, 1Kb)
5. 1921 год
 (110x51, 3Kb)
6. 1928 год
 (76x80, 2Kb)
7. 1930 год
 (110x56, 5Kb)
8. 1954 год
 (101x80, 1Kb)
9. 1963 год
 (106x80, 1Kb)
10. 1970 год
 (84x80, 1Kb)
11. 1987 год
 (108x80, 0Kb)
12. 2002 год
 (106x112, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ПанКа_с_УлицЫ_Р03 04-11-2006 16:11


...и из этого, 150х150, меняющаяся рукописная надпись:
ПанКа
...слушая дождь...
[350x268]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПанКа_с_УлицЫ_Р03 04-11-2006 16:05


Мона мне из этого ав 150х150?
Эффектов никаких не надо, только аккуратную рукописную надпись: ПанКа
Заранее спс=)
[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
аватар! Линсон 02-11-2006 16:15


Сдравствуйте мастера по изготовлению аватаров!очень вам признательна что вы делаете аватары!не могли бы вы и на сэтот раз выручить меня?
Сделайте пожалуйста аватар(анимированый).что бы на первой было написано-Линсон.на второй-Ася.на третей-Friends!Только что бы было видно оба лица.а собаку нет!
очень прошу!
[300x400]
[622x700]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** TerPSI 02-11-2006 14:17


Можете сделать из фотографии аватар и написать на нем: "Я люблю ММ" и подписать моим ником. И эффекты какие-нибудь подходящие сделать.
Фото в комменте.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка trayanskaya 02-11-2006 00:43


[459x247]
можно мне это сделать 150*150 штобы мигало и мой ник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет. ПанКа_с_УлицЫ_Р03 01-11-2006 17:56


Только что стала вашей ПЧ, и данное сообщество мне определённо нравится.
У меня просьба. Симп у меня пока нет, так что разве за бесплатно кто сделать согласится...?
Итак. Из этой картинки ава нужна, не больше 150х150 и весом не оч тяжёлая. Можно рамку. Хочу, чтобы губы по возможности блестели и была "рукописная" розово-блестящая надпись: ПанКа
Постараюсь не злоупотреблять вашей добротой :-)
Заранее большое спасибо.
 (199x200, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
привет! The_Love_Song 01-11-2006 12:39


Прошу простой аватар у вас.

Черный фон размером 120 на 120 или 130 на 130.

На нем написать -  "A&K  лучше всех! Остальные идут на хуй".

Пожалуйста, еще с какими-нибудь подходящими для этого аватара эффектами.

Подпишите аватар моим ником.

Буду очень признательна Вам, если сделаете.

Спасибо за внимание.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
заказ TerPSI 01-11-2006 00:17


Сделайте, пожалуйста,  аватар 120 на 120.  На аватаре  надпись - The_Love_Song

Фотография в комменте.

Спасибо.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Шалинка 31-10-2006 23:27


Срочно нужны аватарки, или картинки, даже обои большие с открытой книгой. Очень очень. Все кто такие картинки имеет, оставте мне, плииииииииииииииииз
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
** ДеВуШкА_ПСИХ 30-10-2006 17:34


нарооод,кто нить плиз сделайте мине эту катртинку 150*150 кажеццо(кароч чтоб авиком мон было поставить)))))оч буду благодарна,могёт даж симпу кину))да,точна,кину))...)
[322x242]


а ищо воть на этой авке написАть читоб мигало Психо))
 (150x139, 28Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
здряв) я тут новенькая... мои работы)) -Хранитель_Молчания- 29-10-2006 16:09


1.
 (150x150, 36Kb)
2.
 (150x150, 44Kb)
3.
 (150x150, 35Kb)
4.
 (150x150, 50Kb)
5.
 (150x150, 34Kb)
6.
 (150x150, 41Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _К_а_р_и_н_А_ 29-10-2006 15:41


приветики....

не могли бы вы воть из этой картинки сделать аватарчик с моим мигающим ником:))

100 на 100....

[600x590]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
очень надоооооооооо trayanskaya 28-10-2006 20:08


можете сделать 100*100-одну мигающую и одну чернобелую???очень надо!!!!...
[348x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ой а можно,а можно.... AlterFlash 28-10-2006 00:09


можно чтоБ эти 2 хрени чередовались...и что БЫ на второй картинке таким же макаром(ну можно и не таким=) как и на первой было написано.-"Я умираю на качелях"
только само собой помельче!СИМПУ ГАРАНТИРУЮ!!!!
 (150x150, 21Kb)
АААА!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!
 (164x170, 12Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плиззз Линсон 27-10-2006 14:29


захотелось мне ещё один эксклюзивный авик.сделаете?
на первой-Линсон.но второй-ЛесяГрызь.на третей-друзья!и что бы картинки как бы перелиспывались.а на третей картинке что бы и лицо и руки были видны.Ок?
[366x463]
[351x568]
[700x518]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка полуяна 25-10-2006 23:11


Сделайте мне пожайлуста авик,чтоб он был по груди и чтоб с права коричнивыми буквами было напина Эко и чтоб буквы мегали...
[239x374]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
заказик моему любимому сообществу) _MiLenium_LOVE_ 25-10-2006 18:01


Сделайте мне пожалуста два авика очень прошу)На авике с кошкой напишите черным Милениум а на авике с девчонкой Светко очень прошу)
 (150x150, 74Kb)
 (150x150, 7Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! AlterFlash 24-10-2006 18:02


сделайте здесь пжалста на етой фотке внизу мигающими розовыми бквами надпись-"#####"(желательно покрупнее)и чтобы каждая решётка появлялась поочереди.вот так.:
1.#
2.##
3.###
4.####
5.#####
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
 (153x194, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии