







[300x300]
[300x400]
[622x700]
[700x525]
Прошу простой аватар у вас.
Черный фон размером 120 на 120 или 130 на 130.
На нем написать - "A&K лучше всех! Остальные идут на хуй".
Пожалуйста, еще с какими-нибудь подходящими для этого аватара эффектами.
Подпишите аватар моим ником.
Буду очень признательна Вам, если сделаете.
Спасибо за внимание.
Сделайте, пожалуйста, аватар 120 на 120. На аватаре надпись - The_Love_Song
Фотография в комменте.
Спасибо.
[322x242]





приветики....
не могли бы вы воть из этой картинки сделать аватарчик с моим мигающим ником:))
100 на 100....
[600x590]

[366x463]
[351x568]
[700x518]
[239x374]
