• Авторизация


Без заголовка Prinsess_Golden_Star 23-11-2006 21:34


можете вот эти аватары подписать как Pretty black cat
 (120x120, 10Kb)
 (100x98, 15Kb)
 (150x145, 56Kb)
 (110x110, 3Kb)
 (120x120, 17Kb)
 (120x120, 14Kb)
а вот этот на первом кадре, Нежная и любящая, на последнем тоже тем же ником

 (128x128, 51Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки Prinsess_Golden_Star 21-11-2006 16:57


Можете мне вот из этих картинок зделать аватары, делайте с ними чо хотите тока как-нить, лучше в гот стиле, подпиши те моим ником.
[353x500]
[300x341]
[404x359]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

авик. Enrage_me 20-11-2006 23:22


у меня есть огромная просьба, вы можете мне уменьшить авики до 32 кб, так чтобы изображение было побольше и разьмер поменьше, если это вообще возможно, и сделать лёгкую анимацию, заранее спасибо. [375x500] [320x450] [622x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарки : ислам.... Dryutsky 20-11-2006 17:39


аватарки восточных женщин ))) для исповедующих мусульманскую религию... )

[показать] [показать]
[показать] [показать]

еще более 50 штук можно найти здесь : http://avatarka.com/islam_woman_1_p1.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биг просьба Prinsess_Golden_Star 19-11-2006 15:48


можете мне эту картинку разрезать на несколько частей и совместить эти части в аватар? так чтобы на частях писалось, Убитая жизнью; забытая миром, а потом высвечивалась картинка целиком и был написан на ней мой ник. цвет надписей можно красный или чёрный, и желательно что б всё блистало и сияло. Заранее спасибо
[488x646]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
немного волшебства)) -Хранитель_Молчания- 18-11-2006 19:38


1.
 (150x150, 15Kb)
2.переделала малясь
 (150x150, 32Kb)
3.
 (150x150, 19Kb)
4.
 (150x150, 30Kb)
5.
 (150x150, 34Kb)
6.
 (150x150, 20Kb)
7.
 (150x150, 21Kb)
8.
 (150x150, 24Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение утопающих дело рук аниматоров... --ButTerfly-- 16-11-2006 23:23


Добрые вечер,день короче что там у вас ?
Пришла я сюда вот с такой замысловатой просьбочкой ,кхм кхм -зачитываю=)
Народ тире аниматорщики и просто любители фотошопа...Помогите утопающим=)
Мне необходим анимированный авик из этой картинки,можете уменшить ,можете порезать на кадры ,вобщем я полагаюсь на ваш вкус=)
Говорю сразу,прошу его для ролы по ангелам и демонам,добавте чуть готики ,ну там паутинку и т.п ,вобщем все в ваших крепких ,а возможно и нежных руках хи=)
[483x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
пжалста -Хранитель_Молчания- 14-11-2006 21:09


пожалуйста, если кто мжет, сделайте мну авик из этой картинки, чтобы она сменялась на надпись In slumber I will stay... Можно, чтобы просто затемнилась эта картинка и на этом фоне возникла надпись... позяяяяязя!
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка милашка1991 13-11-2006 19:50


здрасте а вы б не могли б на этой
картинке написать welcome to diary милашка1991
плиз))))симпу дам очень срочно
[300x408]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар GoLLden_girL 12-11-2006 23:20


Здрасте всем))) я хотела бы вас попростить мне сделать аватор из 2-х фотографий....если можно чтоб что-нибудь блестело, мигало...и был подписан мой ник...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! СИМПА ОБЕСПЕЧЕННА!!!!
[600x450]
[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! dreams_in_digital 12-11-2006 20:32


всем привет!Можете сделать авик?нужно что бы картинки сменялись по очериди, и на самой последней написать NeyStorm, каким-нибудь...агрессивным)дам сипму сообществу)
 (150x150, 5Kb)
 (126x125, 10Kb)
 (100x100, 2Kb)
 (120x90, 3Kb)
 (150x135, 12Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
аваик... Линсон 12-11-2006 20:19


зделайте мне пожалуйста авик.на первой написать-Мася(разноцветрыми буквами)и с каким то эффектом.на второй написать- Comedy Club.на третей-павел "снежок" воля.зарание спасибо.
[538x699]
[699x402]
[180x248]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
кхм.. -Хранитель_Молчания- 11-11-2006 20:16


не подписываю
1.
 (150x150, 29Kb)
2.
 (150x150, 31Kb)
3.
 (150x150, 43Kb)
4.
 (113x150, 24Kb)
5.
 (150x150, 38Kb)
6.
 (150x150, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
плиз-плиз-плиз! ПанКа_с_УлицЫ_Р03 09-11-2006 18:38


мона мне из этого ав? не больше 150 в высоту! заранее спс!
[180x250]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
проще паренной репы! но я сделать не смогу))) N_a_t_s 09-11-2006 15:48


Мне нужен зверский авик)))) зверский... но пушистый)))
А точнее...
надо на этой картинке накалякать красными буквами красивыми "FUCK OFF"... чтоб по диагонали было написано и появлялось на очень короткое время, как вспышка... но чтобы пожайлуста не слишком часто появлялось...


пожжжа-а-а-а-а-йлуста!!!!!)))))
 (100x100, 71Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! Хэлп!!!!!!! N_a_t_s 07-11-2006 14:26


коротко и ясно: ТАНЦЫ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
такое простое предложение надо просто разбить на слова и на каждой картинке написать по слову (желательно не перепутать последовательность) как нить со спецэффектами)))
 (120x120, 11Kb)
[500x500]
 (100x100, 18Kb)
 (120x120, 12Kb)


тока плз чтоб они не слишком быстро сменяли друг друга! а-то я ничего не пойму ;)
очень надеюсь на ваше сообщество! остальные почему-то посчитали это задание невыполнимым.... но ведь вы же точно профессионалы!)))
Зараннее спасибки)))

ах да... ну и размер где-то 90х90 ( но не 90-60-90!!!)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиииииизз!!!Ну оч надоо! КлЁвАя_НаСтЮхА 07-11-2006 10:48


 (150x150, 24Kb)
Дорогие зяяяяйки помогите мне!)
Мне нужна срочно вот этот авик подписать=)
С меня обещаю 3 симпы!!!
Меня зовут Настя и мне нуна,чтобы на нём было написано моё имя толлько не Настя,а как нибудь по прикольнее.Там ну..Настюшка или даже ненаю!Я на вас оч надеюсь!Зяяйки оч вас прошу!
Срочно надо!
ТьмаК))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, сообществу! Пиздец_Марго 06-11-2006 18:33


Сделайте вот из этого аву, с эффектами, и подпишите "Марго".. Размер 80х115. Спасиб..
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Fee_Verte 06-11-2006 15:53


В колонках играет - Korea - Последнее письмо

Можна сделать авку 80х80 из этой картинки:

[показать]

анимация по типу этой: http://img.liveinternet.ru/images/fotos/531/1125531_2031063.gif
Можно нецветную.
И мигающую надпись "Why can't you help me?"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто умоляю! срочно надо! Simysik 06-11-2006 10:14


Люди!!! Милые, прекрасные., хорошие!
Сделайте мне позялуйста аватар цветочек аськи(красная пипочка и зелёные листики!)))))
и чтобы один листик был анимированный и менялся с другими! Обещаю 3 симпы!!!)))
ой! мне атк надо!!!!!! ну оч прошу!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии