ПЛЗ!!!
Jamajka_mama
30-05-2006 20:45
Извините. а у Вас не будет фонов или картинок наверх днева с Ямайкой, Бобом Марли или солнечными картинками?
И вопрос: как сделать пасты и боковой столбик прозрачными? (как в этом сообществе)
Пасибо!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии