• Авторизация


Результат теста "Узнай себя, оборотень..." 20-05-2006 09:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя, оборотень..."

Волк-оборотень. Порздравляем!!!

Ты - волк-оборотень. Живешь скорее всего в лесу. Это самый распростнаненный, но и самый загадочный вид оборотня. Здравствуй, брат мой... Ты истинное Дитя Ночи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2006 09:04


В колонках играет - Kill The Music - My Chemical Romance
Настроение сейчас - грустное

28 8 0 0 0
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. Я
2. алгебра
3. жизнь

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. солнце
2. школа
3. будущее

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. понимать этот грёбаный мир
2. думать
3. не бояться людей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. черная футболка
2. черные брюки
3. зелёные тапочки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. тетрадь(мои художества и записки сумашедшего)
2. телефон
3. куча лекарств

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. торчу в и-нете
2. слушаю музыку!!!
3. депрессирую

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. в Токио (на концерт My Chemical Romance)
2. в Нью-Йорк
3. на кладбище(в гробу)

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Adrienne
2. Hopeless
3. Aleksasha

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1. Little Princess
2. Black Raven
3. Ghost1035

 (120x110, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-05-2006 06:04


В колонках играет - My Chemical Romance: I Never Told You What I Do For A Living
Настроение сейчас - ужасно пессиместическое

.....только что меня послала моя последняя "надежда"....
....я ненавижу одиночество....но такова моя судьба....- быть изгоем...

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...тупой день... 20-05-2006 05:49


В колонках играет - I Never Told You What I Do For A Living - My Chemical Romance
Настроение сейчас - отстойное

...ну...чтож...утро начинается с рассвета...я проспала...рванула в школу со всей дури....ненавижу эти микроавтобусы!...пока залазила все ноги по выворачивала....дальше....история ...бла, бла, бла...о...информатика это что-то! училка-тварь ушла ниче не сказала (а мы вообще не в компьютерном классе сидим) и вся группа бесилась...ну и конечно же как всегда попало мне эти урки сделали "рогатки" из резинок и пулялись....больно....ну и меня испаользовали как мишень...раз десять в спину....за что?? ведь я вообще никого не трогала...да и далеко сидела...ну мне этот беспредел надоел, всех послала, взяла сумку и выбежала из класса....а вслед "ХА-ха-ХА.....потом получила пару за диктант по русскому...у меня тогда глюк был....странно...а дальтестом сдала на 4...ну это не важно...думала побегать на физ-ре, а там совмещенный урок с другим классом....передумала бегать....и осталась не отестована....все закончилось тем, что настроение у меня щас придурковатое, ненавижу такие дни.....и еще я хочу в киношку на "Код Да Винчи", а идти не с кем....со всеми поссорилась и осталась одна(...дура!)...значит пойду одна....я как-то уже одна ходила....но из-за того что никто не хотел идти со мной....короче дура я ...и каждый день я это себе доказываю....

[572x429]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
....shit... 19-05-2006 16:26


В колонках играет - It's Not A Fashion Statement, It's A Deathwish - My Chemical Romance
Настроение сейчас - депресссссссс.....

....все меня ненавидят....переругалась почти со всеми...почему я такая БАЛДА??....ЗА ЧТО??...дура!дура!дура!...ненавижу себя!!!!....ненавижу людей!...
....единственное утишение - мне осталось жить 3 месяца... УРА....скорей бы....

[500x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2006 13:28


В колонках играет - Thank You For The Venom - My Chemical Romance
Настроение сейчас - Отчаянное и злостное

....я поссорилась с подругой...мне надоели её глупые обзывательства, ну я и сорвалась и сильно обидела её, так мы теперь друг на друга дуемся...а если я извинюсь, так она загордится и дальше будет еще хуже..... не знаю как быть...shit...почему меня никто не понимает?... совершенно никто....почему?...я говорю, что думаю....а думаю всякую чушь.... ....это трудно...описать свои чувства...ладно....здесь уже ничто не поможет...хотя...можно позвонить ей и унизить себя ниже плинтуса....но кому это надо...а другая подруга(Аня)то с ней, то со мной с ней она общается больше чем со мной, т.к они в одном классе, следовательно доверяет больше ей...а я так...глупый друг с которым можно потрепаться о наболевшем...у меня принцип по жизни "Love It Or Leave It"...это сложно а по другому не могу...если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....... всё!....буду отшельником!....подыхать от одиночества....дайте мне обезбаливающее и острый нож....надоело....

[500x660]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2006 15:21


В колонках играет - Bury Me In Black - My Chemical Romance
Настроение сейчас - злостная подавленность...

...два часа слушаю одну песню....мега-депресняк...в школе заканали....завтра опять будут...вот дождутся еще...в натуре стану сатанистом

[223x307]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
....untitled.... 12-05-2006 13:55


[640x480]
В колонках играет - Bury Me In Black - My Chemical Romance
Настроение сейчас - отстойное

...даже не знаю что и написать...мозги в отключке...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lost 12-05-2006 13:45


lost and broken
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
lost 12-05-2006 13:45


lost and broken
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Pain_In_My_Heart 12-05-2006 13:45


....And there's nothing wrong with me
This is how I'm supposed to be.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии