В колонках играет - Морэльсы)Настроение сейчас - милейшее)Он дрыхнет на диване, залезла с его компа на дайры) решила поделиться с вами своими осчусчениями)
Ноги трясуцца, меня колбасит слегка, но морально чувствую ся превосходно)
все слишком мило, чтоб быть правдой)
ущипните меня кто-нибудь)
Про то, как я люблю
его можно уже и не рассказывать)
наелась каких-то полуфабрикатных котлет, сгущенки и шоколада) кайфую)
влюбленная дура, Черт меня подери)
хотя нет, меня Дима так затрахал, что на Илюху у меня уже сил не хватит))))
пойду я, наверна)