• Авторизация


завал. 16-05-2006 14:24


В колонках играет - Морэльсы "ПроПоганки")))
Настроение сейчас - разочарованное...)

Бля.
Давайте у меня не будет такого завала с учебой?...
Химия, История, Алгебра...фак.
Чорта с два я нормально закончу эту хренову четверть.
Да, дебильные подростковые проблемы...Ну и что дальше?)
Эх, блин)
Подарите мне кто-нибудь МОЗГИ))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
заяц) 15-05-2006 16:13


В колонках играет - Морэльсы)
Настроение сейчас - милейшее)

Он дрыхнет на диване, залезла с его компа на дайры) решила поделиться с вами своими осчусчениями)
Ноги трясуцца, меня колбасит слегка, но морально чувствую ся превосходно)
все слишком мило, чтоб быть правдой) ущипните меня кто-нибудь)
Про то, как я люблю его можно уже и не рассказывать)
наелась каких-то полуфабрикатных котлет, сгущенки и шоколада) кайфую)
влюбленная дура, Черт меня подери) хотя нет, меня Дима так затрахал, что на Илюху у меня уже сил не хватит))))
пойду я, наверна)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник fuckinhappy 10-05-2006 18:31


мэй би здесь меня примут)
мэй би)
мэй би нот)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии