[500x375]
В колонках играет - пилот)Настроение сейчас - хех)Огорчает Катька.
Радует Димка.
Радует Дулька.
минус, плюс, плюс)
минус, бааальшой плюс, плюс)
настроение преобладает хорошее.
Как же хорошо любить.
И чувствовать, что тебя любят.
Что тебя, как блудную дочь всегда примут обратно, обнимут, раплачутся от сщастья, что ты рядом и скажут: ".Ися, солнышко, я так соскучилась"...
Она сказала что меня сегодня должна замучить совесть. Золотце, какая совесть, я ж бессовестная?)
Но я люблю тебя. Прости меня, солнце.
Ты ведь права. Всегда права, когда ноешь, что тебя не понимают.
Потому что никто не поймет тебя так как я. Так как ты.
Ты знаешь, как я испугалась, когда мне показалось, что я не могу почувствовать твое состояние?!
Слава богу. Почувствовала...
Господи, кому я это пишу?...Она ж не прочитает.
Пусть хотя б для себя.)