• Авторизация


УРЯ УРЯ УРЯЯЯЯЯЯЯЯ 15-06-2006 21:36


 (99x99, 3Kb)
ТРАМ ПАРАМ РПАРАМ ПАМ ПАМ Я СДАЛА! ГИП ГИП УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
УРЯЯЯ Я СДАЛА СДАЛА ЭКОНОМИКУ. супер выташила билет а по ниму в лекциях всего 4 строчки пошла отвечать она посмотрела, послушила и спросила там отличее 2-х рынков.......малек с углублением в историю.......УРЯ.......меня просто прет после экзамена наконецта я сдала, я больше всего боялась сдавать экономику потому, что знала у нее не спишешь не под каким предлогом........И Я СДАЛА СУПЕР СУПЕР СУПЕР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2006 20:19


Сегодня вот прошел очередной концерт-репетиция, грубо говоря закрытие сезона. Как не странно мы все-таки станцевали J.LO и даже не ошиблись (мелкие помарки не считаются) и в музыку везде попали, хотя после 3 прогона я очень сомневалась, что у нас получиться. Какие мы все таки молодцы гыыыы

Выступление супер все просто классно, а настроение все равно никакого, почему то вновь кажеться что я ни кому не нужна кроме мамы................
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2006 17:48


НА УЛИЦЕ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ ИЛИ УЖЕ ЛЕТОМ СОВСЕМ КАК В ДЕТСТВЕ, СОВСЕМ КАК В ЛАГЕРЕ.............ВКУСНО ВКУСНО, СЛАДКО СЛАДКО КАК В ДЕРЕВНЕ ИЛИ ЛЕСУ ЛЕТОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2006 22:01


хочу лето, хочу в лагерь к друзьям.........а на носу лето без отдыха,
первое лето всего из одного месяца, хотя нет не первое........а в принципе прошлое не считается тогда все было как игра.......или фильм в котором мне забыли показать сценарий...........даже не знаю, что хуже прошлое или будущее лето........просто хочу что бы поскорее настало лето
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2006 23:20


 (101x80, 2Kb)
ЛЕТО ЛЕТО.........где ты лето..............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2006 00:47


мое чуду......теплый комочек, который всегда рядом когда грустно
[456x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!" 16-05-2006 00:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2006 00:34


хнык, затягивает...что затягивает.бесонные ночи.....возможность общаться с друзьями, которые стали друзьями совсем недавно а знают на много больше остольных.........странно мне стало легче говорить с людьми которых не видела ни разу в жизни, чем с лучшей подругой, хотя меня давно наверное ей не считают ну и пусть.....мне все равно это я уже пережила....опять сказали о том, что я только приманка и никому я по настоящему не нужна....обидно....интересно на свете есть люди, кроме родителей и родственников, которые воспринимают меня в серъез.......я не представляю свой жизни без своих друзей...хнык.... простиет за тофтологию...а они... они кажись представляют и очень хорошо.......сегодня вспоминала рассвет в лагере...хочу туда там все по другому и все проще.....уже час ночи а я просто набираю на клавиатуре како-то текст, обожаю слушать ее мерный стук......опять вспоминала Андрея, его руки, в котрых хотелось таять,его глаза, его бездонные глаза,в котоых хотелось тонуть,егу губы, губы,которые не хотелось отпускать, на которых хотелось растворитьсяа ..........а ведь и таяла и расстворялась и тонула, зачем сказала.....по глупости...........вернуть бы все назад.....я не сказала бы ему тогда тех слов....тех слов .....а может и сказала....ведь я тогда правда так считала, а щас......а щас нет, но уже поздно.........слишком поздно........почему мы ценим тоько то, что теряем...........зачем он послушался........зачем поверил.... дурачек........
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из Сейлор Мун???" 15-05-2006 23:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Сейлор Мун???"

Ты жизнерадостный человек и настоящий друг!Ты Сейлор Мун!

Ты очень милый и хороший человек тебя любят друзья и семья и все знакомые!Но иногда ты бываешь плаксой и нюнёй !Совет держи себя в руках и не растраивайся
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)" 15-05-2006 23:44


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Чёткая середина! «Быть или не быть?»

Когда тебе дают три варианта ответа: да, 50/50, нет; ты всегда выбираешь середку (50/50). Как ни крути, ты переменчив(а)! Сегодня ты тихоня-тихоней, а завтра ты буран, сметающий всё на своём пути. Совет: Когда тебе хорошо – смейся, но (!) если вдруг тебе становиться тоскливо, одолевает злость, ненависть, раздражение, ты потихоньку спускай свою улыбку с уст. Повторяю! Потихонечку! Твои собеседники обязательно заметят эту перемену в тебе и предпримут попытку разузнать в чем дело. Вот тогда можно податься порыву «bad» настроения! Усвоил(а)? Ок! А если у тебя не получается его контролировать, попробуй что-нибудь(что не жалко!) сломать, крикни в подушку или просто крикни, что-нибудь (ненужное) пни ногой. Гарантирую, станет легче! Попробуй, и ты всегда «будешь в седле»!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой цвет вам подойдет?" 15-05-2006 23:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подойдет?"

Белый, нежно розовый, пастельные тона

Ты аккуратный человек, светлый, нежный. С тобой приятно общаться. Всегда следишь за своей внешностью, любишь говорить правду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 15-05-2006 23:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.

[показать]
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 15-05-2006 22:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?" 15-05-2006 22:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 15-05-2006 22:28


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫХОДНЫЕ - ЭТО СУПЕР!!!!!!! ОСОБЕННО ТАКИЕ КАК ЭТИ!!!!!!! 10-05-2006 01:07


 (101x80, 2Kb)
В колонках играет - ТАТУ - Friend or Foe
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ, ДАЖЕ СУПЕРСКОЕЕЕЕЕЕЕ

Сегодня ездели с друзьями (в основном народ из театралки)в центр 9 мая праздновать!!!!!!!!!
Сначало попели с бабушками и не только под гормошку военные песни у Большого, потом прогулялись до Александровского и на Красную площадь, потом опять к Большому там концерт был офигенный, мы так мило народ зажигали.........мы кан-кан, они кан-кан, мы под ручку по кругу, они туда же.........побесились просто супперски вот!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати не советую смотреть салют с Красной площади или из ценра вообще........просто не интересно, да красиво, если увидишь, бъют где-то вдалеке, залпов не слышно и эфект уже не такой, мы решили, что теперь солют смотрим только у себя в районе!!!!!!!!!!!!!!
Зато было весело с салюта возвращаться, мы от Васильевского спуска шли пешком до Лубянки и опять же пели все военные песни (веселые, что бы были) которые только в голову приходять, мы запевали а народ на улице подпевал ТАК ЗДОРОГО БЫЛО КОГДА ОНИ ПОДХВАТЫВАЛИ КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО И МАЛЕЙШЕЮ ПЕРЕМЕНУ ТАКТА ВОТ, нас какой-то парень, который нам подпевал, т.е. подвывал, т.е. подкрикивал, короче не знаю как это описать, потому что это все было на эмоциях, вообщем он решил нас на телефон поснимать, мы пели а он шел впереди и снимал ВОТ!!!!!!!!!!!!
Ну в метро мы все же успокоились, хотя это как посмотреть, но как только к себе в район вернулись все опять повторилось, только без вторящей толпы!!!!!!!!!
А ЕЩЕ МЫ ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ, ЧТО ЕСЛЕ БЫ НЕ ТЕАТРАЛКА, ТО НЕ БЫЛИ БЫ МЫ ТАКИМИ РАСКОВАННЫМИ И ЗАВОДЯЩИМИ НАРОД ВОКРУГ СЕБЯ, ХОТЯ Я ЭТО УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛА И НЕ ТОЛЬКО Я!!!!! ТАК ЧТО СПАСИБО, ПРОСТО ОГРОМНЕЩЕЕ СПАСИБО АРИШКЕ (НАШ РЕЖИСЕР) ДА И ВСЕМ КТО В ЭТУ ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ (ИМПРОВЕЗИРОВАННУЮ ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ ВХОДИТ)

P.S. Кажись малек пересторалась с длинной текста, но что сделать если эмоции прут через край!!!!!!!! Вот такая я немножко сумашедшая, а может и множко.........но это совсем другая история.............
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ 30-04-2006 23:48


хомяк авка (99x99, 3Kb)
В колонках играет - All about us
Настроение сейчас - просто суперрррррр

Вчера ездила на свадьбу к подруге детсва, блин даже не вериться, что она уже замужем, а ведь ей тока-тока 18 стукнуло, она ж всего на 10 дней старше меня, ладно это не важно искренне желаю им счастья!!!
Первый раз участвовала в выкупе, вернее в продаже невесты, как весело было над женихом поиздеваться!!!!!!! гыгы. Потом по дороге в зогс в машине песни орали, потом поклонка потом ресторан, и опять песьни и танцы, теперь вод голос немного охрип но это уже не важно.
НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР, ЗАВТРА ЕЩЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСПАТЬСЯ, ОДНО НО ЖУТКО ПО ДРУЗЬЯМ ИЗ ЛАГЕРЯ СКУЧАЮ А УВИЖУ ИХ НЕ СКОРО, ЗАТО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВСТРЕЧА БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2006 23:12


 (80x91, 7Kb)
В колонках играет - Perder un amigo
Настроение сейчас - на улице весь день светило солнце, а на душе лил дождь

Так неуютно, когда возвращаются старые чувства и ощущения, ладно бы еще хорошие, а то как всегда плохие.
А на душе опять ощущение пустоты. Как мне надоело, что последние время все пытаются меня игнорить, и кстати не безрезультатно, или просто стараются отстраниться,
давно я не чувствовала себя такой одинокой в большой компании друзей, совсем как тогда........Как это больно, больно и обидно, еще тогда научилась говорить в пустоту, думала, что уже привыкла....оказалось, что нет, все так же больно видить, что ты для всех пустое место, часть обстановки в комнате,
седня Ника сказала, что у меня начинается депресняк, знаете наверное она права...........
а еще сегодня по дороге в универ думала, чего же я хочу больше завалиться спать, или уехать куда-нибудб в компании друзей........а потом поняла, что мне не нужно ни того ни другого, мне просто нужно, что бы друзья наконец то начали воспринимать меня в серьез, а ни как частичку интерьера, мне необходимо просто, что бы они были рядом, мне как воздух необходимо чувствовать их поддержку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Daizzi 25-04-2006 22:55


когда-то можно и начать вести дневник, правда не уверена, что это успешно закончится, ну ладно посмотрим..........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии