• Авторизация


Без заголовка 01-09-2006 00:16


завтра в школу пойдем (вернее уже сегодня) с тобличкой 13абвГ стоять бум,
и почему в школах так рано занятия начинаются, я уже целый год в такую рань не встаю кошмар!!!!! в 7.30 линейка ужас просто
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2006 02:48


Нагло позаимствовано у Нюты правда уже в моей редакции

1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Носиться с собакой +

8. Завести двух кошек

9. Вырастить цветы на подоконнике

10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +

20. Взять в руки огромного паука

21. Без отвращения посмотреть на таракана

22. Съесть траву +

23. Оседлать козлёнка

24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток +(почти двое)

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал +

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев + (самое интересное, что не специально)

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/

58. Забрать яйца у курицы +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию

67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины

68. Залезть на дерево +

69. Объесться до тошноты клубникой +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов +

80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться на три дня +

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье

91. Узнать в себе маму + (иногда я бываю на нее похожа)

92. Перемыть гору посуды после д/р +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

ну что вот такая я
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2006 02:31


смотрю щас на свой студак и не верится, что в пятницу буду уже полноправной второкурсницей, а знаете я хочу в универ хочу наконец всех увидить после лета
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2006 01:52


ну вот вернулась я домой, 2 недели пролетели незаметно почти, если правда не считать нервной зарядки с сестрой, я ее люблю конечно, но иногда меня лучше не трогать а особенно по утрам когда меня будят спозаранку. Съездила в Польшу, ну что про нее рассказать за год она не изменилась, хочу в Чехию или Словакию по замкам погулять ну и отдохнуть тоже. Самые яркие впечатления это племяшка, с которым готова была днями и ночами сидеть, лапочка такая, но кусается больно, торчат всего 2 зуба и то не до конца вылезли, а он как укусит так искры из глаз сыплятся.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2006 01:28


По дороге из Анапы в Санкт-Петербург разбился самолёт... Погиб 171 человек, в живых не осталось никого, из них 45 человек - дети. Дети, летящие домой с каникул, с самого тёплого и солнечного детского курорта страны. Они летили и думали, вот, уже скоро в школу, они вспоминали самые яркие моменты этого лета. Загорелые, отдохнувшие и радостные, что скоро увидятся с родителями и друзьями...НО увы... Им не дано было долететь, они летели в облаках и небо их не отпустило...Очень больно, когда умирают молодые, а смерть детей просто пережить, наверное, вообще не возможно...







Если вам не безразлично все это, запостите эту запись у себя в дневнике...







И пусть земля им будет пухом...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2006 01:40


Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2006 23:58


минут 20 пыталась вспомнить где же последний раз видела свой плеер, а ведь его еще и зарядить надо, хорошо зарядит, в итоге оказалось, что он лежит у меня на столе, я его просто не заметилы гыыыыыыыыыыы
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
чемоданы!!!!!!!!!!!!!!! 10-08-2006 23:53


остался всего день, смотрю на гору вещей и дел в перспективе и чувствую себя прямо как в лагере в ночь перед отъездом, правда там к этому времени сумки почти собранны....ПОЧТИ....ну хоть как то а тут вообще 0
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2006 03:29


Итак, Вы - Ангел Милосердия
[показать] Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2006 01:02


Вы без сомнения аквамарин
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны… [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девишник 08-08-2006 23:50


это мы в четыре утра пытаемся тихо выйти из квартиры
[525x700]
а это уже на улице, все так же стараемся никого не разбудить
[700x525]
а вот так в 9 утра или 10 мы смотрели фильм
[700x525]
в общем наша вечеринка прошла просто офегенно!!!!!!!!!!!
ну ва то что мы чуть-чуть перебудили всех соседий не считается, зато гулять по улице в пижаме в 4 часа утра и петь песни просто офигительно здорого
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2006 20:16


в который раз убеждаюсь, что мои мечты упорно не хотят сбываться вот.
И опять август и опять почти все так же.
ТАК ЛАДНО ДАШКА ХВАТИТЬ КУКСИТЬСЯ ЗАКАТАЛА ГУБКИ И ЗАВЯЗАЛА НА ЗАТЫЛКЕ БАНТИКОМ, ну а теперь можно жить дальше, а все что произошло можно считать дурным сном, так легче будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2006 16:47


моя подруга прирожденный фотограф, мы вот пару недель назад погулять решили а-ля спортом заняться ну Иришка конечноже все запечатлила
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2006 20:44


НУ ЧТО, ФОНТАН, ЗДАДИСЬ БЕЗ БОЯ!!!!!!!!!!
[480x640]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2006 01:04


ну вот, совершенно не хотев этого я обидила близкого мне человечка,а самое ужасное что обстаятельства складываются так что все получилось как будто специаль, и этот человечер решил что мы просто не захотели ее видить.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2006 23:52


Седня встречалась с Лариком, по центру погуляли, оказалась это так здорого в такую жару купаться в фонтанах, мы с начала под навесным фонтанчиком прошли а потом и в основной залезли, ТАК ЗДОРОГО БРОДИТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДИЧКЕ а самое классное, что нас никто даже выгнать не пытался и даже слова нам не сказал.....суперрррррррррррр, а потом мы гуляли по детскому миру, там стоит такая оболденная карусель и вообше там суперски
[480x640]
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2006 23:16


хочу на 2 недельки съездить отдохнуть, посоветуйте куда можно съездить на море со средней компанией и что б не очень дорого для студента
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2006 23:12


ну вот и лето!!!!!!!!!!!!!! но только не для меня
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2006 00:54


недавно я узнала, что дорогой мне человек, который фактически заменил мне и отца и старшего брата очень болен, а я не имею права говорить ему об этом, он конечно уже что-то подозревает, но не могу же я сказать человеку, который недавно перенес операцию, что у него рак легкого из-за того, что он много очень много курил да и работол еще на заводе, короче все в одном, я не могу просто не имею права ему такое сказать, я просто должнаулыбаться и делать вид, что все отлично. Еще перед операцией когда врачи сказали про рак и очень сомневались стоит ли ему ее делать, но тогда от этога зависила его жизнь, так вот перед да и во время операции я вспоминала момент моей жизни связанные с ним, и на глаза наворачивались слезы, да вот и сейчас пока я это печатую у меня по щекам текут слезы, я очень очень его люблю, но боюсь, что не смогла этого показать должным образом, и очень боюсь, что не смогу это показать когда он вернется домой, но я хочу что бы он чувствовал мою поддержку. Я люблю его очень очень и он мне очень дорог.
простите за путанность текста просто у меня в голове щас такой хауз........
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии