завтра в школу пойдем (вернее уже сегодня) с тобличкой 13абвГ стоять бум,
и почему в школах так рано занятия начинаются, я уже целый год в такую рань не встаю кошмар!!!!! в 7.30 линейка ужас просто
смотрю щас на свой студак и не верится, что в пятницу буду уже полноправной второкурсницей, а знаете я хочу в универ хочу наконец всех увидить после лета
ну вот вернулась я домой, 2 недели пролетели незаметно почти, если правда не считать нервной зарядки с сестрой, я ее люблю конечно, но иногда меня лучше не трогать а особенно по утрам когда меня будят спозаранку. Съездила в Польшу, ну что про нее рассказать за год она не изменилась, хочу в Чехию или Словакию по замкам погулять ну и отдохнуть тоже. Самые яркие впечатления это племяшка, с которым готова была днями и ночами сидеть, лапочка такая, но кусается больно, торчат всего 2 зуба и то не до конца вылезли, а он как укусит так искры из глаз сыплятся.
По дороге из Анапы в Санкт-Петербург разбился самолёт... Погиб 171 человек, в живых не осталось никого, из них 45 человек - дети. Дети, летящие домой с каникул, с самого тёплого и солнечного детского курорта страны. Они летили и думали, вот, уже скоро в школу, они вспоминали самые яркие моменты этого лета. Загорелые, отдохнувшие и радостные, что скоро увидятся с родителями и друзьями...НО увы... Им не дано было долететь, они летели в облаках и небо их не отпустило...Очень больно, когда умирают молодые, а смерть детей просто пережить, наверное, вообще не возможно...
Если вам не безразлично все это, запостите эту запись у себя в дневнике...
Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать все, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя в дневнике и ответить всем желающим...
минут 20 пыталась вспомнить где же последний раз видела свой плеер, а ведь его еще и зарядить надо, хорошо зарядит, в итоге оказалось, что он лежит у меня на столе, я его просто не заметилы гыыыыыыыыыыы
остался всего день, смотрю на гору вещей и дел в перспективе и чувствую себя прямо как в лагере в ночь перед отъездом, правда там к этому времени сумки почти собранны....ПОЧТИ....ну хоть как то а тут вообще 0
[показать] Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…[показать]
это мы в четыре утра пытаемся тихо выйти из квартиры [525x700]
а это уже на улице, все так же стараемся никого не разбудить [700x525]
а вот так в 9 утра или 10 мы смотрели фильм [700x525]
в общем наша вечеринка прошла просто офегенно!!!!!!!!!!!
ну ва то что мы чуть-чуть перебудили всех соседий не считается, зато гулять по улице в пижаме в 4 часа утра и петь песни просто офигительно здорого
в который раз убеждаюсь, что мои мечты упорно не хотят сбываться вот.
И опять август и опять почти все так же.
ТАК ЛАДНО ДАШКА ХВАТИТЬ КУКСИТЬСЯ ЗАКАТАЛА ГУБКИ И ЗАВЯЗАЛА НА ЗАТЫЛКЕ БАНТИКОМ, ну а теперь можно жить дальше, а все что произошло можно считать дурным сном, так легче будет
моя подруга прирожденный фотограф, мы вот пару недель назад погулять решили а-ля спортом заняться ну Иришка конечноже все запечатлила [700x525] [525x700] [700x525] [700x525]
ну вот, совершенно не хотев этого я обидила близкого мне человечка,а самое ужасное что обстаятельства складываются так что все получилось как будто специаль, и этот человечер решил что мы просто не захотели ее видить.......
Седня встречалась с Лариком, по центру погуляли, оказалась это так здорого в такую жару купаться в фонтанах, мы с начала под навесным фонтанчиком прошли а потом и в основной залезли, ТАК ЗДОРОГО БРОДИТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДИЧКЕ а самое классное, что нас никто даже выгнать не пытался и даже слова нам не сказал.....суперрррррррррррр, а потом мы гуляли по детскому миру, там стоит такая оболденная карусель и вообше там суперски [480x640] [640x480]
недавно я узнала, что дорогой мне человек, который фактически заменил мне и отца и старшего брата очень болен, а я не имею права говорить ему об этом, он конечно уже что-то подозревает, но не могу же я сказать человеку, который недавно перенес операцию, что у него рак легкого из-за того, что он много очень много курил да и работол еще на заводе, короче все в одном, я не могу просто не имею права ему такое сказать, я просто должнаулыбаться и делать вид, что все отлично. Еще перед операцией когда врачи сказали про рак и очень сомневались стоит ли ему ее делать, но тогда от этога зависила его жизнь, так вот перед да и во время операции я вспоминала момент моей жизни связанные с ним, и на глаза наворачивались слезы, да вот и сейчас пока я это печатую у меня по щекам текут слезы, я очень очень его люблю, но боюсь, что не смогла этого показать должным образом, и очень боюсь, что не смогу это показать когда он вернется домой, но я хочу что бы он чувствовал мою поддержку. Я люблю его очень очень и он мне очень дорог.
простите за путанность текста просто у меня в голове щас такой хауз........