Я не умею говорить ЛЮБЛЮ, но после этого рассказа
http://www.liveinternet.ru/users/toosia/post21339206/page1.html мне хочется броситься к маме на шею(не смотря на то что уже ночь) и прокречать как СИЛЬНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.
да мы иногда ссоримся, не сходимся во мнениях спорим, но я ДО БЕЗУМЕЯ ее люблю, я не представляю что бы я делала без нее, без ее поддержки любви заботы ласки, кем бы я была без нее, все что у меня есть и та кем я являюсь это все БЛАГОДАРЯ ЕЙ.
Сегодня я поняла что надо каждый день говорить люблю, смеятся и дарить друг другу улыбки, надо просто говорить люблю дарить друг другу любовь жить и радоваться каждой секунде.
Мне вдруг стало стыдно за те депресивные посты в которых я писала что никому не нужна кроме мамы.....ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ГЛАВНОЕ ЧТО Я НУЖНА ЕЙ А ОНА НУЖНА МНЕ, у всех в жизни бывают плохие моменты, но надо всегда верить в лучшее
одна моя подруга написала такую фразу
"возможно, ты всего лишь человек в этом мире, но для кого-то ты - весь мир"