• Авторизация


Без заголовка 13-10-2006 00:41


Первая половина дня была совершенно свободна, и моя обленилась до того, что только в 2.30 глазки продрала, хотя в 11 с копейками меня будили, зато я выспалась за всю неделю точно.
врятли мне теперь удастся это с делать в ближайшие недели 2, в понедельник полным ходом начинается ремонт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ 05-10-2006 02:22


Я не умею говорить ЛЮБЛЮ, но после этого рассказа http://www.liveinternet.ru/users/toosia/post21339206/page1.html мне хочется броситься к маме на шею(не смотря на то что уже ночь) и прокречать как СИЛЬНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.
да мы иногда ссоримся, не сходимся во мнениях спорим, но я ДО БЕЗУМЕЯ ее люблю, я не представляю что бы я делала без нее, без ее поддержки любви заботы ласки, кем бы я была без нее, все что у меня есть и та кем я являюсь это все БЛАГОДАРЯ ЕЙ.
Сегодня я поняла что надо каждый день говорить люблю, смеятся и дарить друг другу улыбки, надо просто говорить люблю дарить друг другу любовь жить и радоваться каждой секунде.
Мне вдруг стало стыдно за те депресивные посты в которых я писала что никому не нужна кроме мамы.....ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ГЛАВНОЕ ЧТО Я НУЖНА ЕЙ А ОНА НУЖНА МНЕ, у всех в жизни бывают плохие моменты, но надо всегда верить в лучшее
одна моя подруга написала такую фразу
"возможно, ты всего лишь человек в этом мире, но для кого-то ты - весь мир"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2006 01:15


не люблю ремонт,
вот седня целый час ходила по квартире и вспоминала куда же дела свою тетрадь по филосовии
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2006 22:46


как же меня задолбал этот кашель.
не хочу в универ, а завтра физика значит надо, для нее просто нет уважительных причин ни каких абсолютно!!!!!!!!
ща бы отлежаться как человеку, ну нет же не дадут.
Голос сел сегодня народ в универе просто покатывался, когда я нормально говорить пыталась........
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2006 00:07


во Нюта посодействовала
[674x281]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2006 22:49


Правила просты:
1) оставляете коммент
2) получаете от меня имя
3) пишете в своем дневнике про людей с этим именем.
Какие воспоминания и ассоциации они у вас вызывают.

Ну вот от Фанки получила Имя Максим.......гы а у меня знакомых то с таким именем и нет вроде, хотя нет есть один одногрупник смешной такой, только кажется он малек с откланениями, иногда смешно его слушать а иногда он совсем не вовремя влезает в лекцию, например когда усиленно пытаешся что-то понять, и в этот момент жутко раздрожает.
А да вспомнила был еще один Максим в лагере милый добрый мальчик, только немного застенчивый
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2006 23:03


народ подскажите, что подарить другу на 18 лет, у мя седня фантазия отказала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2006 22:31


сегодня был такой классный день, ясный и теплый, и на улице пахло совсем как летом.......прошло всего 3 недели а я уже жду лето, хотя зимой тоже классно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2006 22:16


завтра не учусь УРЯ!!!!!!!!!!! препод в отпуске алилуя не охото мне на материалку идти, но все равно придется, а еще выяснилось, что у нас лабы по физике не с 10 недели начинаются как в расписании стоит а а уже должны были начатся с той недели, блин обламался мой выходной по средам не справедливо даже раз в две недели не дадут отдохнуть бедным студентам.
Зато завтра вполне легально иду на репетиции вроде там сцен.речь намечается.
День просто супер даже на физике не сильно запарили, обажаю нашу лекторшу она сама седня сказала, что подрабатывает клоуном у доски что бы мы оканчательно не вырубились гыыы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репетиция 18-09-2006 22:08


вместо того что бы уехать на философию осталась седня на репетиции в театралке, в итоге прогуляла 2 пары, надеюсь без особых последствий.
Зато репа была просто суперска, так легко стало по всему телу тепло разлито супер.
Занимались седня актерским мастерством, учились упрвлять своим телом, а точнее энергией в своем теле, чего только не делали и взрыв галактики изображали, салат из себя делали(продуктами были) хркпкий щарик по косточкам через все тело катали, а в самом конце концентрируюя энергию в теле провели ее от кончиков пальцев на ноге до макушки самой, блин так хорошо тепло так расслобляет так бы там и уснула, но надо было домой идти(
еще хочу, блин в среду они опять будут заниматься а я прийти не смогу((
а завтра у нас открывают каток возле дома Лужков должен приехать а мя как обычно не будет.......
Классный день седня был просто суперский.
Самое интересное что прогуляла то что нам седня отменили препод заболела, гы и я об этом только вечером узнала
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
подготовка к ремонту 17-09-2006 23:38


вот собрались делать ремонт в моей комнате даже обои уже купили, а седня вот заставили меня полки разбирать что бы их снять(я долго и упорно сопротивлялась, но ОНИ победили вот), конечно у меня не бог весть скоко полок всего то 5(в моей комноте) пришлось вытаскивать из них все книги и таскать в другую комнату а потом обратно в полки убирать((((() ладно бы если только книга, но полки были повешены так что на них еще кучу всего стояло сувениры рамки подарки вогон и маленькая тележка короче в обшем ухандокала на это весь вечер и половину пустых коробок которые дома были, а как представлю, что потом это все обратно расставлять причем не известно что будет в моей комнате апосля ремонта
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2006 01:39


На сердце боль,
Взгляд смотрит в небо
Ждет ответа.
Душа не верит
В то, что нету
Тебя уже нету. (с)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2006 01:28


народ спасибки за симпы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2006 22:28


НЕТ ВСЕ ТОЧНО ИДУ С 3 КУРСА ПОЛУЧАТЬ 2 ВЫСШЕЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДОГОГИКА
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2006 00:44


самое интересное, вот сижу и думаю о чем бы таком интересном написать
может о том что на менеджменте из нас делают скоропишушию машину со скоростью 800 листов в секунду, о том что Петрович лапочка, о том что не понимаю, что происходит с моими друзьями в универе о том что бесит их поведение или о том, что в голову ненароком заползают мысли а правильно ли я универ выбрала да и спицальность тоже, мож надо было в психологи податься, брат вообще заявил, что с такой любовью к детям надо было идти на воспитателя или детского психолога и работать няней...........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2006 00:38


супер седня пол дня проходила с мамой по магазинам искали мебель в мою комнату, в итоге я се купила офигенные туфельки, потом сходила на репетицию(Без Аришки-режесера это уже не то) а потом еще пол вечера опсуждали расстановку в комнате
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2006 00:37


ну и неделька, в универи из 5 дней появлялась всего 3, но зато на последней паре в пятницу думала чекнусь, наш препод по менеджменту хочет сделать из наш машинку-автамат делающую 800 обаротов в минуту, тока конкретно с нами 800 слов в сикунду, извените но я с такой скоростью писать пока не умею((((((((((, после его лекций рука отваливается,
Да и вообще неделя какая-то суматошная была, домой в 11 приползала под душ и спать, сил не на что не хватала, даже когда не училась занималась уборкой а это в моем случае почти тоже самое что целый день тренеровки.
класс вот сижу и сама в своих мыслях разобраться не могу, дожили блин
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2006 22:46


вот пара фот с нашего выступления на день города
[700x525]
грандиозная финалка в конце грандиозного танца
[700x525]
вот такие мы (за час до начала)
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2006 21:16


Уряяяяяяя у меня наконецто заработал ли.ру, Анька ты тут спрашивала в коментах у ся на дневе кто такой аноним так вот это я просто из универа писала
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии