• Авторизация


Без заголовка 04-12-2006 23:45


блин ну что такое, что за очередной глюк с аськой и квипом

завтра почти весь день свободен, а вставать все равно рано, обещала в поликлиннику с крестнецой сходить

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2006 03:41


сегодня вот писали зачет по менежджменту, до последнего надеялись на автоматы, но их не оказалось пришлось писать.

в одном из вопросов написала, что одним из первых реформаторов был Столыпин, а про то, что до этого самого Столыпина реформы в России проводил еще и Петр 1 я совсем забыла гыыыыыыыыыы

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2006 22:53


вроде бы каждый день что-то происходит иногда веселое иногда грустное иногда курьезное а включаешь компьютер (если конечно включаешь) и понимешь, что писать то вреде нечего. даже если происходит что-то важное, то это важно только для меня.

вот решила зайти отметиться

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2006 13:59


я сижу в универе, а за окном кружиться снег, такой белый и пушистый... он тихо ложиться на землю, покрывая ее белоснежным ковром, делает деревья такими красивыми и загадочными, я так люблю смотреть на падающий снег, хочется сейчас выбежать на улицу и в голове совершенно не усваивается никакая информация....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2006 00:46


 (150x200, 15Kb)

Катюшка поздравляю тебя с днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе всего всего и побольше

оставайся всегда такойже доброй иамечательной чмок

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мне интересно 16-11-2006 00:32


вдруг стало жутко интересно

А за что вы читаете мой днев

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2006 00:33


деревья такие красивые вечером, особенно если смотреть на свет как в сказке.....

так здорого идти по улице смотреть на деревья и улыбаться

я люблю зиму и даже не знаю почему, наверное за возможность наблюдать такие вот сказочные деревья

я люблю лето потому, что я люблю море

я люблю зиму за снег

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2006 01:27


за окном белым бело, и это всего за пару часов. Так красиво.
Для полной романтики, не хватает, только камина и горячего любящего сердца рядо.
Хочется одеться потеплее и выйте на улицу с друзьями, покататься с горки на санках и просто ня пятой точке, поиграть в снежки, полепить снеговиков, а потом окончательно уставшей и промокшей прийти домой и, закутавшись в теплый теплый плед, с чашкой какао смотреть любимый фильм, в принципе можно и друзей позвать и продолжить веселье рядом с телевизором.
Хочеться на каток (даже не смотря на то что катаюсь я из рук вон плохо особенно в начале) что бы ветер в лицо, глаза по пять копеек и улыбка на губах
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2006 23:36


"Чем больше ты доверился человеку, тем больше у него соблазн тебя предать"  (с) Ольга Громыка "Профессия: Ведьма"

"Летучие мыши плохо видят и больше пологаются на слух, улавливая отраженные звуки... Мыши, как и ты, сначала летят, а потом думают" (с) от туда же
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 23:21


ты не хочешь любить,И я тоже устала поверь
встречать поезда и стучаться в закрытую дверь
нам с тобой не проити и половины того, что должны,
Но рука в руке, а в сердцах ножи

Целуй целуй
быть может я опьянею забудет сердце потерю
целуй целуй
ты сказал, что сильней, и я тебе верю

Мы ненавидим друг друга, но привычка странная штука
Твои грубые жесты я давно перестала считать
Отпучтиже меня мне противна наша порука,
Но я уже разучилась летать.

Целуй целуй
быть может я опьянею забудет сердце потерю
целуй целуй
ты сказал, что сильней, и я тебе верю (с)

Пару лет назад эту песню написала моя подруга из лагеря и мы пеле ее под гитару у костра, жаль, чтоя тогда ступила и списала только слова а не аккорды, эх милодию помню а подобрать просто не смогу т.к играть не умею
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 00:44


вот [500x361]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 01:28


Тока тока с дня рождения подруги вернулась

, Ната еще раз с днюшкой счастья любви и здоровья а остольное приложиться,

в их маленькой квартире пытались вспомнить танцы и ничего не снести, было супер, но наш последний танец с которым выступать через 2 недели мы не помним почти гыыыыыыыы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 00:27


Маленькие дети такие забавные, иногда они улыбаются а сами еще не осознают то что делают, а у окружающих это вызывает дикое умиление, а они просто улыбаются чему, что знают или видят только они.  Они даже не знают что во круг них этот жестокий мир, их от всего этого защищают родители, они дарят им возможность просто радоваться жизни

Как иногда хочется стать безшобашным и беззаботным ребенком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2006 01:07


Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связаныным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя в дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Социология 25-10-2006 01:53


"Как будующие родители взяли красные ручки и написали крупно следующую фразу "Наиболее эффективно процесс социолизации и усвоения ролей у ребенка происходит в ходе коллективных и ролевых игр, наиболее эффективными являются режисерские-ролевые игры они развивают не только вооброжение, но и речь и ум ребенка" посторайтесь не забыть это в будующем это очень поможет вашим детям, вы можете выкинуть всю тетрадь но эту фразу в рамочку и на стену!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внеплановые каникулы аж в целый день 24-10-2006 00:31


В среду моему любимому ВУЗу стукнет 85 лет, и наше руководство устраивает нам праздник мы не учимся, а я даже на концерт в кремль иду во как.
УРЯ УРЯ УРЯ, а потом еще 2 месяца сессия и каникулы такие долгожданные и такие короткие
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2006 00:28


Сегодня выесяла что больше люблю делать дарить подарки или их получать....
довыеснялась)))) я больше люблю дарить подарки особенно дорогим мне людям, люблю наблюдать за их реакцией на подаренную мной вещь, в такие моменты мне кажется, что подарок сделала не я а мне. Я просто рада, что эта вещичка привела человека в восторг и не важно что иногда в этот момент можно оглохнуть.
Обожаю предпразничную суету, ходишь по магазинам и подыскиваешь что-нибудь эдакое а может и что-нибудь до жути простое, главное что б это было от души.
А что вы больше любите дарить или получать подарки?!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2006 15:22


от нечего делать решила потаскать комп из одной комнаты в другую, правда всего на пару часиков, но и то хорошо.
Ремонт в моей комнате идет полным ходом, уже даже обои ободрали со стен, правда еще поталок остался, вот в понедельник или в воскресенье придет женщина, которая нам будет стены выравнивать, надеюсь, что скоро все наконец будет поклеено и мой комп и все вещи вернуться огбратно в комнату, а то у меня каждое утро начинается с того что я по всей квартире ищу что же мне одеть))))
Кстать что-то моего интузиазма по поводу ремонта хватило всего на отдиранее одной обоины даже меньше, все остальное отдирается с кислой миной на лице)))) зато мою маму это жутко веселит
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2006 00:12


Ну вот у мнея из комнаты "сперли" шкаф, а в воскресенье еще и комп в другую клмнату перетащат.
НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ
Сегодняна ИМ не просидели дажи 1 пары из 2-х, зато нам дали самостоялку по прошлой лекции, как оказалось ее никто не читал, мило сидели списывали "Своими словами"
Вся прелесть в том, что у него на лекциях никто ничего не запоминает, создается впечатление, что мы роботы, вот только руки настоящие и устают жутка, а так строчиш как печатная машинка совершенно не вдумываясь в смысл написаного секунду назад
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии