блин ну что такое, что за очередной глюк с аськой и квипом
завтра почти весь день свободен, а вставать все равно рано, обещала в поликлиннику с крестнецой сходить
сегодня вот писали зачет по менежджменту, до последнего надеялись на автоматы, но их не оказалось пришлось писать.
в одном из вопросов написала, что одним из первых реформаторов был Столыпин, а про то, что до этого самого Столыпина реформы в России проводил еще и Петр 1 я совсем забыла гыыыыыыыыыы
вроде бы каждый день что-то происходит иногда веселое иногда грустное иногда курьезное а включаешь компьютер (если конечно включаешь) и понимешь, что писать то вреде нечего. даже если происходит что-то важное, то это важно только для меня.
вот решила зайти отметиться
Катюшка поздравляю тебя с днюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего всего и побольше
оставайся всегда такойже доброй иамечательной чмок
вдруг стало жутко интересно
А за что вы читаете мой днев
деревья такие красивые вечером, особенно если смотреть на свет как в сказке.....
так здорого идти по улице смотреть на деревья и улыбаться
я люблю зиму и даже не знаю почему, наверное за возможность наблюдать такие вот сказочные деревья
я люблю лето потому, что я люблю море
я люблю зиму за снег
Тока тока с дня рождения подруги вернулась
, Ната еще раз с днюшкой счастья любви и здоровья а остольное приложиться,
в их маленькой квартире пытались вспомнить танцы и ничего не снести, было супер, но наш последний танец с которым выступать через 2 недели мы не помним почти гыыыыыыыы
Маленькие дети такие забавные, иногда они улыбаются а сами еще не осознают то что делают, а у окружающих это вызывает дикое умиление, а они просто улыбаются чему, что знают или видят только они. Они даже не знают что во круг них этот жестокий мир, их от всего этого защищают родители, они дарят им возможность просто радоваться жизни
Как иногда хочется стать безшобашным и беззаботным ребенком
Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связаныным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя в дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.