• Авторизация


Без заголовка 22-03-2007 12:31


Не люблю ремонт и который раз уже в этом убеждаюсь
я с этим ремонтом найти ничего не могу
вот вчера взбрендело порисовать, давно уже это забросила а вчера приперло
все нашла и краски и контуры все кроме кисточек
главное помню что они лежали в пенали в каком-то, а этот пенал упорно не могу найти вот блин....
не люблю ремонт и когда он только закончиться..........
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2007 21:01


В четверг сдавать курсовик, надо сесть и хотя бы начать писать, но не сил не желания на это нет.
Вернее желание вчера было даже писать начала, но пришли друзья и утащили гулять, за что им кстати огромное спасибо офигенно провела время
Думала, что сегодня сделаю хоть что-то, но через 5 минут после моего пробуждения пришли теже друзья, правда в количестве + 1 человек к вчерашним 
Сюрпризы продлжаються, вертелась в голове фраза пока они раздевались....
Их я обычно вижу раз в пол года год, а тут надо же 2 раза за сутки это прогресс)))))
Замечательный день с мученьем моей собаки, отниманием у меня каких-то листочков и попыткой отвоевать эти листочки обратно))))))))
Попытка вытащить меня гулять, взгляд на одиноко лежащую тетрадь и не очень увернное НЕТ
пол дня дома с веселой компанией,
поход в магазин,
 
книжка про бонда на инглише 
 
и опять взгляд на книгу и тетрадь....

Понимание что не могу сегодня написать ни строчки,
 
комп и общение с друзьями через асю

одиноко лежащие книги и предвкушение пары бессонных ночей

замечательный день и куча положительных имоций
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2007 20:09


в комнатах чудесный аромат гризонтем, мои любимые цветы, на кухне мимозы и тюльпанов.

Потрясающие запахи и ощущуение весны в квартире, особенно когда в окошко светит солнце))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2007 00:49


через пару тройку часов мне офицально стукнет 19))))
а кажется что я только вчера праздновала свое восемнадцатилетие,
за этот год произошло куча того что изменило мой взгляд на жизнь и на мир в целом, а еще в этом году я познакомилась с очень приятными людьми, которые помогли мне понять очень многое.
были и не очень приятные вещи которые тем не мение закалили мой хорактер.......
я просто не верю что мне 19....почти уже
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОДА 28-02-2007 00:36


Я родилась и выросла в Москве, я люблю этот город люблю его дневную суету и тот ритм в котором он живет, люблю наблюдать как меняются улицы с приходом вечера, как меняется их образ, как бульвары из скучных серых превращаются в разноцветные и веселые. Наверное, я истинно столичный житель, но, тем не менее, есть два города, в которые меня безумно тянет вернуться снова.

Один из них Калининград. Город не похожий на все другие города в России, вряд ли найдется еще один такой городок, городок впитавший в себя как минимум 3 культуры Калининград или Кеник, как называют его некоторые жители, удивительный город с удивительной историей. Единственное о чем можно жалеть, находясь в этом городке, так это о том, что многие здания и красивейшие памятники архитектуры еще можно было спасти после войны, но к сожаление они были разрушены.

Город, в котором до сих пор можно найти улочки мощенные немцами (кстати, не сравнить с нашими); город, в котором есть дома, где номера подъездов одновременно служат номерами домов. Город, в котором ощущается морской бриз. Час езды до моря это не так много, что это для Москвы, москвичам необходимо потратить час, что бы добраться до работы. А там сел на автобус и через час ты уже на море, вдыхаешь приятный солоноватый аромат волн, гуляешь по теплому песку, а твои ноги окатывает прохладной водичкой.

Площадь, построенная специально к юбилею города, за каких-то пару лет стала излюбленным местом встречи молодежи. Теплым вечером там не протолкнуться, бьют фонтаны, играет музыка и отовсюду слышится смех. Город, который стал кусочком России среди «далеких» теперь Прибалтийских стран.

Самое интересное: для того, что бы добраться из России в Россию необходимо пройти 2 границы, а это 4 поста, т.е. как минимум. 4 лишних часа пути.

Еще один любимый городок, находиться уже не в России, а на юге Польши – Закопане.

Я не знаю, чем так сильно привлекает меня этот город, но можно сказать, что я влюбилась в него с первого взгляда. Я могу часами бродить по тихим улочкам просто наслаждаясь обстановкой вокруг, могу по долгу любоваться панорамами города с гор, и просто гулять по извилистым тропинкам, дышать свежим горным воздухам и упиваться природой. Каждый раз уезжая я безумна хочу вернуться в этот городок, и, наверное, как залог этого я увожу с собой тапочки из овечий шерсти, которые согревают мои ножки долгими и холодными зимними вечерами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брекеты 08-02-2007 22:15


ну вот сегодня мне поставили брекеты, пока только на верхнюю челючть дали 3 недели на привыкание и потом еще на нижнюю бухнут.

зубки ноют теперь, знаю что это нормально, но это больно и неприятно

Впечатлил список того что мне запрещено теперь есть. Даже не знаю чем теперь питаться

и так мне не разрешаеться:

1) баранки, сушки, печенья, чипсы и картошку фри а еще хлебци

2) Ириски, карамельки, леденци

3) Мороженное!!!!!!!!! (как потом оказалось можно, но только с ложечки как ребенку)

4) Орехи и соответственно все что может их содержать

5) Жевачку

6) а яблоки, морковку, мясо и все твердое можно есть только порезав на маленькие кусочки

НУ ВОТ А СКАЖИТЕ ЧЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ПИТАТЬСЯ ЭТО ЖЕ ВЕСЬ МОЙ ДНЕВНОЙ РАЦИОН

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2007 22:11


http://sanny.net.ru/?name=daizzi , хочу узнать что-нибудь новое о себе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Каток Уряяя 01-02-2007 01:26


[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2007 21:28


[700x258]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2007 23:27


 очередной жуткий день, начавшийся с раннего подъема,

зато потом репетиция в театралки, бурные обсуждения сценария на 23 февраля, вернее попытки вспомнить этот сценарий с 11 класса.

Веселая "Катюша", (и как мы ее только танцевали)

И уж совсем веселый русский народный танец с платочками гы гы, наша руслана переделанная под Балаган Лимитед....сплошная эмпровизация))))

И что бы я делала без театралки, приходила бы домой злая и уставшая и срывалась бы на всех подряд, а так гениальная эмоциональная разрядка....))) и как минимум час или полтора веселого смеха перекходящего в массовую истерику

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2007 23:53


ну что всех студентов с нишим праздником ДНЕМ СТУДЕНТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2007 23:21

Это цитата сообщения Стэс Оригинальное сообщение

Зеркала

[440x536]
Их демон в шутку изобрел,
Столкнувши отраженья лбами.
В наш мир детей своих привел,
С тех пор живут они меж нами.
Прошло уже так много лет,
Сменились сотни поколений.
И только тот кто ныне слеп,
Не знает власти отражений.
Они влекут, поют, зовут,
Притягивая наши взоры,
И люди, глядя в них, ведут
С реальностью переговоры.
Мы вновь пытаемся дружить
С нашим родным зеркальным клоном,
Но если зеркало разбить-
Ты демона разбудешь звоном.
Ведь нам никто не говорил,
Передавая их в наследство,
Что демон двери подарил,
Ведущие из смерти в детство.
Вся жизнь проходит отражаясь,
И в зеркалах, подобно снам,
Нам так похоже подражают,
На нас глазеют по утрам.
Когда нас нет, те исчезают
И прячутся за тенью скал.
Наши тела их вызывают
Из темной глубины зеркал.
Лица людей неповторимы,
Но поглядев туда хоть раз,
Становимся неразделимы,
ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2007 16:35

Это цитата сообщения aww_sugar Оригинальное сообщение

=10 минут=



10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода

10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…

10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.

10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….

Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2007 18:38


И все же я умудрилась заболеть(((

То ли Ната таки заразила

то ли так хорошо погуляла с подругой и ее дочуркой вчера вечером

Сейчас это не имеет большого значения, правда я теперь сижу с температурой.

Вот а это мы после спектакля рядом с афишой

[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2007 21:00


В колонках играет - Яна - Голубь (песьня из детства и лагеря)

я не умею учить(((

это не смешно (было) но все равно
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2006 01:10


Сегодня вот наконец-то математику сдала.

пришла в 5 ушла в начале 9....

села отвечать, в полной уверенности, что у меня все правильно написано(гы даже знаю, о чем писала) и правильно решено, думаю ну щас минут 20 максимум и домой гы гы и еще раз гыыыыыыыы..............

я ему полтора часа отвечала, при этом у меня все действительно было правильноооооооооо

он мне дает пример

"Что это за дифур?" - он

"Линейное, неоднородное, 1-го порядка, решаеться 2-я способами 1) как y=uv, и 2) вариация постоянных" - я

"правильно только его можно еще проще решить ни 1 и не 2 способами решай...."

Пол часа я пыталась понять на кой черт это ему надо и примерно столько же решала.........перерешала всеми возможными способами, один из зачеркнутых оказался даже правильным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу, отвечаю теорию, все ответила все объяснила все нормально!!!!!

ставит он в зачетку оценку и говорит " Ну кто бы сомневался, что у тебя 5 будет!"

С языка чуть не слетела фраза, что за эти полтора часа начала сомневаться Я

Ленка седящая рядом со мной начинает хохотать (сама примерно в такой же ситуации находиться, а из всех 2-х груп он хорошо знает только Меня Ленку и Дениса с Иркой, ну еще и наших старост Иру и Ольгу)

Гы 3 с половиной часа на экзамен это мой рекорд, обычно я отвечаю в первой пятерки или десятки(смотря по сколько запускают) и сматываюсь куда подальше гы гы

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2006 18:02

Это цитата сообщения sick-happy Оригинальное сообщение

| 157. не моё. но пожалуйста, прочитайте это до конца

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)

[300x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2006 00:19


ГЫ сегодня вспомнила как после бальных танцев может болеть спина и прес, а еще ноги если балетки в которых ты танцуешь на пару размеров больше и натирают ножки гы....единственное положение в котором могу находиться это сидеть с идеально прямой спиной
посоветовали завтра с утричка сделать зарядку иначе не смогу нормально двигаться ну что ж посмотрим...
Пыталась станцевать твисты со стеночкой моя собака посмотрела на меня опупевшем взглядом "типо хозяйке больше не наливать" развернулась и пошла спать к маме)))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2006 00:38


метро 5 вечера час пик, все куда-то спешат куда-то бегут толкаются,

ругаются, ворчат, бубнят и пытаются втиснуться в набитый битком поезд...............

Тоже метро 9 вечера, другие люди, другие судьбы, другое колличество народа....кто-то читает, кто-то смеется, кто-то ругается,

кто-то слушает музыку, а кто-то спит, просто спит, никто никуда не спешит, никто не ругается и не толкается.

всем уже все равно кто-то хочет поскорее оказаться дома в теплом и уютном кресле, кто-то наоборот едит на встречу

преключениям, а може и на встречу самым важным событиям в жизни..............

люди и судьбы такие разные,...и такие одинаковые................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 02:05


УРЯ УРЯ УРЯ

ремонт в моей комнате подходит к своему завершению, вернее он закончился еще недели 3 или 4 назад но в комнате кроме компьютера ничего не было
А СЕГОДНЯ МНЕ ПРИВЕЗЛИ НОВУЮ МЕБЕЛЬ шкаф и 2-а стелажа!!!!!!!!!!!
в следующую субботу привезут еще диван и я наконецто смогу переехать обратно в свою родную теперече нежно персиковую(с сине-голубыми вкраплениями) комнатку и смогу занятся ее окончательным дизайном!!!!!!!!!!!!!
Уря товарищи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии