• Авторизация


Без заголовка 30-08-2007 23:37


подходит к концу еще один год
до сих пор осталась привычка считать года не так как все а учебными годами,
хотя почему до сих пор пока не закончу универ она так и будет любимой школьной привычкой

многое изменилось за этот год:
я стала крестной, и скоро этому комочку, мой крестнице, исполниться годик

сбылась мечта (главное, что бы теперь все было хорошо), вот сеня узнала свое дневное расписание

я научилась работать с людьми, которых совершенно не переношу, и даже научилась получать от этого удовольствие

я решилась наконец-то продолжить свои везиты к ортадонту, и поставила брекеты, наконецто нашла на это время

поняла что бухгалтерия точно не для меня, слава Богу, что мне запрещали даже думать об этой специальности

сделать ремонт в комнате полностью заменив обстановку

а еще теперь у меня появилось куча свободного времени(теоретически) и я понятия не имею чем эту кучу занять

Милый год как оказалось)))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2007 23:52


я вернулась
как не жаль это осозновать а через неделю лето закончиться
[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2007 00:08


отпуск уряяяяяяяя
вернусь расскажу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2007 01:38


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2007 21:17


парное молоко и свежий белый хлеб прелесть
закат и туман красота
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2007 01:45


[336x448] [336x448]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2007 21:45


сижу за компом в приемке делаю ведомость, по аськи приходит обещанное мнение обо мне
после первой же строчки на губах появляется улыбка
с каждым словом она становиться все шире и шире
последнюю страницу дочитываю с улыбкой от уха до уха, наплевав на работу и на то что рядом разрывается телефон, настроение поднимается с умопомрачительной скоростью,
на против сидит Ленка и не понимает, что происходит, заходящие в кабинет люди реагируют тем же непонимающим взглядом,
мне все равно, мне хорошо, готова начать прыгать по кабинету хлопая в ладоши,
сейчас эти листочки висят над компом, хороший допинг для моего настроения и не только настроения но еще и самооценки))))))))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 21:50


скачала песню которую давно искала
вроде потихоньку начинает востонавливаться голос
завтра буду спать лишний час, и вместо подъема в 8 он будет в 9
единственный минус это Тотоев бееее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
картридж 31-05-2007 01:37


Картридж закончился, из всего реферата напечатана только 1 страница, это если учесть что завтра его уже сдать надо, блин ну вот так всегда, закон подлости в моем случае срабатывает безукоризненно(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 25-05-2007 01:33


вчера был дождь сильный даже с градом, а еще с грозой и молниями, под дождь так хорошо засыпаеться, он убаюкиваеть, заставляеть забыть о проблемах о заботах и печалях

я наверное люблю дождь, я люблю засыпать под его мерный стук по окну

иногда кажеться что природа подгадывает погоду под настроение, днем светит солнце я улыбаюсь, смеюсь мне хорошо

а вечером, а вечером хочеться завыть волком на луну

я устала, просто устала, устала от телефона от непонятливых абитуриентов и еще более непонятливых их родителей

я устала уходить из дома в 9 утра и приходить в 9-10 вечера, и это не с прогулок а только из универа

я устала от того что свободное врнмя у меня только в выходные

я хочу выйти на улицу поглять позагорать просто побеситься а вместо этого я сижу в душном кабинете с высокими потолками и окнами и с не замолкающем телефоном

и все же я люблю ЖИЗНЬ, мне просто нужно в отпуск..................................

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2007 00:19


я вернулась УРА

мой комп починили "тихо" радуюсь уже второй день

завтра приедут родственники и привезут племянника

полутрогодовалое счастье, надеюсь он меня еще помнит

я сумашедшая тетя)))

жду недождусь встать только рано придеться но можно потерпеть

личная жизнь в очередной раз превращаеться в пепел ничего переживу

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.......... 24-04-2007 21:22


В одну минуту как обухом по голове,

ломая все приоритеты и ценности

в голове начинает выстраиваться новая цепочка понятий, событий их важности и неважности

мне страшно

разговор двух дневной давности потерял смысл вернее тема этого разговора, теперь это кажеться такой мелочью

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2007 16:40

Это цитата сообщения Pucha Оригинальное сообщение

Дмитрий Кедрин



СЛЕДЫ ВОЙНЫ
Следы войны неизгладимы!..
Пускай окончится она,
Нам не пройти спокойно мимо
Незатемненного окна!

Юнцы, видавшие не много,
Начнут подтрунивать слегка,
Когда нам вспомнится тревога
При звуке мирного гудка.

Счастливцы! Кто из них поверит,
Что рев сирен кидает в дрожь,
Что стук захлопнувшейся двери
На выстрел пушечный похож?

Вдолби-ка им — как трудно спичка
Порой давалась москвичам
И отчего у нас привычка
Не раздеваться по ночам?

Они, минувшего не поняв,
Запишут в скряги старика,
Что со стола ребром ладони
Сметает крошки табака.
25 ноября 1941
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2007 22:22


жизнь прекрасна

сегодня шла по улице и лицо обдувал нежный теплый ветерок, так здорого, наконец-то теплеет

в глове с утра крутиться одна и таже песня

Стрелками по часам, фразами по губам

Время скользит, время не верит нам

Тая в тени обид, нервно сбигаешь вниз,

Бросив ключи, не вызывая лифт

Рядом, но далеко, что не достать рукой

рядом со мной ты, но уже чужой

Слова, как волны били сильно,

И ночь смывала нас с земли

Все это кадры кинофильма.............

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2007 22:27

Это цитата сообщения crazy_pinky Оригинальное сообщение

цитаты.

1.Все мы испытываем блаженство вдвойне,когда можем разделить его с друзьями.(Аристотель).
2.Поистине нет в жизни ничего лучшего,чем помощь друга и взимная радость.(Иоанн Домоскин).
3.Глупец ищет счастья вдали : мудрый растит его рядом с собой. (Д.Оппенхейм).
4.Когда прибываешь в сомнениях,принимайся валять дурака.Существует микроскопическая тонкая линия между блистательным творчеством и полнейшим идиотизмом.Так черт с ней - пересики эту линию. (Синтия Хеймел).
5.Я прекрасно провел время,но мне это не понравилось. ( Граучо Маркс).
6.Любые усилия приносят плоды только после того, как откажешься сдаваться. (Наполеон Хилл).
7.Весной даже король может позволить себе быть немного сумашедшим. (Эмили Дикинсон).
8.Молчание - это один из прекрасных способов общения. (Неизвестный автор).
9.Сумашествие: делать одно и то же снова и снова и ожидать новых результатов. (Альберт Энштейн).
10.Простое счастье - это когда встаешь поутру и тебе не нерпится поскорее закончить завтрак.Тебе не терпится выйти из дома,а через какое-то время не терпится вернуться.. (Джордж Бернс).
11.Назови это кланов,назови это коллективом,назови это племенем,назови это семьей.Как бы ты это ни назвал,кем бы ты ним был,ты нуждаешься в этом. (Джейн Говард).
12.Счастье - это мячь,за которым мы бежим,куда бы он ни катился,и который мы пинаем ногами,когда он останавливается. (Иоганн Вольфганг Гёте).
13.Окунись в самую гущу жизни,испачкай руки,упади лицом в грязь  и потом встань,чтобы дотянуться до звезд. (Бен Стайн).
14.Книги - это окна,через которые душа смотрит на мир.Жилище без книг - все равно что комната без окон. (Роберт Вильсон).
15.Похвала - словно солнце для человеческого духа; без неё мы не можем расти и цвести. (Джесс Лир).


P.S. недавно отрыла у себя книгу "Собачьи радости".(цитаты оттуда).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курсач 30-03-2007 00:01


Уря я его сдала, вчера сидела до 3 ночи, сидела бы и больше, но почему то в 3 часа ночи мне вдруг решилось, что если я сейчас не лягу спать, то и смысла в этом уже не будет и утром я буду представлять из себя зомби.
Как ни странно утром всталось давольнотаки легко
Еще пол дня я просидела у компа все с тем же курсачом, ну и наконец он свежераспечатанный перекачевал в папку и отправился сдаваться, и сдался таки.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮС НА МИНУС 26-03-2007 22:36


Ночь, понимание того что утром надо рано вставать

попытка оторвать книжку от себя ну или себя от книжки......

похлюпывание в одеяло вернее попытка не разбудить хохотом все квартиру за пределами моей комнаты...утро и как результат сеняки под глазами

взгляды через плечо и ухмылки в автобусах маршрутке универе  и в метро

какая-то тетка, сидящая на против меня в метро всю дорогу от Чеховской до Отрадного буравила недовольным взглядом обложку книжки и мою довольно хохочущую рожицу....(и чего она я же вроде не громко, даже мужик читающий какие-то документы рядом со мной не разу не обернулся и не ворчал)

книжка просто супер как жаль что она закончилась....

почему то вспомнилось как в магазине не найти ее на прилавке в стопке с надписью О.Громыка я подошла к продовцу и мило спросила есть ли у них эта книга...мило поматерившись про себя (как мне показалось) он тяжело вздохнул пошел раз эдак в дцатый показывать очередному покупателю что эта книжка стоит чуть выше и чуть правее, моя довольная улыбка и его хмык

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии