вчера был дождь сильный даже с градом, а еще с грозой и молниями, под дождь так хорошо засыпаеться, он убаюкиваеть, заставляеть забыть о проблемах о заботах и печалях
я наверное люблю дождь, я люблю засыпать под его мерный стук по окну
иногда кажеться что природа подгадывает погоду под настроение, днем светит солнце я улыбаюсь, смеюсь мне хорошо
а вечером, а вечером хочеться завыть волком на луну
я устала, просто устала, устала от телефона от непонятливых абитуриентов и еще более непонятливых их родителей
я устала уходить из дома в 9 утра и приходить в 9-10 вечера, и это не с прогулок а только из универа
я устала от того что свободное врнмя у меня только в выходные
я хочу выйти на улицу поглять позагорать просто побеситься а вместо этого я сижу в душном кабинете с высокими потолками и окнами и с не замолкающем телефоном
и все же я люблю ЖИЗНЬ, мне просто нужно в отпуск..................................
я вернулась УРА
мой комп починили "тихо" радуюсь уже второй день
завтра приедут родственники и привезут племянника
полутрогодовалое счастье, надеюсь он меня еще помнит
я сумашедшая тетя)))
жду недождусь встать только рано придеться но можно потерпеть
личная жизнь в очередной раз превращаеться в пепел ничего переживу
В одну минуту как обухом по голове,
ломая все приоритеты и ценности
в голове начинает выстраиваться новая цепочка понятий, событий их важности и неважности
мне страшно
разговор двух дневной давности потерял смысл вернее тема этого разговора, теперь это кажеться такой мелочью
жизнь прекрасна
сегодня шла по улице и лицо обдувал нежный теплый ветерок, так здорого, наконец-то теплеет
в глове с утра крутиться одна и таже песня
Стрелками по часам, фразами по губам
Время скользит, время не верит нам
Тая в тени обид, нервно сбигаешь вниз,
Бросив ключи, не вызывая лифт
Рядом, но далеко, что не достать рукой
рядом со мной ты, но уже чужой
Слова, как волны били сильно,
И ночь смывала нас с земли
Все это кадры кинофильма.............
1.Все мы испытываем блаженство вдвойне,когда можем разделить его с друзьями.(Аристотель).
2.Поистине нет в жизни ничего лучшего,чем помощь друга и взимная радость.(Иоанн Домоскин).
3.Глупец ищет счастья вдали : мудрый растит его рядом с собой. (Д.Оппенхейм).
4.Когда прибываешь в сомнениях,принимайся валять дурака.Существует микроскопическая тонкая линия между блистательным творчеством и полнейшим идиотизмом.Так черт с ней - пересики эту линию. (Синтия Хеймел).
5.Я прекрасно провел время,но мне это не понравилось. ( Граучо Маркс).
6.Любые усилия приносят плоды только после того, как откажешься сдаваться. (Наполеон Хилл).
7.Весной даже король может позволить себе быть немного сумашедшим. (Эмили Дикинсон).
8.Молчание - это один из прекрасных способов общения. (Неизвестный автор).
9.Сумашествие: делать одно и то же снова и снова и ожидать новых результатов. (Альберт Энштейн).
10.Простое счастье - это когда встаешь поутру и тебе не нерпится поскорее закончить завтрак.Тебе не терпится выйти из дома,а через какое-то время не терпится вернуться.. (Джордж Бернс).
11.Назови это кланов,назови это коллективом,назови это племенем,назови это семьей.Как бы ты это ни назвал,кем бы ты ним был,ты нуждаешься в этом. (Джейн Говард).
12.Счастье - это мячь,за которым мы бежим,куда бы он ни катился,и который мы пинаем ногами,когда он останавливается. (Иоганн Вольфганг Гёте).
13.Окунись в самую гущу жизни,испачкай руки,упади лицом в грязь и потом встань,чтобы дотянуться до звезд. (Бен Стайн).
14.Книги - это окна,через которые душа смотрит на мир.Жилище без книг - все равно что комната без окон. (Роберт Вильсон).
15.Похвала - словно солнце для человеческого духа; без неё мы не можем расти и цвести. (Джесс Лир).
P.S. недавно отрыла у себя книгу "Собачьи радости".(цитаты оттуда).
Ночь, понимание того что утром надо рано вставать
попытка оторвать книжку от себя ну или себя от книжки......
похлюпывание в одеяло вернее попытка не разбудить хохотом все квартиру за пределами моей комнаты...утро и как результат сеняки под глазами
взгляды через плечо и ухмылки в автобусах маршрутке универе и в метро
какая-то тетка, сидящая на против меня в метро всю дорогу от Чеховской до Отрадного буравила недовольным взглядом обложку книжки и мою довольно хохочущую рожицу....(и чего она я же вроде не громко, даже мужик читающий какие-то документы рядом со мной не разу не обернулся и не ворчал)
книжка просто супер как жаль что она закончилась....
почему то вспомнилось как в магазине не найти ее на прилавке в стопке с надписью О.Громыка я подошла к продовцу и мило спросила есть ли у них эта книга...мило поматерившись про себя (как мне показалось) он тяжело вздохнул пошел раз эдак в дцатый показывать очередному покупателю что эта книжка стоит чуть выше и чуть правее, моя довольная улыбка и его хмык